О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Деньги, билеты, подарки и всё, что вас волнует накануне встречи с иностранцем.
Встречи с иностранцами

• О встречах с иностранцами, дискуссии, мнения.
• Организация встречи с иностранцем, общие вопросы.
• Финансы, подарки и др.

Личные ситуации не обсуждаются! См разделы "Скоро встреча" или "Рассказы о встречах".

Пытаюсь понять мужчин и их встречи..

Алена
Живу я здесь

C 22 авг 2011
Спасибо сказано: 1303

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 09:52

Всем привет!

Есть у меня приятель. По интернету.
Вначале познакомились с целью дейтинга. Намекал на встречи, но толком ничего не предлагал конкретного и я приглядываясь подумала, что какой-то несерьезный товарищ, хотя строит из себя серьезного..
Перевела в разряд приятелей. Иногда болтаем.
Он встречался с женщинами нашими. Сейчас у него одна фаворитка. Ездил к ней в город раз 5 (говорит).
Спрашиваю, а что дальше-то (интересно же). Он говорит, пока не знает, время покажет.
Она ни разу еще у него не была, говорит, что она все не может сделать визу.. Мне кажется,странным.
При этом скоро он собирается на горнолыжный курорт без нее с друзьями,потом будет поездка в европейский город с дочкой... и еще один город будет тоже в компании приятелей за покупками (поистрепался мужик :ho-ho: )
А тут вчера он промолвился мол не против бы и со мной пересечься. И еще недавно была фраза, что нравлюсь ему. Я не хочу с ним ничего,кроме просто вирт. общения. :shake: Особенно после его слов о русских. О политике нельзя сейчас. Поэтому не буду углубляться.

В в общем, мне интересно,что это за поведение в дейтинге такое.. Кататься так пять разв женщине в город, а потом планировать вот такие поездки с друзьями без женщины,которая же должна быть уже любимой после пяти -то встреч?

Интересуюсь с целью понять психотип мужчины в дейтинге , ну и поделиться опытом о типах мужчин.
Ваше мнение: мужчина серьезен по отношению к данной женщине,получится ли что-то у них или мужчина и не планирует ничего действительно стоящего и серьезного..
Juliana
Весенняя Радуга

C 23 апр 2013
Спасибо сказано: 746

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 09:56

Алена пишет:
что это за поведение в дейтинге такое..

Обалдел от такого количества красоты на сайтах и возомнил себя королём :g-sigh:
Алёнко
Живу я здесь

C 28 янв 2010
Спасибо сказано: 846

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 10:00

Может, у той девахи таких как он - 5 штук и всех все устраивает?

C 22 авг 2011

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 10:00

Juliana пишет:
Обалдел от такого количества красоты на сайтах и возомнил себя королём

Он не сидит на сайтах.Удалился. Женщины-то две были с осени всего.. Одна из Москвы. Была до НГ. И вторая после НГ уже. С ней вот 5 встреч где-то у нее в городе.

Так что вроде и не много.
У меня у самой были встречи с тремя мужчинами из МД с осени. А еще добавить просто знакомства в реальности.

Так что я в этом плане тоже могу казаться несерьезной. Но типа ищу.. :gy:

Смущает другое - 5 встреч и далее какие-то собственные поездки с друзьями ,а не с женщиной.

Добавлено через 39 секунд

Алёнко пишет:
Может, у той девахи таких как он - 5 штук и всех все устраивает?

Вполне может быть,кстати. :gy:

Добавлено через 1 минуту 45 секунд

Она кстати не говорит по-английски еще..что мне тоже очень странным кажется..

Может,просто объяснить не может ничего. Я-то говорю хорошо и у нас постоянная конфронтация, я иногда в шоке от того,что говорит..
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010
Спасибо сказано: 2397

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 10:06

Алена пишет:
без женщины,которая же должна быть уже любимой после пяти -то встреч?

все, что я знаю о жизни - никто никому ничего не должен, а уж тем более в сфере эмоций.
просто большинство женихов на сайтах они как бы не имеют того финансового уровня, чтобы позволить себе необременительный заграничный роман. на самом деле это ведь прикольно - кто-то ходит на свидания пешком, а он вон, на самолете летает. никакой бытовухи, постоянная смена впечатлений, очень оживляет. я думаю, точно так же он бы вел себя с местной -общался, если захотел поехать с друзьями без нее - поехал, а что такого... делает то же самое, что делал бы в обычном романе. а прогнозы - кто ж тебе даст-то, тут свои отношения не спрогнозируешь толком :smile:

C 22 авг 2011

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 10:12

Просто выходит,что какая-то опять терпеливая русская у мужчины..

Где они находят-то таких терпеливых,которые такое вытворяют? :ho-ho:

Мужик на шопинг едет с мужиками,а женщина сидит в России без шопинга.. )))
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 10:13

да может, элементарно, она не вписывается в компанию его приятелей. языка не знает, будет молчать и улыбаться - зачем?

C 29 дек 2013
Спасибо сказано: 2203

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 10:16

Он пять раз за 2,5 месяца к ней уже приезжал? Каждые 2 недели мотается?
Относительно данного случая мой прогноз неблагоприятный. Он в поиске (если, в принципе, ищет кого-то для серьезных отношений), а эта девушка выступает в качестве приятного запасного варианта. Потом приестся кататься или найдет другую и сольется.
Veterok
Под наблюдением

C 26 ноя 2012
Настроение: жизнь по прежнему кажется сказкой )))
Спасибо сказано: 6433

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 10:19

Сорри, оффтоп  
Вот ,кстати ,да .Так было у моей младшей сестры когда они общались с ее будущим мужем-норвежцем .Два года летали друг к другу каждые выходные .Все было здорово ,а когда наконец поженились ,то уже через месяц скандалы начались и в итоге буквально через год они развелись .То есть за эти два года они друг друга так и не узнали получается .Поэтому ,к сожалению ,не 5 встреч и даже не 25 не гарантируют счастливой семейной жизни в будущем .

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Последний раз редактировалось Veterok 22 мар 2014, 10:21, всего редактировалось 2 раза.
Живу я здесь

C 22 авг 2011

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 10:19

Ilang пишет:
Он пять раз за 2,5 месяца к ней уже приезжал? Каждые 2 недели мотается?

Да, страна соседняя. На машине можно ездить на выходные.
Так и делает.

Ilang пишет:
Относительно данного случая мой прогноз неблагоприятный. Он в поиске (если, в принципе, ищет кого-то для серьезных отношений), а эта девушка выступает в качестве приятного запасного варианта. Потом приестся кататься или найдет другую и сольется.

Вот у меня такое же ощущение.И честно не понимаю, как можно так себя вести на старте: 3 поездки в др. места (не командировки) без женщины.. :no:
StartUp
Живу я здесь

C 20 авг 2013
Настроение: Как закалялась сталь
Спасибо сказано: 10180

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 10:30

Алена пишет:
Сейчас у него одна фаворитка. Ездил к ней в город раз 5 (говорит).
Мне ситуация напоминает - на безрыбье...Как только появится более интересная женщина, мужчина уйдет и даже не обернется.
5 встреч вполне достаточно, чтобы определиться в симпатиях. Девушка по ходу сидит на скамейке запасных. Возможно, что МЧ у нее тоже не единственный и неповторимый, но в любом случае женщина всегда ждет серьезного предложения. После 5 встреч уже вполне можно было бы ставить вопрос ребром.
Алена пишет:
А тут вчера он промолвился мол не против бы и со мной пересечься. И еще недавно была фраза, что нравлюсь ему.
мужчины никогда просто так не дружат с женщинами. Симпатия есть, но что-то останавливает. Может быть вы не даете ему сигнала к более активным действиям.

Мне МЧ кажется из разряда тех, которые еще не определились, что ему больше хочется жениться или спать. Такие годами могут тянуть волынку, расходуя время девушки.

Самое сложное в МД найти кандидата, который действительно хочет жениться и имеет все возможности к этому. 95% это пассажиры, которые зашли чисто ради любопытства, и многие из них еще и норовят прокатиться бесплатно.
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 10:30

девы, вы, похоже, уже забыли, как происходят романы в реале. люди встречаются, нравятся, общаются, при этом каждый из них продолжает какое-то время жить своей жизнью, пока не поймет, что хочет разделить ее с этим человеком. или не поймет, тогда отношения прекращаются.

C 22 авг 2011

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 10:40

Corazon para dos пишет:
Мне ситуация напоминает - на безрыбье...Как только появится более интересная женщина, мужчина уйдет и даже не обернется.

Вот я к тому же..

Хотя вроде и говорил, что более не знакомится ни с кем,типа в поиске остановился.
Хотя моя чуйка подсказывает мне, что жук еще тот.. :gy:

Corazon para dos пишет:
5 встреч вполне достаточно, чтобы определиться в симпатиях. Девушка по ходу сидит на скамейке запасных. Возможно, что МЧ у нее тоже не единственный и неповторимый, но в любом случае женщина всегда ждет серьезного предложения. После 5 встреч уже вполне можно было бы ставить вопрос ребром.

5 встреч на выходных,думаю, рано для женитьбы и поворотов судьбы..
Для меня лишь знак, что мужчина не настаивает на совместных поездках с ней,мог бы все организовать и с собой взять.. Эта поездка спланировалась у него недавно..
Мне кажется, когда мужчина действительно заинтересован, то он впускает женщину в свой мир, а тут в сторонке пока держит..
5 встреч прилично для того, чтобы женщина уже могла бы и к нему приехать на выходные..)
Но следующую встречу он опять планирует у нее в городе..Вчера сказал.

Corazon para dos пишет:
Симпатия есть, но что-то останавливает. Может быть вы не даете ему сигнала к более активным действиям.

Его бесит мой подход к мужчинам (думаю, что это так). И я призналась, что не хотела бы мужчин с детьми. После этого он начал дейтиться с женщинами. Поехал в Москву. Потом вот эта дама.Ну,у меня тоже свои кандидаты. :gy:
Катюша
Живу я здесь

C 14 авг 2012
Спасибо сказано: 12253

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 10:45

То что он ездит куда-то с друзьями для меня не странно абсолютно. Если бы у меня было достаточно денег, чтобы ездить куда и когда хочу, я бы нашла время и для МЧ, и для друзей. Понятно, что основные отпуска и путешествия с МЧ, а вот на шоппинг с подругами бы поехала без малейших угрызений совести.
А вот то, что он явно пока в поиске, раз автору намекает на встречу, говорит о том, что к той деве ничего серьезного. Правильно девочки говорят, надоест или найдет кого поинтереснее, сразу бросит ее. Да и что за общение без языка?
StartUp
Живу я здесь

C 20 авг 2013
Настроение: Как закалялась сталь
Спасибо сказано: 10180

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 10:46

Алена пишет:
Его бесит мой подход к мужчинам

Скорее всего, он понимает, что ему нечего предложить тебе. А та женщина просто лайтовый вариант: ждет, терпит, ничего не просит. Мужчины любят таких за простоту в отношениях (иногда даже женятся), но не уважают.