О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Деньги, билеты, подарки, сомнения и всё, что вас волнует накануне встречи с иностранцем.
Встречи с иностранцами

• О встречах с иностранцами, дискуссии, мнения.
• Организация встречи с иностранцем, общие вопросы.
• Финансы, подарки и др.

Личные ситуации не обсуждаются! См "Встречаться или нет", "Скоро встреча", "Рассказы о встречах".

Не люблю долгую переписку

Barbariska
Живу я здесь

C 9 июн 2012
Спасибо сказано: 1185

Сообщение Добавлено: 09 янв 2013, 12:35

Мышка пишет:
Сколько часов в пути от пункта А в пункт Б? Подождем ее ответа.

ой не дождемся чую :g-sigh:
Miss fox пишет:
А то многие барышни,получат смайлик от МЧ и бегут уже за венчальными туфельками.Все уже решили в инете ,где жить , как жить , даже гостей пригласили..А встречи- то и не было реальной .

это вы весь форум записали в такие барышни? Что то я тут таких наивных не встречала.

Так я все поняла, мне кажется, мы изначально на разных языках говорим,
чатится месяцами никто не любит, и мы вас спрашиваем о качестве МЧ с которыми были встречи и есть ли кто-то с кем захотелось бы продолжения, после 4-5 дней.
А вы нам о своем веселом времяпрепровождении. Вообще-то любой действие предполагает результат.
А результатах ничего не слышно.
Miss fox пишет:
Пусть девочки не переживают, что иностранцы оплачивают полет ,для меня. Обычно они платят только за отдельный номер в отеле.

мы не переживаем :gy: была бы охота, нам факты нужны что и как происходило, сказали А говорите Б, а про остальную мишуру забудьте.
Живу я здесь

C 13 июл 2010
Спасибо сказано: 4496

Сообщение Добавлено: 09 янв 2013, 13:58

Barbariska
Да на самом деле так и получается , как " у всех"(ну я имею в виду тех, кто находится в подобных условиях -крупный популярный безвизовый город ) - решение о встрече через неделю общения, а сама встреча через два месяца.
Barbariska
Живу я здесь

C 9 июн 2012
Спасибо сказано: 1185

Сообщение Добавлено: 09 янв 2013, 14:06

Кофеюша пишет:
Да на самом деле так и получается , как " у всех"(ну я имею в виду тех, кто находится в подобных условиях -крупный популярный безвизовый город ) - решение о встрече через неделю общения, а сама встреча через два месяца.

НУ дык понятно, что у нее как у всех, но надо ж чем то выделиться. :gy: Кто ж похвалит то еще как не сам себя.
Девушкам живущим далеко от столиц намного тяжелее. Мало кто решиться ехать в райцентр. До СПб и Москвы не накатаешься, даже если ты безработный. Откуда нибудь из Владика это ж 2 монтировки по карте до Москвы! Им сложнее, а не потому что они какие-то ущербные.
Украина маленькая, сел поехал сейчас еще эти Хундаи-поезда запустили - 3 часа и ты в Киеве.

У меня знакомая живет во Флориде, на известном курорте. Так она там себе МЧ для души и перспективы долго не могла найти. Одни пенсионеры и курортники. В Европу собиралась.
Все относительно. ИМХО
Живу я здесь

C 29 сен 2010
Прежний ник: miss_takes
Спасибо сказано: 3541

Сообщение Добавлено: 09 янв 2013, 14:25

Miss fox пишет:
Почему летать целый год ко мне ? Мы можем жить вместе и познавать друг- друга.Я сразу всем говорю, что для брака ,нужно хотя бы год хорошо друг друга узнать

Это хорошо, если есть гражданство или ВНЖ ЕС. Это с соотечественником можно пожить год, и то не факт, что он после этого побежит в ЗАГС. А с иностранцем что делать?
Miss fox пишет:
А встречу он хотел иметь не раньше,как в августе Ну и пошел вчера ,в лес,за грибами

Ну так ведь работают люди. Я почему так быстро с мужем встретилась? Мы познакомились в середине января: за 2 недели до каникул, и у меня была свежеполученная, прокатанная в Финляндии, виза. А так ждали бы, наверно, чьего-то отпуска.

Miss fox пишет:
Билеты могут быть оплачены через 5-10 дней знакомства.Встреча происходит через 4-7 недель. До этого идет общение .Если мне мужчина приятен,то почему я должна сидеть и глядеть на его говорящую голову в инете? Девочки, у меня много свободного времени.

Интересно, у мужчин тоже много свободного времени и много лишних денег? Представляю себе: мужчина купил билеты, взял отпуск или отгулы, а через 3 недели вы друг другу разонравились. Или потратил человек время и деньги, чтобы услышать: "Ты мне не подходишь".
Конечно, бывают такие женщины, что для мужчины наградой является уже сама возможность посмотреть на нее в реале, либо обоих уже с первых дней общения "накрыло". Но просто так ехать: дай, посмотрю, может, что-то и получится...

Я в анкетах (каюсь, врала) писала, что я из Питера, так столько народу быстро знакомится хотело...Но реально в лом было ехать 400 км, чтобы увидеться, хотя в Питер просто так ездила часто. Несколько мужчин хотели встретиться в Хельсинки. И тоже было в лом, хоть нравится город и визу нужно было прокатывать. А к мужу аж в Париж помчалась. Быстро. Любовь, однако... :smile:
C изюминкой

C 12 окт 2010
Настроение: В одном часе любви – целая жизнь
Спасибо сказано: 1894

Сообщение Добавлено: 09 янв 2013, 17:28

Дискуссия продолжается здесь
Тема Витаминки отделена viewtopic.php?f=119&t=6425
Живу я здесь

C 28 апр 2010
Настроение: Вы заметили, сэры, какие стоят погоды?
Спасибо сказано: 414

Сообщение Добавлено: 09 янв 2013, 18:11

Я, в принципе, за быстрые встречи. Иногда двух чатов достаточно, чтобы понять, что с этим человеком хотелось бы встретиться в реале. А к ТС у меня вопрос:
Miss fox пишет:
я честно говорила,что не готова пока к браку

Ты мужчинам об этом говоришь до того момента, когда они билет покупают, или уже по приезду?
Алена
Живу я здесь

C 22 авг 2011
Спасибо сказано: 1318

Сообщение Добавлено: 25 июл 2013, 20:39

Быстрая реальная встреча - это действительно хорошо. И небольшие переписки, недлительные по полгода до встречи. В этом что-то есть.
Меньше иллюзий.
И почти сразу видишь человека реального и поведение.

Последняя моя встреча произошла через 2 недели после первого сообщения на сайте..
Обменялись лайками, начали общение днем, вечером уже предложил встречу на сл. неделе на нейтральной территории. НО я не могла , уезжала на корпоратив в выходные. Перенесли на неделю.
Сам предложил мне отдельный номер. Мне даже не пришлось намекать и хитрить. Вообще было неожиданным сюрпризом. Забронировал, оплатил, тут же выслал подтверждение брони на электронку..
Писал каждый день до встречи. Предупреждал, если не будет в онлайне, чтобы не волновалась, он доедет. Ему ехать по времени нужно было больше, чем мне, до места, где встречу назначили. Он решил накануне выезжать вечером, чтобы с утра путь был уже меньше..
В итоге доехал и встреча состоялась. Оба жили в разных номерах на 1 этаже, гуляли, ходили в рестораны, ездили за город, кино и т.п.

Так что реальные встречи с небольшой перепиской - это очень хорошо!
Главное - грамотно все сделать и организовать для встречи.. :)
Marla Singer
Вся в любвях

C 19 мар 2014
Спасибо сказано: 3306

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 15:36

Я вообще ленивая на переписку. И каждому рассказывать о себе не горю желанием)
Поэтому у меня в анкете черным по белому написано "Если честно, я не готова к долгой переписке, если вы желаете продолжить наше общение, вы должны быть готовы ко встрече".
И эта тема очень хорошо работает, потому что многие начинают разговор сразу с того что "мне понравилось что ты за встречу и т.д."
и я думаю, что это уже на первом этапе отсеивает любителей писать поэмы по году.
Но опять же.. это у меня так написано. Я не исключаю возможности длительной переписки) Но пока дольше чем на месяц-два не затягивалось.
Мужчинам из Америки/Австралии/Канады я сразу и жестко говорю типа "милый.. о чем речь? ты же сам прекрасно понимаешь сложности нашей встречи.. Европа для меня как раз плюнуть, а вот к вам дороговато ехать.." и чаще это сразу заканчивается какой-то конкретикой типа "делай визу я оплачу" или уже рассказом о своих планах на ближайшее его путешествие, либо вообще сразу видит вытоптаную для него дорожку в сад)))