О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Деньги, билеты, подарки, сомнения и всё, что вас волнует накануне встречи с иностранцем.
Встречи с иностранцами

• О встречах с иностранцами, дискуссии, мнения.
• Организация встречи с иностранцем, общие вопросы.
• Финансы, подарки и др.

Личные ситуации не обсуждаются! См "Встречаться или нет", "Скоро встреча", "Рассказы о встречах".

Ответ на просьбу остановиться у женщины в первом чате

Пикика
Как дома

C 7 мар 2013
Спасибо сказано: 333

Сообщение Добавлено: 10 апр 2013, 19:12

- Поздравляю, ты в моей жизни будешь первый
- первый, кто остановиться у тебя ?
- нет, первый, кто осмелился о таком попросить
Beata Fortunata
Живу я здесь

C 21 авг 2011
Прежний ник: Vestina
Откуда: Россия, Санкт-Петербург - Deutschland, Niedersachsen
Спасибо сказано: 5177

Сообщение Добавлено: 10 апр 2013, 20:41

Я всегда категорично отвечала, что у меня нет комнаты для гостей, поэтому это невозможно.
Китти
Осваиваюсь

C 17 июл 2011
Спасибо сказано: 90

Сообщение Добавлено: 10 апр 2013, 21:03

О, буквально вчера наткнулась на фразу, мне понравилась) "Моя душа - это мой дом ! Кого-то я держу в прихожей. Немногих приглашаю в гостиную. Только один попадает в мою спальню ... Но есть и такие, Я даже на порог не пущу!" Поэтому, пока наша с тобой переписка находится еще в "подъезде", о пребывании у меня дома думать рано. Так что пока завоевывай душу :gy:

C 29 мар 2013
Настроение: Дорогу осилит идущий.
Спасибо сказано: 272

Сообщение Добавлено: 11 апр 2013, 22:12

Припоминаю одного чересчур свойского и открытого товарища из одной очень закрытой мусульманской страны. Хорошо образован, прекрасно владеет английским, круг интересов - разнообразнейший. Буквально "с первых строк письма" четко так, и по полочкам разложил свои "намерения" - ты, мол, девушка привлекательная, я - чертовски привлекателен, в местах, где живешь, ни разу не был, путешествовать и знакомиться страсть как люблю... так, пожалуй, остановлюсь-ка я у тебя! Ну, чтобы, значит, время не тратить, узнавать друг друга активнее, и мне, дескать, удобнее - в отель за ним заезжать не надо будет, а прямо из моего дома, и - галопом по достопримечательностям! :ho-ho: В ту пору я еще слишком смущалась от подобной наглости, степень озверелости была еще небольшой (ввиду отсутствия опыта дейтингования), но нашла в себе силы ответить нахалу, что русские обычаи никак не позволяют мне принять такого дорогого гостя в моих скромных пенатах, посему с огромной радостью отправляю ему ссылку на самый лучший и дорогой отель моего города - выбирай, что душе угодно, оплата по курсу в рублях, жду с нетерпением! :ho-ho: Стоит ли говорить, что возмущению его не было предела :ho-ho: Сказал, что разочаровался в русском гостеприимстве вообще и в моих личностных качествах в частности.
FreeSpirit
Как дома

C 13 ноя 2012
Спасибо сказано: 532

Сообщение Добавлено: 12 апр 2013, 01:03

Рэйчел пишет:
разочаровался в русском гостеприимстве вообще и в моих личностных качествах в частности

Как часто слышу эту песню. Особенно умиляет апеллирование от такой наглоты к душевно-личностным качествам. :shake:
Vishenka
Живу я здесь

C 22 янв 2012
Спасибо сказано: 2064

Сообщение Добавлено: 12 апр 2013, 13:18

А я останавливалась у МЧ с СЗ, до встречи у нас так и не дошло, но контакты остались. Вышла накладка с отелем, я позвонила ему и спросила могу ли я у него остановиться на одну ночь, а с утра найду другой отель. В итоге я всю неделю у него так и прожила, причем жил он уже с местной женщиной. Она-то и предложила остаться, сказала что у них часто останавливаются заграничные знакомые если приезжают как туристы. Так что не факт что дядькО гад, может стиль жизни такой.
Рэйчел
Осваиваюсь

C 29 мар 2013
Настроение: Дорогу осилит идущий.
Спасибо сказано: 272

Сообщение Добавлено: 12 апр 2013, 13:58

Не, не гад, просто заядлый путешественник, любящий сочетать приятное с полезным. О семье ему думать еще рано, как он сказал (40 с хвостиком всего парубку), со свободной любовью в их стране - засада, вот и "путешествует".

Это не тот вариант, о котором Вы, Вишенка, пишете. Тут наглость чистой воды - прет буром с ходу, и абсолютно уверен что где-нибудь, да "выстрелит".