О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Деньги, билеты, подарки, сомнения и всё, что вас волнует накануне встречи с иностранцем.
Встречи с иностранцами

• О встречах с иностранцами, дискуссии, мнения.
• Организация встречи с иностранцем, общие вопросы.
• Финансы, подарки и др.

Личные ситуации не обсуждаются! См "Встречаться или нет", "Скоро встреча", "Рассказы о встречах".

Ваша первая встреча с иностранцем? Только МД!

Глде происходила ваша первая встреча?

В его городе, жила у него дома
68
12%
В его городе (стране), жила в отеле
35
6%
В моём городе, жил в отеле или съёмной квартире
154
27%
В моём городе, жил у меня дома
23
4%
В моей стране, жили в отеле
55
10%
В моей стране, жили в съёмной квартире
33
6%
На курорте, жили в отеле
32
6%
На курорте, жили в съёмных апартаментах
4
1%
В третьей стране (Европа)
58
10%
В третьей стране (где именно?)
23
4%
Мы только собираемся встречаться
31
6%
Пока ни с кем не встречалась
38
7%
Другое (напишите подробней)
9
2%

Всего голосов: 563
Spring
Живу я здесь

C 11 фев 2010
Настроение: Мне нравиться все больше и больше...
Спасибо сказано: 517

Сообщение Добавлено: 17 июн 2010, 18:24

Evgeniajupiter пишет:
Я бы с японцем встретилась ради интереса

Вот это и была главная причина моей встречи. Думаю он долго меня вспоминал блондинка с грудью и выше его на 15 см,это без каблуков :)
Marga
Присматриваюсь

C 3 июл 2010
Спасибо сказано: 262

Сообщение Добавлено: 04 июл 2010, 21:40

Девочки, я завожу знакомства только с итальянцами, т.к. англ.и др.европейские языки знаю плохо. Вот где любители лапшу вешать и красиво йо!! Принцесса, сокровище, куколка, красавица..... причем через одного, обещают носить на руках, оплачивать поездку, водить по бутикам, баловать..... так и пишут. За все время переписки попался один конкретный мч, без муси-пуси, хотя тоже, обещал оплатить поездку, я приперлась за свои... спросил, сколько стоит мой тур, я ответила, что 790 евро. Мамма йо!! Как йо! и это бизнесмен сказал, у него своя небольшая фабрика керамики... денег я не дождалась, так и поехала, сейчас пишет, как ни в чем не бывало, но звонить боиться, 2 дня дома, только смс пишет и на е-мейл
Elle
Как дома

C 30 авг 2010
Спасибо сказано: 199

Сообщение Добавлено: 03 сен 2010, 21:23

А я встретилась со своим британцем в Лиссабоне, после 3 месяцев общения в интернете...нас так тянуло к друг другу, что мы очень хотели увидеться поскорее и проверить как оно будет в реале.Нашли вместе дом, он снял на неделю, с несколькими спальнями, и у нас было правило first night rule ( в первую ночь никакого интима, а там посмотрим). В итоге он прилетел утром, я опоздала с задержкой рейса и прилетела уже ночью..в уже через час знакомства мы уставшие спали в одной кровати (с соблюдением всех правил), а на следующий день проснулись как будто мы уже давно просыпаемся вместе по утрам). Неделя пролетела незаметно, я улетела, а вот он застрял на 3 дня еще..из-за известного вулкана) Но мы вместе и медленно медленно (британец же..) продвигаемся в отношениях вперед..посмотрим..)
Nattallek
В бане за нарушения

C 23 авг 2010

Сообщение Добавлено: 13 сен 2010, 10:19

Я со своим МЫ первый раз встретилась в турции. Изначально встречались как друзья. Я оплачивала только билеты. Он мне брал отдельный номер причем тур брал через белорусской турагенство. вместе были неделю. К концу недели поняли что нравимся друг другу. c*кc был в последний день. Потом он приезжал ко мне в Минск на выходные. Останавливался в отеле ибо моя жилплощадь не позволила. Через неделю еду к нему. Планы строим грандиозные.

C 4 мар 2010

Сообщение Добавлено: 30 окт 2011, 12:47

моя первая встреча была в Стамбуле. На День св Валентина познакомилась с итальянцем , написал сам. Я ответила.Он сразу хотел встретиться. говорил, что нет времени на долгую дружбу. На фото он мне не очень нравился. в скайп не выходил. но писал такие серьезные письма.. смс.. телефонные разговоры.. У него свой бизнес и по делалам он часто бывает в Стамбуле.. Короче я решилась встретиться с ним. Но заранее было оговорено, что он оплачивает билет, отдельный номер для меня. он все сделал, я даже звонила в гостиницу, уточняла, забронирован ли номер на мое имя. Но волновалась сильно. одно упокаивало, если что.. у меня есть деньги.. я всегда могу снять другую гостиницу и у меня есть билеты на руках.. Короче, полетела. Его самолет из Рима прилетал на 15 минут позже.. так что у меня было немного времени... стою, жду в зале выдачи багажа.. вижу летит.. маленький.. импозантный итальянец.. мне стало даже смешно..И не знаю.. как то все быстро и легко в общении, как буд то давно знаем друг друга..Выглядит немного лучше в реальности, чем на фото.. только старше своего возраста. Я потом паспорт смотрела.. там написан реальный возраст.. Все нормально, не обманул...привез подарок( косметический набор от Диор)..Показал Стамбул.. даже брал на встречу с партнерами.. Ели только в ресторанах. Мне так хотелось что то из местной экзотики съесть.. но он говорил. что это опасно для здоровья.ну,.очень правильный.. по магазинам не водил.. ничего не покупал, да я и не просила. 5 дней пролетели как один день.. влюбил в себя по уши.. Я уже и не замечала, что он неказист..но я чувствовала себя с ним ЖЕНЩИНОЙ.. Когда расставались в аэропорту, он просил, могу ли я еще прилететь. Пока буду делать визу в Италию( пригласил меня и мою дочь, так как у дочери были экзамены в июне, поездка планировалась на август. Я конечно же согласилась и в июне мы снова встречались.. и это была наша последняя встреча...
Kleo
Живу я здесь

C 21 июл 2010
Спасибо сказано: 431

Сообщение Добавлено: 30 окт 2011, 15:33

если не считать моих романов из путешествий-то моя первая встреча была с испанским адвокатом в Мадриде.я прилела-а он меня не встретил!я писать см-ку!позвонил чужой дядя-испанец дал ему телефон ибо аглицкий знал плохо,с трудом объяснились,оказалось он ждал меня в другом терминале.полетел за мной.и вот...проходит через стеклянные двери в шикарном костюме,красном галстуке и лаковых зеркальных ботинках...А глаза-бегают.Мне это сразу не понравилось.Потом он успокоился,взял багаж и мы пошли на стоянку машины,где он через терминал оплачивал талон на стоянке.так вот-говорит мне чего-то, а сам пальчиками шарит в щелке,куда сдача ссыпается-не завалялась ли монетка?у меня глаз-алмаз от меня ничто не скроешь.а когда мы приехали к нему домой и он переоделся в плюшевую пижаму-я подумала "эка меня занесло в институт имени Патриса Лумумбы" :gy: весь шик сразу слетел.потом пили риоху без закуси (при пустом холодильнике),не покормил,хотя было уже около 2 ночи и летела я к нему с пересадкой в Праге.короче-я эту поездку запомнила на всю оставшуюся жизнь.надеюсь,что первый блин-рили всегда комом.
Алена
Живу я здесь

C 22 авг 2011
Спасибо сказано: 1429

Сообщение Добавлено: 30 окт 2011, 15:37

Kleo

Обалдеть!:(
Как Вы выдержали-то?
Вы ему хоть потом высказали все, что думаете о нем?
Kleo
Живу я здесь

C 21 июл 2010
Спасибо сказано: 431

Сообщение Добавлено: 30 окт 2011, 15:40

Алена пишет:
Как Вы выдержали-то?

Я здесь тему создавала "Ну вот скаталась я в Мадрид" :smile:
Наталка
Как дома

C 30 май 2012
Спасибо сказано: 615

Сообщение Добавлено: 04 июн 2012, 19:44

А мне, кажется, я вела себя в перву встречу как...ну, в общем, не очень по умному себя вела. Во-первых, я забыла весь свой английский (хотя знаю его достаточно прилично для общения). Во-вторых, я дико волновалась и в первые минуты встречи просто отвернулась от него и молчала как рыба об лед :mda: Постепенно волнение рассеялось, но...первое впечатление, я думаю, у парня было то еще :impossible:
Fragola
Живу я здесь

C 26 май 2012
Прежний ник: Pretty Natali
Настроение: la vita è sempre bella
Спасибо сказано: 4749

Сообщение Добавлено: 05 июн 2012, 17:45

Моя первая встреча с бельгийцем. И это был мой первый опыт встреч с иностранцем 2.5 года назад. Впервые за время моих путешествий, мой рейс из Москвы в Римини задержали на 2 дня. Первый звоночек, к которому я не прислушалась. Мч 2 дня в Италии, ждет меня и гуляет по пляжу в одиночестве. Я на нервах в Москве, беру билет на Милан и уже прошла регистрацию, как объявляют по громкой связи, что мой прежний рейс тоже вылетает в Италию. Делать нечего, лечу в Милан, так как МЧ уже из Римини в Милан переехал на поезде. Выхожу в зал прилета и вижу, стоит маленького роста с очень сутулой спиной бельгиец. Я была просто в шоке и конечно же он все прочел на моем лице. В скайпе я тогда его не видела, а на фотках вполне приличный мен был. Он сам предложил быть с ним друзьями, а не любовниками. Делать было нечего, мы неделю с ним путешествовали по Италии (Милан, Венеция, Флоренция) он оплачивал все отели, рестораны, поездки по городу. Но чувствовала я себя, как не в своей тарелке.
Lady
Живу я здесь

C 28 авг 2010
Спасибо сказано: 636

Сообщение Добавлено: 05 июн 2012, 17:52

Pretty Natali пишет:
Выхожу в зал прилета и вижу, стоит маленького роста с очень сутулой спиной бельгиец. Я была просто в шоке и конечно же он все прочел на моем лице. В скайпе я тогда его не видела, а на фотках вполне приличный мен был.

Сорри, оффтоп  
Вооот!!! это то, о чем я говорила в своей теме: прежде чем с кем-то увидеться "в живую", нужно увидеться в скайпе(мне мч только фото слал и ни за что не хотел в скайпе показываться)! прочитала кучу сообщений от девочек о том, что все это чушь! можно просто по телефону общаться и этого достаточно для того, чтобы ехать на встречу.. ага..достаточно.. лучше увидеться в скайпе и отказаться от встречи, если что, чем вот так

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Lovely
Живу я здесь

C 30 сен 2009
Спасибо сказано: 1501

Сообщение Добавлено: 05 июн 2012, 18:00

Сорри, оффтоп  
Мне попалось похожее чудо - в камере если просто болтать, сутулости не видно.

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Fragola
Живу я здесь

C 26 май 2012

Сообщение Добавлено: 05 июн 2012, 18:45

Да, теперь я прошу фотки в анфас и профиль.
Хотя у меня была первая встреча с итальянцем и я его тоже не видела в скайпе, в основном общение было только по телефону. Он звонил по 10-15 раз за день. Я не понимала ни слова, только смеялась.
Потом собралась в Прагу с приятельницей и сказала, если хочешь - приезжай на встречу. Он прилетел в Прагу и на встречу на Вацлавской площади опоздал на 20 минут. Я порывалась уйти, но пприятельница говорила -дождись и не уходи. Осталась. Вдруг подъезжает такси и выходит мен с розой в руке (как было оговорено ранее). Поздоровались, познакомились все трое: я, он и моя приятельница. Он говорит:"Расстегни шубу", все посмотрел, остался доволен. Как потом оказалось он смотрел мои ноги, а не фигуру. Он всех пригласил в кафе на кофе. Сидели, смеялись, встреча была очень веселой. Мы были в отношениях чуть меньше 2.5 лет. Сейчас я в поиске.
Мышка
C изюминкой

C 12 окт 2010
Настроение: В одном часе любви – целая жизнь
Спасибо сказано: 2285

Сообщение Добавлено: 05 июн 2012, 22:46

Pretty Natali пишет:
Он говорит:"Расстегни шубу", все посмотрел, остался доволен. Как потом оказалось он смотрел мои ноги, а не фигуру. Он всех пригласил в кафе на кофе.

Ноги тоже часть фигуры. :ho-ho: Интересно, а , если они б ему не понравились, то развернулся и ушел? Подход конечно...как на рынке.
Живу я здесь

C 26 май 2012

Сообщение Добавлено: 05 июн 2012, 22:52

Ноги тоже часть фигуры. Интересно, а , если они б ему не понравились, то развернулся и ушел? Подход конечно...как на рынке.

Да кто его знает, ушел бы или остался. Не спрашивала :smile:
Strekosa
Вытворительница

C 27 апр 2012
Спасибо сказано: 6551

Сообщение Добавлено: 06 июн 2012, 10:23

Моя первая встреча была в Киеве, аж 12 дней. Я забронировала (и оплатила) квартиру для него в центре. Ждала с нетерпением, т.к. была почти влюблена в него. И, как уже многие писали, пришло разочарование. Только не сразу, а как-то за 15-20 минут. Мы зашли перекусить в кафе, он снял пиджак а там тупо "спасательный круг" как у женщины.... вот это меня и огорчило. Так что здесь и скайп и фото не помогли, ведь в скайпе я его лицо видела, а на фото мог стать в позу, где этого "круга" не видно. В общем, вместо ожидаемых 80 кг я получила 110 кг вот этого счастья....

C 12 июл 2011
Спасибо сказано: 563

Сообщение Добавлено: 06 июн 2012, 11:23

Pretty Natali пишет:
Он говорит:"Расстегни шубу", все посмотрел, остался доволен.

И вы после этого с ним продолжили отношения? :mda:
Aperson
Живу я здесь

C 22 мар 2011
Спасибо сказано: 337

Сообщение Добавлено: 06 июн 2012, 13:21

Pretty Natali пишет:
Он говорит:"Расстегни шубу", все посмотрел, остался доволен

А пощупать не просил? На вкус попробовать? Надо же знать что берешь :gy:
Fragola
Живу я здесь

C 26 май 2012

Сообщение Добавлено: 07 июн 2012, 00:06

И вы после этого с ним продолжили отношения?

Да, общаемся 2.5 года. Но хочу закончить эти отношения. По причине его возраста и многих других проблем в его жизни.
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Спасибо сказано: 80

Сообщение Добавлено: 13 июн 2012, 04:00

Pretty Natali пишет:
Да, общаемся 2.5 года. Но хочу закончить эти отношения. По причине его возраста и многих других проблем в его жизни

ПРо шубу прикольно :gy: вы не закончили еще отношения или в поиске? :scratch: