О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Деньги, билеты, подарки, сомнения и всё, что вас волнует накануне встречи с иностранцем.
Встречи с иностранцами

• О встречах с иностранцами, дискуссии, мнения.
• Организация встречи с иностранцем, общие вопросы.
• Финансы, подарки и др.

Личные ситуации не обсуждаются! См "Встречаться или нет", "Скоро встреча", "Рассказы о встречах".

Ваша первая встреча с иностранцем? Только МД!

Глде происходила ваша первая встреча?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

Результаты голосования
Николь
Ловлю удачу

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 8099

Сообщение Добавлено: 21 окт 2009, 12:11

Расскажите о вашей первой встрече с иностранным мужчиной - если вы познакомились по интернету (в брачном агентстве и т.п.).

Где происходила встреча?
Какие были первые впечатления?
Продолжилось ли ваше общение дальше?
Если расстались после первой встречи, то почему?

Интересные опросы
Как вы пришли на форум: viewtopic.php?f=76&t=2368
В какой стране вы живёте: viewtopic.php?f=76&t=15499
Кто есть кто: viewtopic.php?f=76&t=15455
Из какой страны ваш избранник: viewtopic.php?f=251&t=974
Где вы познакомились со своим мужем-иностранцем: viewtopic.php?f=74&t=4298
Я вышла замуж: viewtopic.php?f=96&t=2364
Во сколько лет Вы вышли замуж: viewtopic.php?f=264&t=14322
Как вы получили предложение: viewtopic.php?f=264&t=3632
Каким из этих советов Вы следовали в дейтинге: viewtopic.php?f=264&t=14642
Почему вы ищете иностранца: viewtopic.php?f=265&t=15136
Мужчина-страна или страна-мужчина: viewtopic.php?f=265&t=3015
Кто пишет мужчинам на сайтах первой: viewtopic.php?f=96&t=972
Сколько времени вы в поиске: viewtopic.php?f=19&t=133
Сколько свиданий было до встречи с НИМ: viewtopic.php?f=19&t=5242
Письма, чат или скайп: viewtopic.php?f=19&t=4809
Первая встреча: где лучше встречаться: viewtopic.php?f=20&t=4743
Ваша первая встреча с иностранцем: viewtopic.php?f=20&t=264
Замуж после одной встречи: viewtopic.php?f=20&t=13239
Получились ли отношения, если вы инициировали встречу: viewtopic.php?f=20&t=14607
Встречать ли в аэропорту: viewtopic.php?f=20&t=5123
Поездки к другим МЧ до встречи с женихом: viewtopic.php?f=20&t=9131
c*кc в первую встречу: viewtopic.php?f=93&t=426
Разница в возрасте: viewtopic.php?f=16&t=1380
Хорошие мужчины не знакомятся в интернете: viewtopic.php?f=16&t=13542
Феминизм, эмансипация: viewtopic.php?f=16&t=2006
Любить или быть любимой: viewtopic.php?f=147&t=3520
Амбер
Вливаюсь

C 28 сен 2009

Сообщение Добавлено: 21 окт 2009, 15:38

Другое:у меня в городе, была забронирована гостиница, но в итоге жили у меня. Страшно было ужасно, чем ближе был день его приезда, тем больше меня колбасило и трясло, в аэропорту уговаривала друга с которым встречать приехала "вернуть все назад и рвануть домой", мне повезло, все сложилось, образ в голове совпал с человеком, химия. Все замечательно было. Потом встречались через 1,5 месяца, ездили к родителям моим "свататься-знакомиться", он их очаровал, мир-дружба-интернационал :g-blum: потом снова ко мне , теперь я в декабре :blush: (ТТТ) как то так.
Angl
Людовед и душелюб

C 25 сен 2009
Настроение: В жизни всегда есть место пофигу
Спасибо сказано: 7618

Сообщение Добавлено: 21 окт 2009, 16:39

А у меня первая встреча была неинтересная. Компа тогда не было, я состояла в нескольких брачных агентствах. Из одного позвонили, сказали, что со мной хочет встретиться мужчина. Я, четно, уже и не помню, кто он был. Вроде голландец. А может, финн? Или швед. Нет, скорее всего, голландец. Ну, я согласилась. Мой английский был не супер тогда, но решилась всё равно.

Встретились в агентстве, он повёл меня в город. Завёл в кафе, купил сок. Беседовали. Обменялись адресами. Он оказался художник. Сам - стра-ашненький! Не старый, но уж такой неказистый. Низенький, лохматый, худой. Говорил, однако, уверенно: в следующий раз, мол, когда я приеду, то уже прямо к тебе, у тебя и остановлюсь. Я была в шоке, честно говоря. Он мне совсем не понравился! Но он, похоже, даже мысли такой не допускал. И шустрый такой: соком напоил и думает, что за это он должен у меня жить в следующий раз. Халявщик.

Короче, он уехал. Потом письмо прислал, с фото своих работ. Неплохие работы, иллюстрации к книгам, насколько я помню. Я не ответила. Надеялась, что сам пропадёт - так и вышло. Больше я про него ничего не слышала.
Такой вот первый опыт.
Irishka
Как дома

C 25 сен 2009
Настроение: Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать
Спасибо сказано: 28

Сообщение Добавлено: 22 окт 2009, 20:21

а у меня первая встреча была в третьей стране (Европа). мы встречались в Париже. я решила подсраховаться (друзья у меня там живут). меня тоже колбасило по-сташному. но увиделись и все прошло :inlove:
И эти отношения прододжаются :blush:
Нина
Живу я здесь

C 27 сен 2009
Настроение: Пришли каникулы! Ура!
Спасибо сказано: 4390

Сообщение Добавлено: 23 окт 2009, 22:08

Я отметила: в третьей стране. Мы в Бразилии встретились. Холодно было, что в Канаде, что в России (это был январь ), вот мы и решили погреться :wink:. Мой муж ( тогда еще просто МЧ) снял небольшую квартирку в 50 метрах от океана.
В эту квартирку он меня привез из аэропорта. Вообще-то мы так и договаривались. Хотя обсуждали момент, что будем делать ,если "не срастется". Заранее решили, что останемся просто друзьями .Только вот уже потом я подумала, где бы мы "дружили", если в квартирке была только одна кровать :haha:
Каждое утро мы гуляли по пляжу, иногда бегали трусцой, смотрели, как рыбаки вытаскивают сети и разбирают улов. Потом пили кокосовый сок и возвращались домой. Загорали, купались, ездили вечерами на концерты, сидели в кафешках ,ездили вглубь материка. И так провели почти три месяца.
Этот город в Бразилии-Сальвадор для меня навсегда остался самым романтическим городом в мире :ah:
Olesinia
Вливаюсь

C 16 окт 2009
Спасибо сказано: 27

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2009, 12:05

Моя первая встреча была совсем недавно у меня в городе, жил у меня в квартире) Просто мне было так удобно, не шляться по отелям(он предлагал снять отель), а то что он мне может не понравится, даже в мыслях как то не было :) Но перед самой встречей очень сильно волновалась....брррр...Все прошло замечательно...катались по городу, каждый вечер ходили в кафе, рестораны, боулинг. Один вечер он готовил свою национальную кухню и мы пригласили моих родителей)) Все были удивлены его кулинарными способностями))) Моим родителям он очень понравился, мы к ним тоже ходили в гости).
На следующей недели еду к нему... больше всего боюсь знакомства с его родителями :confused:
Ксюша
Добро пожаловать!

C 7 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2009, 15:59

оййй...уххх....а мое первое свидание с иностранцем было 5 лет тому назад...тогда не было интернета , были только фирмы....мужчина приехал с директором фирмы с Австралии..на фотографии был интересный мужчина, а приехал ужас... :impossible: я была в таком ужасе, что сразу не поняла, что происходит...передо мной стоял старый и толстый мужчина( это я мягко сказала, потому что в городе мы заказывали на заказ ему зимнюю куртку, его размера не было) с покрашенными волосами и без зубов....во общем этот новый год я никогда не забуду...!!! когда я отказала ему, он сказал мне, что я приползу к нему еще,а он будет ждать этому...наверное до сих пор ждет... :haha: но после этого директор не давал мне встречаться с другими мужчинами, которые приезжали из Австралии и которые хотели встретиться со мной..он говорил. что я буду всем отказывать....потом со временем я узнала, что за каждый брак директор получал от мужчин 20000 долларов...а на мне он потерял эти деньги...вот он мне и не давал встречаться в реальности с мужчинами, даже переписываться с ними...поэтому когда появился интернет у меня через 4 года, я снова начала пытаться...хотя тот ужас до сих пор перед глазами стоит иногда... :impossible: вот еще одна причина, почему потом я не хотела общаться с мужчинами, которые не имели webcam ....... :no:
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Настроение: Курю бамбук
Спасибо сказано: 5209

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2009, 17:12

Ксюша пишет:
что за каждый брак директор получал от мужчин 20000 долларов...а на мне он потерял эти деньги...

Брачное агенство получает деньги не за каждый состоявшийся брак. Они получают предоплату за знакомства с женщинами. И если сами организовывают приезд в страну невесты, то берет деньги за сопровождение МЧ переводчиком. Например, МЧ выбрал в первый день по каталогу 10 женщин. Женщины приходят одна за другой на просмотр. Потом МЧ выбирает с какими из них желает еще раз встретиться. На второй день встречается еще с 10 женщин. И так пока ему не надоест. А уезжая домой может сказать, что ему ваще ни одна не понравилась. Например в постели скушно или кофе не умеет готовить. Развлекаются они так. Особенно старые и некрасивые. Так прикинь теперь, если только за брак деньги платить, так наверное агенство разорится! :ho-ho:
Ловлю удачу

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 8099

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2009, 18:00

Joggi, схемы работы были разные. Я тоже слышала, что некоторые агентства брали дополнительную плату за результат - устроенный брак. Суммы вполне себе приличные. Правда, я читала о суммах в пределах 5-10 тыс баков.
Ксюша пишет:
было 5 лет тому назад...тогда не было интернета , были только фирмы....
Интернет уже был, даже 10 лет назад. :wink:
Добро пожаловать!

C 7 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2009, 11:57

там было все продумано......йо!! тогда эту процедуру директору агенства было легче сделать и проследить....ведь было 2 директора...один был здесь в моем городе ..другой в Австралии.....мужчина переписывался с женщиной только через агенство..йо!йо! все письма они прослеживали...бывало, что они искали действительно хороших мужчин для своих знакомых или если ты могла заплатить ( хотя мы платили за регистрацию в это агенство и за каждый перевод письма...тогда это было ОЧЕНЬ дорого..).....если мужчина и женщина решили встретиться, то мужчина ехал сюда в наш город вместе с директором из Австралии....тут его знакомили еще с несколькими женщинами прямо в агенстве .... это в случае того,если мужчина или женщина не понравились друг другу...то у него есть шанс выбрать другую...эти мужчины приезжали не на один день...они приезжали на несколько недель....2-3 недели, чтобы было время узнать или выбрать... мужчине было хорошо, потому что информацию про женщину они получали достоверную...а вот ЖЕНЩИНАМ....агенство многие вещи умалчивали, как на моем примере... ведь агенству нужны были деньги...и директор в Австралии проверял мужчин, имеют ли они деньги, чтобы потом заплатить...конечно на моем случае,это был второй у них случай ,они потеряли деньги, поэтому они были злые на меня, что я не согласилась.... по-поводу брака....ХА.... там было все тоже уже готово..йо!! в нашем загсе и в посольстве тоже был у них какие-то связи... то есть за неделю, полторы ты выходила замуж и отдавались документы в посольство Австралии для оформления документов...и мужчина уезжал с директором в Австралию, а женщина продолжала оформлять здесь и ждала документы на выезд... конечно,все помогала делать фирма и это было не плохо, но это в том случае, если ты решила действительно для себя выйти замуж за этого мужчину... и конечно было хорошо в том плане, что директор действительно проверял их, чтобы они не были нищими, не уголовники и не c*кcуально озабоченными или просто развлекающимися на инете....но как вы знаете сейчас нет таких агенств и ты должна выбирать сама, и учиться на своих ошибках. потому что очень много c*кcуально озабоченных мужчин, мужчин, которые просто развлекаются и т. д. найти очень трудно сейчас мужчину, который действительно хочет жениться и найти свою половинку.............но верьте девочки, что есть Мужчина в мире из тысячи мужчин, который ищет именно ВАС...йо!! не теряйте надежду.....а наши ошибки это наш опыт, с которым мы можем поделиться друг с другом или подсказать, если компетентны в этом вопросе... ведь как говориться....плохой результат тоже результат...... :wink: желаю всем удачи...... :smile:
nevuchka
Имею мнение

C 18 янв 2010

Сообщение Добавлено: 20 янв 2010, 18:36

Португалец, пригласил в свой дом в Барселоне.У него там огромный дом для отдыха.
Все хорошо бы. Но у него огромная семья.
И он их всех содержит. Я где-то после внуков. А их семеро, И дети еще будут размножаться.
Norma
Присматриваюсь

C 28 янв 2010

Сообщение Добавлено: 07 фев 2010, 17:04

Первая встреча состоялась в октябре, здесь в Питере, причём план он разрабатывал сам, я была молчаливым свидетем :gy:.Причём по фотографиям он не понравился совсем, а при встрече получилось всё наоборот. Сходили в ресторан, где он подарил "Шанель №5", после сам предложил посадить меня в такси. Встречаемся до сих пор раз в месяц, но всё как то сложно.... :scratch:
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010
Спасибо сказано: 2206

Сообщение Добавлено: 06 мар 2010, 12:14

самый первый раз.. я приехала посмотреть город, а мужчин на сайте знакомств искала исключительно для компании сходить куда-нибудь вечером. Ну и встретились (особо парень и не настаивал), кофе выпили, в аэропорт проводить не предложил, впечатления особого не произвел. Потом писал, звонил, пригласил к себе, оплатил билеты и проживание в отеле (хотя и живет один и квартира большая).. вот так, 2, 5 года))) мы уже расстались, я пришла к выводу, что как муж он бесперспективен (дважды делал предложения, кольца дарил, после чего впадал в дикую депресссию.. обидно). Но он все еще продолжает обо мне заботиться и всегда готов оказать посильную помощь. Он был со мной в самые сложные дни - когда я болела, теряла работу, переживала смерть близкого человека, и в самые лучшие - когда я побеждала в конкурсах, смотрела, как сбываются мои мечты и была очень счастлива...Вот вам и первая встреча, а ничего тогда даже не дрогнуло, кажется, у обоих)) Черт, никогда не угадаешь...что из этого получится
Присматриваюсь

C 10 мар 2010

Сообщение Добавлено: 16 мар 2010, 11:09

Моя самая первая встреча с интернет-дейтинга произошла в третьей стране, в Праге. Так получилось, что я поехала туда по тур-путевке на неделю на свой день рождения. Заодно и пригласила одного немца, он тоже примчался и снимал отель рядом с моим. Все было очень романтично и красиво. Но в последствии он оказался обманщиком.. :g-sad:
Angel
В бане за нарушения

C 3 мар 2010

Сообщение Добавлено: 16 мар 2010, 12:53

Первая встреча была в другом городе. Отель нашел он, оплачивал отдых он.
Впечатления... Думаю до сих пор ( прошло 6 месяцев ). Выглядел как на фотографиях, но мой виртуальный образ о нем, с ним реальным совершенно не совпал. Уровень его образования, должность и вдруг какая-то приземленность , простота что ли . Я была в шоке. Он ли это писал письма и он ли это вообще ? Если бы сама не видела его доки, да и в Гугле в профсправочниках , ни за что бы не поверила, что он большой босс в одном из мегаполисов Америки. Очень жалею, что не поехала к нему, когда он приглашал. Мне бы стоило посмотреть на него в той обстановке. Потому что вот только сейчас узнаю некоторые вещи из его прошлого, которые меня удивляют и восхищают, меняют мое отношение к нему. Планы строим, но как все сложится ...
Параллельно я не оставляю поисков , потому как неизвестно что и где тебе судьба уготовит.