О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране.
Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране: вопросы, сомнения или просто поделиться.

Сколько времени до первой встречи?

Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 31 окт 2013, 18:36

Corazon para dos пишет:
Конечно, есть тормозные долгосозревающие мужчины, но их относительно тех, кто быстро понимает "надо брать, а то другие заберут" гораздо меньше.
Я бы в МД на исключения не ориентировалась.

Да никто и не призывает на исключения любого рода ориентироваться. И я вот уже подумывала: не закатить ли благоверному очередной скандал на тему "ты не хотел жениться, поэтому так долго не ехал"... Но тут мне пришла в голову мысль, что "нормальные"-то люди встречаются через месяц-два после знакомства, а потом начинают встречаться еще много-много раз - чтоб понять... А мы - встретились через год с лишним, а потом... много ли найдется людей, которые после недельной встречи ехали уже "с вещами", с документами для свадьбы?
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5357
Репутация: 2592 Что это?
Спасибо сказано: 11823
Поблагодарили: 14081

Сообщение Добавлено: 31 окт 2013, 18:40

Коразон , Фотина а до dстречи с благоверными долго были в МД?
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Janna
Вливаюсь

C 3 авг 2012
Сообщений: 344
Репутация: 135 Что это?
Спасибо сказано: 2579
Поблагодарили: 718

Сообщение Добавлено: 31 окт 2013, 18:43

Fotina
Ваш муж действительно тот самый бриллиант, которого стоило ждать. Я Вашу историю много раз перечитывала - огромное спасибо, что поделились ей. Это действительно чудо! Но огромную роль сыграло и Ваше терпение. Я вот совсем не терпеливая в отношении времени :g-sigh: Сразу вспоминаю всех, на кого были потрачены драгоценные годы и эмоции. И повторения такого больше не хочу. Поэтому я за скорость для первой встречи.

Последний раз редактировалось Janna 31 окт 2013, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Грех предаваться унынию, когда есть более привлекательные грехи
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 31 окт 2013, 18:44

Fotina
В вашем случае была судьба. Вы ведь тоже могли не дождаться, начать другие отношения. Но иногда что-то хорошее случается вопреки всему.
Я говорю о том, чтобы девушки не рассчитывали сильно на таких неторопливых (а их большая половина на сайахв), а еще больше тех, кто от скуки и баловства зашел. И тогда может получиться, что на старости лет останется мемуары писать, как одного ждала год, другого полтора, да так одна и осталась.

Добавлено через 3 минуты 39 секунд

Gabriel Coco
Я не могу сказать точно, когда мой отсчет начался. Приблизительно 2 года, но один год была пассивно, потому что языковой уровень оставлял желать лучшего, а второй год была очень активно.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 31 окт 2013, 18:48

Gabriel Coco пишет:
Фотина а до dстречи с благоверными долго были в МД?

Года три, наверное... Это ДО знакомства с Клаусом. Трудно сказать точно, потому что, во-первых, не могу назвать свой дейтинг активным, во вторых, с декабря 2011 года примерно до осени 2012-го- я не удалялась с сайтов, и даже на паре новых зарегилась, но кандидатов в принципе не рассматривала, и на новые письма не отвечала. Поддерживала вялотекущую переписку и чатилась временами со "старыми," но уже безо всякой охоты, просто уговаривала себя "не класть яйца в одну корзину..."

Добавлено через 2 минуты 34 секунды

Janna пишет:
Но огромную роль сыграло и Ваше терпение. Я вот совсем не терпеливая в отношении времени

Так и я нетерпеливая, просто выбора у меня не было. Первый раз в жизни так совпали паззлы, что у меня просто не было никакого желания искать еще кого-то. Типа: или этот - или никто.
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
Nepridumala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 май 2012
Сообщений: 1962
Репутация: 478 Что это?
Спасибо сказано: 2974
Поблагодарили: 2368

Сообщение Добавлено: 31 окт 2013, 19:01

Fotina
Мне кажется, в вашей ситуации как раз были моменты, позволяющие ждать этого мужчину. И вы их в вашей истории описали. :wink3:
Так что иногда все-таки видно, что этот тот брульянт :) Главное, девы, видеть, а не обманывать себя.
только что муж отписался:"от первого имейла до встречи в реале, ни много-ни мало, 18 дней" о, как! :)
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Репутация: 144 Что это?
Спасибо сказано: 253
Поблагодарили: 837

Сообщение Добавлено: 31 окт 2013, 20:34

Всё зависит от всего.Насколько стороны заинтересованы и как хотят и могут :ho-ho:
Как правило,если мужчина загорелся,он прет как танк,а работа-не пускает.Или она может,а у нее проблемы с визой.Из моей выборки-все определялись за две недели.Кто не быстрый-тот мертвый.Иными словами-не настолько зацепила,не настолько готов вкладываться во встречу,колеблется:хочу- не хочу.Так вот не стоит тратить время, прожив его у монитора.Хотя из всех правил,бывают исключения.Но это зависит от терпения,желания быть именно с этим мужчиной,отсутствия других кавалеров.
Всё зависит от всего.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Medina-Coeli
Как дома

C 15 апр 2013
Сообщений: 562
Репутация: 206 Что это?
Спасибо сказано: 740
Поблагодарили: 717

Сообщение Добавлено: 31 окт 2013, 21:26

Nepridumala пишет:
А, оказывается, когда припечет МЧ, надоест им сидеть без семьи, они, как почуют только нормальную деву, надолго встречу не откладывают, чтоб другим ребятам шансов не оставить.


Воооот :good: я в этом уверена. если хочет жениться, то это для него - приоритет, а не когда в бизнесе или в чем там еще - случайное "окно" появится.
В принципе, я по ответам увидела то, что хотела, девочки - если у мужика серьезные намерения, и он видит правильную для него жещину - то все, хоть держите его семеро, а он прилетит в кратчайший срок.
Corazon - Вашему мужу отдельный респект. сразу было ясно, что человек не настроен пачки сообщений собирать на сайтах и подмигивания слать годами. молодец, че. :good:
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 31 окт 2013, 21:47

Medina-Coeli пишет:
Вашему мужу отдельный респект. сразу было ясно, что человек не настроен пачки сообщений собирать на сайтах и подмигивания слать годами.

Залог успеха в МД это найти такого серьезного кандидата, такой и доедет быстро и ответственность будет готов брать. Жаль что 90% на СЗ это слоняющиеся от безделья или зашедшие из любопытства. Во всяком случае у меня такое впечатление сложилось исходя из моего опыта общения.
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Репутация: 1439 Что это?
Спасибо сказано: 5972
Поблагодарили: 5491

Сообщение Добавлено: 31 окт 2013, 22:50

Gabriel Coco пишет:
Уверена,что заинтересованный МЧ захочет встретиться как можно быстрее и будет предпринимать какие-то действия. А дальше..можно и подстроиться под его обстоятельства и подождать разумное время.

Согласна с вами. Заинтересованного мужчину видно сразу: он всегда на связи, ждет в скайпе, не оставляет время для общения с другими кандидатами... Опять же , если он настроен серьезно на отношения, то всегда найдет время для встречи, даже если работает. командировка...все отмазки, вы правильно сделали, что отказались от общения с МЧ.
Medina-Coeli пишет:
не могу удержаться, чтоб не спросить
а в каком виде Вы это условие ему поставили? каковы формулировки?
и респект Вам за характер, разумеется

Lesya пишет:
Наталия, а это было озвученное молодому человеку условие или ваше внутренне, как то - если в течение года не созреет, прекращаю общение?

Условий я не ставила. Я сказала, что мне нужно время, чтобы лучше узнать его в жизни, в быту и потом мы обоюдно примем решение, когда играть свадьбу. Он хотел жениться в июле, я ответила, что осенью - не раньше. А про характер мой лучше не говорите, сложный, как оказалось....
  Сорри, оффтоп  
Мы познакомились на сайте 19 сентября прошлого года, 29 октября 1 встреча в Стамбуле, потом другие встречи в Италии, в его доме, а 19 октября сыграли нашу свадьбу.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Desolina
Мы тут живём!

C 23 янв 2012
Сообщений: 1883
Репутация: 405 Что это?
Спасибо сказано: 2076
Поблагодарили: 2267

Сообщение Добавлено: 31 окт 2013, 23:38

Pretty Natali пишет:
Я сказала, что мне нужно время, чтобы лучше узнать его в жизни, в быту и потом мы обоюдно примем решение, когда играть свадьбу.

А, так вы увеличили время до свадьбы! Он хотел быстрее... Я думала, наоборот :good:
_______________________
Если любви суждено стать незабываемой, с первой же минуты к ней должны слетаться случайности.
Милан Кундера «Невыносимая легкость бытия»
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5357
Репутация: 2592 Что это?
Спасибо сказано: 11823
Поблагодарили: 14081

Сообщение Добавлено: 31 окт 2013, 23:53

Pretty Natali пишет:
Условий я не ставила. Я сказала, что мне нужно время, чтобы лучше узнать его в жизни, в быту и потом мы обоюдно примем решение, когда играть свадьбу. Он хотел жениться в июле, я ответила, что осенью - не раньше. А про характер мой лучше не говорите, сложный, как оказалось....

Pretty Natali как так,как так ,вы рушите все мои теории про италов :g-sigh:
Итальянец.... по быстрому примчался в Стамбул....,считается,что они могут жениться вечно- а тут Вы его еще и тормозили)... Чудо-чудное!!!
Он ,конечно молодец,но ,уверена,что это Вы уникальная женщина. :inlove:
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
zyzecka
вечный бан
Аватара пользователя

C 14 сен 2012
Сообщений: 1231
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2013, 00:08

У меня был только один который долетел :ho-ho: мой муж))билеты были куплены на 10 день вроде(а может и раньше)а встретились через 4 недели от первого здрасте).Поэтому я не знаю сколько нужно ждать первого визита :unknown: - у меня все получилось с первого разу :scratch:
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5357
Репутация: 2592 Что это?
Спасибо сказано: 11823
Поблагодарили: 14081

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2013, 00:15

zyzecka, я правильно поняла,что этот первый кто прилетел) не дал вам и по человечески в МД посидеть). Т.е. очень быстро Вы нашли друг друга. :)
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
zyzecka
вечный бан
Аватара пользователя

C 14 сен 2012
Сообщений: 1231
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2013, 00:19

Gabriel Coco
Да вы поняли правильно-даже больше это был первый серьезный кандидат)вот теперь сижу и думаю-может поспешила??йо! :gy:
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5357
Репутация: 2592 Что это?
Спасибо сказано: 11823
Поблагодарили: 14081

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2013, 00:23

zyzecka,)) :ne-nado:
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Репутация: 1439 Что это?
Спасибо сказано: 5972
Поблагодарили: 5491

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2013, 01:31

Gabriel Coco пишет:
Итальянец.... по быстрому примчался в Стамбул....,считается,что они могут жениться вечно- а тут Вы его еще и тормозили)... Чудо-чудное!!!

Так итальянцы тоже разные бывают: такие кто быстро принимает решение и такие кто думает годами, пудря девам головы... Важно разглядеть: кто есть кто?
Fay
Мы тут живём!

C 9 янв 2013
Сообщений: 2182
Репутация: 711 Что это?
Спасибо сказано: 1570
Поблагодарили: 3049

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2013, 07:31

Главное, не СКОЛЬКО ждешь, а КОГО дождешься в итоге
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Репутация: 983 Что это?
Спасибо сказано: 3575
Поблагодарили: 5483

Сообщение Добавлено: 23 июн 2014, 07:48

Хотелось бы поднять и немного расширить тему.
Сколько времени вы даете мужчине на раскачу до первой встречи? в частности интересуют следующие вопросы на данном этапе.
1. Сколько ждете чтоб МЧ заговорил о первой встрече?
2. Если не заговаривает сам в отведенный вами период, какие ваши дальнейшие действия?
3. Если сами предлагаете, то как примерно это выглядит, ходите вокруг да около с намеками или в лоб спрашиваете? Либо сливаете кандидата как неликвидный материал?
Что происходит потом, если вроде бы с МЧ обговорили что первой встрече быть, ждете терпеливо какие шаги МЧ будет предпринимать в этом направлении или продолжаете гнуть свою линию, интересуясь у МЧ что он сделал чтобы приблизить первую встречу?
Подведя итог, хочу узнать кто какую занимает позицию в данном вопросе, активно или пассивно ожидая?
wispa
Добро пожаловать!

C 21 июн 2014
Сообщений: 6
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 23 июн 2014, 08:47

Отвечу. Я общаюсь только с теми, с кем общение "затягивается" с первых сообщений, становится глубоким и открытым. В таких случаях оно быстро развивается в эксклюзив и мужчина очень хочет встретиться, а не записывает это в список дел на следующие пол года. С несколькими "понемногу одновременно" я не переписываюсь.
В первом случае был американец, планировали встречу через 3 недели в Европе, но получилось через полтора месяца из-за его работы.
Во втором хотели через 3 недели, но перед НГ спонтанно спланировать не получилось, и мы встретились тоже через 1,5 месяца когда он приехал в мой город в командировку. Это германец :)
Недавно себя заставила поискать "свежую кровь", выделила для себя двух. Американец 45 лет был готов ехать при первой возможности и идти за российской визой, чтобы приехать до июля, но я поняла, что в любом случае меня человек его возраста не привлекает... хот, очень он хорош по общению, и я пропала :shake: Это было спустя 2 недели переписки. Вторым "избранным" был австралиец, который едет в Европу на месяц в июле. Он изменил свои планы, чтобы встретится со мной в Италии когда я там буду отдыхать, а после, через неделю, приедет в Россию и в мой город. Это вроде как часть его туристической программы.

В том типе общения которое у меня складывается, я себя чувствую свободно задавать практически любые вопросы, не делая из этого событие. Первого спросила во время нашего 1 или 2 скайпа "Как ты видишь развитие нашего общения?". Его это не смутило - выдал четкий ответ, было очевидно, что он уже его продумал. В остальных случаях заводила тему не я.
Потом далее в общении спокойно обсуждаем процесс подготовки к встречи и всех препятствий.
Моего немца, несмотря на то, что он гостил в моем городе, только на другом конце (дорога 1 час 45мин.), пришлось брать штурмом - тупо ехать в гостиницу вечером в мороз -20 и устраивать сюрприииз :) он был в шоке, растерян и смущен, тк выглядел как зомби после физического 12ти часового труда, и я прекрасно поняла, почему он так тормозил, будучи по факту уже со мной в отношениях.
Все очень индивидуально.
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 23 июн 2014, 13:47

Голубка пишет:
1. Сколько ждете чтоб МЧ заговорил о первой встрече?

Максимум 2 месяца. Вообще месяц, но бывает, что не замечаю время.
Голубка пишет:
2. Если не заговаривает сам в отведенный вами период, какие ваши дальнейшие действия?

Говорю, что тогда-то еду в отпуск туда-то (правду, конечно). Либо смотрю на реакцию, либо добавляю, что он может присоединиться (если он сильно нравится).
Голубка пишет:
3. Если сами предлагаете, то как примерно это выглядит, ходите вокруг да около с намеками или в лоб спрашиваете? Либо сливаете кандидата как неликвидный материал?

Либо про отпуск говорю. Либо прямо. Прямо говорю, когда общение угасает и хочется точки поставить. Говорю так: "Мы общаемся уже столько-то, ты планируешь со мной встретиться?" Кто-то игнорит, кто-то отказывается, кто-то даже назначает встречу резко. Тех, кто после этого не назначает, удаляю везде.
Голубка пишет:
Подведя итог, хочу узнать кто какую занимает позицию в данном вопросе, активно или пассивно ожидая?

Среднюю. Я даю возможности, а пользоваться ими или нет - дело мужчины. В лоб спрашиваю только в качестве контрольного в голову, когда готова слить уже.

Ну, и очень помогает метод "Ах если бы ты был здесь, я бы сейчас..." Дальше вставить нужное.

Вообще я поняла, что я слишком долго жду. 2 месяца до обсуждения встречи - очень много. Теряю массу времени на это всё. И если после первой встречи дальше не хочется, то вообще выходит 3-4 месяца впустую.
Nereimari
Осваиваюсь

C 28 май 2014
Сообщений: 97
Репутация: 13 Что это?
Спасибо сказано: 594
Поблагодарили: 100

Сообщение Добавлено: 27 июн 2014, 16:49

Я новичок в датинге, но расскажу свою линию поведения)
1) Жду предложения о встрече не больше месяца это точно. Считаю это достаточным скороком, чтоб определить для себя хочет ли мужчина со мной встретиться или нет и хочу ли этой встречи я.
2)-3) Если в течении месяца разговоров на эту тему нет, то я сама спрашиваю "Что ты думаешь по поводу нашей встречи"? Получается, что спрашиваю в лоб) Лучше при беседе в скайпе, чтобы увидеть его реакцию) Внимательно наблюдаю и слушаю ответ :wink3: . Но я и сама по жизни очень прямой человек, я не люблю недосказанность... Мне важна четкость и ясность.
4)Если он согласен на встречу (для меня приоретет первая встреча в моем городе, на втором месте курорт) то тут уже я занимаю позицию наблюдателя... То есть тупо жду, ничего не предпринимаю, и не дергаю его с распросами про билеты, визы и тд (Подсказать или помочь всегда рада, но считаю, если мужчина намерен ехать в мою страну сам должен понимать, что это все нужно делать и не маленький сам разберется). Но ждать тоже от нашего общего решения по встречи и до факта его приезда я более трех месяцев не намерена. То есть, если время идет, а новостей от мужчины нет на тему подготовки к поездки про визы, отели и прочее я могу ему также сказать о своих планах и сроков, допустим в течении трех месяцев не приедишь я не буду с тобой общаться. Естественно, в культурной милой форме). Все это время я нахожусь в активном поиске, и периодически всплывают новые кандидаты. Мое правило такое: Мое от меня не уйдет. И еще лично для меня очень важно, чтобы мужчина был завоевателем, и возможно, даже он был больше заинтересован во мне, чем я в нем :wink3: Поймал и укротил вообщем :ho-ho:
Аватара пользователя
Ласковая
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 сен 2013
Сообщений: 1141
Репутация: 162 Что это?
Спасибо сказано: 2191
Поблагодарили: 1228

Сообщение Добавлено: 15 авг 2014, 17:28

Девочки, я в последнее время больше на локальных немецких сайтах сижу, так как контингент на международных что-то все хуже и хуже, да и мужчины там годами одни и те же и дюже балованы :gy: В связи с этим возник вопрос к девочкам, которые замужем за мужчинами, знакомство с которыми произошло на локалках? Сколько времени у вас прошло до первой встречи? Кто поднимал вопрос о встрече и как вообще все происходило? Наверно, можно давать мужчинам с локальных сайтов немножко больше времени на раскачку, т.к. мужчина иностранку целенаправленно не искал? Поделитесь опытом, пожалуйста!
_______________________
Всё к лучшему!
Аватара пользователя
Lyonnaise
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 сен 2010
Сообщений: 1010
Репутация: 151 Что это?
Прежний ник: miss_takes
Спасибо сказано: 1955
Поблагодарили: 899

Сообщение Добавлено: 15 авг 2014, 19:27

Ласковая пишет:
В связи с этим возник вопрос к девочкам, которые замужем за мужчинами, знакомство с которыми произошло на локалках? Сколько времени у вас прошло до первой встречи?


У меня 2 недели. Но так получилось, что я поехала в Париж и сообщила об этом будущему мужу. Он приехал туда и увез меня в Лион.
Так что знакомство оказалось в стиле локальных сайтов.
_______________________
Voici le jour que fit le Seigneur, qu'il soit pour nous jour de fête et de joie !
Аватара пользователя
Stella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 июл 2010
Сообщений: 1435
Репутация: 128 Что это?
Спасибо сказано: 2471
Поблагодарили: 1051

Сообщение Добавлено: 15 авг 2014, 21:15

У меня опыта в МД совсем немного- месяц, до знакомства с будущим мужем, и с первого Salut до встречи прошло 4 месяца. Он заговорил о встрече почти сразу с начала интернет знакомства, а общались мы совсем неплотно раз в неделю 3-4 часа скайпа и несколько электронок в течении недели...Большая занятость и разница в о времени. Просто состыковать время для меня было не просто, зима, отчетность и т.д. Когда я наконец определись с датами моей поездки по делам в Москву, мч в 24 часа дал знать что тоже взял билеты :aga:
_______________________
Возможно абсолютно все, даже то что невозможно!

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения