О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране.
Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране: вопросы, сомнения или просто поделиться.

Пытаюсь понять мужчин и их встречи..

Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 10:51

Katyusha15 пишет:
Если бы у меня было достаточно денег, чтобы ездить куда и когда хочу, я бы нашла время и для МЧ, и для друзей. Понятно, что основные отпуска и путешествия с МЧ, а вот на шоппинг с подругами бы поехала без малейших угрызений совести.


т.е. вначале романа с мужчиной потратили бы свой отпуск на поездки с другими людьми,а не на время со своим мужчиной..

Дама,кстати, про шопинг,по-моему, не знает, потому что когда я услышала про тему шопинга я была в шоке и спросила,как так -то в шопинговый рай и без своей женщины мол со мной бы такой фокус не прокатил бы.. :gy: Он отшутился мол что он дурак что ли сообщать женщине,что едет в место, где бренды стоят копейки.. :prank: ,т.е. я сделала вывод,что она даже не в курсе всей его жизни, не всем делится с ней о своем времяпровождении..

Добавлено через 1 минуту 27 секунд

Katyusha15 пишет:
Правильно девочки говорят, надоест или найдет кого поинтереснее, сразу бросит ее. Да и что за общение без языка?


Он говорит по-русски. Коряво, но говорит. Мы общаемся по-английски,потому что его русский уж очень смешной, но старательно учил в свое время.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 10:53

как можно обсуждать чужие отношения при отсутствии хотя бы одного их участника и делать выводы - она себя не уважает, он нисирьозный.. :unknown: как мы можем знать, кто чего ждет, а кто чего терпит. это, имхо, тема с тряпкой, кому что причудится
_______________________
Всем лучей добра!
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 10:55

Алена пишет:
она даже не в курсе всей его жизни, не всем делится с ней о своем времяпровождении..

Что не удивительно, если ее языковой уровень оставляет желать лучшего. Она для него что-то типа Му-му :gy:
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 10:56

Stam пишет:
как можно обсуждать чужие отношения при отсутствии хотя бы одного их участника и делать выводы



Ну, мы же всегда обсуждаем свои встречи и без участия мужчин,с которыми встречались.
Или предлагаешь всех звать на форум и участвовать обеим сторонам в дискуссиях? :wink3:
Аватара пользователя
Катюша
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 авг 2012
Сообщений: 2996
Репутация: 1037 Что это?
Спасибо сказано: 7817
Поблагодарили: 4161

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 10:58

Алена пишет:
т.е. вначале романа с мужчиной потратили бы свой отпуск на поездки с другими людьми,а не на время со своим мужчиной..

Нет, в отпуск поехала бы с мужчиной, а на шопинг (на 2-3 дня) с подружками.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 10:59

я сказала - хотя бы одного. а тут какие-то оторванные от реальности умозаключения. он, которого ты никогда не видела, рассказывает об отношениях (и неизвестно, правду ли) с кем-то, с кем ты даже не разговаривала.
я, допустим, не очень понимаю, зачем вообще тратить время на мужчину, который имеет отношения с другой женщиной, какими бы странными они тебе не казались, но то я.. :unknown:
_______________________
Всем лучей добра!
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 11:00

Katyusha15 пишет:
Нет, в отпуск поехала бы с мужчиной, а на шопинг (на 2-3 дня) с подружками.


Я так понимаю,что он именно отпуск потратит на лыжи с друзьями и шопинг потом, а позже у него еще поездка планируется с ребенком в другое место.
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 11:03

Stam пишет:
я, допустим, не очень понимаю, зачем вообще тратить время на мужчину, который имеет отношения с другой женщиной

Иногда, когда вот так общаешься с МЧ и слышишь его циничные умозаключения по отношению к девушке, начинаешь понимать, как они относятся к нам без розовых соплей, и очки вмиг спадают.
При таких дружеских беседах мужчины часто рассказывают то, чего никогда бы тебе не рассказали, будучи в отношениях с тобой.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 11:05

Stam пишет:
я, допустим, не очень понимаю, зачем вообще тратить время на мужчину, который имеет отношения с другой женщиной, какими бы странными они тебе не казались, но то я..


Ну, ты не понимаешь,а я понимаю и общаюсь со многими. Мне интересно просто. :wink3:
Я не во всех вижу своего будущего мужчину. Но при этом мне бывает прикольно и виртуально с кем-то пообщаться.

А как же мы общаемся тут на форуме,друг друга не знаем и ничего.. ) И делимся чем-то и обсуждаем..
Я так понимаю,что тебе просто обидно за женщину. :wink3:

Мне, например, интересно все это,потому что мы часто считаем себя единственными в жизни мужчин,а они вон крутят-вертят,живут на полную катушку.. :gy: А мы часто и не в курсе, что жизнь-то бурная.. ))
Аватара пользователя
Катюша
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 авг 2012
Сообщений: 2996
Репутация: 1037 Что это?
Спасибо сказано: 7817
Поблагодарили: 4161

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 11:06

Алена пишет:
Я так понимаю,что он именно отпуск потратит на лыжи с друзьями и шопинг потом, а позже у него еще поездка планируется с ребенком в другое место.

Из этого можно сделать вывод, что эти отношения далеко не на первом месте для него.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 11:06

Corazon para dos пишет:
При таких дружеских беседах мужчины часто рассказывают то, чего никогда бы тебе не рассказали, будучи в отношениях с тобой.


Вот именно мне это и интересно всегда.

Мы когда только начинали общаться,он мне казался очень положительным.
А потом моя чуйка подсказывала, что что-то не так, мужик хитроват и жучок еще тот.. Перевела в приятели. И посыпалась информация.. :gy:
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 11:07

ты имеешь в виду столь очевидный нам в обычной жизни факт, что мужчина может иметь отношения и не любить женщину всем сердцем? ну так в дейтинге то же самое. иногда женщины так рассуждают о МД, как будто думают, что зарегистрировавшись на сайте знакомств, мужчина сразу с паролем и логином получает инициативность, смелость, порядочность и ответственность. не, он остается таким же, только с паролем и логином.
_______________________
Всем лучей добра!
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 11:09

Он мне кстати весьма ценные советы дает в отношении мужчин,как себя вести,чтобы у них было серьезное отношение.
Я в принципе все это знала, но еще раз убедилась,какие мужчины консерваторы по природе,даже самые гулены и хитрули.)
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 11:09

Алена пишет:
Я так понимаю,что тебе просто обидно за женщину.

абсолютно нет. ее для меня не существует. точнее существует на уровне - кто-то, где-то с кем-то. ну так таких это..7 миллиардов на земле
_______________________
Всем лучей добра!
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 11:12

Katyusha15 пишет:
Из этого можно сделать вывод, что эти отношения далеко не на первом месте для него.

Не надо обладать высоким интеллектом, чтобы рассчитать место в жизни мужчины (хотя судя по рассказу девушка не в курсе планов МЧ).
А с другой стороны, как она может что-то требовать, если ее английский ниже плинтуса :unknown: Помню себя в самом начале МД, когда вроде бы уже все понимаешь, но ничего сказать не можешь. Очень не комфортное состояние.
Ilang
Как дома

C 29 дек 2013
Сообщений: 603
Репутация: 70 Что это?
Спасибо сказано: 4064
Поблагодарили: 662

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 11:16

Алена
какие советы дает? Интересно послушать? :)
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 11:23

Тянуть как можно больше с постельными утехами и смотреть,что делает мужчина для женщины.

Все,конечно,банально.И мы все об этом знаем.

Но ведь некоторые часто нас убеждают,что мол c.ек.c сразу и нормально вроде как, раз химия и все дела,да и в МД нормально.

Этот меня убеждает,что лучше вообще как можно дольше не с*пать ни с кем из мужчин , за кого бы замуж хотела , не с*пать. :gy:

Я в принципе так и живу. По такому принципу.

Еще любит повторять,что правильный мужчина и подходящий и действительно заинтересованный будет ждать столько,сколько женщина сказала.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 11:28

госспидя, что за мужчина..он, очевидно, полагает,что для женщины c.ек.c это не удовольствие,а некая уступка мужчине. осуществляется после некоторого подтверждения намерений и ряда финансовых подвигов.брр
_______________________
Всем лучей добра!
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 11:33

Stam


Ну,знаешь,некоторые женщины на свидания ходят в неделю по несколько раз и с разными. И такая любящая c.ек.c с первым встречным,конечно,понравится мужчинам.. :gy:
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 11:38

я вообще не о женщинах, а о нем. есть некие социальные условности, но такой взгляд на c.ек.c, как на разменную монету, мне всегда был противен. кстати, мужчинам подобного типа их позиция "хорошая женщина сразу не даст" абсолютно не мешает иметь с*ксуальные отношения с теми, кто подвернулся и не иметь ответственности. она ж плохая, она со мной с*пит, читай уважения и серьезного отношения не заслуживает. есть ширмы и покрасивее, чтобы прикрыть собственное неумение строить отношения, имхо.
_______________________
Всем лучей добра!
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 11:44

Stam пишет:
кстати, мужчинам подобного типа их позиция "хорошая женщина сразу не даст" абсолютно не мешает иметь с*ксуальные отношения с теми, кто подвернулся и не иметь ответственности


Это само собой. :aga:
Он сам всегда говорит,что от c*ек*cа не откажется,даже если свободен.. )

Думаю, он не имел в виду фин.вложения или хождения годами вокруг женщины.
Скорее всего имелось в виду, что если женщина еще не уверенна в мужчине (его поведение и т.п),то не стоит пока переходить к горизонтали,если цель - замуж.
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 11:46

Stam пишет:
госспидя, что за мужчина..он, очевидно, полагает,что для женщины c.ек.c это не удовольствие,а некая уступка мужчине.

Я не встречала мужчин, которым было бы совершенно все-равно, какой он по счету у женщины (при условии, что он серьезные отношения с ней строит).
Как бы это ни банально звучало, но то, как быстро сдаст свой бастион дама, это вывод мужчины о ее доступности с другими конкурентами.
Я встречала у опытных мужчин-котов свойство совершенно безошибочно определять невинный женский флирт от готовности пересп*ать с любым. Высказывания о вторых были очень нелицеприятные.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 11:53

Corazon para dos
ну это один и тот же типаж. не умеющий отличать половую распущенность от внезапно возникшей страсти. второе такая редкость..я например, за последние пару лет видела только одного мужчину, от которого у меня подкосились ноги. шо поделать, вариантов не было, он был женат, так что так и остался воспоминанием.
когда страсти нет, тогда конечно, можно и потянуть сколь угодно долго. потому вот такие дядиньки и выстраивают свою политику отношений с женщинами - как долго она ему будет отказывать.
_______________________
Всем лучей добра!
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 12:05

Stam пишет:
.я например, за последние пару лет видела только одного мужчину, от которого у меня подкосились ноги. шо поделать, вариантов не было, он был женат, так что так и остался воспоминанием.


У всех женщин были такие истории,когда страсть и все дела, но чаще всего ничем серьезным страсти не заканчиваются.. :wink3:
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 12:13

Stam
Когда страсть обоюдная, тогда и рассуждений нет, у кого что там было в течении жизни. Там просто напрочь голову срывает и уносит. Но такое, как ты правильно заметила, бывает редко.
Другое дело, когда девушка вроде как ломается недотрогой, но ты ей пару ласковых сказал, цветочек подарил, и она шустренько в койку прыгнула. Опытные МЧ это сразу видят. А особо опытные даже до начала общения знают, сколько им понадобиться времени, чтобы склонить девушку к интиму.
У меня были случаи из жизни, когда меня уламывали на фаст c.ек.c, а после моего отказа высказывали респект и готовы были дружить со мной долго, в надежде, что может потом когда нибудь получится.
Я сквозь опыт прожитых лет убеждена, что заинтересованный мужчина не отступится и не сдастся после нескольких "нет". Более того, он только будет наращивать обороты в ухаживании. А все те, кто в начале гонки отвалились со словами "не больно то и хотелось" по сути не имели никакого интереса, кроме быстрого интима.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения