О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Деньги, билеты, подарки, сомнения и всё, что вас волнует накануне встречи с иностранцем.
Встречи с иностранцами

• О встречах с иностранцами, дискуссии, мнения.
• Организация встречи с иностранцем, общие вопросы.
• Финансы, подарки и др.

Личные ситуации не обсуждаются! См "Встречаться или нет", "Скоро встреча", "Рассказы о встречах".

Ваша первая встреча с иностранцем? Только МД!

Глде происходила ваша первая встреча?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

Результаты голосования
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010
Настроение: Mutluyum.
Спасибо сказано: 15798

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 18:37

Anna, весёлая ты девушка)) иногда лучше гоготать, чем быть Царевной Несмеяной. Видишь зацепила же его, хотел увидеться ещё.
Vesper
Вливаюсь

C 24 июн 2012
Прежний ник: November girl
Спасибо сказано: 1423

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 18:59

у меня первая встреча была в Риме под Новый год, с американцем после полугода общения. Я первая купила перелет и попросила его купить свой так, чтобы мы примерно в одно время прилетели - в итоге он приземлился часа на полтора раньше и встречал меня у выхода из терминала. Как он потом рассказывал, сердце у меня билось так, что даже через пальто чувствовалось, он боялся, что я в обморок там хлопнусь. Чемодан мой отлетел в сторону, так сильно я стремилась в его объятья. Римские каникулы были волшебные, но ни к чему не привели - у него были параллельные отношения, о чем я узнала только через год, когда он уже был женат и у него росла дочка в новом браке.

Вторая первая встреча была уже у меня в городе. На тот момент общались мы 2 месяца, и я не была влюблена: он мне нравился, подкупало, что слова с делом не расходятся, то, что собрался и прилетел. Встретила, обняла-чмокнула в щечку, пока ждали такси, купила кофе, привезла в отель, сама ушла гулять в соседний торговый центр, пока он принимал душ и переодевался. Вечер прошел в пабе за просмотром финала Лиги Чемпионов - я за Барсу болею:) А потом я прям у себя на глазах за считанные дни в него влюбилась, понимая при этом, что он ничего не делает для этого специально, просто мне с ним очень хорошо.
Живу я здесь

C 7 дек 2010

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 19:09

November girl, а ты про параллельные отношения узнала когда вы еще были в отношениях? Или уже после того как расстались?
Вливаюсь

C 26 окт 2015
Спасибо сказано: 2259

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 19:14

November girl пишет:
А потом я прям у себя на глазах за считанные дни в него влюбилась, понимая при этом, что он ничего не делает для этого специально, просто мне с ним очень хорошо.

И что потом ? У Вас с ним не сложилось в итоге ?
Vesper
Вливаюсь

C 24 июн 2012
Прежний ник: November girl
Спасибо сказано: 1423

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 19:34

Esmer, мы уже были в состоянии долгой попытки прекратить общение, продолжавшегося по моей инициативе... ужасно неприятно вспоминать, как я унижала себя. В справочнике White pages рядом с его именем в какой-то момент появилось еще одно, женское. Я погуглила дальше - линкдин-фейсбук и совместная фотография, после которой уже невозможно стало убеждать себя, что еще что-то возможно. Я очень его любила и знаю, что у него были ко мне очень серьезные чувства. Но я всеоре после отпуска попала в больницу, а она забеременела и оставила ребенка - это её 5й ребенок уже. Санта-Барбара отдыхает, в общем.

Lina, сложилось:) мы обручились в мой день рождения:)
Вливаюсь

C 2 дек 2014
Настроение: настоящее счастье - улыбаться вместе
Спасибо сказано: 872

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 19:53

Какая интересная тема, приятно читать у кого первая встреча привела к реальным отношениям :inlove:
Моя первая встреча с иностранцем была почти 5 лет назад, сразу после развода, тогда о дейтинге я не думала, мы познакомились на майспейсе, общались вначале исключительно по -дружески, обменивались музыкой, об отношениях я тогда не думала, хоть с мужем было все уже не гладко, но статус замужней девушки, как- то останавливал, с его стороны я чувствовала симпатию, мне было приятно проводить с ним время в интернете. И вот после уже развода, мы перешли к более плотному общению, он признался в любви (я верила тогда всему :gy: ), предложил мне приехать к нему и купил билеты) Полетела я к нему во Францию, первый раз в Европу, нервничала, но была уверена в нем. Жили мы у него две недели, я была как в сказке, столько внимания и обожания я не испытывала никогда до этого, мы ездили по Франции, он познакомил меня со своими родителями и при них попросил моей руки, одев кольцо на палец. И я согласилась :g-sigh: Вернувшись домой мы стали обдумывать мой переезд, готовить документы, мне надо было продлевать контракт на службе на 5 лет, я не видела в этом смысла, я же уезжаю замуж :uzhasss: в общем я уволилась со службы, до последнего не подавала документы в школу, дочка шла в первый класс... а у него начались "проблемы", он начал откладывать переезд, я сидела и ждала, уже без работы. .. до последнего верила, что все у нас будет хорошо, ведь он так любит меня. В общем так и не состоялась наша свадьба и мой переезд во Францию. Но, мужчина так и не пропал, он продолжает"любить" и верит, что сейчас его здоровье улучшится, бизнес наладится и мы будем вместе :gy:
Сейчас по прошествию времени я понимаю, что слава богу ничего не получилось, свадьба после двух недель реального знакомства с человеком которого не любила, была симпантия, тогда конечно казалось, что любовь, вряд ли бы привела к чему то хорошему, а тогда я конечно переживала, особенно, когда родные и друзья спрашивали, ну когда уже уедешь))
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 19:57

November girl, ты меня запутала, я подумала ты про одного мч писала )
Живу я здесь

C 27 май 2015
Настроение: На волне удачи :)
Спасибо сказано: 3392

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 19:59

Лотос! "Святая наивность" :smile: Я помню себя тоже....верила всему,особенно "красивым словам" :roll:
Вливаюсь

C 2 дек 2014
Настроение: настоящее счастье - улыбаться вместе
Спасибо сказано: 872

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 20:20

Anna
О, да)) Сейчас уже смешно вспоминать, как я верила всему :roll:
Вообще замечаю, что с каждой встречей я становлюсь все более "черствой" и уже никому не верю, с одной стороны это хорошо, а с другой не хватает той легкости и наивности :g-sigh:
Fay
Живу я здесь

C 9 янв 2013
Спасибо сказано: 1598

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 20:46

Моя первая встреча с любимым навсегда в моей памяти. Встречала его в аэропорту своего города. Заметила его первая и подумала "боже, какой красавчик!". Он после долгого перелета, но улыбается. Взявшись за руки, отбились от таксистов и встали в сторонке. Он меня по-мужски так уверенно обнял и наши губы соприкоснулись. Я в его крепких руках сразу обмякла, хорошо так стало и в голове мысль "Да! Это он!" :inlove:
Tash
Живу я здесь

C 23 мар 2014
Спасибо сказано: 6306

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 22:27

Моя первая встреча была с американцем в 2012. Я должна была встречать его в Шереметьево, в непознанном на тот момент мной терминале Д. Я дико опаздывала, стояла в пробке, какая-то крупная неполадка у меня случилась с ногтями, поэтому всю дорогу я их пилила, сердце выскакивало из груди. Перед этим я всю ночь не спала, какую-то работу доделывала срочную, потом убиралась, готовила, потом просто не могла уснуть. В общем, когда с утра я привела ребенка в сад, воспитательница, взглянув на меня, спросила, не случилось ли что... :ho-ho: Любовь случилась у меня тогда))) Пока приводила себя в порядок, везде опоздала, вбежала в двери аэропорта, быстрей к табло, но там уже нужного рейса нет, так как самолёт приземлился аккурат час назад. Телефон у МЧ не работал, я точно знала, но в тот момент, когда я подошла к автоматическим дверям в зоне прилета, двери открылись и вышел ОН. Перед этим мы пару месяцев общались в скайпе, но реальный образ в том случае превзошел виртуальный. Он обнял меня, поцеловал и, в принципе, так мы и провели всю неделю, крепко обнявшись, гуляя по Москве и разговаривая. Всё было идеально. Но не сложилось. Только сейчас понимаю, что история наша и закончилась там же, в терминале Д, где и началась, несколько месяцев спустя.
Сейчас уже всё отболело, но приятно вспомнить те ощущения счастья и новизны, и как будто весь мир замирает :smile:

C 24 июл 2015
Настроение: Восхитительно!
Спасибо сказано: 669

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 23:02

Anna
  Сорри, оффтоп  
Все никак не соберусь с мыслями, все подряд писать не интересно, а интересное надо систематизировать:)

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Живу я здесь

C 2 сен 2015
Настроение: Голубая лазурь...
Спасибо сказано: 1203

Сообщение Добавлено: 20 ноя 2015, 10:11

Моя первая встреча с иностранцем была года полтора назад или чуть больше...
В моем городе, мы познакомились на Badoo, он француз и был в Минске в командировке...
Я еще тогда сидела в декретном, оставив дочку на пару часов с бабушкой, побежала на встречу :ho-ho:
Ждал он меня возле ресторана, такой смешной... вот с тех пор все французы мне кажутся смешными :ho-ho:
Мой английский оставлял желать лучшего... в основном сидела молчала, улыбалась и краснела :confused:
Наша встреча больше походила на деловую, чем на свидание ...
Потом я подвезла его до работы и мы распрощались...

После этого у нас было еще несколько встреч в подобном формате, но отношения больше были как у друзей...
Вот когда общалась виртуально вроде и чувства и химия была, а как увижу, так только смешки )) :gy:
Наверное все надумано было...
Но волнение и трепет перед первой встречей, всегда необыкновенный...
Как дома

C 19 фев 2015
Настроение: Счастье есть....♥
Спасибо сказано: 1246

Сообщение Добавлено: 14 янв 2016, 08:03

А я до первой встречи форумов не читала, поэтому сделала все неправильно. И визу сама себе оплатила, и билеты до конечного пункта сама купила и полетела к МЧ на другой континент, жила у него и первая встреча длилась три недели... :la: Но мне очень повезло, что он оказался тем, за кого себя выдавал, а ведь мог бы быть обычным писателем и не приехать меня встречать, он ничем не рисковал, все риски взяла на себя я... :prank:
Живу я здесь

C 1 сен 2015
Спасибо сказано: 18860

Сообщение Добавлено: 14 янв 2016, 21:44

Первая встреча с иностранцем была в его стране,куда он меня пригласил,узнав,что я там родилась и хочу посетить город моего рождения.Мужчина организовал мне официальное приглашение и я жила у него дома на полном довольствии и в отдельной комнате.Отношение было дружеское.Он познакомил меня с родителями,детьми и друзьями.Мы съездили на 3 дня по тем городам,где я родилась и провела детство.Номера в отелях всегда были отдельные и им оплачены. Я готова и в состоянии была всё оплатить сама,но он подчёркивал,что я дорогой гость и для него само собой всё оплачивать.
В один из романтичных вечеров в романтичном отеле, я ухитрилась соблазнить его. :confused: :la: Нет,не жалею,но продолжения с этим мужчиной не было,так-как изначально я не рассматривала его,как жениха.Но,эта поездка подтолкнула меня к дальнейшему осознанному поиску.