О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Деньги, билеты, подарки, сомнения и всё, что вас волнует накануне встречи с иностранцем.
Встречи с иностранцами

• О встречах с иностранцами, дискуссии, мнения.
• Организация встречи с иностранцем, общие вопросы.
• Финансы, подарки и др.

Личные ситуации не обсуждаются! См "Встречаться или нет", "Скоро встреча", "Рассказы о встречах".

Ваша первая встреча с иностранцем? Только МД!

Глде происходила ваша первая встреча?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

Результаты голосования
Ифа
Живу я здесь

C 9 фев 2014
Спасибо сказано: 9759

Сообщение Добавлено: 25 июн 2014, 21:33

В третьей стране, снимали квартиру с раздельными кроватями. Отлично всё прошло. :good:
summertime
Живу я здесь

C 5 июн 2012
Настроение: Небо. Самолет. Девушка.
Спасибо сказано: 3477

Сообщение Добавлено: 25 июн 2014, 21:49

Самая моя первая встреча была с испанцем, когда я поехала в тур.поездку. Где то за месяц наверное до этой поездки я просто написала, что возможно буду в Барселоне несколько дней (а сам он из Мадрида) и если есть желание, то можно встретиться, я бы была рада. Ну и вот, когда я уже была в отпуске, в аэропорту, написала ему день когда будет экскурсия в Барсу, как раз выпадала на выходные. Он написал- ОК! я тогда тебе позвоню как прилетишь в аэропорт (у меня был 10-ти дневный тур автобусный, и мы прилетали в Кельн а оттуда на автобусе уже дальше ехали). И действительно позвонил, а до этого мы только один раз в скайпе общались, да и то без видео. Договорились, что в субботу днем он будет уже в Барселоне и договорились, что встретимся у памятника Колумбу, только время еще не обговорили. Как только из отеля мы выехали на экскурсию, я дала смс-ку, что буду через столько-то часов на месте. Ну и вот, вместо того, чтобы пойти с группой своей куда-то (щаз не помню, какая там у нас программа была, может, в музей какой они ходили?), мы весь день провели с ним. Очень классно провели время, помню, облазили весь центр и окрестности, поели поэлью в кафе, обменялись сувенирами. А в конце, когда мне надо было уже к автобусу бежать, предложил остаться на "танцующие фонтаны". Сказал, что меня потом довезет до отеля (у нас он в Лорет-де-Мар был). Ну я чего-то то ли испугалась, то ли просто устала, а скорей всего не захотела. Нет, мущина мне понравился и в процессе общения он мне тоже нравился. Но я понимала, что эта встреча будет и последней, т.к. встретилась с ним скорее ради любопытства, и не хотела давать какие-то шансы и чтоб он надеялся на что-то...на продолжение какое-то..
Потом, когда уже в Москву вернулась, мы еще по скайпу немного пообщались, письмами обменялись, ну и как-то все само сошло на "нет". Т.к. я тогда познакомилась со своим будущим женихом и уже кроме него и не общалась ни с кем.
Метафора
Живу я здесь

C 20 мар 2013
Прежний ник: Оса
Настроение: Как рыба в воде
Спасибо сказано: 2070

Сообщение Добавлено: 25 июн 2014, 22:07

Моя первая встреча состоялась в Каннах в декабре: в его стране, но не в его городе. Я купила тур,он вернул деньги в первый день. Я прилетела, и он меня не встретил) А я была спокойна, как удав. МЧ опоздал на 15 минут. В ту встречу это была его единственная промашка. Вечером он отвез меня в мой отель, а во второй вечер мы поехали ужинать к нему (он снимал дом рядом с работой). Там и остались. Но каждое утро я заезжала в отель,чтобы покурить на открытой террасе с видом на море :gy:
Общение продолжается, предложение руки и сердца получено. В июле намечается пятая встреча.

C 8 янв 2014
Спасибо сказано: 12

Сообщение Добавлено: 25 июн 2014, 22:20

Первая встреча с моим нынешним МЧ состоялась в моем прекрасном Петербурге, в аэропорту. Опоздала на 50 минут, нервничала страшно, да еще в утро встречи предательски вскочили два внушительных размеров прыща - на лбу и переносицы :uzhasss: . В итоге, сто пятьдесят раз посмотрелась в зеркало, двадцать раз сняла-одела свою манерную кепку, столько же поправляла мейк, все равно в конце концов разволновалась и покрылась густым румянцем :confused: А еще и добиралась с приключениям (не посмотреть ведь было smarty girl заранее что МЧ в новый аэропорт прилетел, а не в старый:) В общем когда приволоклась я в аэропорт, он уже и не рассчитывал меня увидеть, родителям уже позвонил и сообщил, что видимо это была шутка и он идиот.
Но когда таки мы встретились..... Ощущения не передать, такое максимальное попадание в мой типаж по всем параметрам, нереальная химия. Он тоже потом признался, что когда увидел меня издалека, подумал - неееее, такая мадам не ко мне, не может быть! А вот и может! В результате встретились таки два хипстера-одиночки, это были прекрасные и романтичные три дня в дождливом Петербурге :) Через день еду к своему Гризли на вик енд :inlove: (хорошо, что терь точно знаю, что из нового Пулково, старый вообще закрыли на фиг :gy:
Dogoodad
Добро пожаловать!

C 24 фев 2015
Спасибо сказано: 2

Сообщение Добавлено: 25 фев 2015, 01:36

я поехала к мужчине в его страну, в его город. в аэропорту сначала не увидела его. села на скамеечку, стала дозваниваться. недоступен. ну думаю - сюрприз )) я прилетела поздно ночью. в этом городе была в первый раз. стала думать, что делать дальше. через минуту увидела его, обрадовалась, обняла. пошли к машине. сразу поехали к нему домой. не боялась. очень доверяла я этому человеку.
Kipepeo
Как дома

C 31 авг 2013
Спасибо сказано: 8003

Сообщение Добавлено: 25 фев 2015, 14:06

Первая встреча произошла через 3 месяца общения по скайпу. Он прилетел в Москву. Я его встречала в аэропорту и - классика жанра! - в другом терминале. Давала объявление по громкой связи, чтобы подошел к справочному бюро. Я пришла со связкой надувных шаров, на которых были написаны шутливые приветствия. Мы потом отпустили эти шарики в свободный полет. Гуляли по Москве. Волновалась ли я перед встречей? Честно говоря, уже не помню, это было 2 года назад. Мужчина оказался такой, как на фото (камеру мы не включали).
Потом поехали в мой город. Жил у меня дома (квартира позволяет,но предварительно спрашивал на сколько дней заказать гостиницу). Дочь приготовила праздничный ужин. А на следующий день праздновали его день рождения. Через несколько дней поехали в другой город к моим подружкам и там на даче праздновали большой компанией мой день рождения. Дача была за городом, нужно было после автобуса еще долго идти пешком и переходить вброд речку :uzhasss: На даче нет электричества и нет водопровода, только колодец :unknown: В общем, для мужчинки был экстрим по полной программе :gy:
Надо еще сказать, что мужчина этот - шеф-повар и владелец ресторана, имеет награды за участие в различных кулинарных конкурсах. Но не жаловался, вел себя достойно. :angel-nimb:
Русская кухня в основном понравилась, по крайней мере ел все, не ковырялся и не капризничал. Особенно хвалил кулинарные шедевры моей дочери, было приятно.
Потом были недопонимания, ссоры, обиды... Прошедшей осенью я ездила к нему в гости.
По-прежнему строим планы на будущее...
Milenia
Живу я здесь

C 11 сен 2013
Настроение: La vie est belle!
Спасибо сказано: 4528

Сообщение Добавлено: 25 фев 2015, 19:57

Моя первая встреча (она же и последняя) была с бельгийцем итальянского происхождения в маленьком городке на юге Франции. Он купил там уютный домик и работал в компании по продаже автомобилей Chevrolet. До этого мы общались по скайпу в течение полугода и у меня сложилось вполне благоприятное впечатление о МЧ по интернет. Он мне выслал деньги на билет и я полетела. Мужчина оказался таким,каким и был в период виртуального общения.. Он показал мне свой город. Это настоящий рай на земле -горы,море,кругом виноградники. До сих пор щемит сердце,когда вспоминаю.Я гостила у него неделю. Всё было хорошо,но потом приехала его маман,я была в курсе,что она будет там во время моего пребывания. Я заранее купила для неё подарки. А вот я для неё оказалась неожиданным сюрпризом. Она была удивлена,что у ее сына гостья. Я расстроилась тогда очень. Видимо,МЧ не имел планов на меня... Мама была какой то неприятной и колючей женщиной,которая постоянно пыталась меня подкалывать. Было видно,что МЧ она тоже раздражала. У нас не сложилось. После моего отъезда всё постепенно сошло на нет. Там ещё фигурировала какая то его бывшая девушка из Польши,с которой он расстался незадолго до знакомства со мной. Она утверждала,что беременна от него и был какой то конфликт с ее отцом. Потом мужчина пропал куда-то,но через пару месяцев написал смс,что очень болен. Не знаю уж,что с ним на самом деле случилось,но мутная какая-то история была и я несказанно рада,что всё так и закончилось не успев начаться! :gy:
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010
Настроение: Mutluyum.
Спасибо сказано: 15798

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 15:43

Почитала тему и воспоминания нахлынули.
Познакомились мы на фейсбуке, обычно я не добавляю незнакомцев, но у него была такая интересная аватарка, что я решила добавить, чтобы фотки посмотреть, решила, что посмотрю и сразу удалю. Только стала смотреть фото, а тут он в чате пишет. Я тогда очень плохо знала турецкий. Мч был из Стамбула, я еще на тот момент ни разу не была там, но уже заочно была влюблена в этот город, была только два раза на Анталийском побережье.

Он сразу мне сказал, что с англ у него плохо, да и у меня было не лучше), переписывались на турецком, первый чат для меня был просто взрыв мозга, потому что я плохо знала турецкий. Мне он понравился, Дева по гороскопу, журналист, играл в театре, даже маленькая роль была в Великолепном веке, вот так мы и провели два года в интернете. Ему нужна была тогда виза, у меня не было паспорта, его нужно было оформлять по месту регистрации, и я для этого летела два раза на историч родину.

Встретились мы когда я была в очередном отпуске в Анталии, а оттуда мы прилетели в Стамбул. Ух, как я разнервничалась в этот день, встречались мы вечером, я была на нервах целый день и Стамбул меня уже не радовал)). Договорились, что будет ждать меня у отеля. В итоге ждал у ресепшена, мужчина который был в тот день на ресепшне, сказал ему, что не знает такую)), потом сам признался, говорит, я же не знал что кто-то вас может искать, вы меня не предупредили, да я и сама не знала, что мч на ресепшен попрется)). Я когда спускалась, думала у меня сердце выпрыгнет от волнения, но когда я его увидела, волнение куда-то пропало. В первое время я на него смотреть боялась)). Он был такой же, как на фото, разочарования у меня не было. Плюс я видела его на видео, он выкладывал ролики из театра. Мы сидели в кафешке в Султанахмете, откуда с трех мечетей раздавался азан, и разговаривать просто невозможно было какое-то время)).

Общение продолжилось в инете, но ничего у нас не получилось, у него появилась девушка, я очень переживала, плакала. Ненавидела его. Он писал, говорил, что хочет увидеться и поговорить. Через какое-то время они поженились. Я иногда захожу к нему в инстаграм, посмотреть фотки, конечно уже чувств никаких нет к нему, много времени прошло. Спасибо ему только за то, что я выучила турецкий. У меня был стимул.
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 16:44

Нина пишет:
Каждое утро мы гуляли по пляжу, иногда бегали трусцой, смотрели, как рыбаки вытаскивают сети и разбирают улов. Потом пили кокосовый сок и возвращались домой. Загорали, купались, ездили вечерами на концерты, сидели в кафешках ,ездили вглубь материка. И так провели почти три месяца.
Этот город в Бразилии-Сальвадор для меня навсегда остался самым романтическим городом в мире

Я понимаю, это была первая и последняя встреча, раз это муж.
Думала так только в кино бывает :inlove: Замечательная встреча!
Вливаюсь

C 26 окт 2015
Спасибо сказано: 2259

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 17:41

Моя первая и единственная встреча с иностранцем была совсем недавно , в Москве . Я очень сильно волновалась , и было очень много неприятностей которые сопровождали мое ожидание , и чем ближе встреча тем больше неприятностей . Конечно же заболел ребенок перед встречей , а потом и я , и не просто обычной простудой а кишечным гриппом с с соответствующими симптомами , я боялась что это затянется надолго и представляла как я буду каждые пять минут бегать в туалет :uzhasss: За две недели до встречи я нарастила ресницы , и у меня пошла аллергия на клей для ресниц , у меня опухли глаза , и постоянно слезились . Следующим сюрпризом для меня стали критические дни которые вообще никак не ожидались в это время , скорей всего на нервной почве :uzhasss:
они меня мучили на протяжении всех пяти дней встречи . :cray: За день до встречи я узнаю от жены брата что у нее умер папа , и ни она , ни мой брат не смогут меня отвезти в аэропорт и не смогут быть со мной в этот день чтобы поддержать морально , так как уезжают на похороны . Но и перед самой встречей за пару часов до самолета я одеваю свое новое красное платье которое покупала специально на встречу и ...дочка мне сообщает что сзади на платье брак :uzhasss: Перед выходом из дома у меня тряслись ноги я выпила успокоительное и села в такси , конечно же мы попали в пробку , но слава богу успокоительное уже действовало , и я уже вообще не переживала , просто смирилась и решила будь что будет :g-sigh:
Приехали мы в Шереметьево как ни странно вовремя . Я стояла ждала его и переживала потому что его долго не было . Когда я его увидела , все мое волнение испарилось сразу , я увидела его измученное лицо и мне просто захотелось обнять его , я уже не переживала потому что видела что он переживает в сто раз сильнее чем я . Я обняла его поцеловала в щеку , взяла за руку и мы пошли к машине , всю дорогу мы держались за руки , он смотрел на меня и говорил что счастлив видеть меня . Он был таким каким я его себе и представляла , такой же как и в скайпе , но немного уставший и чуть чуть испуганный . Чтобы увидеть меня он впервые сел в самолет и проделал 12 часовой перелет . Встреча у нас пролетела очень быстро , и я сейчас с нетерпением ожидаю вторую , которая у нас запланирована на новый год . Очень надеюсь что на этот раз все пройдет уже спокойнее для меня
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 17:59

Lina пишет:
я уже не переживала потому что видела что он переживает в сто раз сильнее чем я

да, бывает и такое :)

радостно читать, что первая встреча переросла во что-то большее :inlove: .
Гостья
Живу я здесь

C 10 сен 2014
Настроение: Jedem das Seine.
Спасибо сказано: 2081

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 18:00

Моя первая встреча была 2,5 года назад с англиком. Сейчас я понимаю, что особо и смысла не было - пару раз пообщались со скайпом в камере, по паре фраз в день переписывались, общего там мало было. Но я еще такая зеленая была с этими знакомствами))
В итоге где-то через 1,5-2 месяца я предложила встретиться и он приехал достаточно быстро.
Я, конечно, боялась и мне не верилось, что лично ко мне тут кто-то приезжает из самих Европ :impossible:
Готовилась мама дорогая, напекла драников, салатов наделала.
В день его приезда поехала в аэропорт встречать, а у нас как раз случится снежный шторм ужасный. Застряла по дороге в сугробе, хорошо что мужики останавливались и раскапывали, ноготь сломала нарощенный и была вообще похожа на снеговика. Доехала до аэропорта - а рейсы все поотправляли назад :g-sigh:
и я поехала домой. Хорошо, что во время доехала (рано), а то у нас сотни машин стояли на трассе - на кольцевой - в городе из-за обалденных сугробов. Некоторые всю ночь простояли, пока спасатели ее помогли.

На следующий день он прилетел, но я уже встречать не поехала, машину во дворе не раскопать было. Приехал на такси, а я сразу к нему на съемную квартиру.
Открывает дверь - низенький, хлюпенький, совсем не мой типаж (на фото и видео гораздо симпатичнее был). Химии никакой лично у меня не произошло. Поколупал мои драники, салат особо тоже есть не стал (очень похоже на последнюю тему про еду :gy: ).
Приезжал он тогда на неделю, мы гуляли по городу, пару раз зашли в кафе.
Я вообще брала больничный, чтобы с ним побыть все время, но на 3-й день поняла, что мне уже сложно круглосуточно с ним тусить, закрыла больничный.
Он как раз попал на мой др - пригласила в гости, привез мне туалетную воду и крем. Семье не очень понравился.
На день 3-4 полез целоваться, мне было как-то никак-противновато, больше не целовались :prank:

Была рада спровадить в аэропорт, отвезла, помахала ручкой. Он все говорил, что надо мне к нему в гости приехать, посмотреть Англию (это моя мечта была тогда), можно даже ау пэир к его дочке устроиться.
Ну и как-то потом пропал, то в отпуске, то еще что.. и я через пару месяцев его удалила.

Месяц назад добавился на ФБ - типо как дела, я о тебе часто думал (ну-ну, 2,5 года думал- мечтал), я его добавлять не стала.
Вот и все- такая первая встреча...
Amstella
Живу я здесь

C 27 май 2015
Настроение: На волне удачи :)
Спасибо сказано: 3392

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 18:20

Моя первая встреча именно с иностранцем "из дейтинга"была 1,5 года назад.Я тогда усиленно учила английский,много что понимала,но не говорила(говорила односложно-был огромный языковой барьер),да и сказать откровенно,в дейтинге я именно зарегистрировалась с целью "improve my English"(улучшить)....и,вообщем,выбирала я только там менов,с хорошим Инглишем И вот в марте-апреле я встретилась с итальянцем,который работает в Газпроме и часто бывает в командировках тут.Это,как назло,была пятница,я устала как собака на работе+была в танцевальной студии и "приползла"домой в десять вечера.Открываю(для релакса)сайт знакомств и вижу сообщение"Я сегодня тут,завтра улетаю,давай вечером встретимся" . Позвонила "опытной"подружке(она живет за границей),она сказала"Иди-практикуйся".Я нервничала до такой степени(переживала,что не получится диалога и буду сидеть и хлопать глазами),что решила выпить"для храбрости" :ho-ho: и почему-то накрасила губы красной помадой(хотя вообще не крашу губы)!Приезжаю я на такси к отелю(ощущала себя,наверно,интердевочкой :smile: )и вижу довольно приятного,спортивного итальяно-вэро!Короче,я тогда "опростоволосилась",потому что он заказал в ресторане бутылочку белого вина и я как-то"незаметно" напилась...,зато "языковой барьер был снят" :ho-ho: Я тогда рассказывала ему всю-всю свою "автобиографию"(вот ужас то),о своих бывших(разную чепуху) и т.д,он сидел и слушал...Потом он уехал и мне писал,предлогал встретиться несколько раз,но я уже была "в отношениях с местным американцем" и о нем забыла.И вот буквально пару дней назад я получила от него сообщение :confused: Я ВООБЩЕ не вспомнила его!и только когда он мне очень подробно пересказал нашу встречу,я вспомнила об этом"прекрасном первом иностранце из дейтинга" :smile:
Живу я здесь

C 7 дек 2010

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 18:22

Anna пишет:
Короче,я тогда "опростоволосилась",потому что он заказал в ресторане бутылочку белого вина и я как-то"незаметно" напилась...,зато "языковой барьер был снят" Я тогда рассказывала ему всю-всю свою "автобиографию"(вот ужас то),о своих бывших(разную чепуху) и т.д,он сидел и слушал.

веселая встреча :good:
я не догадалась выпить для храбрости :gy:
Живу я здесь

C 27 май 2015
Настроение: На волне удачи :)
Спасибо сказано: 3392

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 18:31

А я выпила тогда дома водку с морсом! :uzhasss: Потому что ничего другого не было(и я вообще не пью крепкие напитки,а водка у меня "пылилась"для компрессов),но тогда усталость+нервы. :ho-ho: И,ты можешь представить,какой эффект был после вина,наложенного на водку. :ho-ho: Короче,я в тот вечер "гоготала"как конь и мой рот"не закрывался",но я была пьяна. :roll: