О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране.
Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране: вопросы, сомнения или просто поделиться.

Сколько времени до первой встречи?

Medina-Coeli
Как дома

C 15 апр 2013
Сообщений: 562
Репутация: 206 Что это?
Спасибо сказано: 740
Поблагодарили: 717

Сообщение Добавлено: 31 окт 2013, 00:31

Сколько времени вы отводите кандидату на письма-скайпы до первой встречи? Понятно, что чем раньше, тем лучше.
Уточню условия. :)
Допустим, общаетесь четыре месяца, пять, а он все не едет по разным (возможно, и вполне уважительным) причинам. Хоть и обещает, и сам факт будущей встречи - дело кагбэ решенное уже давно.
Сколько вы общались и ждали, или потенциально готовы ждать интересующего вас МЧ? Как думаете - каков оптимальный срок для подобного ожидания, и когда уже окончательно ясно, что пора сворачиваться, если кроме обещаний больше ничего не происходит?
Хочу понять общие тенденции в МД, видимо :gy:

Последний раз редактировалось Medina-Coeli 31 окт 2013, 01:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дюймовочка
Как дома
Аватара пользователя

C 24 янв 2012
Сообщений: 713
Репутация: 44 Что это?
Спасибо сказано: 833
Поблагодарили: 250

Сообщение Добавлено: 31 окт 2013, 00:40

Я никаких сроков не отвожу мужчинам. Просто общаюсь с интересующими меня кандидатами, кто-то доезжает, кто-то нет. Кто-то просто остается другом по переписке, кого-то удаляю за неперспективностью.
_______________________
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять...
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Репутация: 1439 Что это?
Спасибо сказано: 5972
Поблагодарили: 5491

Сообщение Добавлено: 31 окт 2013, 00:51

Я со своим женихом (итальянец) общалась месяц, потом первая заговорила о том, что можно бы и встретиться, чего просиживать в инете и скайпе? Стали обсуждать место и время, программу и оплату. В результате переговоров, не скажу, что легких в отношении оплаты...но все же, достигли договоренностей и устроили себе маленький отпуск. Для себя он сразу решил, что нашел свою женщину...Я пришла к такому же мнению позже. Через год ( это было мое условие) мы поженились.
Medina-Coeli
Как дома

C 15 апр 2013
Сообщений: 562
Репутация: 206 Что это?
Спасибо сказано: 740
Поблагодарили: 717

Сообщение Добавлено: 31 окт 2013, 00:58

Pretty Natali пишет:
Для себя он сразу решил, что нашел свою женщину...


сразу - это еще до встречи или как раз после?
Bershia
Вливаюсь

C 22 сен 2012
Сообщений: 490
Репутация: 442 Что это?
Спасибо сказано: 1951
Поблагодарили: 1274

Сообщение Добавлено: 31 окт 2013, 01:02

C первым своим МЧ встретилась через 2,5 месяца, а второй и последний, муж мой, прилетел через 1,5 месяца.

Считаю, что мне повезло в обоих случаях, т.к. когда я познакомилась с первым, я планировала уже поехать к морю, а он сам пригласился присоединиться; а муж был очень серьезен в намерениях, я на то время общалась и с другими кандидатами и не собиралась это прекращать до тех пор пока не увижу его в живую и удостоверюсь в своих чувствах. Ну он сделал визу и приехал.

Конечно, многое зависит от многого, но больше полугода я бы не стала ждать.
А так, всякие же обстоятельства бывают, я, например, жила в Сибири - и так не ближний свет, а если МЧ из Канады/США или Австралии, то просто на выходные он вряд ли прилетит, т.е. надо ждать отпуск.

Если у мужчины эти уважительные причины меняются, то стоит призадуматься, не врет ли он. А также если причиной является отсутствие у мужчины денег чтоб приехать - а как с ним потом продолжать отношения, как к нему переезжать.
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3563
Репутация: 534 Что это?
Спасибо сказано: 2634
Поблагодарили: 2639

Сообщение Добавлено: 31 окт 2013, 01:04

С каждым МЧ по-разному. В принципе, я терпеливый человек и ждать могу долго, но специфика МД и виртуальной "любви" и, главным образом, ценность уходящего времени предполагают общение с несколькими МЧ одновременно.Так вот - одни через 2 недели способны, другие - через 2 месяца, и до полугода. А есть также совершенно уникальный МЧ, который "любит", и я его судьба, по его словам, уже второй год(не тот МЧ из сериала "Запасной вариант" :gy: ), но у него есть проблема - нет денег.
  Сорри, оффтоп  
Как бы ситуация - трое взрослых детей, у которых уже свои дети, а МЧ что-то там выплачивает по разводу бывшей своей жене, которая его била к тому же.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Но так как я его "судьба", то он все уже решил, и поэтому копит на встречу и периодически отчитывается(по его инициативе). 2/3 уже скопил на билет, к лету, может, прибудет, далее, возможно, пойдут визы невест и тп, еще лет 5 копить будет, т.к. я со своей зарплатенкой ничем помочь не могу. Но, возможно, это и есть тот самый. Так что пусть сначала приедет, потом посмотрю и о сроках с момента начала "любви" до встречи у трапа самолета поделюсь. Возможно, это будет один из уникальных долгосрочных эпизодов МД.

Последний раз редактировалось Lissi 31 окт 2013, 01:08, всего редактировалось 1 раз.
Medina-Coeli
Как дома

C 15 апр 2013
Сообщений: 562
Репутация: 206 Что это?
Спасибо сказано: 740
Поблагодарили: 717

Сообщение Добавлено: 31 окт 2013, 01:07

Bershia пишет:
а второй и последний, муж мой, прилетел через 1,5 месяца.


аж из США? супер :good:
вот что значит - серьезные намерения. мужику надо - он берет и едет.
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Репутация: 1439 Что это?
Спасибо сказано: 5972
Поблагодарили: 5491

Сообщение Добавлено: 31 окт 2013, 01:17

Medina-Coeli пишет:
сразу - это еще до встречи или как раз после?

во время нашей первой встречи в реале, но мне об этом сказал значительно позже.
Аватара пользователя
Метафора
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 мар 2013
Сообщений: 2622
Репутация: 750 Что это?
Спасибо сказано: 1674
Поблагодарили: 3005

Сообщение Добавлено: 31 окт 2013, 09:16

мне кажется, что 3 месяца - достаточный срок для того, чтобы мужчина решил, хочет он ехать к этой женщине, или нет. Разумеется, если речь идет о США, Канаде или Австралии, я бы добавила еще 3 месяца) Но это потому, что так вроде принято: добавлять времени для таких далеких МЧ. А на самом деле, даже из Австралии прилетит через 2 месяца общения. При условии, что МЧ серьезно намерен создать семью и у него конкретно "лампочка загорелась" на эту даму.
Во всех остальных случаях... ну, что же, могут быть и уважительные причины. Например, МЧ вдруг вспомнил, что он всё-таки женат. Или он понял, что у него недостаточно денег на жену-иностранку. Или у него условный срок и он не сможет выехать из страны еще год)
Кстати, кто знает, в Европе (Франция и Швейцария, например) могут условно осужденные выехать в Россию, или могут только гулять по Евросоюзу? :gy:
_______________________
Omnia mea mecum porto
Janna
Вливаюсь

C 3 авг 2012
Сообщений: 344
Репутация: 135 Что это?
Спасибо сказано: 2579
Поблагодарили: 718

Сообщение Добавлено: 31 окт 2013, 09:25

Я даю максимум 3 месяца, хотя считаю, что встречаться надо как можно быстрее, что тянуть-то. Встетились на нейтрале, что-то не понравилось, также и разбежались. А если чувства и планы и все совпало, тогда уже и друг к другу в гости(и сначала к мужчине) Строго ИМХО
_______________________
Грех предаваться унынию, когда есть более привлекательные грехи
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5357
Репутация: 2592 Что это?
Спасибо сказано: 11822
Поблагодарили: 14081

Сообщение Добавлено: 31 окт 2013, 11:30

Pretty Natali пишет:
Я со своим женихом (итальянец) общалась месяц, потом первая заговорила о том, что можно бы и встретиться, чего просиживать в инете и скайпе?

ИМХО -очень разумно.У меня настрой такой и в принципе все идет по одному сценарию- немного попереписывались-несколько дней,если возникает интерес обычно Мч сам предлагает,если нет я могу попросить о встрече в скайпе фейстуфейс, потом (при взаимной симпатии разумеется) начинается более оживленная переписка в скайпе и вот тогда возникают разговоры о встречи и страновится понятно это мечты Мч, желание МЧ,но пока нет возможности или реальное желание МЧ,подкрепленное его стремлением что-то изменить в своей жизни и побыстрей найти свою женщину. Вот пример. МЧ -итальянец,очень воспитанный,симпатичный человек, после нашего недолгого общения удалился с сайта,попросил меня сделать также, пишет,что ему уже предлагали,но тогда он не знал меня... командировку в Россию.Он отказался. Сейчас с нетерпением будет ждать ,когда предложат снова- и мы наконец встретимся....Я прекратила общение ..хотя мне он симпатичен... Зачем? Мы взрослые люди... , просто "уб*и*вать" время на переписку с приятным человеком мне не интересно,а ждать когда случиться командировка- не вариант( а другие по-моему он не рассматривает). Другой итальянец готов был приехать , говорил: если скажешь ,чтто уверена .что я твой МЧ приеду немедля,т.е.нужны были гарантии(смешно ) или приглашал к себе домой- " У меня 20 комнат, выслал кучу видео своего жилища,Все будет хорошо ,я женщин не ем" Был просто красавец и веселый- 1,5 мес. не о чем-общение пришлось прекратить,хотя с удовольствием общалась и потом даже скучала... Сейчас у меня несколько "вновь прибывших корреспондентов"-жду разговоров о встрече в реале с конкретикой...Уверена,что заинтересованный МЧ захочет встретиться как можно быстрее и будет предпринимать какие-то действия. А дальше..можно и подстроиться под его обстоятельства и подождать разумное время.
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Dizze
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 1838
Репутация: 790 Что это?
Спасибо сказано: 747
Поблагодарили: 4954

Сообщение Добавлено: 31 окт 2013, 11:53

У меня обычно - если мужчина меня заинтересовал настолько, что я остальных кандидатов отодвинула на задний план - происходит тоже по схеме, но в этой схеме я не занимаю выжидательной позиции. Я ее вообще редко по жизни занимаю : ) Схема такая - пара тройка сообщений, писем в электронку, потом скайп (либо мужчина предлагает, либо я). Если мне интересно развивать эти отношения и мужчина меня привлекает - могу сама завести разговор о реальной встрече. Дальше смотрю на реакцию. В очень редких случаях я получаю нужную реакцию - а именно, демонстрацию желания перевести отношения в реал и конкретные шаги для этого.
Большинство начинает мямлить, уходить в зону "условных предложений" - ах, если бы ты жила ближе, ах если бы то, ах если бы се. Из этого я заключаю, что я не настолько интересна этому конкретному мужчине, чтобы он свою "самую красивую опу" отрывал от стула, и сворачиваю кандидата.
Со всеми, с кем встречалась, встреча назначалась в течение первых двух недель скайпового общения. При этом дальность расположения кандидата влияет весьма относительно, как и его график работы. Для меня важно, чтобы мужчина задвигался, выяснил свои физические и материальные возможности и вышел с предложением "где, когда и как". Это решение я оставляю мужчине, потому как сама - фрилансер, меня графики не держат.
_______________________
Дьявол начинается с пены у рта ангела, борющегося за справедливость. (с) Торнтон Уайлдер
Аватара пользователя
Esty
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 17 мар 2013
Сообщений: 1451
Репутация: 195 Что это?
Спасибо сказано: 1187
Поблагодарили: 1174

Сообщение Добавлено: 31 окт 2013, 12:25

Я разговоры о встречах не завожу, а просто общаюсь в свое удовольствие и выжидаю. Как правило, в течении месяца МЧ понимает, хочет он встречаться или нет, но даже если выбор в вашу пользу, то не факт что доедет. У меня было по-разному: один купил билеты после 3-х недель знакомства и мы встретились через 2,5 месяца; второй встречу раз переносил, но доехал после 2-х мес. знакомства; еще один купил билеты на второй день знакомства, но встреча по моей инициативе не состоялась (тут даже тема где-то была о бельгийце). МЧ, с которым сейчас уже предметно планируем встречу, почву начал зондировать через пару месяцев после знакомства, раз уже встречу перенесли по моей инициативе, планируем повторно, гляди через полгода увидимся :)
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 31 окт 2013, 12:27

Я в своей истории упоминала уже, что мы были своего рода чемпионами по "долгости" виртуального общения (при частоте и плотности веб-свиданий). Если бы я эту историю вынесла на обсуждение, мне однозначно сказали бы - бросай этого писателя! И говорили, кстати... Все, кто был в курсе наших отношений, все, кроме одной подруги в реале, говорили: да ни фига не выйдет! столько времени он не приезжает! Из Австрии до европейской части России "ехать" почти год! я и сама себе внушала подобные мысли, а потому параллельно пыталась найти еще кого-то на СЗ... но искала очень неактивно и очень неохотно: они не выдерживали никакого сравнения с человеком, который оттягивал свой приезд... А после первой встречи (через год с лишним виртуального общения) все закрутилось: неделя у меня, менее 4-х месяцев - и я в Австрии, еще 2 недели и свадьба...
Это я к тому, что бывает по-всякому. И главное, по-моему, смотреть - каков сам кандидат, как долго, плотно и как охотно вы общаетесь, а потом уже делать вывод: долго или недолго оттягивается встреча. Причины, по которым она откладывается, то, что делает для вас МЧ еще на виртуальной стадии... Делает ли он вообще что-нибудь или только в уши льет "люблю, трамвай куплю"...
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Medina-Coeli
Как дома

C 15 апр 2013
Сообщений: 562
Репутация: 206 Что это?
Спасибо сказано: 740
Поблагодарили: 717

Сообщение Добавлено: 31 окт 2013, 12:45

Pretty Natali пишет:
Через год ( это было мое условие) мы поженились.


не могу удержаться, чтоб не спросить :)
а в каком виде Вы это условие ему поставили? каковы формулировки?
и респект Вам за характер, разумеется :good:
Desolina
Мы тут живём!

C 23 янв 2012
Сообщений: 1883
Репутация: 405 Что это?
Спасибо сказано: 2076
Поблагодарили: 2267

Сообщение Добавлено: 31 окт 2013, 12:46

Pretty Natali пишет:
Через год ( это было мое условие) мы поженились.

Кто про что, а я тоже про свое... :gy: Наталия, а это было озвученное молодому человеку условие или ваше внутренне, как то - если в течение года не созреет, прекращаю общение?

Последний раз редактировалось Desolina 31 окт 2013, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Если любви суждено стать незабываемой, с первой же минуты к ней должны слетаться случайности.
Милан Кундера «Невыносимая легкость бытия»
Аватара пользователя
Катюша
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 авг 2012
Сообщений: 2996
Репутация: 1037 Что это?
Спасибо сказано: 7817
Поблагодарили: 4161

Сообщение Добавлено: 31 окт 2013, 13:15

Medina-Coeli
Кто-то сможет приехать через 2 недели, кто-то через пол года. Можно и подождать, если общение с мужчиной складывается хорошее, а причины задержки уважительные. Главное, чтобы договоренности выполнялись. Если потом вдруг начнут появляться дополнительные обстоятельства и проблемы, то рвать безжалостно.
Мой МЧ сам заговорил о встрече недели через 1,5-2 от первого контакта. Купил билеты еще через 1,5 месяца, но я сама притормаживала, так как ждала отпуска. В итоге встретились через 4 месяца с момента знакомства.
Другой хотел приехать через 6-7 месяцев. Когда мы начали общаться, он как раз был в отпуске. Соответственно следующий только через полгода. Если бы нравился мужчина серьезно, ждала бы, наверное. Хотя теперь понимаю, что нежелание (или невозможность) приехать на выходные - показатель недостаточной финансовой свободы, что потом может создать много проблем.
Еще один готов был приехать в самое ближайшее время примерно после месяца общения, даже договорились уже, повезло, что вовремя раскусила, что это коллекционер русских дев, не жалеющий времени и денег на свое "хобби".
Четвертому было легко встретиться, потому что он иногда бывал по работе в моем городе. Не стала встречаться, потому что не верила, что что-то серьезное может получиться.
В общем все-таки сначала оцениваем мужчину. Потом его обстоятельства. И решаем уже в каждом конкретном случае, стоит ли ждать и сколько. Не может быть универсальных правил. Очень важно еще его поведение во время ожидания. Покупает ли билеты, интересуется ли визами, составляет план встречи и т.п. Или обходит молчанием вообще. Слушаем свою интуицию :)
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 31 окт 2013, 14:24

Я для себя устанавливала срок, в течении которого кандидат должен был доехать до меня. Это было 6 месяцев с момента плотного общения Скайп, телефон. По идее я считала, что достаточными являются 2-3 месяца, но закладывала в этот срок еще столько же на непредвиденные обстоятельства. Плюс мужчинам из Северной Америки долететь гораздо труднее, чем европейцам. В Канаде, США официальный отпуск 2 недели 1 раз в год, но у них есть рождественские каникулы и другие праздники, поэтому серьезный мужчина найдет способ увидеть женщину. Во всяком случае я так считала. Зачем кандидат подался в МД, если у него нет средств или времени на поездки... :unknown:
Ну и опять же поездка может откладываться по разным причинам. Здесь главное понять для себя действительно ли они являются важными или это мифические болезни родственников или МЧ...ну, мы все знаем, как это бывает...шел...упал..гипс.
Сказать, что ровно через 6 месяцев я бы прекратила общение, возможно нет, но градус моей заинтересованности упал бы однозначно и я бы искала других кандидатов. И точно через 6 месяцев уже не было скайпа по 2-3 часа каждый день.

В случае с моим мужем, он заговорил о встрече где-то через 2 недели. Встретились, если быть точной в граммах, через 2 мес 2 недели. Он знал, что собирается искать иностранку и копил отпуска. У него был не отгулян отпуск за прошлый год и были отгулы за переработки, т.е. он не случайно попал в МД и был готов тратить время и деньги на это.
Аватара пользователя
ksupendric
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 янв 2011
Сообщений: 2065
Репутация: 162 Что это?
Спасибо сказано: 4772
Поблагодарили: 1734

Сообщение Добавлено: 31 окт 2013, 16:19

Corazon para dos пишет:
Он знал, что собирается искать иностранку и копил отпуска.

Какой молодец мужчина, основательно подошел к этому вопросу :good:
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 31 окт 2013, 16:29

ksupendric пишет:
Какой молодец мужчина, основательно подошел к этому вопросу

Ну, я думаю, что ему некуда было особо использовать отпуска. Одному ехать отдыхать скучно, дома сидеть тоже не особо интересно. У него прямо много накоплено было.На 2 поездки плюс свадьба 2 месяца ушло, и сейчас на 3 недели прилетит. Но у него работодатель лояльный, разрешают работать с переработками, которые потом таким образом компенсируют.

Я правда не понимаю МЧ, которым далеко, дорого, нет отпуска. Зачем они начинают общаться с девушкой в таком случае :unknown: Ищи близко дешево тогда.
Аватара пользователя
Дюймовочка
Как дома
Аватара пользователя

C 24 янв 2012
Сообщений: 713
Репутация: 44 Что это?
Спасибо сказано: 833
Поблагодарили: 250

Сообщение Добавлено: 31 окт 2013, 16:35

Corazon para dos пишет:
Я правда не понимаю МЧ, которым далеко, дорого, нет отпуска. Зачем они начинают общаться с девушкой в таком случае

Они думают, что девушка сама к ним прилетит, за свой счет :smile:
_______________________
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять...
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 31 окт 2013, 16:38

Corazon para dos пишет:
Я правда не понимаю МЧ, которым далеко, дорого, нет отпуска. Зачем они начинают общаться с девушкой в таком случае Ищи близко дешево тогда.

Иногда начинают общаться на локалках. Трудно понять таких мужчин, если они на сайты русских невест идут... Но и здесь... вопросы цен на билеты, допустим, это вешь загадочная. Мы-то Тютчева знаем, что умом Россию не понять... а больше понимать нечем... А вот иностранцам бывает изрядным сюрпризом, что он через пол-Европы может за 50-100 евро пролететь, а из Москвы до города своей избранницы (не за Уральские горы - ближе) - за сумму в два раза большую...
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5357
Репутация: 2592 Что это?
Спасибо сказано: 11822
Поблагодарили: 14081

Сообщение Добавлено: 31 окт 2013, 16:44

Corazon para dos пишет:
Я правда не понимаю МЧ, которым далеко, дорого, нет отпуска. Зачем они начинают общаться с девушкой в таком случае Ищи близко дешево тогда.

Вот-вот...Но что-то мне подсказывает ( в ряде случаев),что...все эти "Лети в Париж и я на трамвайчике подскочу" или "приезжай -живи у меня-всегда рады" жиждется на "покорности" и безотказности некоторых дев,которые избаловали этих парней :)
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Nepridumala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 май 2012
Сообщений: 1962
Репутация: 478 Что это?
Спасибо сказано: 2974
Поблагодарили: 2368

Сообщение Добавлено: 31 окт 2013, 17:16

Medina-Coeli
, ко мне те, кто долетал, долетали быстро. Даже дяденька из Канады быстро собрался, как-то там подгадал командировку в Европу с посещением Украины, но он только ко мне летел 100%. Ой, и не один! Еще был дяденька из Америки, тоже быстро встретились, но, возможно, тоже по работе прилетал или не ко мне одной , а говорил "по работе". Остальные (европейские) ребята тоже - не тянули. Или сами собирались, или быстро подхватывали идею встречи. Но, мне кажется, у меня их немного было. :confused: или позабывала я уже. "Не тянули" - это не более 2-х месяцев с момента знакомства. В конце концов, выходные у всех есть, какте-то отгулы, кусочки отпуска в запасе.
Те, кто не долетал - те очень долго могли мурыжить. Было даже, когда я сильно переживала :"ах-ах! столько кандидатов, да все на конец мая, да в те же числа собираются ехать! я така затуркана-такак затуркана" :gy: Ага! ждите ответа! Один итальяха просто так прилип ко мне, на словах - сама серьезность намарений, все числа менял прилета, ему то отели дорогие в сезон, то еще что...ну вы понимаете...ausrede!
Муж тоже быстро осознал свое везение :wink3: и быстро приехал. Первое писмьо что-то около 18-20 декабря было, затем, на католическое Рождество, вроде тоже 20-е чистла были, он уже решил прилететь в начале января, на наше Рождество, а через день передумал и поменял билеты на НГ. То есть, около 2-х недель прошло с момента первого писмьа до встречи в реале. Как раз недавно пересматривали нашу переписку, начало наших отношений, он смеялся: "ага это письмо я написал тебе, когда до встречи оставалось 8 дней" :)
Alla
Мы тут живём!

C 6 май 2012
Сообщений: 1191
Репутация: 118 Что это?
Спасибо сказано: 2578
Поблагодарили: 670

Сообщение Добавлено: 31 окт 2013, 17:45

Мой МЧ забронировал билеты и отель в Питере через неделю после нашего первого Хелло на сайте,но прилетел не так скоро,получается через полтора месяца знакомства. Я до конца не верила,ведь так не бывает,наверное он сумасшедший чтоб принять решение о встрече так быстро:) даже стоя в аэропорту,встречая, думала,что он не прилетит,начиталась разных тем на нашем форуме :scratch: Но он сказал,что все для себя решил,увидев меня первый раз в скайпе на второй день знакомства :inlove:

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения