О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Деньги, билеты, подарки и всё, что вас волнует накануне встречи с иностранцем.
Встречи с иностранцами

• О встречах с иностранцами, дискуссии, мнения.
• Организация встречи с иностранцем, общие вопросы.
• Финансы, подарки и др.

Личные ситуации не обсуждаются! См разделы "Скоро встреча" или "Рассказы о встречах".

Отпускники и мимо проезжающие предлагают встретиться

Victoria
Живу я здесь

C 12 мар 2012
Спасибо сказано: 343

Сообщение Добавлено: 13 июн 2013, 23:22

Stam

То мы надеемся,что заискрит,потому и гидами бесплатными девы становятся. А у мужчин все проще,даже если и скра пройдет,он то мимо проезжающий. Поедет вдругой город,и там ему будут гиды,и почти всегда гарантированный секс :smile:
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010
Спасибо сказано: 2323

Сообщение Добавлено: 13 июн 2013, 23:24

Victoria
поверь, если у мужчины "заискрило", то ему абсолютно все равно - была подготовка в виде скайпа к встрече или он случайно кого на улице вообще увидел.
Живу я здесь

C 21 авг 2011
Прежний ник: Vestina
Откуда: Россия, Санкт-Петербург - Deutschland, Niedersachsen
Спасибо сказано: 4935

Сообщение Добавлено: 13 июн 2013, 23:28

Victoria пишет:
То мы надеемся,что заискрит,потому и гидами бесплатными девы становятся. А у мужчин все проще,даже если и скра пройдет,он то мимо проезжающий. Поедет вдругой город,и там ему будут гиды,и почти всегда гарантированный секс

Я так встречалась. Без всякого гидства и секса. Встретились, погуляли, в ресторанчик сходили.
С одним МЧ мы даже потом несколько раз встречались. Просто не сложилось.

Так что, почему бы и нет :)
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010

Сообщение Добавлено: 13 июн 2013, 23:29

и опять же - если не понравилась настолько, чтоб появилась мысль повернуть свою жизнь на 180 градусов - пообщались да разошлись в любой момент, когда надоело. Приезд и встреча они никого ни к чему не обязывают, на самом-то деле. Если приехали точно к тебе - то извините, обязана проявить гостеприимство, если он проездом - то все гораздо проще.
Живу я здесь

C 12 мар 2012
Спасибо сказано: 343

Сообщение Добавлено: 13 июн 2013, 23:29

Stam

Залетные могут быть просто любителями проветрить свой пестик вдали от жены :smile:
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010

Сообщение Добавлено: 13 июн 2013, 23:31

Vestina
а я вообще удивляюсь - и где ж это те самые сексуальные маньяки, которые нагло потребуют секса и бесплатного гида :gy: очевидно, в наш город они не заезжают.

Добавлено через 1 минуту 45 секунд

Victoria
незалетные тоже могут быть любителями острых ощущений, если что. нету гарантий. тем более "незалетному" просто может дева не понравится и будет он также ходить с клеймом "секс-турист" на лбу.

C 13 ноя 2012
Спасибо сказано: 537

Сообщение Добавлено: 13 июн 2013, 23:52

Victoria пишет:
Залетные могут быть просто любителями проветрить свой пестик вдали от жены

Особенно если без фотки. Профиль на одно имя, а в сообщении подписывается другим. :crazy: Просто Остин Пауэрс: Международный человек-загадка.
Soleil
Живу я здесь

C 16 июл 2010
Спасибо сказано: 12314

Сообщение Добавлено: 14 июн 2013, 05:01

Я с удовольствием встретилась. Без всяких задних мыслей и далеко идущих планов, просто для фана и более глубокого изучения подвида мч европейский.
На секс и намека не было, приятно провели время, я показала несколько достопримечательностей москвы, пообщалась с интересным ученым из Испании, приезжавшим к нам на конгресс, узнала много нового про летучих мышей, посидела в ресторане, попрактиковала английский и сделала важный для себя вывод - с испанцами ни ни - слишком шумный и экспрессивный типаж для меня. Все было очень мило, дядько слал мне поздравлялки к праздникам какое-то время. Не пожалела ни разу.
Beata Fortunata
Живу я здесь

C 21 авг 2011
Прежний ник: Vestina
Откуда: Россия, Санкт-Петербург - Deutschland, Niedersachsen
Спасибо сказано: 4935

Сообщение Добавлено: 14 июн 2013, 06:42

Soleil пишет:
Не пожалела ни разу.

А я, как писала уже не единожды, после такой встречи по-англицки резво заговорила. Благодарна этому залетному по самое немогу. Встреча длилась три часа. Мы потом с ним даже попереписывались, типа, надо бы встретиться. Но и здесь не срослось.... А МЧ - мечта. :inlove:
Esty
Живу я здесь

C 17 мар 2013
Настроение: Когда счастье приходит в дом
Спасибо сказано: 334

Сообщение Добавлено: 14 июн 2013, 07:22

Общения с иностранцами мне и в реальной жизни хватаем, помимо МД ввиду всякой разносторонней деятельности. А выгулять по городу я могу и каучсерферов, чем периодически под настроение и занимаюсь. Обычно это интересно и никто никому ничего не обязан, без ожиданий кроме как посмотреть город и пообщаться с новым человеком. Просто хочется чувствовать себя особенной, видеть, что МЧ прилагает усилия чтобы встретиться со мной, а не совместить приятное с полезным. :mda:
Но как кто-то из девочек писал "В МД 90% - это рутинная работа", вот ею видимо и придется заняться :scratch:
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010

Сообщение Добавлено: 14 июн 2013, 08:13

Esty
так ты слона не продашь (с). если ходить/переписываться только потому, что надо и 90% это рутинная работа - то поиск мущины своей мечты превращается в унылую череду писем и встреч. а вот если реально верить, что кто-то из встреченных тобой людей может принести тебе счастье и смотреть на них под этим углом- тогда все гораздо веселей. У меня самые удачные периоды дейтинга случаются именно тогда, когда я нахожусь во втором состоянии (чото последнее время оно редко случается :scratch: )
Живу я здесь

C 17 мар 2013
Настроение: Когда счастье приходит в дом
Спасибо сказано: 334

Сообщение Добавлено: 14 июн 2013, 08:25

Stam пишет:
Esty
так ты слона не продашь (с). если ходить/переписываться только потому, что надо и 90% это рутинная работа - то поиск мущины своей мечты превращается в унылую череду писем и встреч. а вот если реально верить, что кто-то из встреченных тобой людей может принести тебе счастье и смотреть на них под этим углом- тогда все гораздо веселей. У меня самые удачные периоды дейтинга случаются именно тогда, когда я нахожусь во втором состоянии (чото последнее время оно редко случается )

С вами сложно не согласиться. Все дело в отношении и в позитивном настрое. Буду над этим работать :)
Soleil
Живу я здесь

C 16 июл 2010

Сообщение Добавлено: 14 июн 2013, 08:25

Stam пишет:
так ты слона не продашь (с). если ходить/переписываться только потому, что надо и 90% это рутинная работа - то поиск мущины своей мечты превращается в унылую череду писем и встреч

При всем уважении не соглашусь :smile: в противовес как правило мечты выйти замуж после первого хай и примерка фаты.
Череда была у меня, но не унылая ни разу, просто относилась как к работе и да, считала, что 90% это рабочая рутина, которая не стоит моих эмоций. Ничего, с тоски не умерла. :aga:
Кстати регулярное чтение этого форума и изучение психологической литературы по вопросам М и Ж я тоже отншу к рабочей рутине. Мечта придет и на печке найдет - это не про меня. А в счастливую судьбу, ищущую меня на печке я тоже не верю.
Так что есть цель - засучил рукава и к станку. И встречи с мимопроезжающими вполне могут быть отнесены к рутинным практическим занятиям на пленэре :)
Последний раз редактировалось Soleil 14 июн 2013, 08:36, всего редактировалось 1 раз.
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010

Сообщение Добавлено: 14 июн 2013, 08:30

Soleil
зачем же сразу фата :wink3: у меня была подруга, мне очень нравилась ее концепция. она говорила - ну вот я смотрю на него и думаю - ну, дорогой, чем мы с тобой друг друга порадуем? лучше начинать с этого, чем "ну ладно, пойду на встречу с отпускником, обрыдло мне это все, но надо ж как-то работать над дейтингом" :g-sad:
Живу я здесь

C 16 июл 2010

Сообщение Добавлено: 14 июн 2013, 08:37

Stam
Видимо у нас разное отношение к рутине - я к ней отношусь терпимей :g-sigh: