О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране.
Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране: вопросы, сомнения или просто поделиться.

Волнение перед встречей

Аватара пользователя
DolceBallerina
Лёгкие шаги
Аватара пользователя

C 18 фев 2016
Сообщений: 2654
Репутация: 931 Что это?
Спасибо сказано: 3831
Поблагодарили: 3858

Сообщение Добавлено: 27 янв 2019, 17:23

Я волновалась только в первый раз, когда впервые в жизни летела одна за границу, почти не зная языка, к незнакомому мужчине, которого видела только в Скайпе. Вот это, конечно, было приключение :) А второй раз, когда к нему уже домой ехала, не волновалась, все было просто, легко и понятно.
_______________________
" Не рисуйте то, что видите. Рисуйте свет, который оживляет предметы." Thomas. W. Schaller
Buby
Добро пожаловать!

C 25 сен 2018
Сообщений: 7
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 27 янв 2019, 17:44

За 2 дня написала ему, что жутко волнуюсь, испугала его. Потом ночной перелет (13 часов) и думала,что посплю. Но неееееет. Ходила по салону туда и обратно. Хорошо хоть место у прохода взяла и никому не мешала. А как только прилетела успокоилась в миг.
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Репутация: 427 Что это?
Спасибо сказано: 9310
Поблагодарили: 1073

Сообщение Добавлено: 27 янв 2019, 18:56

Обычно я волнуюсь волнообразными скачками, т.е. сначала вообще не волнуюсь и начинаю паниковать за 1-2 дня. :g-sigh: Накануне с*пать не могу, но я и перед экзаменами плохо спала.

И еще, я всегда худею во время встречи до 3 кг, не знаю с чем это связано, вроде обычно все норм бывает. :confused:
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Репутация: 2270 Что это?
Спасибо сказано: 1314
Поблагодарили: 4282

Сообщение Добавлено: 27 янв 2019, 19:29

Октябрина пишет:
Источник цитаты я всегда худею во время встречи до 3 кг, не знаю с чем это связано,

Класс :good:

А меня зато на встречах в сон пробивает, дома так до часу уснуть не могу, а как поездка куда так в 22.00 зеваю и с*пать охота :gy:
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Аватара пользователя
КотБегемот
вечный бан
Аватара пользователя

C 5 ноя 2016
Сообщений: 30
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 27 янв 2019, 19:34

Я волнуюсь, если до встречи было долгое общение в воцаппе, если мы обсуждали разные темы и уже есть заочная симпатия. Тогда волнуюсь.
А если быстрое знакомство, допустим, в субботу вечером познакомились и договорились на воскресенье встретиться, не волнуюсь вообще.
Ну и вообще волнение для меня признак того, что МЧ мне подсознательно нравится. А если все ровно, то это сигнал "не один так другой". Но такое правда редко бывает, ну или если прицельно знакомлюсь чтобы разок прогуляться с кем-нибудь или в кино сходить.
ШефанГо
Как дома

C 12 май 2016
Сообщений: 798
Репутация: 187 Что это?
Спасибо сказано: 772
Поблагодарили: 1369

Сообщение Добавлено: 27 янв 2019, 20:14

У меня перед встречей на территории мч было не сколько волнение, как поедающее меня любопытство :gy: А он очень переживал, какое впечатление произведёт на меня город. Но я в дороге обычно вишу в книжке, а там другой мир, яркие эмоции героев, о своих волнениях и не вспоминаешь... ну это если повезет с книжкой )))
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Репутация: 427 Что это?
Спасибо сказано: 9310
Поблагодарили: 1073

Сообщение Добавлено: 27 янв 2019, 20:22

  Сорри, оффтоп  
Mrs Darcy пишет:
Источник цитаты Октябрина пишет:
Источник цитаты я всегда худею во время встречи до 3 кг, не знаю с чем это связано,

Класс :good:

А меня зато на встречах в сон пробивает, дома так до часу уснуть не могу, а как поездка куда так в 22.00 зеваю и с*пать охота

Так потом дома вес обратно возвращается. :prank:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Репутация: 427 Что это?
Спасибо сказано: 9310
Поблагодарили: 1073

Сообщение Добавлено: 27 янв 2019, 20:33

ШефанГо пишет:
Источник цитаты Но я в дороге обычно вишу в книжке, а там другой мир, яркие эмоции героев, о своих волнениях и не вспоминаешь... ну это если повезет с книжкой )))

Я до сих пор помню свою самую 1-ю встречу. Все впервые - и иностранец, и Москва... Поехала в сапогах на высоких каблуках 10-11см, а домой вернулась на 3-4 см ниже, отбила об брусчатку. Такой беготни у меня ни с кем больше не было. Если бы я знала как все обернется, я бы по-походному экипировалась (+ термос с горячим чаем). :gy:

Если бы не та встреча, может и нервничала бы меньше перед другими встречами. :g-sigh:

Последний раз редактировалось Октябрина 27 янв 2019, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13770
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16947
Поблагодарили: 18068

Сообщение Добавлено: 27 янв 2019, 20:35

В самую первую дейтинг-встречу я волновалась сильно - а МЧ не понравился.
В последующих знакомствах волновалась уже за обратное: чтобы понравился, а то времени жалко :gy:
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 27 янв 2019, 20:35

Октябрина пишет:
Источник цитаты всегда худею во время встречи до 3 кг, не знаю с чем это связано, вроде обычно все норм бывает.

Я тоже обычно чуть худею, правда знаю с чем связано))
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Репутация: 792 Что это?
Спасибо сказано: 3268
Поблагодарили: 4015

Сообщение Добавлено: 27 янв 2019, 21:30

Я до сих пор каждый раз жутко волнуюсь, перед каждой встречей :gy:
Аватара пользователя
Gerdusya
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 29 авг 2014
Сообщений: 350
Репутация: 649 Что это?
Спасибо сказано: 1449
Поблагодарили: 1031

Сообщение Добавлено: 27 янв 2019, 22:03

Я волновалась скачками всегда - то все норм и вроде отвлеклась от мыслей а-как-оно-будет, то бабах и снова волнение и ожидание захлестывают
Мне в принципе только одно помогало - это отвлекаться на деятельность. Брала курс на то, что будет как будет, но я хочу быть довольной собой в любом случае, а значит делаю, что могу, а остальное оставляю на волю судеб, тогда азарт и здоровый авантюризм появлялся обычно)
Какая деятельность :) мне помогала? В основном все равно связанная с поездкой :gy: - оставить дела дома и на работе в порядке, спортом тонуса добавить, "перышки чистила" и книжку интересную старалась найти и погружаться туда, особенно это помогало, когда не уснуть ночью накануне и в самолете)
Аватара пользователя
keiner
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 10 ноя 2018
Сообщений: 50
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 75

Сообщение Добавлено: 27 янв 2019, 22:19

Mrs Darcy пишет:
Источник цитаты А меня зато на встречах в сон пробивает, дома так до часу уснуть не могу, а как поездка куда так в 22.00 зеваю и с*пать охота

У меня также, что (какое в 22:00!) в 7-8 вечера конкретно хочу с*пать и неактивная и в дороге к мч, и в гостях у него же.
А про волнение: обычно переживаю за полчаса до встречи, прямо с ума схожу от страха и других непонятных чувств. Ем конфеты с ликёром, чтобы хоть как-то отвлечься
Аватара пользователя
Tash
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 мар 2014
Сообщений: 1482
Репутация: 639 Что это?
Спасибо сказано: 7307
Поблагодарили: 1662

Сообщение Добавлено: 28 янв 2019, 00:15

Я волнуюсь, и меня это состояние вполне устраивает, даже нравится :laugh: может, я м*а*з.о
Но для меня это приятное волнение, неповторимый коктейль эмоций, который сложно разложить на составляющие. В моей жизни, наверное, нет подобных ситуаций, когда я могу одномоментно испытывать настолько противоречивый букет эмоций...
_______________________
You miss 100% of the shots you don’t take.
Аватара пользователя
Esty
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 17 мар 2013
Сообщений: 1451
Репутация: 195 Что это?
Спасибо сказано: 1187
Поблагодарили: 1174

Сообщение Добавлено: 28 янв 2019, 05:00

Моя тема недельной давности :)

Перед вылетом так волновалась, что сбился цикл, и на вторую встречу я полетела с обезболивающими. Поэтому в момент встречи после 16 часов в дороге, мне было уже было не до волнений. Благо, МЧ создал все условия для того, чтобы я смогла быстро адаптироваться.

Вспоминая свой опыт предыдущих встреч, думаю, что прежде всего важен комфорт в общении с конкретным мужчиной. Если все еще в раздумьях надо или нет, или нам больше надо, то с волнением справиться сложнее, не смотря на полную боевую готовность во всех смыслах. А если лететь с прицелом на то, чтобы и на страну, и на мужчину посмотреть, то гораздо лучше получается, ИМХО
Аватара пользователя
Miuccia
Присматриваюсь
Аватара пользователя

C 27 апр 2018
Сообщений: 30
Репутация: 101 Что это?
Спасибо сказано: 16
Поблагодарили: 51

Сообщение Добавлено: 28 янв 2019, 05:09

У меня скорее не волнение, а такое позитивное возбуждение. Иногда даже медвежья болезнь приключается от нервов-с. :gy: Но это именно радость от предвкушения встречи, что уже вот-вот и можно будет обнять и поцеловать любимого человека. И я очень бы хотела, чтобы такие ощущения не потерялись через годы (ну за исключением медвежьей болезни разве что, вот тут с удовольствием бы с организмом договорилась) :roll:
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Репутация: 983 Что это?
Спасибо сказано: 3575
Поблагодарили: 5483

Сообщение Добавлено: 28 янв 2019, 05:35

Frufru
Бокальчик вина можно, но представляю какое амбре будет, лучше уж тогда вдвоем пропускать по стаканчику :gy:
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 28 янв 2019, 06:51

Лакшми пишет:
Источник цитаты Бокальчик вина можно, но представляю какое амбре будет,

хорошее вино, а не пойло из винного сусла, никакого амбре не дает :good: Если дама не высосет целую бутылку, конечно :gy:
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Репутация: 983 Что это?
Спасибо сказано: 3575
Поблагодарили: 5483

Сообщение Добавлено: 28 янв 2019, 07:01

Garda
Там же в любом случае алкоголь, разве он не пахнет?
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 28 янв 2019, 08:18

Лакшми пишет:
Источник цитаты Там же в любом случае алкоголь, разве он не пахнет?

видимо, это зависит от содержания сивушных масел. :unknown: Я точно не знаю.
После бокала хорошего вина запаха нет. Я не имею ввиду обязательно дорогое вино, я про вино из винограда, а не жмыха и его производных.
Аватара пользователя
Frangelica
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 30 апр 2017
Сообщений: 354
Репутация: 79 Что это?
Спасибо сказано: 431
Поблагодарили: 234

Сообщение Добавлено: 28 янв 2019, 18:55

У меня было всего две МД встречи, оба раза волновалась, но не сильно. С первым мч ещё подсознательно боялась, что он мне не понравится.
Основной страх- что кто-то виртуальный вот-вот станет реальным :ah:
Аватара пользователя
Amberland
Имею мнение
Аватара пользователя

C 12 апр 2013
Сообщений: 187
Репутация: 99 Что это?
Спасибо сказано: 1613
Поблагодарили: 383

Сообщение Добавлено: 28 янв 2019, 20:47

Я волновалась только первые 2 раза, когда встречала иностранных гостей в своём аэропорту. Это были далёкие 2011 и 2012 годы. Потом так сложилось, что приезжала на встречи с последующими кандидатами в ближнее зарубежье - в Польшу. И волнения больше не испытывала. Ну, у меня ещё и характер такой - "нордический" :gy: Через 2 недели впервые поеду на 1-ю встречу непосредственно на территорию МЧ - в Лейпциг. Общаемся 2 месяца и этому МЧ я доверяю. Просто он сейчас временно не мобилен, поэтому "гора пошла к Магомеду" :aga: На душе спокойно.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения