Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране.
Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране: вопросы, сомнения или просто поделиться.

Встреча: когда вы не понравились мужчине

Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Спасибо сказано: 3440
Поблагодарили: 5440

Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 14:43

Есть такая тема, где МЧ на встрече не произвел впечатления, отличался от виртуального и т.д. Но нет темы наоборот, когда вы не произвели впечатление.

И вот, читая форум, я часто вижу пожелание автору перед встречей, чтобы мужчина понравился. Но ведь это полдела. Вы должны тоже понравится ему и совпасть с виртуальным образом. Я понимаю, что все мы тут красотки, но все же не доллары и не евро, чтобы всем нравится. Разве ни у кого не закрадывалась мысль: "а вдруг я не понравлюсь?". Я никогда не читала таких переживаний перед встречей, обычно переживают, что мужчина не понравится. Неужели ни у кого не было ситуаций, когда не МЧ не понравился, а наоборот МЧ всем хорош, а вы ему не нравитесь?

Лично в моем дейтинг-опыте был такой момент, когда я не понравилась МЧ с первого момента, хотя виртуально он в меня был влюблен. Помню как сильно тогда ударило это по самооценке. Хорошо, что в разных номерах жили и больше не встречались. А как вы себя чувствуете, ведете, что делаете в подобных ситуациях?

Сейчас, собираясь на встречи я больше волнуюсь, что я не понравлюсь, чем МЧ мне не понравится. Поскольку внешне он может быть не ахти, но у него много положительных качеств, которые перевесят. В то время как мужчинам очень важно, чтобы внешне женщина нравилась и тут одними личностными качествами не отделаешься :scratch:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Спасибо сказано: 3905
Поблагодарили: 3218

Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 14:49

У меня было мне кажется,достаточно таких встреч,где я не нравилась ,ну и что ,на самооценке это не отражалось ,потому что для меня одна встреча -это ни о чем!Каждый мужчин а ищет свой типаж и если ты ему не понравилась,то просто пазл не сошёлся,много других мужчин в чьём вкусе ты ! :ah:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Silver
Добро пожаловать!

C 18 май 2017
Сообщений: 23
Спасибо сказано: 12
Поблагодарили: 51

Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 14:52

Меня этот вопрос очень беспокоил первое время, я думала, что европейцы какие-то особенные, им нужно прямо вот соответствовать. Но, с опытом это прошло. Конечно, у меня бывало так, что после встречи отношения никак не развивались, и хотя мне напрямую никто не говорил что не понравилась, по поведению мужчины было это понятно. Сейчас я заранее к этому готова, никогда на это не обижаюсь, расстраиваюсь иногда, это бывает.
Аватара пользователя
MyMay
Как дома
Аватара пользователя

C 20 июн 2016
Сообщений: 927
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 2480

Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 14:54

Лакшми
Это просто прекрасно, на мой взгляд, если МЧ сразу дал понять-прости, дорогая, но не впечатлился.
Я вполне допускаю, что могу не понравиться мужчине и всегда держу эту мысль в уме. Хотя в МД это случилось ппервый раз не так давно, с австралийцем, обычно все очень воодушевлялись :la:
Другое дело, что не всегда сразу четко можно сообразить, что не понравилась.
Когда в мою последнюю встречу я ехала с МЧ в такси из аэропорта , так он не мог на меня насмотреться и надышаться, стал доставать подарки и тут же их распаковывать, приговаривая , что я заслуживаю большего, и это только начало. Ни разу не подумала, что не понравилась.
Но к концу встречи понимала, что что-то пошло не так. Но никто же не скажет мне, что именно.
А я бы была счастлива узнать причину.
В своем последнем письме МЧ написал, что я удивительная и потрясающая и он будет помнить меня всю жизнь. Для меня было бы лучше получить данные для "работы над ошибками.
_______________________
Имеет значение только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13771
Спасибо сказано: 16755
Поблагодарили: 17895

Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 14:54

Относиться философски: вот именно, что не червонец.
Но быть уверенной в себе и своей привлекательности. Это передаётся.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Спасибо сказано: 3440
Поблагодарили: 5440

Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 14:59

Amstella
И что ты делала? Продолжала общаться с ним отведенное для встречи время, не смотря на его кривое лицо?

Я, например, была рада не видеть больше того МЧ весь оставшийся отпуск. Не знаю как бы проводила время с ним, видя, что я ему не нравлюсь, портилось бы настроение. Понятно, что надо относится по-философски, но мы все живые люди, не верю что никого не обижает это, и не верю, что можно при таком раскладе, когда горишь, летишь на встречу, а мужчина увидев тебя делает козью морду, оставаться невозмутимой

Последний раз редактировалось Лакшми 16 июл 2018, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 15:00

Если я не понравилась, то и вопросов нету, а если он не понравился, то можно ещё порассуждать продолжать или нет :wink3:
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 15:03

Лакшми пишет:
Источник цитаты Вы должны тоже понравится ему и совпасть с виртуальным образом. Я понимаю, что все мы тут красотки, но все же не доллары и не евро, чтобы всем нравится. Разве ни у кого не закрадывалась мысль: "а вдруг я не понравлюсь?".

Не во внешности дело совсем. Внешность твою он рассмотрел, если бы ты ему по внешности не нра, то на встречу бы он не поехал. А вот характер ему еще предстоит оценить. :gy:
А если мену вдруг не понравится мой характер, то что тут можно сделать. Ничего.
Ап ту ю как говорится :gy:

Волнение перед встречей конечно есть, мандраж и думы, да зачем мне это надо, не хочу, спасите, страшно :gy:

MyMay

  Сорри, оффтоп  
Вот ты себе сердце рвешь, не думай почему. ОН сделал такой выбор. У тебя не было другого выбора. Фатализм


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 15:03

Лакшми пишет:
Источник цитаты Продолжала общаться с ним отведенное для встречи время, не смотря на его кривую морду?

мне кажется у меня есть этот страх Не понравиться и больше по этой причине я не езжу на встречи :scratch:
Вот что потом делать с его кривым лицом?)
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 15:05

Лакшми пишет:
Источник цитаты мужчина увидев тебя делает козью морду, оставаться невозмутимой

Ну да, сослаться на дела и сказать прости нужно срочно в номер сделать звонок.
Потом посмотреть может у него зуб болел и он тебе напишет, тогда встретится еще раз, если не напишет, то планировать отпуск самой

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Esmer пишет:
Источник цитаты Вот что потом делать с его кривым лицом?)

Ты что с него собираешься снять скальп :gy:
Держаться подальше от его кривого лица, забыть и наслаждаться оплаченным мужчиной отпуском :gy:
Пойти на баду и знакомится с другими.
Аватара пользователя
Beata Fortunata
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 авг 2011
Сообщений: 1852
Прежний ник: Vestina
Спасибо сказано: 3921
Поблагодарили: 3342

Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 15:09

У меня были отношения в течение 1,5 лет с МЧ, с которым мы при встрече в аэропорту не понравились друг другу (это при большой виртуальной симпатии). Но дали друг другу шанс, и уже через пару дней оба раскрепостились и дело пошло на лад.
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Спасибо сказано: 11320
Поблагодарили: 13212

Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 15:12

Я бы очень расстроилась.Люблю,когда я нравлюсь.
Поэтому никогда не Летала на встречи далеко:все к нам,пожалуйста (встала и вышла,если что).И всегда готовилась к тому,что в случае провала,мне будет все равно,как там мужчина проведёт оставшееся без меня время.Никаких дружеских выгулов при козьей морде с его стороны.
Но вот я такая,плохая,но таких ситуаций не было пока.

Последний раз редактировалось Zorka 16 июл 2018, 15:13, всего редактировалось 2 раза.
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Спасибо сказано: 3440
Поблагодарили: 5440

Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 15:13

Жужелица пишет:
Источник цитаты Не во внешности дело совсем. Внешность твою он рассмотрел, если бы ты ему по внешности не нра, то на встречу бы он не поехал.

Тот МЧ слился через буквально пару часов после того как увиделись, даже больше скажу, я сразу поняла что не понравилась, это у него было написано на лице. В моем случае, дело было не в характере, я даже еще ничего не успела сделать, чтобы его (характер) оценить. И кстати, фотки были не отфотошопленные, я тогда и не знала как им пользоваться, то есть разницы особой между фото и натюрель не должно было быть, а вот поди ж ты

Esmer
Да, у меня тоже присутствует вот такой страх. Хотя это единственный случай за всю историю МД и ОД, но запало в душу и подорвало самооценку основательно, столько лет прошло, забыть не могу. И ни за что бы не хотела повторения событий того дня и свое ощущение последней уродины на земле :gy:
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 15:18

Лакшми пишет:
Источник цитаты Тот МЧ слился через буквально пару часов после того как увиделись, даже больше скажу, я сразу поняла что не понравилась, это у него было написано на лице.

Бывает, что сделаешь.
Снаряд 2 раза в одну воронку не падает, так что больше тебе такие не встретятся.
Даже если нет химии, но мужчина вежливый, то ничего не мешает хорошо провести время вдвоем.
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Спасибо сказано: 11320
Поблагодарили: 13212

Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 15:22

ЖужелицаМне бы мешало чувство неудовлетворенности и облома:я не евро,чтобы всем нравится,но и не великая боевая подруга,чтобы просто так быть гидом.
Кстати,мне и в дружбе с обоими полами важна очень химия.Если ее нет,то какое хорошее вместе время может быть?
Или я одна так думаю?
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 15:23

Жужелица пишет:
Источник цитаты Даже если нет химии, но мужчина вежливый, то ничего не мешает хорошо провести время вдвоем.

В некоторых случаях лучше вежливо не появляться больше на глаза, чем вежливо потратить чье-то время и дать надежду. Ведь не скажет сразу :"фуф, ну ты меня и напугала, давай просто гулять-болтать"
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Спасибо сказано: 3905
Поблагодарили: 3218

Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 15:28

Лакшми у меня такое было только в Питере,но мужчины хоть и с кислыми щами вели себя прилично :good: никто обидного не говорил,просто потом общение затухало,я об этих ребятах даже и не помню :gy: А если встреча в другой стране,то я всем нравилась ,мы же до этого видео/фото высылали и на встрече они говорили ,что я вообще красотка и т.д..Осечки были только с теми,с кем я просто так не заморачиваясь тут ходила .поржать-поесть-поболтать

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Если бы мне парень на встрече высказал,что я не понравилась,я бы загрузила сайт знакомств,гуляла бы по людным местам ,сняла отдельный отель и стала искать того,кому бы понравилась :aga: Проблем нет,не понравилась -ещё и лучше,найду того,кому понравлюсь :ah:

Последний раз редактировалось Amstella 16 июл 2018, 15:32, всего редактировалось 2 раза.
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Cat
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 янв 2010
Сообщений: 2592
Спасибо сказано: 2712
Поблагодарили: 1567

Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 15:31

Я могла бы "хорошо провести время" при таких обстоятельствах, если бы МЧ был ок, но мне тоже не понравился бы. А если только я не понравилась бы, труба. Никакого "хорошо провести время" не было бы.
_______________________
Я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым, если у тебя с собой ружье.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 15:32

Ronda пишет:
Источник цитаты но и не великая боевая подруга,чтобы просто так быть гидом.

Так вроде речь шла о том, что вы поехали. Тогда это вежливость мужчины быть гидом.

У себя дома, я даже не знаю. Если мен не загорелся, то предложила бы с ним погулять, кораблик, дельфинарий. Но не каждый день конечно.
Аватара пользователя
Cat
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 янв 2010
Сообщений: 2592
Спасибо сказано: 2712
Поблагодарили: 1567

Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 15:33

Кстати, у меня было так. Не то что не понравилась, а не зацепила. Видно было, что я не в его вкусе. Американец был, все рассказывал, что я очень худая. Это я-то :gy:
_______________________
Я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым, если у тебя с собой ружье.
Anna Cha
Имею мнение

C 16 мар 2018
Сообщений: 191
Спасибо сказано: 128
Поблагодарили: 221

Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 15:57

Девочки, у меня была история, когда я наверное, ну я так думаю не понравилась швейцарцу. Перед встречей мы с ним часами болтали по телефону обо всем, он ждал нашей встречи. За день до встречи он написал, чтобы договориться от месте встречи и предложил в баре своего отеля. Я ему выкатила сочинение на тему, что я с малознакомыми мужчинами по отелям не хожу. На что он мне написал, что как я могла такое подумать, он настроен очень серьёзно. Вечер мы провели в ресторане, она арендовал Майбах, забрал меня из дома, мы катались по городу, говорили обо всем, ужин был шикарный, он заказал просто дорогущие вино и закуски. А потом предложил все-таки поехать в его отель в бар, я ему ответила, что это только будет бар и точка. Он опять пристыдил меня за то, что я так думаю. Приехали в бар, опять болтали, смеялись. Он опять заказал ну ооочень дорогое шампанское, практически как моя зарплата за месяц. Естественно везде платил. Мы просидели до утра, он отправил меня домой на этой же машине с водителем. А пока мы ехали в лифте, он мне сказал, что я в принципе могла бы его поцеловать. Но я подмигнула и сказала, что мы же не в последний раз видимся, значит ещё успеем. Пока я ехала в машине, он присылал мне поцелуи и благодарил за вечер, а я была на седьмом небе. На следующий день, он спросил хочу ли я ещё раз встретиться в Москве или сразу приеду к нему в гости в Швейцарию. Я ответила, что хотела бы ещё раз встретиться тут, а потом уж в гости. Он сказал, что подумает как это реализовать (у него оставался один день в Москве) и напишет мне. На следующий день он молчал, это было странно. Вечером я написала ему как дела, как прошёл его день. Он мне не отвечал вечер, ночь, вы не представляете как я переживала, и только к обеду написал такое сообщение: что он думал о нас, оценивал все, отношения на расстоянии, всю сложность и решил, что не может полностью в это погрузиться. А я заслуживаю только абсолютной отдачи и честности. Что он меня очень уважает и я прекрасный человек и заслуживаю самого прекрасного. И он просит прощения, что разочаровал меня. Вот так. А все это было накануне 31 декабря. Вы можете наверное представить себе какой у меня был Новый год. Я проплакала несколько дней, включая 31,1 и 2 число, просто лежала с выключенным светом заливалась слезами и пила шампанское с мандаринами. Этот случай очень сильно меня задел и наверное отразился на моей самооценке. Теперь у меня появился страх не понравиться. И ещё я стала очень недоверчивой.
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3562
Спасибо сказано: 2496
Поблагодарили: 2487

Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 16:07

Anna Cha пишет:
Источник цитаты Он мне не отвечал вечер, ночь, вы не представляете как я переживала, и только к обеду написал такое сообщение: что он думал о нас, оценивал все, отношения на расстоянии, всю сложность и решил, что не может полностью в это погрузиться. А я заслуживаю только абсолютной отдачи и честности. Что он меня очень уважает и я прекрасный человек и заслуживаю самого прекрасного. И он просит прощения, что разочаровал меня.

Что-то мне кажется, даже если бы интим и случился (если представить, что такой поворот событий произошел бы), то он все равно бы слился, как и без интима - это просто вопрос времени.
И ключевой момент здесь не в том, понравились Вы мчеку или нет (а похоже, что понравились),а в том, что он изначально ничего серьезного не планировал, возможно привык развлекаться с женщинами подобным образом - пуская пыль в глаза своим "богатствием". Серьезно настроенный мч обычно понимает, что женщине надо подумать над его предложением, и место встречи выбирать, которое ей удобно, тем более, в самом начале отношений.
так что зря вы НГ проплакали, наоборот, надо было смеяться, что такому Голохвастову нос утерли.))

Последний раз редактировалось Lissi 16 июл 2018, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 16:08

Anna Cha
а че это отразился на твоей самооценке? :shake: :shake: Если бы ты не понравилась мч, после ресторана он не пригласил бы тебя в бар, просто мч нужны были легкие отношения, он наверняка не рассчитывал на что-то серьезное,а искал на одну ночь, так как ты показала себя с другой стороны ,вот он и отвлаился. Вот если бы после ночи в отеле, тогда можно было и заливаться слезами. а так. Просто не совпали ожидания.

Отправлено спустя 11 минут 42 секунды:
Лакшми пишет:
Источник цитаты Да, у меня тоже присутствует вот такой страх. Хотя это единственный случай за всю историю МД и ОД, но запало в душу и подорвало самооценку основательно, столько лет прошло, забыть не могу. И ни за что бы не хотела повторения событий того дня и свое ощущение последней уродины на земле

кмк дело не во внешности :) ведь дошло до встречи, и скайпы навеняка были. Я иногда считаю, что кривая рожа от завышенных ожиданий, не в твоем случае конкретно, а может рассчитывает мч на что-то большее, чем ходить за руку под Луной :ah:
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Grosella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 янв 2017
Сообщений: 2403
Спасибо сказано: 4909
Поблагодарили: 3599

Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 16:46

Было такое, что не очень понравилась. Хотя и скайп был, и фото :) Я думаю дело было не во внешности, а в мимике, подаче.. Хотя может и во внешности. Мне он тоже показался совсем другим. Но потом все пошло хорошо и встреча даже продлилась на один город.
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Спасибо сказано: 1591
Поблагодарили: 2361

Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 17:03

Duda Volescu пишет:
Источник цитаты Если я не понравилась, то и вопросов нету, а если он не понравился, то можно ещё порассуждать продолжать или нет

Так в том то и дело, что если мч не понравился, то можно и по рассуждать, и найти кучу плюсов, почему он может понравиться. С мужчинами этот номер не прокатит. Они не думают и не рассуждают. Если сразу не понравилась, дальше тратить время и присматриваться не будут :no:

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Жужелица пишет:
Источник цитаты Не во внешности дело совсем. Внешность твою он рассмотрел, если бы ты ему по внешности не нра, то на встречу бы он не поехал.

Не согласна. Внешность и голос в скайпе, вайбере, вотсапе, на фото ой как сильно отличается от внешности и голоса в реале. Так что то, что понравилось виртуально, еще не значит, что понравится реально.

Последний раз редактировалось Саншайн 16 июл 2018, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше