О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране.
Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране: вопросы, сомнения или просто поделиться.

Вместе жить: бытовые моменты на первой встрече

Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Репутация: 1972 Что это?
Спасибо сказано: 2275
Поблагодарили: 5991

Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 21:11

Sorellina
Я не знаю, в чем проблема с отелем, никогда не жила вместе на первых свиданиях. Мне всегда было интересно узнавать о мужчинах что-то большее, чем какая-то там "бытовая совместимость". И, уж конечно, мне не кажется необходимым рассматривать всех кандидатов с бытовой точки зрения. Но, если для тебя это прямо на первом месте, то, конечно, сразу в одну квартиру и на кухню лучше. Но, для меня это какая-то перевернутая с ног на голову история. Я по таким критериям не мужчин, а домработниц выбираю. :unknown:

Последний раз редактировалось CyberMagic 16 апр 2017, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 21:21

вообще, не готовить на первой встрече проще простого под предлогом,что не знаешь его предпочтения, поэтому лучше посмотреть сначала, к чему он привык :wink3:
про уборку не знаю, потому что за несколько дней 2 взрослых человека не должны в идеале так замусорить всё вокруг, чтобы потом препираться из-за уборки
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 21:30

А зачем на встрече вообще готовить. К чему это. Чай попили с печеньками, сыра, хлеба, помидорку домой купили, если уж так ему хочется на ночь есть.
Завтраки во всех кафе и ресторанах есть, ужины тоже. Зачем вообще готовить что-то на первой встрече.
Чашку помыла за ним или за собой, или он помыл. Все вопрос снят.
Ручки на двери осматривать, чтобы закрывались. Смысл тогда жить в одной квартире.
Аватара пользователя
Torry
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 3 май 2011
Сообщений: 2355
Репутация: 831 Что это?
Спасибо сказано: 3377
Поблагодарили: 4842

Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 21:36

Я против "житья" в первую встречу. Уверена , что есть и позитивные моменты и счастливые истории после этого. Но это было не для меня. Я человек романтичный, и считаю, что пара, даже интернациональная должна пройти все стадии конфетно-букетного периода, даже если и сокращенно. А какой -такой романтичный период с , простите "пуканьем" в туалете и этими самыми звуками, с заспанным лицом утром без косметики(успеет увидеть-но зачем в первую встречу такие стрессы :gy: ) и так далее.
Мне не хотелось так быстро перепрыгивать начальные стадии после знакомства на более обыденный уровень-ведь они так красивы и романтичны!
По-этому в первую вс тречу будущий муж жил в отеле 2дня, во вторую, предложил мне тоже перебраться в отель при условии что он снимет мне отдельный номер. В третью снимали уже номер вдвоем. Считаю что даже так было немного быстро даже.

Основные моменты в быту-у всех есть свои "пунктики"-на них и стоит обращать внимания. А также, насколкьо мужчина заботлив в быту, насколько МЧ эгоистичен, помогает ли (мужчина может ненавидеть мыть посуду) но если он старается помочь-то это говорит о его заботе и желании понравится.
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Репутация: 1972 Что это?
Спасибо сказано: 2275
Поблагодарили: 5991

Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 21:43

Кстати, а если мужчина отлично зарабатывает, умный, добрый, вы совпадаете ментально и физически во всем, у вас общие интересы и цели, оба влюбились взаимно, а в быту он вообще никакой и ужас-ужасный, вы от него прямо из-за этого откажетесь? Не верю. Поэтому, это самое последнее, на что я бы смотрела.
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 21:50

Фрау Фау пишет:
По дому он мне не помогал, не считая несколько раз вымытой посуды (и то! Он ее не споласкивал, так мыльную и ставил в сушку! Я как увидела-дала втык и запретила приближаться к посуде) и мусор он выносил. Все остальное делала я. За его визит я жутко устала, т. к. домашняя работа это вообще не мое, а тут почти 3 недели была образцовая хозяйка, гид, массовик затейник. Считаю, что лучше сразу быт делить, не взваливать все на себя, а то потом придется всю жизнь его на себе тащить! Но посмотреть человека в быту обязательно.

Не поняла, почему ты считаешь, что быт нужно делить, и при этом сама всё практически на себя взяла?Хочешь и дальше тащить?
Нужно было не делать втык и запрещать приближаться к посуде- а сказать, как нужно делать, он бы быстренько научился)

Лично у меня была ситуация с бытовой полной не совместимостью, поэтому хотелось бы посмотреть на Мч в этом тоже)Но уж точно не на первой встрече, я за романтИк, МЧ живет в отеле, рестораны ну и тд. А на второй-третьей уже, в зависимости от скорости развития отношений можно попробовать жить вместе, но не кидаться на амбразуру всё делать, в чем-то помогать да-а так всё тоже прогулки, рестораны - вобщем кофетно-букетный период))
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Репутация: 309 Что это?
Спасибо сказано: 1897
Поблагодарили: 1355

Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 21:50

Garda
Гарда, извините, для любимого мужчины готовлю, а тут речь идет о первой встрече.
учитывая, что они прилетают быстро в течение 10 дней, то вообще чужие. Я не готова для каждого у плиты стоять. Простые блюда уточню мне не сложно и я готовлю. Ну что б не подумали, что я вообще белоручка. Может мне вариант 2 номера отеля лучше?!
Вопрос тут больше о бытовых моментах на первой встрече. Что город показывать, уточнять, смотреть на реального человека, общаться - это все понятно, лирика. А вот проза жизни, бытовые моменты с незнакомыми фактически людьми. Я вроде не находила подобной темы. Потому и спрашиваю. Мне бы хотелось опыт больше других узнать.

Вообщем кратко резюмирую: быть собой. Не готовишь в реальной жизни из кожи вон не лезь, чтоб мужчине понравится, продолжай не готовить. )) А то еще подумает, что мне замуж невтерпёж! Наблюдать как мужчина готовит и реагирует на то, что ты неумеха, придирается ли, может ли отчитывает даже. Наблюдать, Делать выводы.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 21:59

Sorellina пишет:
Что город показывать, уточнять, смотреть на реального человека, общаться - это все понятно, лирика. А вот проза жизни, бытовые моменты с незнакомыми фактически людьми. Я вроде не находила подобной темы. Потому и спрашиваю. Мне бы хотелось опыт больше других узнать.


На первой встрече-как раз и должна быть лирика, романтика, узнавание человека, а бытовых моментов с фактически незнакомым человеком не нужно, но в любом случае - из кожи вон не лезть..смысла нет..
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Репутация: 1972 Что это?
Спасибо сказано: 2275
Поблагодарили: 5991

Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 22:11

Sorellina
Вот, честно, зачем вообще все эти "бытовые моменты", да еще и жить вместе с "незнакомыми людьми"? Может, лучше тратить время на то, чтобы узнать их личность, на что они способны, кто они, а не посуду им мыть и звуки из туалета слушать?
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
bonibos
Вливаюсь

C 26 сен 2014
Сообщений: 337
Репутация: 101 Что это?
Спасибо сказано: 673
Поблагодарили: 340

Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 22:16

  Сорри, оффтоп  
Как-то ездила к МЧ, жила у него. Вся домашняя работа была на нем, он готовил, и все это делал достаточно хорошо. По сравнению с ним я была полной засранкой.
Спустя несколько месяцев мои подруги поехали в страну МЧ и они остановились у него, что бы не тратиться на отель. Позже одна рассказывает, что в доме было очень грязно и в апреле месяце почему-то на полу валялись иголки от елки. "А, - сказала я, - так он, похоже, наконец-таки выкинул ту елку, которую покупал на мой приезд..."


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
"А фигли дома делать?" Ф. Конюхов
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Репутация: 309 Что это?
Спасибо сказано: 1897
Поблагодарили: 1355

Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 22:22

Морская
Принимаю вашу сторону. Я за романтику. И вообще против этой бытовухи да еще и сразу, но на деле кушать хочется. Мне импонирует взгляд Жужелицы, помидорку, бутерброд, чаёк. Мне этого достаточно. А мч наверное​ помидорки мало...)))
Но когда уже живёте вместе, делите территорию. То все равно наблюдаешь за мч. Обычно мч делают какие-то приятности, чай, были лепестки роз и свечи, и помогала я это убирать и еще кучу всяких приятностей.

P.S. уточню, обычно я еду в город, где аэропорт(у меня в городе нет) и вопрос проживания (либо отель либо квартира) благодаря теме и опыту других участниц начинаю думать о отеле и проживание в разных номерах. Тогда без вариантов кафешки, надоел удалилась в свой номер и немаячит перед носом на общей территории типа коридора или кухни. Для меня лично тема полезная! Всем спасибо
Аватара пользователя
Esty
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 17 мар 2013
Сообщений: 1451
Репутация: 195 Что это?
Спасибо сказано: 1187
Поблагодарили: 1174

Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 23:23

Sorellina,

С определенным уровнем наблюдательности даже проживая в отеле в разных номерах можно многое понять. С одним из бывших мы встречались первый раз на нейтральной территории и жили в отдельных номерах, но заглядывали к друг другу. Педантичность и аккуратность была очевидна изначально даже за короткие выходные. Подход к покупке продуктов в номер тоже дал определенную информацию
Аватара пользователя
Wolke
Имею мнение
Аватара пользователя

C 24 мар 2017
Сообщений: 121
Репутация: 116 Что это?
Спасибо сказано: 1595
Поблагодарили: 971

Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 23:47

Я тоже за романтику на первой встрече. С бытовыми моментами нужно позже определяться, если продолжение последует
Twiggy
Как дома

C 19 ноя 2016
Сообщений: 577
Репутация: 482 Что это?
Спасибо сказано: 1482
Поблагодарили: 1050

Сообщение Добавлено: 17 апр 2017, 00:03

Лично у меня сложилось впечатление, что в МД хорошая хозяйка(т.е. повариха ,уборщица и иже с ними) -не самое первое и главное требование) у мужчин к женщине ,которую они ищут.

А уж готовить ,убирать и показывать "хозяйственность" на первой встрече и вообще в начале отношений(на постоянной основе) это как-то вообще не вписывается в мое понятие о конфетно-букетном периоде, когда в голове совсем другие вещи ) и другой настрой.

А зачем вы вообще делаете то ,что вам неприятно и не доставляет удовольствия? Вы же все равно не сможете потом всю жизнь эту роль играть.
Лучше ищите сразу мужчину ,для которого это не главное.
У них там полно женщин, которые и не готовят особенно , и не бегают с тряпкой целый день и прекрасно себе живут с мужем.

Вот и вы будете себе готовить в охотку, общий порядок поддерживать будете , а на посерьезнее или уборщицу пригласите или мужчина поможет, они сами все умеют делать.
Хотя итальянцы и южане в целом ,наверное, не лучший выбор для вас ,учитывая ваше отношение к хозяйству ).

Не циклитесь на этом(в смысле не насилуйте себя проверками на хорошую хозяйку) , когда встретите мужчину, который вас сможет понять,будет близок по духу и взглядам (что очень важно для вас), и примет вас целиком с плюсами и минусами,тогда и вопрос быта сможете решить так, чтобы всем было удобно.

И спасибо еще раз западным женщинам за правильное воспитание их мужчин).

А волонтер вам как? на роль мужа не годится? может , посмотрите на него другими глазами?))

Последний раз редактировалось Twiggy 17 апр 2017, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
Twiggy
Как дома

C 19 ноя 2016
Сообщений: 577
Репутация: 482 Что это?
Спасибо сказано: 1482
Поблагодарили: 1050

Сообщение Добавлено: 17 апр 2017, 00:09

Sorellina пишет:
Может мне вариант 2 номера отеля лучше?!


Конечно , лучше) .Во всех отношениях.
Аватара пользователя
Лунная
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 23 окт 2015
Сообщений: 267
Репутация: 191 Что это?
Спасибо сказано: 1299
Поблагодарили: 651

Сообщение Добавлено: 17 апр 2017, 00:25

Если встреча короткая, меньше недели или вообще уик-энд - то я против готовки и "хозяйствования". это время надо потратить на более глобальные и значимые вещи в плане "узнавания" (ну, по-крайней мере для меня бытовые вопросы в совместной жизни наименее важны).
и уж тем более, не стоит себя "показывать хозяюшкой", если ты ей не являешься. наоборот, лучше скрыть свои кулинарные и им подобные таланты...
я так и делала, бытовыми вопросами не заморачивалась на ранних стадиях знакомства. в итоге МЧ оказался довольно неустроенном в бытовом плане, чувствуется, что ему не хватает хозяйки дома. но зато, я тоже, не раба кухни - а хозяйствую по желанию - готовить люблю и готовлю (не только ему, у меня ещё и дети), а уборку могу и проигнорировать, причём с одобрения МЧ, лишь бы я не уставала.
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 17 апр 2017, 05:42

Sorellina пишет:
Garda
Гарда, извините, для любимого мужчины готовлю, а тут речь идет о первой встрече.

Простите, я опиралась на Ваши же слова.
Sorellina пишет:
Кухня не мой конек, если честно и для меня чуть стресс готовить, учитывая, что я вегетарианец еще.

Sorellina пишет:
Я вообще хозяйка никудышняя!!! )) Готовить в тяжесть если честно (у меня все бывшие готовили) ну что-то простое не сложное могу.
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Репутация: 1713 Что это?
Спасибо сказано: 4756
Поблагодарили: 5880

Сообщение Добавлено: 17 апр 2017, 05:52

Sorellina, в твоем случае, конечно, именно отель с двумя номерами. Так тебе будет комфортнее во всех смыслах.

С человеком, о котором я писала, мне лично хотелось жить в одной квартире, и в моментах, когда готовил он (а готовить он любит и делает это ВКУСно) для меня была особая романтика.
_______________________
Style is the answer to everything.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 17 апр 2017, 07:41

Ой, зачем у себя селить на первой встрече...

А если он не понравится, как от него избавится...

Почему не сказать мужчине, что у себя не поселишь... Нормальный МЧ и сам не предложит у женщины остановиться.
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Репутация: 1213 Что это?
Спасибо сказано: 144
Поблагодарили: 8624

Сообщение Добавлено: 17 апр 2017, 08:03

Мой мне признался, что для него было обязательным, чтобы женщина умела хорошо готовить. Потому что сам очень любит это и гурман. Насмотрелся н жену брата и прочих француженки, которые тост намазать не могут.
Сначала у нас были свиданки ресторанки, потом он позвал к себе в гости и забахал ужин. Я впечатлилась и тоже потом позвала его в гости, тоже еды забацала. Тогда я еще не знала про его желания.
Я ему готовила периодически, на встречах мы были в отеле всегда. Потом уже через пол года, когда приехала к нему домой, то старалась удивлять едой.
Но признался он мне, что не смог бы без готовящей жены, только после свадьбы ))
Я его спросила, мол кого ты себе на небе заказывал? Он и выдал.
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Репутация: 309 Что это?
Спасибо сказано: 1897
Поблагодарили: 1355

Сообщение Добавлено: 17 апр 2017, 10:15

Twiggy
Я за равенство, потому мне важно все делать вместе с мужчиной. Делить обязанности.
Даже мой укр.бф за 5 лет совместной жизни помогал с уборкой, готовкой, глажкой и тд. Мы оба работали. Не упрекал, что я плохая хозяйка. Не всем подходит такой экземпляр, как я. ))

О волонтере - уехал он. очень скучаю. Мне бы такой подошел. Он как и бывший помогал. В быту, очень комфортно было делить территорию. У меня много подруг сами на себя взвалили дом.обязанности и жалуются​, что мужья не помогают. Мне домострой точно не подойдет.

Наверное соглашусь, что хозяйственность не на первом месте. Так как с бритом и италом была не одна встреча. Это их не напугало.

О конфетно-букетном периоде - это все есть. Ухаживают, подарки делают, готовят, сюрпризы устраивают, балуют. Просто поняла, что наверное, формат проживания был не правильным. Обычно встреча не в моем городе, но в моей стране. И мч говорили, что отель с двумя номерами, что снимать двухкомнатную квартиру, но квартира лучше, типа приготовит мне местное блюдо или кофе заварное, им прям кухня нужна. Ну ок, соглашалась как компромисс - мне двери, на замочке, закрылась и сплю(у меня пунктик по безопасности). А мч хозяйничал. Брит за жизнь в Турции не мог без ихнего кофе. Варил в турке. Кафешки обычно с 10-11 открываются и до 2౩ работают, а он в 8 просыпался и варил.

Я уже поняла, что встречи лучше в отеле. Читала тут темы. Потому на будущее наверное буду гнуть свою линию - никаких квартир и совместного быта/проживания. Отель, 2 номера. Для бытовухи у меня еще вся семейная жизнь впереди.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 17 апр 2017, 11:24

Я спокойно живу в одной квартире на первой встрече, но если уже все понятно, когда не нужны 2 комнаты.
А если есть сомнения, то лучше 2 номера.

В Киеве куча кафе с завтраками, выбор из разных блюд, плюс напиток и фиксированная цена. Все открываются раньше 10 или 11.
Там завтраки только до 10.
Оливия и Мафия. Это там где я помню.

У меня как то плохо в голове укладывается какой может быть быт за 3 дня совместного проживания, ванну помыть и обувь ладно. А стирать и готовить совсем не понимаю как это.
Зачем. Дома все постираешь
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Репутация: 309 Что это?
Спасибо сказано: 1897
Поблагодарили: 1355

Сообщение Добавлено: 17 апр 2017, 11:34

Лиличка
Спасибо, что поделились, НО нет. Реально стирку, носки(сам мог загрузить в машинку), ванну вместе с человеком, которого вижу впервые - не для меня. Ванну - это хорошо, что обработали, а не известно носителем чего и каких болезней есть мужчина...

Боюсь, что я его потом видеть не захочу. Меня эта бытовуха с первой встречи напрягает. Еще никто друг другу, а роль мужа и жены примеряем. Может у меня подход неправильный. Может каждого долетевшего за мужа представлять?! В условиях редких встреч мд, вот честно не готова я сразу в бытовуху - могу перегореть.
Когда брит намекнул, что у него серьезные намерения, и мы уже 2 раза встречались у меня в стране, когда я к нему приехала пожить в его реалиях на 3 встречу так даже там были все условия для меня созданы. Помощница(турчанки чистюли) : ни глажек, ни мойки полов, ни стирок, все она загружала и вывешивала. Готовка, то что я не очень люблю не напряжная. С утра тост, омлет, сыр, помидорки, оливки. В обед им компания оплачивала, ужин либо в ресторане либо вместе готовили. Но даже при всем этом не смогла бы жить с его скверным характером. Брит говорил кстати, что ему не нужна жена-кухарка, а так делить жизнь, радостные моменты, которая будет музой, вдохновлять, поддерживать. И хоть в чем-то мы сошлись. И вот соглашусь с Твигги, что возможно хозяйственность не самое главное при выборе женщины.
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1107
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 17 апр 2017, 11:42

Sirin
Цитата:
А для чего этот весь экспириенс тебе-то нужен, что за радость от всего этого?

Вот именно потому что жизнь посудой и носками не ограничивается и как ты сама мудро отмечаешь:
Цитата:
И для меня так же - если мужчина подходит мне в глобальных и важных вещах, с*ксуальный, отлично зарабатывает, добрый, честный, то уж пасту и носки на столе я ему прощу и с хозяйством справлюсь.

Sorellina
Для меня дело чести, что гость в моем доме ничего не делает. При этом хозяева делают все для его комфорта. Я так воспитана с детства. Просто теперь боюсь, что он перепутал "туризм с эмиграцией" и будет ждать от меня всего этого в совместной жизни.
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Репутация: 309 Что это?
Спасибо сказано: 1897
Поблагодарили: 1355

Сообщение Добавлено: 17 апр 2017, 12:19

Фрау Фау
Кстати, ты хорошую тему подняла: где заканчивается гостиприимство и начинается личный дискомфорт, когда все для гостя, а тебе уже не в радость.

Жужелица
Как мне за 10 дней от первого виртуального привет до реального в аэропорту все понять? У меня какие-то быстрые прилетуны. Голову держу в морозильной камере, химия у меня быстро не возникает, но в теме о быстрых и решительных все советовали раз едет то смотреть на него и знакомится. Потому 2 комнаты, я хочу иметь свое пространство. У меня сначала барьер, я чуть на расстоянии с малознакомыми людьми. Но по теме, уже начинаю склоняться к встречам в отеле, а не в квартире.

Стирок у меня в первые встречи не было, мч брали трусы, носки, одежду на 2-4 дня. В плане готовки, тут уже сложнее. Я так бриту понравилась. Что он сказал, я хочу для тебя приготовить ужин. И тут как? Нет нет, хочу в ресторан!? Продуктов накупил, я по мелочи помогала. Ну там если он грибы жарил, я что-то крышила. Посуду он мыл. Когда мч проявляет инициативу, как реагировать? Я поддержала, хочешь готовить, ок я посмотрю, если что помогу. Я не очень спешу для мужчины, например! Ну чай точно могу заварить, но самой ставать к плите, извольте. Говорю намеками, тут ч рядом видела кафе для веганов))) и пусть себе потом сам мясо жарит, когда меня на кухне не будет. ))
О других мелочах, типа крышку унитаза не опустил, пасту не закрутил, брызги на полу... Для меня это вообще не раздражитель. Я настолько глубоко флегматик...

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения