Деньги, билеты, подарки, сомнения и всё, что вас волнует накануне встречи с иностранцем.
Встречи с иностранцами

• О встречах с иностранцами, дискуссии, мнения.
• Организация встречи с иностранцем, общие вопросы.
• Финансы, подарки и др.

Личные ситуации не обсуждаются! См "Встречаться или нет", "Скоро встреча", "Рассказы о встречах".

Оттягивание встречи под разными предлогами - опрос

Lissi
Мы тут живём!

C 14 апр 2012
Спасибо сказано: 2236

Сообщение Добавлено: 06 сен 2017, 20:22

Murrka пишет:
Ежедневно общались по телефону, но почему-то никак не мог установить Скайп. Говорил, что там это запрещено.

Некоторые мч говорят, что у них старый комп, на котором стоит XP и интернет эксплорер 8 версии и поэтому с недавних пор установка Скайпа совершенно невозможна из-за того, что одно не поддерживает другое. Что, в общем-то правда...
так что, чтобы продинамить, некоторые мч используют вполне правдоподобные отмазки.
В моем списке пальма первенства у ситуации, когда у мч тупо нет денег на поездку (по их словам)при этом они горазды трепаться в том же Скайпе часами, о том, какая я распрекрасная, и какое кольцо они мне подарят (на ссылки ювелирных сайтов они не скупятся!) и как мы заживем и тд, но вот в настоящий момент деньжат надо бы подкопить-подсобирать, поэтому надо немножко потерпеть. Несколько лет назад был такой товарищ, у которого синдром любовного безденежья проявлялся максимально. Общение с ним напоминало график с периодами роста и обвального падения ниже всех плитусов, когда общение в течение пары недель шло по нарастающей с соловьиными трелями и до критической точки, когда мч просил немного потерпеть. Далее следовал период стагнации или на рыночном сленге - флэта, т.е на одной ноте, когда я просто думала "ну-ну", а он все просил подождать. Потом было чувство, что меня просто разводят на болтовню, а мч получает дополнительную порцию адреналина - тогда мы вдрызг ссорились из-за моих догадок и его бездействия и насмерть удаляли друг друга из скайпа. Потом через 2-3 недели мы страстно обновлялись и все начиналось сначала. ДО того момента, пока я не удалила его на (тут можно мысленно вставить любой матюк :gy: ) аж на 3 года. Недавно я попробовала вытащить его из заблокированных из чисто женского любопытства. Каково оно было, когда мч опять включил ту же пластинку и конечно же, встречи с ним надо бы немного подождать. Ок, написала я и все. Теперь никуда не удаляю, а сама живу своей жизнью, о чем мчеку знать совершенно необязательно. :g-blum: