О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Деньги, билеты, подарки, сомнения и всё, что вас волнует накануне встречи с иностранцем.
Встречи с иностранцами

• О встречах с иностранцами, дискуссии, мнения.
• Организация встречи с иностранцем, общие вопросы.
• Финансы, подарки и др.

Личные ситуации не обсуждаются! См "Встречаться или нет", "Скоро встреча", "Рассказы о встречах".

Кто-нибудь встречался с мужчинами с сайта Еленамоделс?

Kat_rin
Живу я здесь

C 8 авг 2010
Спасибо сказано: 164

Сообщение Добавлено: 27 июл 2013, 21:49

девушки, подскажите, кто-нибудь встречался с мужчинами с этого сайте? или не замечали подставных анкет?
Для меня как-то все подозрительно, сплош одни красавчики профессора-бизнесмены :scratch:
Живу я здесь

C 5 июн 2012
Спасибо сказано: 3226

Сообщение Добавлено: 27 июл 2013, 22:02

Kat_rin, я пока не встречалась, но переписывалась с двумя мужчинами - из Австралии и из США. Да и как переписывалась? Просто обменялись несколькими письмами по мейлу и все, на этом все заглохло...Но они были обычными, красавчиками я бы их не назвала уж такими, обычная стандартная внешность. Да и профессии - один айтишник, а второй, честно, уже не помню, но тоже не бизнесмен и не миллионер :ho-ho: Насчет подставных анкет и красавчиков..Не знаю-не знаю..Я особо не замечала там уж таких красавчиков и профессоров. Более скажу, мне даже недавно как раз написал скаммер там. (это к вопросу, проверяют ли мужчин на платных сайтах). Но правда, его видно удалили на следующий день, по крайней мере, его письмо у меня пропало из почтового ящика. Единственно, я подозреваю, что там база остается старая, даже если мужчина удалился. Да и лиц то там особо новых мало, все одни и те же на манеже (с). Но честно говоря, я там в такой, пассивной роли теперь, просто висю и никому не пишу.
  Сорри, оффтоп  
жду, когда поеду в сентябре в США, чтоб зарегистрироваться на местных сайтах, не отходя от кассы, как говорится))) Ориентированных на славянок, я честно разочаровалась

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Если честно, мне кажется, там гораздо больше подставных анкет девушек, чем мужчин. Ну мне так показалось..
Kat_rin
Живу я здесь

C 8 авг 2010

Сообщение Добавлено: 27 июл 2013, 22:11

summertime
Я тоже в пассивной роли, зарегистрировалась несколько дней назад. Но как то подозрительно много "крутых мэнов". Одна проблема - они меня в основном старше на 15-20 лет :ho-ho:
Живу я здесь

C 5 июн 2012

Сообщение Добавлено: 27 июл 2013, 22:15

Kat_rin, я там уже полгода почти, как бы не больше. Не знаю...не замечала я особо, что там сплошь крутые мэны..Ну да есть "владельцы газет-пароходов", как, наверное, и на любом другом сайте, тем более платном. Но не больше - не меньше..Хотя я не знаю, конечно, что Вы подразумеваете под "крутыми мэнами"? :)
Kat_rin
Живу я здесь

C 8 авг 2010

Сообщение Добавлено: 27 июл 2013, 22:27

summertime пишет:
"крутыми мэнами"

В среднем лет 40 и фотки как с картинки. И все в основном бизнесмены, ссылки шлют на свои компании.
На других сайтах такого не замечала, там мне как то больше нормальные люди попадались ))

C 14 ноя 2012

Сообщение Добавлено: 27 июл 2013, 22:33

У меня была встреча мужчина из Испании 40 лет работает архитектором. На следующей недели опять будет с ним встреча, все нормально симпатичный мужчина и нормальный во всех отношениях.
summertime
Живу я здесь

C 5 июн 2012

Сообщение Добавлено: 27 июл 2013, 23:09

Kat_rin, ну считайте, что Вам везет на бизнесменов))) :) Я иногда просматриваю анкеты мужчин, кто у меня в просмотрах был, пока бизнесменов-миллионеров не обнаруживала. Хотя, я конешн, для них старовата уже :gy: . А тем более учитывая специфику этого сайта, что там мужчины ищут гораздо моложе себя в основном девушек.
Monbijou
Живу я здесь

C 22 авг 2012
Спасибо сказано: 213

Сообщение Добавлено: 27 июл 2013, 23:16

я встречала, правда он в москве жил и оказался другом моего бывшего )) а так был англииски аристократ. как его на саит занесло не знаю
Живу я здесь

C 8 авг 2010

Сообщение Добавлено: 27 июл 2013, 23:18

summertime
Ну вот, пока писала, мне написал какой то страшный мужик в мятой шапке, сглазила :ho-ho:
Посмотрим что дальше будет, может они врунишки :smile:

C 16 апр 2011
Спасибо сказано: 7363

Сообщение Добавлено: 27 июл 2013, 23:25

Kat_rin пишет:
сплош одни красавчики профессора-бизнесмены

Kat_rin пишет:
В среднем лет 40 и фотки как с картинки.

Угу, и я заметила, что на "Еленке" есть в наличии такой вот контингент причёсанный-прилизанный, немного рафинированный :aga: Но он составляет только определённую часть мужчин, а большинство - обычные, как и всюду. Есть и смешные фотки: недавно порадовал товарищ откуда-то из полей Техасчины, в джинсиках в обтяжечку, стоящий враскорячку, в стетсоне, на глаза надвинутом и с мобайлом, на манер кольта нацеленным прямо на зрителя :gy:
Но вернёмся к нашим рафинированным баранаммужчинам. Сдаётся мне, что они (или некоторые из них) какбэ работают лицом сайта, декларируя, так сказать, его респектабельность. Но это только моё предположение.
Kat_rin
Живу я здесь

C 8 авг 2010

Сообщение Добавлено: 27 июл 2013, 23:35

Ева Браун пишет:
Сдаётся мне, что они (или некоторые из них) какбэ работают лицом сайта, декларируя, так сказать, его респектабельность.

Вот и я боюсь что так, я стараюсь рассказываю о себе, а вдруг они ненастоящие. Не хочу чувствовать себя лохом )
Живу я здесь

C 24 янв 2012
Настроение: Супер
Спасибо сказано: 2066

Сообщение Добавлено: 27 июл 2013, 23:44

Я там вообще не заметила рафинированных бизнесменов. Все обычные. И встречалась я с Елены много. Все основные мои мужчины были оттуда.

C 9 июн 2012
Спасибо сказано: 1168

Сообщение Добавлено: 28 июл 2013, 00:07

Я встретила своего МЧ на Еленамоделс.

C 16 апр 2011
Спасибо сказано: 7363

Сообщение Добавлено: 28 июл 2013, 00:13

Kat_rin пишет:
Ева Браун писал(а):
Сдаётся мне, что они (или некоторые из них) какбэ работают лицом сайта, декларируя, так сказать, его респектабельность.

Вот и я боюсь что так, я стараюсь рассказываю о себе, а вдруг они ненастоящие. Не хочу чувствовать себя лохом )

Бояться не стоит по двум причинам:
1)ненастоящих (фейковых) людей полно в интернете и не только на СЗ, и несмотря на это
2)всё равно мы так или иначе рассказываем о себе всем, кто с нами вступает в переписку - кому больше, кому меньше - пока не сообразим, что казачок-то засланным оказался. И без разницы, в каком плане "ненастоящим" оказался человек: будь то скаммер или пропадашка, слившийся после вполне реальной встречи и вроде бы реальных клятвенных обещаний жениться, любить вечно и тд и тп...
Тут верна пословица: "Волков бояться - в лес не ходить" :aga:
А совет один: по возможности думать головой, а не своими вторыми 90 и учиться фильтровать базар. Как свой, так и чужой :wink3:
Lissi
Живу я здесь

C 14 апр 2012
Спасибо сказано: 1869

Сообщение Добавлено: 28 июл 2013, 01:31

Ева Браун
Цитата:
Но вернёмся к нашим рафинированным баранаммужчинам. Сдаётся мне, что они (или некоторые из них) какбэ работают лицом сайта, декларируя, так сказать, его респектабельность. Но это только моё предположение.

Да, что-то типа рекламного баннера UkraineDate - иногда с тремя мужскими фейсами, а иногда с пятью, где они все - разные типажи, но непременно - холеные красавчики. Чего не замечала при практическом применении сайта. :gy: