Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране.
Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране: вопросы, сомнения или просто поделиться.

Встреча: когда вы не понравились мужчине

Аватара пользователя
Etra
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2014
Сообщений: 1795
Спасибо сказано: 2494
Поблагодарили: 2624

Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 23:43

Лакшми пишет:
Источник цитаты Я никогда не читала таких переживаний перед встречей, обычно переживают, что мужчина не понравится.

Я всякий раз очень переживала. Поэтому моя философия была максимально освободить мужчину от всех возможных вложений во встречу, мне вообще было проще приехать (и тихо уехать, если что) самой, ну типа мимо проезжала и решила ааабсолютно случайно заглянуть к вам в город Кукуевберг, что на севере Дании :crazy: Ну не до такой степени, конечно - но не самые популярные туристические евро-машруты я в МД-целях осваивала. Уж лучше так, чем терзаться, что мужчина для моей персоны тратил время, деньги, распаляясь и завышая ожидания - а в итоге оказался в постылой Москве с разочаровавшей девушкой.

А, и забыла написать: никаких осечек мой подход не дал, все МД встречи завершались в мою пользу :gy: Не исключено, что, принимая гостей дорогих на своей территории и чувствуя на себе груз ответственности, я бы себя вела более скованно, была бы более напряжённым и пресным собеседником, парилась бы о всякой прозе типа совместных номеров и прочего - и, тем самым, растеряла бы часть своей привлекательности...
_______________________
It takes a man to suffer ignorance and smile
Alva
Добро пожаловать!

C 13 июл 2018
Сообщений: 2
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 23:50

Главный совет - никогда не ретушируйте сильно фото, если планируете встречу :gy: У меня есть одна знакомая, так она и форму лица меняет, и глаза и губы увеличивает :g-sigh: Лишний вес немного есть и прыщи, но на фото модель будто со всеми фильтрами) А в жизни она красивая, кстати, тоже, но просто другая. Вот зачем себя менять на фото? Выходит, что ты, а как бы и не тв вовсе)
Она мне просто рассказывала, что парень увидел видео с ней и почти сразу удалил её из контактов. Спрашивала, права ли она насчёт всего этого. Говорит, что почему-то решила его, это видео, отправить, сама не знает, зачем. Вот и что в итоге...
А этот чел до этого ей каждый день писал, встречу вымаливал. Других версий внезапного удаления из друзей нет))
Поэтому не ретушируйте фото, пусть вас лучше найдёт тот, кому действительно вы настоящая будете нравиться.
Если же фото и видео были без обработок, и вы не понравились - забейте. Значит, его сказка в голове почему-то не совпала с реальностью, и вот он уж точно не ваш человек))
Всем удачи!
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3562
Спасибо сказано: 2496
Поблагодарили: 2487

Сообщение Добавлено: 17 июл 2018, 00:13

Я вообще лентяйка махровая что касается фото. Не то, что себя не меняю, но даже, как советуют все сайты-форумы, обещающие научить нас искусству фотографии - первый и самый главный момент - отрегулировать баланс серого(или белого...вещества :gy: )..Мне лень, пару раз делала это и видимой разницы не увидела. Иной раз бывает, что где-то нитка на рукаве болтается - ну возьми ж ты, сотри ее в фотошопе..Нет, и это лень. Все понимаю, что где-то можно и нужно прыщ замазать или какие-то тени, складки. Но чтобы полностью менять лицо на фото, подразумевая потом встречу в реале - это что-то уже клиническое.

Последний раз редактировалось Lissi 17 июл 2018, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Snow Maiden
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 май 2016
Сообщений: 213

Сообщение Добавлено: 17 июл 2018, 00:55

Оле
ну это клиника кмк, просто психопат, не заморачивайтесь
Брайт
Вливаюсь

C 16 окт 2015
Сообщений: 412
Спасибо сказано: 458
Поблагодарили: 460

Сообщение Добавлено: 17 июл 2018, 01:06

Бывало и не раз. Неприятно, это мягко сказано. Самооценка была очень зависимой и словно переживала крушение каждый раз.

Внешне не понравилась один раз. Слишком худая оказалась. Остальные несколько раз скорее из-за особенностей своего характера. Не понравилась, поскольку слишком старалась понравиться. Такой парадокс.

Работаю над установками, что я не сто долларов и если я кому-то не нравлюсь, то это не должно становиться крушением надежд. Не все встречи
имеют счастливый конец и некоторые люди даются просто для опыта.
Zhanna
Как дома

C 1 июл 2016
Сообщений: 729
Спасибо сказано: 728
Поблагодарили: 765

Сообщение Добавлено: 17 июл 2018, 08:37

Боялась, что не понравлюсь когда предстояла встреча с кем-то с кем уже была виртуальная влюбленность и человек ну уж очень нравился.
А один раз просто сбежала со встречи так не понравился МЧ - хотя до этого много разговаривали по видео в скайпе, то есть внешне все впорядке было, а энергетика.... я когда приехала, сначала увидела МЧ и наблюдала за ним в кругу его друзей, так просто видно было как он "прогибался", старался всем угодить, а потом бесконечно жаловался, что они ему не помогли советом (они были на соревнования как команда, но быстро стало ясно, что как команда они не выиграют, поэтому дальше уже каждый пытался индивидуально выиграть)
И вот сейчас с МЧ довольно серьезно закрутилось, но встреча только в сентябре, а даже видео не получится. По-сути я больше боюсь, что он создал себе образ, а я попаду ли в его рамки - вопрос, но очень хотелось бы :g-sigh:
Glammy
Вливаюсь

C 16 янв 2016
Сообщений: 267
Спасибо сказано: 72
Поблагодарили: 420

Сообщение Добавлено: 17 июл 2018, 21:26

У меня было раз, что не понравилась, но правда, и мужчина мне не понравился тоже, поэтому переживаний никаких не было. Вообще было ощущение, что товарищ ехал в основном с туристической целью: особо глубокой переписки не было, так болтали периодически. То есть и в переписке особой симпатии или страсти не было. Я как гостеприимная хозяйка решила, ладно раз приехал, покажу ему город. Слава богу, хотя бы в аэропорт не поехала, а то я могу. Опять-таки по дружбе. Когда он сел ко мне в машину, я поняла, что в реале он ещё хуже, чем на фото. Причём ничего такого ужасного особо, просто мелковат и с непонятной рыжей бородкой с проплешинами: просто не мой типаж. Ну вот погуляла я его полдня по городу, показала главные достопримечательности и также то, что не показывают туристам, причём я их даже не посещала, предлагала зайти самому, чтобы не тратиться на мой билет, потом проголодалась, предложила зайти пообедать. Привела в ресторан с красивым видом, так как он был по пути, и вообще мне казалось, что ему должно быть приятно. И мне он очень нравится. Я себе взяла только салат и сок, он тоже что-то перекусить: суп и салат, вроде. Счёт был, на мой взгляд, очень скромный - менее 3 тыс рублей. Так вот когда принесли счёт по затянувшейся паузе я поняла, что товарищ ждёт, что каждый платит за себя. Типа общались-то по-дружески. Но я себе сказала, вот уж дудки: я значит тратила своё время, бензин, оплачивала проезд по платной дороге, а этот жлобяра не хочет оплатить мой салат?! В общем, счёт он оплатил, я оставила чаевые. Но зато оставшиеся дни мужчина больше не рвался иметь меня в качестве бесплатного гида. Так что, когда антипатия взаимная, никто не страдает. :)
Alim
Вливаюсь

C 12 май 2017
Сообщений: 356
Спасибо сказано: 669
Поблагодарили: 232

Сообщение Добавлено: 17 июл 2018, 21:39

Интересная тема. Я как то об этом и не задумывалась, понравилась я или нет. :scratch:
Наверное, если я не нравлюсь, то человек сливается после первой встречи, но так как у меня здесь все на поток поставлено, то я о пропаже и не думаю.
Аватара пользователя
_sunny-girl
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 1205

Сообщение Добавлено: 14 янв 2022, 12:56

Привет привет, девочки, может кто-то поделиться историями не самого удачного опыта, но именно когда мужчина ( иностранец) вам понравился, а вы ему- нет? Даже имея опыт общения по скайпу?
Как отнеслись к этому? Как поняли, что что-то пошло не так на самой встрече? Когда впереди еще несколько дней совместного отдыха и домой сразу не вернешься

Одно дело, когда отечественный дейтинг- встретились и разбежались, а когда это мд, и много времени прошло до встречи, и тут понимание, что мужчина не сильно впечатлен на самой встрече, как справлялись?
Аватара пользователя
Шардоне
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 26 окт 2021
Сообщений: 391
Спасибо сказано: 442
Поблагодарили: 634

Сообщение Добавлено: 14 янв 2022, 13:09

_sunny-girl
Давайте на позитиве все-таки концентрироваться)
Или вы себя к встрече готовите таким образом?

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
_sunny-girl пишет:
Источник цитаты впечатлен на самой встрече, как справлялись?

Не было опыта.
Но, что тут поделать, насильно мил не будешь. Идём дальше.
Ещё какие-то варианты разве есть?
_______________________
Чем теплее дом, тем бесполезней вьюга. А.Блок
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 14 янв 2022, 13:21

_sunny-girl
Вы всегда открываете новые темы только в разделе Мужчины c Марса, женщины - с Венеры, хотя в правилах раздела написано:
Цитата:
Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".
Даже есть специальный раздел:
Цитата:
Встречи с иностранцами
Деньги, билеты, подарки, сомнения и всё, что вас волнует накануне встречи с иностранцем.
Темы: 644 Сообщения: 63813
Подразделы: Встречаться или нет, Скоро встреча, Рассказы о встречах с иностранцами, Истории о знакомствах с иностранцами


Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Есть даже тема Встреча: когда вы не понравились мужчине. :g-sigh:

И целый раздел, где делятся о том, как прошли встречи:
Цитата:
Рассказы о встречах с иностранцами
Впечатления о состоявшихся встречах, поиск ответов на волнующие вопросы, советы и поддержка.
Темы: 163 Сообщения: 17850


(тему объединяю, но очень прошу выбирать раздел в следующий раз. Вы уже три года на форуме, далеко не новичок, которым простительно)
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Аватара пользователя
Amberland
Имею мнение
Аватара пользователя

C 12 апр 2013
Сообщений: 187
Спасибо сказано: 1608
Поблагодарили: 465

Сообщение Добавлено: 14 янв 2022, 14:30

Ну, у меня 2 года назад была встреча, на которой мне мужчина понравился, а я ему нет. Он всё финансировал, а я не влюбляюсь заранее, поэтому особого разочарования не было. Причём, когда прощались, он меня зачем-то приглашал в гости в следующий раз. Не знаю, почему. Ведь я на шею ему не кидалась и не рыдала :gy: После возвращения домой я написала коротенько, что добралась нормально и надеюсь, что он тоже. МЧ вежливо отписал. И на этом всё. Через неделю я написала, что вижу отсутствие интереса с его стороны и всё понимаю. Он ответил, что я замечательная, но он не видит нас вместе. Трагедии нет. Пошла знакомиться с другими. И он так же дальше "висит" на сайте.
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Спасибо сказано: 3440
Поблагодарили: 5440

Сообщение Добавлено: 14 янв 2022, 15:37

Удивилась, когда увидела эту тему. Кстати, писала как раз перед первой встречей с будущим мужем, который в последствии стал бывшим. На встрече получилось все наоборот, не то, что не понравилась, мужчина плакал в аэропорту при прощании, не от радости, что наконец-то сваливает, конечно :gy: Просто в реальности я ему очень понравилась. Так что те, кто встречаются не переживайте, это редко случается когда вы мужчине не нравитесь. А если и случится, ну что ж, найдется следующий, который будет от вас без ума.
Аватара пользователя
Канарейка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 17 ноя 2019
Сообщений: 305
Спасибо сказано: 279
Поблагодарили: 266

Сообщение Добавлено: 14 янв 2022, 15:48

Было дело первый самый опыт. Но там не сказать, чтобы прям не понравилась. Просто влюбилась онлайн в него, а ему нужна была красивая девушка для отпуска. Отпуск закончился. Как и здоровье моей нервной системы :gy: Потому что мои воздушные замки не совпали с реальностью. Сама себе придумала, а мужчина просто кайфует от жизни.

Чтобы избежать такого нервного узла, совет всегда один работает железно не раз уже здесь писанпереписан. НЕ залипать до встречи) Да, человек может быть симпатичен и тд. Но голову держать в холоде. Сейчас так делаю: если чувствую, что начинается, сразу ищу другого. Чтобы уравновесить энергетический посыл, так сказать.

Всегда приятнее ловить бабочек от крутого мужика в реале при удачной встрече негаданно-нежданно, а не когда натягиваешь сову на глобус на сто страниц форума из-за того, что влюбилась и ожидала фейерверков, а он редиска такая, оказался нитаким.

Ну а если уж влюбилась до встречи, там ничего не попишешь. При раскладе, что не понравилась всегда будет больно. И если уж и лететь на эту встречу, то с мыслями: "Сгорел сарай гори и хата" :gy: потому что ну а что уже поделать?) Все равно будет больно, если не понравилась. Как ни крути. Прощаться с иллюзиями всегда больно.
Аватара пользователя
_sunny-girl
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 1205

Сообщение Добавлено: 14 янв 2022, 20:54

Одно дело, когда на тиндер локальном познакомились, на завтра пошли кофе попить,увидели дург друга, если что-то не так, разбежались и все на этом. Время цело, риски подорвать самооценку минимальны, ведь люди еще толком познакомиться не успели. А когда это все онлайн, много времени потрачено, привыкли к друг другу, есть симпатия, много общего, внешность по скайпу не отталкивает, а тут бац и на встрече рост не такой, или фигура не очень- то это обидно до глубины души. Так как понимаешь, если бы с внешностью все было супер гуд, мч бы все устроило. А все остальное ( характер, интересы,хобби) девушки успели понравиться мч уже и так.

Я никак не могу ручаться, что мои дурацкие вены :uzhasss: катастрофически низкий рост в сравнении с его, не спортивная фигура его не оттолкнут. Вот никак не могу быть спокойна насчет этого.
French Girl
Как дома

C 23 июл 2020
Сообщений: 581
Спасибо сказано: 388
Поблагодарили: 309

Сообщение Добавлено: 14 янв 2022, 20:59

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты а тут бац и на встрече рост не такой, или фигура не очень

Это все надо выяснять до встречи :dosada: Рост мужчине скорее всего не важен, если вы не два метра.
Аватара пользователя
Open-secret
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2020
Сообщений: 2553
Спасибо сказано: 948
Поблагодарили: 1902

Сообщение Добавлено: 14 янв 2022, 21:05

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты катастрофически низкий рост в сравнении с его

Хуже если наоборот. Вот у меня рост 176, и поэтому много неплохих вроде мужчин остаются за кадром только потому что гораздо ниже меня.
_sunny-girl пишет:
Источник цитаты А когда это все онлайн, много времени потрачено,

Поэтому надо встречу в реале как можно быстрей организовывать. Хоть эта пандемия и закрытые границы замедляют логистику, но случаются окна и можно прорваться.
_______________________
Единственный способ жить хорошо- это уходить оттуда, где плохо.
Аватара пользователя
_sunny-girl
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 1205

Сообщение Добавлено: 14 янв 2022, 21:20

French Girl пишет:
Источник цитаты Рост мужчине скорее всего не важен, если вы не два метра.

к сожалению, это он почти под 2 метра ростом, а я лишь 160(( но он знает..
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6723
Спасибо сказано: 5993
Поблагодарили: 5682

Сообщение Добавлено: 14 янв 2022, 21:58

_sunny-girl
Ну и что :unknown: высокие мч любят невысоких девушек. Я тоже 160 и у меня было много высоких поклонников, включая 2х метровых.
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
French Girl
Как дома

C 23 июл 2020
Сообщений: 581
Спасибо сказано: 388
Поблагодарили: 309

Сообщение Добавлено: 14 янв 2022, 21:59

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты к сожалению, это он почти под 2 метра ростом, а я лишь 160

К сожалению?! Вы хотите быть под два метра ростом? :scratch: Тогда только баскетболиста искать :think: Рост знает, фигуру видел, общаться продолжает, значит, все устраивает.
Аватара пользователя
_sunny-girl
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 1205

Сообщение Добавлено: 14 янв 2022, 22:23

French Girl пишет:
Источник цитаты фигуру видел,

эх, увы.. На фото лишь отдаленно
Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4771
Спасибо сказано: 2976
Поблагодарили: 3487

Сообщение Добавлено: 14 янв 2022, 22:26

_sunny-girl
Поэтому не надо влюбляться заочно и себя накручивать. Вот как тут пишут девы "ооой, зубы не белые", "ой, он на фото не похож" - так же, думаю, и мужчины некоторые рассматривают. Вы никогда не угадаете. Поэтому просто расслабьтесь и доверительное судьбе и все будет так, как нужно
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 15 янв 2022, 13:01

_sunny-girl

Какой же выход? Фото вен разве что прислать крупным планом :gy: , и других проблемных с твоей точки зрения мест.
И даже это не поможет, ведь на реальной встрече может не понравиться и оттолкнуть мужчину не физика, а манера речи, запах, мимика, энергетика. Список бесконечен. Все то , что не передает ни одна камера.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
Софи
Как дома
Аватара пользователя

C 13 июл 2017
Сообщений: 679
Спасибо сказано: 324
Поблагодарили: 1290

Сообщение Добавлено: 15 янв 2022, 13:16

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты внешность по скайпу не отталкивает, а тут бац и на встрече рост не такой, или фигура не очень- то это обидно до глубины души.

Вам гарантии нужны, что ли? Ну составьте контракт тогда: если не понравлюсь на встрече, то заплатишь мне моральный ущерб. :aga:
Это тот же мужчина, которому вы после скайпа предложили взять паузу в отношениях?
Puffin
Мы тут живём!

C 20 апр 2019
Сообщений: 1670
Спасибо сказано: 1424
Поблагодарили: 1490

Сообщение Добавлено: 15 янв 2022, 13:34

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты Так как понимаешь, если бы с внешностью все было супер гуд, мч бы все устроило.

С чего ты это взяла? И что такое супер гуд? Одному Дженнифер Лопез супер гуд, другому Эми Уайнхаус. Ты пытаешься охватить сразу всех? Или допустим считаешь, что у всех девушек с форума, у которых не вышло что-то с мч это потому что внешка не супер гуд?

Я не знаю, что у тебя за проблема с венами, у меня наследственное и варикоз с детства, я уже делала один раз операцию, скоро надо бы ещё. Никогда не было проблем с мужчинами из за этого.