О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Деньги, билеты, подарки и всё, что вас волнует накануне встречи с иностранцем.
Встречи с иностранцами

• О встречах с иностранцами, дискуссии, мнения.
• Организация встречи с иностранцем, общие вопросы.
• Финансы, подарки и др.

Личные ситуации не обсуждаются! См разделы "Скоро встреча" или "Рассказы о встречах".

Не люблю долгую переписку

Miss fox
Как дома

C 25 дек 2012
Настроение: девочки больше любят плохих мальчиков:)
Спасибо сказано: 255

Сообщение Добавлено: 07 янв 2013, 18:44

Nepridumala пишет:
Я сильно долго переписки стараюсь не вести - времени жалко

У меня переписка 2-3 дня . А там и встречи . Я не люблю писать поэмы и читать их :gy: Если я мужчине реально интересна,будет суетиться и прилетит хотя бы в выходные дни.Конечно не американцы и австралийцы.Им только лететь 2 дня нужно к нам.Вот если я вижу билеты , могу болтать в скайпе. А если пишет,что нам надо лучше друг -друга узнать,говорить в скайпе чуть ли не каждый день :g-sigh: то это месяцами длиться будет.Вот таких тоже можно отнести к "медленноиграющим" В реалиях,при первой встречи, видно мэна на 60%. А в скайпе одни сказки и спагетти. :cray:

C 16 фев 2011
Спасибо сказано: 3013

Сообщение Добавлено: 07 янв 2013, 18:55

Miss fox
Это ты после 2-3 дней переписки им говоришь, чтобы ехал? Как это вообще происходит? Это реально, чтобы приехал Часто приезжают? А то у меня по 10 фоток на сайтах, мало того, что никто не приезжает, так вообще не пишут :impossible:
Ну у меня и отбор жесткий - только 3 страны, определенный возраст!
Bastet
Под наблюдением

C 16 апр 2011
Спасибо сказано: 7717

Сообщение Добавлено: 07 янв 2013, 18:58

Miss fox пишет:
если пишет,что нам надо лучше друг -друга узнать,говорить в скайпе чуть ли не каждый день то это месяцами длиться будет.Вот таких тоже можно отнести к "медленноиграющим" В реалиях,при первой встречи, видно мэна на 60%. А в скайпе одни сказки и спагетти.

За первую встречу - согласна. А за скайп - не сказала бы: тоже многое можно предварительно понять и увидеть, чтоб сэкономить свои эмоции и время на ненужную встречу.
Я отношу к медленноиграющим тех, кто неохотно или редко на контакт выходит.
А вечные скайписты, по-моему, относятся к виду "трепач онлайновый" :wink3:
Miss fox
Как дома

C 25 дек 2012

Сообщение Добавлено: 07 янв 2013, 20:27

Adel пишет:
Это ты после 2-3 дней переписки им говоришь, чтобы ехал? Как это вообще происходит?

Да , практически всегда я инициатор встреч. После развода я имею много свободного времени ,не работаю. Есть возможность встречаться и летать на встречи очень часто.Я сразу и говорю,что готова только к реальной встречи. Не хочу писать бесконечные письма ни о чем.Естественно я общаюсь только с приятными мэнчиками. Много мужчин сразу отпадают,но кое- кто остается. :la: Мой отбор тоже жесткий.Я исключаю дальные страны.Оставляю только европейские.Где- то с октября ,мужчины многие, готовы встретиться в реальности.Я уже писала где- то здесь,что скоро встреча с британцем.Он не относится к"медленноиграющим".Находился 10 дней в dating,познакомился со мной и через 5 дней купил билеты и оплатил отель.Я его сама вытянула на встречу.Он удивляется до сих пор,как это он так быстро собрался ,для встречи . Может таких мало женщин,сумасшедших,как я :gy: все больше женщины ждут,когда мачо сам станет инициатором встречи.Но британец мне сказал,что если бы не я , то он так бы еще год сидел и не с кем не встречался.Скромный он какой то,до боли в душе :confused:

C 16 апр 2011

Сообщение Добавлено: 07 янв 2013, 21:12

Miss fox пишет:
Может таких мало женщин,сумасшедших,как я все больше женщины ждут,когда мачо сам станет инициатором встречи.Но британец мне сказал,что если бы не я , то он так бы еще год сидел и не с кем не встречался.Скромный он какой то,до боли в душе

Вот ещё один рецепт, что делать со слишком скромными и поэтому "медленноиграющими" :smile:
Но не каждой даме подойдёт: надо быть вот такой, лёгкой на подъём, как Miss fox :wink3:
Однако, универсальных рецептов попросту нет...
Да и сам МЧ должен быть пусть даже сто раз скромным, но изначально настроенным на встречу.
А если уже настроен просто мозги парить, то ничто не поможет: зови - не дозовёшься :aga:
Алена
Живу я здесь

C 22 авг 2011
Спасибо сказано: 1303

Сообщение Добавлено: 07 янв 2013, 21:22

Miss fox пишет:
Да , практически всегда я инициатор встреч. После развода я имею много свободного времени ,не работаю. Есть возможность встречаться и летать на встречи очень часто.Я сразу и говорю,что готова только к реальной встречи.

И как давно Вы в дейтинге? ))
Имеет смысл так быстро когти рвать на встречи с мужчинами, с которым переписка была пару дней? :scratch:
Серьезные мужчины или что дальше после этих встреч происходит?
И мужчины сразу готовы все оплатить безработной женщине, с которой переписку имели трехдневную и сама предложила встречу? :mda:
Мне странным кажется..))) Простите..))
Alla
Живу я здесь

C 6 май 2012
Настроение: Ну вот я и стала тещей:)
Спасибо сказано: 3588

Сообщение Добавлено: 07 янв 2013, 21:27

Алена пишет:
И мужчины сразу готовы все оплатить безработной женщине, с которой переписку имели трехдневную и сама предложила встречу? Мне странным кажется..))) Простите..))

Мне тоже кажется странным..
Я тоже безработная и серьезные МЧ очень дотошно допытываются,на что я живу..и не горят желанием через 3 дня переписки встречаться за их счет..а жаль,я очень легка на подъем :la:
Bastet
Под наблюдением

C 16 апр 2011

Сообщение Добавлено: 08 янв 2013, 00:44

Alla74 пишет:
Алена писал(а):
И мужчины сразу готовы все оплатить безработной женщине, с которой переписку имели трехдневную и сама предложила встречу? Мне странным кажется..))) Простите..))

Мне тоже кажется странным..
Я тоже безработная и серьезные МЧ очень дотошно допытываются,на что я живу..и не горят желанием через 3 дня переписки встречаться за их счет..а жаль,я очень легка на подъем

Так ото ж :scratch:
Miss fox, поделитесь опытом, пожалуйста!
Как так у Вас получается: раз, два, три - и встреча?
Miss fox
Как дома

C 25 дек 2012

Сообщение Добавлено: 08 янв 2013, 11:21

Алена пишет:
Имеет смысл так быстро когти рвать на встречи с мужчинами, с которым переписка была пару дней? Серьезные мужчины или что дальше после этих встреч происходит? И мужчины сразу готовы все оплатить безработной женщине, с которой переписку имели трехдневную и сама предложила встречу?

Возможно многие любят чатиться годами.Но я не люблю это делать.Поэтому ,если мужчина мне приятен,я встречаюсь с ним. А безработная и безденежная ,это разные вещи.Может у меня,безработной,побольше денжат,чем у некотрых работающих :wink3: Я имею время,возможности и самое главное,ЖЕЛАНИЕ ,встречаться в реальной жизни. Я думаю,что так отбор женихов быстрее проходит,чем каждому уделять долгие месяца и года переписки.Конечно,если мужчины не едут к женщине ,то остается только чатиться виртуально.Но если едут,то почему бы не встретиться в реальной жизни,с приятным мужчиной? А вдруг судьба? :inlove:

C 22 авг 2011

Сообщение Добавлено: 08 янв 2013, 11:33

Miss fox пишет:
Поэтому ,если мужчина мне приятен,я встречаюсь с ним

Miss fox пишет:
через 5 дней купил билеты и оплатил отель.Я его сама вытянула на встречу.

Miss fox пишет:
А безработная и безденежная ,это разные вещи.Может у меня,безработной,побольше денжат,чем у некотрых работающих

Вы меня запутали. Так Вы сами предлагаете встречи и сами за свой счет катаетесь. Исключение - британец. Он все оплачивает. Или все же через 3 дня чатов за их счет летаете?

Miss fox пишет:
Конечно,если мужчины не едут к женщине ,то остается только чатиться виртуально.Но если едут,то почему бы не встретиться в реальной жизни,с приятным мужчиной?

Опять путаете. )) Вы сами ездите или они к Вам едут?
Непонятно ничего.. :scratch:

У меня тоже есть товарищи, которые почти сразу готовы были встретиться, даже сами предлагали оплатить билет и отель. Но я не могу как-то взять так и сорваться лететь почти к незнакомому мужчине.
Чаты долгие тоже не люблю. И переписки. К слову, все те, кто быстро соглашались и предлагали все оплатить, оказывались не очень адекватными, когда я начинала отказываться и свою линию гнуть, что не поеду первая в незнакомую страну.

Добавлено через 2 минуты 35 секунд

У меня самая быстрая встреча была через 2 месяца после общения.
Давно правда. И то мы почти сразу договорились, что реал лучше, но я все тянула, т.к. не могла выехать вначале, потом я заболела, отложила встречу, мы встречались в более крупном городе. На нейтралке.
Miss fox
Как дома

C 25 дек 2012

Сообщение Добавлено: 08 янв 2013, 11:47

Ева Браун пишет:
Miss fox, поделитесь опытом, пожалуйста!Как так у Вас получается: раз, два, три - и встреча?

Девочки,так многие сливаются сразу,не хотят быстрых встреч.Из 20 человек найдется один,который прилетит.Я изначально пишу в анкете ,что безработная.Кому не нравится,тот и не пишет.А сидеть перед компом и писать виртуальные фантазии о счастливом будущем,о том, что я кушала сегодня на завтрак и сколько раз ходила в туалет(простите :confused: ),я не имею желание.Моя дочь взрослая,я имею много времени свободного,энергии , нерастраченной нежности и любви.У каждого свой рецепт поиска второй половинки.Некоторые женщины сами летают к мужчинам на встречи.И ничего плохого я не вижу в этом.Если женщина не может так же чатиться годами,но имеет возможность и желание увидеться с мужчиной,в реальной жизни,то почему бы и не полететь ?если Магомет не идет к горе, то гора идет к Магомету :metla: Я никогда не осуждаю людей и не называю их неадекватными странными.Каждый человек будет делать так,как ему комфортнее.У каждого разный темперамент,быт и философия.
Как дома

C 25 дек 2012

Сообщение Добавлено: 08 янв 2013, 11:53

Алена пишет:
Опять путаете. )) Вы сами ездите или они к Вам едут?

Я встречаюсь с ними в Украине,чаще в Киеве.Они с удовольствием летят туда , да и я люблю этот город.Моя дочь живет в этом красивом городе,поэтому я часто там бываю .На первые встречи я не летаю к МЧ в его страну,тем более в его дом .Но не осуждаю ни в коем случае женщин,которые это делают.Все женщины умнички и каждая знает,как лучше будет ,для нее. :manicur:

C 22 авг 2011

Сообщение Добавлено: 08 янв 2013, 11:58

Miss fox пишет:
Я встречаюсь с ними в Украине,чаще в Киеве

Ясно..))
Ну, никто не осуждает, просто любопытно стало.. ))
Украина - безвизовая страна.
Мужчин часто туда и звать не нужно, они и сами катаются туда только так..))

А в Киеве они для Вас номер отдельный снимают или как все происходит? Компенсируют дорогу? Опять же важно очень.
У нас тоже много желающих встретиться в СПб с женщинами, после1 часа чата даже могут предложить там встречи, но очень много просто туристов, которым в принципе и компания женская не помешает.
Мужчины серьезные были? Что было после встреч в Киеве? Продолжаются как-то отношения? Приглашали познакомиться с их бытом в их стране после встречи в Вашей?

Добавлено через 3 минуты 2 секунды

Miss fox пишет:
Они с удовольствием летят туда , да и я люблю этот город.Моя дочь живет в этом красивом городе,поэтому я часто там бываю .

Пропустила..))
Поняла теперь. Вы предлагаете встречу, сами - к дочери, а мужчина сам по себе..))
Вроде как нормально, но продолжение-то есть у всех этих встреч, поездок?
Miss fox
Как дома

C 25 дек 2012

Сообщение Добавлено: 08 янв 2013, 12:35

Алена пишет:
Поняла теперь. Вы предлагаете встречу, сами - к дочери, а мужчина сам по себе..)) Вроде как нормально, но продолжение-то есть у всех этих встреч, поездок?

Нет, Алена,не так . Если я нахожусь в Киеве , то мужчины летят и платят только за 2 отдельных номера, в отеле .Я не говорю ,что моя дочь живет и имеет квартиру в Киеве.Если мужчина прилетает индивидуально ко мне,то я нахожусь только с ним,не даю ему возможность скучать или знакомиться с другими женщинами :confused: Если я не в Киеве,то мужчины сами предлагают оплатить поездку в Киев.Иногда спрашивают какой транспорт оплатить ,иногда просто спрашивают,хватит ли 100долларов ,для моей поездки.Я не отказываюсь,но и не говорю,что дороже стоит это,доплачиваю30-50 долларов и лечу в Киев. Я на сайтах около 1.5лет.Но я еще не увидела мужчину,от которого просто крышо сорвало бы и бабочки летали бы в животе :leto:
C изюминкой

C 12 окт 2010
Настроение: В одном часе любви – целая жизнь
Спасибо сказано: 1934

Сообщение Добавлено: 08 янв 2013, 12:40

Тема отделена отсюда