О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Деньги, билеты, подарки, сомнения и всё, что вас волнует накануне встречи с иностранцем.
Встречи с иностранцами

• О встречах с иностранцами, дискуссии, мнения.
• Организация встречи с иностранцем, общие вопросы.
• Финансы, подарки и др.

Личные ситуации не обсуждаются! См "Встречаться или нет", "Скоро встреча", "Рассказы о встречах".

Отпускники и мимо проезжающие предлагают встретиться

Juliana
Живу я здесь

C 23 апр 2013
Спасибо сказано: 638

Сообщение Добавлено: 16 мар 2014, 19:22

Эстиния пишет:
По весне много "каникулярных" мужчин появилось.

У меня в феврале 2 таких экземпляра нарисовывалось. Одного сбагрила в почетный бан по национальному признаку, увидев другого, реально испугалась фотки :swoon: Причем первый написал что еде в командировку и ищет приятелей из нашего города, не важно, девушка или мужчина. Это я ещё могу понять (хотя и тут закрадываются определенные мыслишки :haha: ), а вот второй с первого сообщения радостно сообщил что ОН ЕДЕТ В МОЙ ГОРОД!! Мол, танцуйте девы! :gy:
Эстиния пишет:
Почему-то дальше они либо совсем пропадают, либо просто не развивают тему. Для себя делаю вывод, что не больно-то и хотелось.

Да ,есть такое. Я думаю, собирают какое-то количество дев и кто будет активно стараться, тому приз-чашечка кофе. Возможно.

Последний раз редактировалось Juliana 16 мар 2014, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Ифа
Живу я здесь

C 9 фев 2014
Спасибо сказано: 10223

Сообщение Добавлено: 16 мар 2014, 19:27

Juliana пишет:
Да ,есть такое. Я думаю, собирают какое-то количество дев и кто будет активно стараться, тому приз-чашечка кофе. Возможно.

У меня такое же впечатление сложилось.
Но на всякий случай решила, что если будет вопрос, покажу ли я город, буду сразу предлагать нанять гида, а я составлю компанию и с удовольствием схожу на экскурсию по своему городу, освежу знания. Этакий последний фильтр на любителей сэкономить на отпуске.