Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране.
Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране: вопросы, сомнения или просто поделиться.

Как вежливо отказать, если мужчина не понравился при встрече

Брайт
Вливаюсь

C 16 окт 2015
Сообщений: 412
Спасибо сказано: 458
Поблагодарили: 460

Сообщение Добавлено: 16 окт 2019, 23:24

Сегодня утром ко мне приехал американец, о котором я думала, что уже не приедет.

По видеочату он мне очень нравился, а вот в реале.. К тому же, завысил свой рост аж на 20 см. Писал, что 180, а оказалось- 160, ну и "химии" не случилось. Возраст реальный, 36 лет.

Он хочет обниматься и целоваться, а мне это все кайфа не доставляет.

Снял двухместный номер недалеко от центра, пригласил меня к себе. Остановился на неделю. Я на всякий случай, взяла запасное платье, пару обуви и зубную щётку на несколько дней, получилась маленькая спортивная сумка.

Еще по видеочату обещала, что сходим с ним в бассейн и сейчас он спрашивает, когда я принесу купальник.

Сегодня рассчитывал, что ночевать буду у него, но я под благородным предлогом вызвала такси и уехала ночевать домой.

Не знаю, как вежливо сказать, что интима не будет и как забрать у него свой маленький пакет с вещами и не обидеть. Он ехал за много тысяч километров и хочется завершить встречу нормально.

Или дать сразу понять, что возможна только дружба?

Или соврать про месячные? Тоже как-то некрасиво и нелепо.

Как вежливо и нормально провести оставшиеся 5 дней, но при этом не чувствовать себя обязанной оставаться в его номере ?
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13773
Спасибо сказано: 16758
Поблагодарили: 17897

Сообщение Добавлено: 16 окт 2019, 23:28

Брайт
Так и сказать, что химии не возникло, но возможно остаться добрыми друзьями. Никто никому ничего не должен. Ты же его не принуждала прилететь, это его выбор.
Предложи познакомить с кем-нибудь, помочь в твоем городе с Тиндером. Вдруг с кем-то срастется, чтобы не зря время и деньги потратил.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 16 окт 2019, 23:36

Брайт
Скажи ему, что у тебя правила - на первой встрече никакого интима.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 16 окт 2019, 23:36

Брайт пишет:
Источник цитаты К тому же, завысил свой рост аж на 20 см. Писал, что 180, а оказалось- 160, ну и "химии" не случилось

Чернокожий? 160 см? :scratch:
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 16 окт 2019, 23:38

Брайт пишет:
Источник цитаты Или соврать про месячные? Тоже как-то некрасиво и нелепо

А чего некрасивого? Ему нормально себе 20 см роста добавлять.
Брайт
Вливаюсь

C 16 окт 2015
Сообщений: 412
Спасибо сказано: 458
Поблагодарили: 460

Сообщение Добавлено: 16 окт 2019, 23:51

Пеппита
Латиноамериканец.

Отправлено спустя 34 секунды:
StartUp
Про месячные слишком физиологично...не знаю.

Про правила.. Я к нему уже платье и колготки в пакете принесла, на смену. Он их быстро в номер отнёс, и тут я поняла, что не.. :gy:

Последний раз редактировалось Брайт 16 окт 2019, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Спасибо сказано: 1329
Поблагодарили: 609

Сообщение Добавлено: 16 окт 2019, 23:53

Брайт пишет:
Источник цитаты Писал, что 180, а оказалось- 160

ничего себе!! не, я понимаю, когда лет убавляют (особенно когда хорошо выглядят), но рост! тем более 20 см! Ко мне француз когда приезжал, говорил, что 170, а сам 160 оказался, и то я сочла, что это безумно некрасиво, а двадцать сантиметров(!) охххх
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 16 окт 2019, 23:53

Брайт пишет:
Источник цитаты Латиноамериканец

Ну, они очень мелкими бывают, да :aga:
Ты если не хочешь ничего, так и скажи, если настаивать будет. Это нормально абсолютно. На что обижаться?
Брайт
Вливаюсь

C 16 окт 2015
Сообщений: 412
Спасибо сказано: 458
Поблагодарили: 460

Сообщение Добавлено: 16 окт 2019, 23:55

Пеппита
Он первый, кто ко мне аж из США долетел, а я...Он еще хочет в Питер на два дня на романтик поехать.
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Спасибо сказано: 1329
Поблагодарили: 609

Сообщение Добавлено: 16 окт 2019, 23:56

Брайт пишет:
Источник цитаты Он первый, кто ко мне аж из США долетел, а я...Он еще хочет в Питер на два дня на романтик поехать.

Ну и что, что прилетел, ты же не гарантировала ему интим, если долетит.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 16 окт 2019, 23:59

Брайт пишет:
Источник цитаты Он первый, кто ко мне аж из США долетел, а я..

А что ты? Расплачиваться за это будешь теперь интимом?
Плюшка-Длинноушка
Как дома

C 19 май 2017
Сообщений: 669
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 17 окт 2019, 00:00

Для маленького мужчины добавить себе 20 см роста - это то же самое, что для полной женщины убрать у себя 20 кг веса. Только очень неумный человек может сделать это. Потому что если сразу давать знать собеседнику, что так и так, то будет очень много сливов, но тот, кто не сольет, зная ситуацию - это уже большой задел к выстраиванию отношений. Значит, ему это не важно, а важно что-то другое. Ну а тут... ну что ж, за глупость надо платить.
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Спасибо сказано: 2243
Поблагодарили: 5958

Сообщение Добавлено: 17 окт 2019, 00:05

Брайт
Цитата:
Не знаю, как вежливо сказать, что интима не будет и как забрать у него свой маленький пакет с вещами и не обидеть. Он ехал за много тысяч километров и хочется завершить встречу нормально.

Извини, но, мне кажется, ты, прямо, родилась с мыслью, что всем должна. И, именно это корень всех твоих проблем. Жить с такими мыслями очень сложно, все, кому не лень, берут от тебя все, что хотят. Во всех смыслах - физическом, психологическом, энергетическом. Попробуй, хоть на секунду задуматься, что, возможна жизнь в иной вселенной. :prank: Иначе, ты будешь всю жизнь обслуживать интересы других людей.
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
Аватара пользователя
Tanita
С песней по жизни
Аватара пользователя

C 4 июн 2010
Сообщений: 1414
Спасибо сказано: 6434
Поблагодарили: 2070

Сообщение Добавлено: 17 окт 2019, 00:07

Брайт
К слову сказать, даже если бы он вам понравился, это не означало бы, что вы ему задолжали интим :g-sigh:
_______________________
Мечтай - и сбудется!
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Спасибо сказано: 2243
Поблагодарили: 5958

Сообщение Добавлено: 17 окт 2019, 00:14

Брайт
А, почему нельзя сказать, что тебя не тянет на c.ек.c с лживыми карликами, даже, из Америки?. :unknown: Физиологически невозможно.
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 17 окт 2019, 00:18

Брайт
Я сейчас бы сказала прямо, что извиняйте дорогой Хосе и как там вас, но рост для меня принципиальный показатель. Так шта продолжения не будет.
Вот если бы ты оказалась на 20 лет старше, как бы он отреагировал. Ещё на 20 кг больше, хотя бы похудеть можно. А рост и возраст показатели слишком серьезные.
Мой муж тоже наврал рост, ему это видите ли не показалось принципиальным. И вообще он не врал, я сама себе придумала.
Я сейчас умная и по одному факту лжи все бы свернула.
Брайт
Вливаюсь

C 16 окт 2015
Сообщений: 412
Спасибо сказано: 458
Поблагодарили: 460

Сообщение Добавлено: 17 окт 2019, 00:32

Плюшка-Длинноушка
Да, для многих рост и вес важен. Я сама невысокого роста. Иногда мужчины думали, что в жизни я 170-172, тогда просила еще раз изучить анкету. В ней я всегда указываю точный рост - 162 см или 5"4 (в футах).

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
StartUp
Смотря насколько наврать про рост. Ваш муж же не на 20 сантиметров его себе прибавил? 5-10 см еще ладно.
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 17 окт 2019, 00:57

Брайт
Мне важен любой факт лжи. Тогда я закрыла на единичный случай глаза. Но потом поняла, если человек начинает отношения со лжи, то она в них будут присутствовать постоянно.
Аватара пользователя
КотБегемот
вечный бан
Аватара пользователя

C 5 ноя 2016
Сообщений: 30

Сообщение Добавлено: 17 окт 2019, 06:10

Просто берите пример с мужчин и действуйте исключительно эгоистично :aga: Он же не церемонился, соврав про рост. Поверьте, ни один мужчина не будет продолжать встречу, соври Вы про вес или внешность. :aga: Вы никому ничего не должны, все исключительно как Вы сами пожелаете. Ну не бить же Вас будут если откажете :prank:
У меня был такой экземпляр, на голубом глазу сказал что он 178 см, а сам был ровно как я, 169. Я в лицо спросила насколько он высок, он "178",я ему "а я, 169",смотря в упор. Он даже не понял :g-sigh: Сейчас бы просто развернулась и ушла.

Не понимаю, как можно проявлять вежливость по отношению к тем, кто к вам её не проявляет.
Русско-женское "некрасиво", "невежливо" потом всеми подряд используется. :aga:
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 17 окт 2019, 06:20

Брайт Пеппита верно назвала, c.ек.c с человеком, в благодарность за что-то и есть оплата. Почему ты должна оплачивать что-то интимом? У тебя другая профессия.
По поводу вранья про рост, и 10 см много, а уж 20 :scratch: Это ж почти на целую голову ниже, чем воображалось. Смело скажи, что ты не рассматриваешь невысоких мужчин. И всё.
Если он прилетел, потратился, значит он оценил свои финансовые и временные возможности. Он о себе уже подумал, не волнуйся. А ты думай о себе.
Guccici
Мы тут живём!

C 6 окт 2016
Сообщений: 1012
Спасибо сказано: 1100
Поблагодарили: 1417

Сообщение Добавлено: 17 окт 2019, 06:54

Напиши ему сообщение , что химия не случилась , причину не объясняй , и все . Зачем даже время тратить на человека который не нравится ? Платье если особо ценнное заехать Забрать , или забить
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 17 окт 2019, 07:01

Я бы шланговала, я еду домой, дай заберу свою сумку. Вела бы себя так как и надо. Не стала бы говорить про рост или вес. Если бы прямо спросил то сказала бы не будет ничего сории
The Way
Как дома

C 7 апр 2016
Сообщений: 949
Спасибо сказано: 986
Поблагодарили: 1604

Сообщение Добавлено: 17 окт 2019, 08:21

Брайт
У меня была парочка подобных кавалеров, оба из США прилетали, один свой рост и вес попутал, вместо красивого стройного мужика приехал какой-то мини-холодильник на ножках, а другой обманул с возрастом, -20 лет, а для меня разница в 5 лет уже огромная, мне нужен был ровесник. И оба делали вид А что такого?

Я после первого свидания вышла из ресторана и сразу на улице сказала прямым текстом, что я разочарована, извини, не получилось, так бывает, город не покажу, расстроена и вообще занята, желаю удачи. Никто не ум*р, никто не кричал и не плакал, вежливо попрощались, пожали руки. Дома я блоканула почту, телефон, чтобы не беспокоил, домашний адрес мой неизвестен.

Никакой проблемы нет сказать, что вы разочарованы, доехало не то, что ожидали. Вы, конечно, были у него в номере, вещи там оставили, что мне кажется не надо было делать. Пусть вынесет вам сумку, в номер к нему не ходите.

Я присоединяюсь к мнению, что в вас сидит комплекс вины перед всем человечеством. Никакого интима не может быть, если он вам не нравится и вам вообще не хочется. Ваше т.ело и душа это как священный храм, не пускайте туда никаких левых, случайных людей. Этот карлик знает про свой куцый рост, ему об этом сто раз говорили, он это пережил, обманывает с параметрами он тоже не первый раз, и жив здоров, девушки от него наверняка и до вас сбегали, ничего, жив-здоров. Ничего с ним не случиться из-за вашего отказа. Думайте о себе. Не нравится, не хочу, не буду, отстань, в блок.
Zhanna
Как дома

C 1 июл 2016
Сообщений: 729
Спасибо сказано: 728
Поблагодарили: 765

Сообщение Добавлено: 17 окт 2019, 09:20

Брайт
А если вам сказать ему, что не хотите торопиться и понять, что вы действительно подходите друг к другу?
Хотя конечно, в таком случае вы своего рода все-таки даете ему надежду.
Или же скажите, что вам нужно время, чтобы узнать человека, понять, принять. В принципе тоже самое, но тут вы только о себе говорите. А то в первом случае - он может сказать, что уже уверен
Аватара пользователя
Inspiration
вечный бан
Аватара пользователя

C 7 июл 2019
Сообщений: 372

Сообщение Добавлено: 17 окт 2019, 10:05

Брайт
Я понимаю Ваше желание не обидеть человека. Но почему Вы думаете, что Ваш отказ его обидит? Вы ему что-то обещали? Думаю, что нет. Он взрослый человек, и должен понимать, что возможно разное дальнейшее развитие отношений, а если он этого не понимает, то это его проблема, особенно учитывая про рост. ))