О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Деньги, билеты, подарки, сомнения и всё, что вас волнует накануне встречи с иностранцем.
Встречи с иностранцами

• О встречах с иностранцами, дискуссии, мнения.
• Организация встречи с иностранцем, общие вопросы.
• Финансы, подарки и др.

Личные ситуации не обсуждаются! См "Встречаться или нет", "Скоро встреча", "Рассказы о встречах".

Ваша первая встреча с иностранцем? Только МД!

Глде происходила ваша первая встреча?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

Результаты голосования
Lady
Живу я здесь

C 28 авг 2010
Спасибо сказано: 663

Сообщение Добавлено: 05 июн 2012, 17:52

Pretty Natali пишет:
Выхожу в зал прилета и вижу, стоит маленького роста с очень сутулой спиной бельгиец. Я была просто в шоке и конечно же он все прочел на моем лице. В скайпе я тогда его не видела, а на фотках вполне приличный мен был.

Сорри, оффтоп  
Вооот!!! это то, о чем я говорила в своей теме: прежде чем с кем-то увидеться "в живую", нужно увидеться в скайпе(мне мч только фото слал и ни за что не хотел в скайпе показываться)! прочитала кучу сообщений от девочек о том, что все это чушь! можно просто по телефону общаться и этого достаточно для того, чтобы ехать на встречу.. ага..достаточно.. лучше увидеться в скайпе и отказаться от встречи, если что, чем вот так

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Lovely
Живу я здесь

C 30 сен 2009
Спасибо сказано: 1303

Сообщение Добавлено: 05 июн 2012, 18:00

Сорри, оффтоп  
Мне попалось похожее чудо - в камере если просто болтать, сутулости не видно.

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Fragola
Живу я здесь

C 26 май 2012
Прежний ник: Pretty Natali
Настроение: la vita è sempre bella
Спасибо сказано: 4094

Сообщение Добавлено: 05 июн 2012, 18:45

Да, теперь я прошу фотки в анфас и профиль.
Хотя у меня была первая встреча с итальянцем и я его тоже не видела в скайпе, в основном общение было только по телефону. Он звонил по 10-15 раз за день. Я не понимала ни слова, только смеялась.
Потом собралась в Прагу с приятельницей и сказала, если хочешь - приезжай на встречу. Он прилетел в Прагу и на встречу на Вацлавской площади опоздал на 20 минут. Я порывалась уйти, но пприятельница говорила -дождись и не уходи. Осталась. Вдруг подъезжает такси и выходит мен с розой в руке (как было оговорено ранее). Поздоровались, познакомились все трое: я, он и моя приятельница. Он говорит:"Расстегни шубу", все посмотрел, остался доволен. Как потом оказалось он смотрел мои ноги, а не фигуру. Он всех пригласил в кафе на кофе. Сидели, смеялись, встреча была очень веселой. Мы были в отношениях чуть меньше 2.5 лет. Сейчас я в поиске.
Мышка
C изюминкой

C 12 окт 2010
Настроение: В одном часе любви – целая жизнь
Спасибо сказано: 2234

Сообщение Добавлено: 05 июн 2012, 22:46

Pretty Natali пишет:
Он говорит:"Расстегни шубу", все посмотрел, остался доволен. Как потом оказалось он смотрел мои ноги, а не фигуру. Он всех пригласил в кафе на кофе.

Ноги тоже часть фигуры. :ho-ho: Интересно, а , если они б ему не понравились, то развернулся и ушел? Подход конечно...как на рынке.
Живу я здесь

C 26 май 2012

Сообщение Добавлено: 05 июн 2012, 22:52

Ноги тоже часть фигуры. Интересно, а , если они б ему не понравились, то развернулся и ушел? Подход конечно...как на рынке.

Да кто его знает, ушел бы или остался. Не спрашивала :smile:
Strekosa
Вытворительница

C 27 апр 2012
Спасибо сказано: 7890

Сообщение Добавлено: 06 июн 2012, 10:23

Моя первая встреча была в Киеве, аж 12 дней. Я забронировала (и оплатила) квартиру для него в центре. Ждала с нетерпением, т.к. была почти влюблена в него. И, как уже многие писали, пришло разочарование. Только не сразу, а как-то за 15-20 минут. Мы зашли перекусить в кафе, он снял пиджак а там тупо "спасательный круг" как у женщины.... вот это меня и огорчило. Так что здесь и скайп и фото не помогли, ведь в скайпе я его лицо видела, а на фото мог стать в позу, где этого "круга" не видно. В общем, вместо ожидаемых 80 кг я получила 110 кг вот этого счастья....

C 12 июл 2011
Спасибо сказано: 567

Сообщение Добавлено: 06 июн 2012, 11:23

Pretty Natali пишет:
Он говорит:"Расстегни шубу", все посмотрел, остался доволен.

И вы после этого с ним продолжили отношения? :mda:
Aperson
Живу я здесь

C 22 мар 2011
Спасибо сказано: 362

Сообщение Добавлено: 06 июн 2012, 13:21

Pretty Natali пишет:
Он говорит:"Расстегни шубу", все посмотрел, остался доволен

А пощупать не просил? На вкус попробовать? Надо же знать что берешь :gy:
Fragola
Живу я здесь

C 26 май 2012

Сообщение Добавлено: 07 июн 2012, 00:06

И вы после этого с ним продолжили отношения?

Да, общаемся 2.5 года. Но хочу закончить эти отношения. По причине его возраста и многих других проблем в его жизни.
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Спасибо сказано: 91

Сообщение Добавлено: 13 июн 2012, 04:00

Pretty Natali пишет:
Да, общаемся 2.5 года. Но хочу закончить эти отношения. По причине его возраста и многих других проблем в его жизни

ПРо шубу прикольно :gy: вы не закончили еще отношения или в поиске? :scratch:
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Спасибо сказано: 91

Сообщение Добавлено: 05 авг 2012, 11:50

Laila пишет:
Третья встреча с иностранцем произошла у него дома в ОАЭ (вспоминаю и думаю как хоть решилась ),

:smile: Очень интересно! расскажите, плиз. Он локал?
Нина
Живу я здесь

C 27 сен 2009
Настроение: Пришли каникулы! Ура!
Спасибо сказано: 4287

Сообщение Добавлено: 05 авг 2012, 18:44

Olesia пишет:
Так что здесь и скайп и фото не помогли, ведь в скайпе я его лицо видела, а на фото мог стать в позу, где этого "круга" не видно.

В Скайпе ведь тоже можно попозировать перед камерой в разных ракурсах и позах, и стоя тоже. Я даже на диван залезла, и на на нем покрутилась, и бедрами эдак... А муж тоже ходил перед камерой туда-сюда. Вообщем поэтому наверное никаких сюрпризов неприятных в виде "пояса спасателя" или коротких ног в реале не было.
Vishenka
Живу я здесь

C 22 янв 2012
Спасибо сказано: 1883

Сообщение Добавлено: 05 авг 2012, 19:55

Laila пишет:
Третья встреча с иностранцем произошла у него дома в ОАЭ (вспоминаю и думаю как хоть решилась ), ну вот теперь женаты

Точно, точно. Расскажите. Может зря я представителей ОАЭ в сад неглядя :g-sigh:
LanaFed
Имею мнение

C 24 июн 2014
Спасибо сказано: 282

Сообщение Добавлено: 25 июн 2014, 15:19

Мы встречались на нейтральной территории в Финляндии. Так как мой МЧ европеец, а у меня была готова мультивиза Финляндии, мы решили, что это будет лучшим вариантом, для скорейшей нашей встрече. Встреча произошла через 1,5 месячного общения в скайпе. Он забронировал отель и я ждала его в аэропорту. Так как прибыла немного раньше него. Конечно были переживания. Но мы встретились как-будто он был просто в командировке и я его давно знаю. Мне очень была важна химия. Встреча была очень романтичной. 3 счастливых дня в Хельсинки! И до сих пор (тьфу, тьфу, тьфу) он превращает каждый мой день в сказку! :cupid:
Jussy
Как дома

C 5 июл 2012
Спасибо сказано: 855

Сообщение Добавлено: 25 июн 2014, 21:30

У меня была первая встреча на прошлой неделе в Киеве. Квартиру с двумя спальнями заброниваровал самостоятельно. От меня требовалось приехать в Киев и встретить в аэропорту. Т.к. я сразу обозначила что c*кc в первую встречу не предусмотрен, то перед встречей я умудрилась простыть, у меня перед самой встречей выскочил герпес...вообщем я была еще так красавица...но надо отдать мужчине должное, это его не оттолкнуло, встреча прошла очень легко...договорились провести отпуск в сентябре Одесса-Турция. Ходили в музеи Исторический и ВОВ. Очень удивился что Украина оказывается потеряла в войне 40% от общего числа погибших СССР. Я еще и восполнила его пробелы в истории. Я говорила что воевали мы всем миром и республики все принимали участие , поэтому и победили. Музей ВОВ его очень впечатлил. У нас там еще бесплатный гид объявился, немного ему рассказал на английском.
Украинская кухня ему тоже понравилась.