Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране.
Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране: вопросы, сомнения или просто поделиться.

Пытаюсь понять мужчин и их встречи..

Ilang
Как дома

C 29 дек 2013
Сообщений: 603
Спасибо сказано: 4178
Поблагодарили: 712

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 11:16

Алена
какие советы дает? Интересно послушать? :)
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 11:23

Тянуть как можно больше с постельными утехами и смотреть,что делает мужчина для женщины.

Все,конечно,банально.И мы все об этом знаем.

Но ведь некоторые часто нас убеждают,что мол c.ек.c сразу и нормально вроде как, раз химия и все дела,да и в МД нормально.

Этот меня убеждает,что лучше вообще как можно дольше не с*пать ни с кем из мужчин , за кого бы замуж хотела , не с*пать. :gy:

Я в принципе так и живу. По такому принципу.

Еще любит повторять,что правильный мужчина и подходящий и действительно заинтересованный будет ждать столько,сколько женщина сказала.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 11:28

госспидя, что за мужчина..он, очевидно, полагает,что для женщины c.ек.c это не удовольствие,а некая уступка мужчине. осуществляется после некоторого подтверждения намерений и ряда финансовых подвигов.брр
_______________________
Всем лучей добра!
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 11:33

Stam


Ну,знаешь,некоторые женщины на свидания ходят в неделю по несколько раз и с разными. И такая любящая c.ек.c с первым встречным,конечно,понравится мужчинам.. :gy:
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 11:38

я вообще не о женщинах, а о нем. есть некие социальные условности, но такой взгляд на c.ек.c, как на разменную монету, мне всегда был противен. кстати, мужчинам подобного типа их позиция "хорошая женщина сразу не даст" абсолютно не мешает иметь с*ксуальные отношения с теми, кто подвернулся и не иметь ответственности. она ж плохая, она со мной с*пит, читай уважения и серьезного отношения не заслуживает. есть ширмы и покрасивее, чтобы прикрыть собственное неумение строить отношения, имхо.
_______________________
Всем лучей добра!
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 11:44

Stam пишет:
кстати, мужчинам подобного типа их позиция "хорошая женщина сразу не даст" абсолютно не мешает иметь с*ксуальные отношения с теми, кто подвернулся и не иметь ответственности


Это само собой. :aga:
Он сам всегда говорит,что от c*ек*cа не откажется,даже если свободен.. )

Думаю, он не имел в виду фин.вложения или хождения годами вокруг женщины.
Скорее всего имелось в виду, что если женщина еще не уверенна в мужчине (его поведение и т.п),то не стоит пока переходить к горизонтали,если цель - замуж.
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 11:46

Stam пишет:
госспидя, что за мужчина..он, очевидно, полагает,что для женщины c.ек.c это не удовольствие,а некая уступка мужчине.

Я не встречала мужчин, которым было бы совершенно все-равно, какой он по счету у женщины (при условии, что он серьезные отношения с ней строит).
Как бы это ни банально звучало, но то, как быстро сдаст свой бастион дама, это вывод мужчины о ее доступности с другими конкурентами.
Я встречала у опытных мужчин-котов свойство совершенно безошибочно определять невинный женский флирт от готовности пересп*ать с любым. Высказывания о вторых были очень нелицеприятные.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 11:53

Corazon para dos
ну это один и тот же типаж. не умеющий отличать половую распущенность от внезапно возникшей страсти. второе такая редкость..я например, за последние пару лет видела только одного мужчину, от которого у меня подкосились ноги. шо поделать, вариантов не было, он был женат, так что так и остался воспоминанием.
когда страсти нет, тогда конечно, можно и потянуть сколь угодно долго. потому вот такие дядиньки и выстраивают свою политику отношений с женщинами - как долго она ему будет отказывать.
_______________________
Всем лучей добра!
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 12:05

Stam пишет:
.я например, за последние пару лет видела только одного мужчину, от которого у меня подкосились ноги. шо поделать, вариантов не было, он был женат, так что так и остался воспоминанием.


У всех женщин были такие истории,когда страсть и все дела, но чаще всего ничем серьезным страсти не заканчиваются.. :wink3:
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 12:13

Stam
Когда страсть обоюдная, тогда и рассуждений нет, у кого что там было в течении жизни. Там просто напрочь голову срывает и уносит. Но такое, как ты правильно заметила, бывает редко.
Другое дело, когда девушка вроде как ломается недотрогой, но ты ей пару ласковых сказал, цветочек подарил, и она шустренько в койку прыгнула. Опытные МЧ это сразу видят. А особо опытные даже до начала общения знают, сколько им понадобиться времени, чтобы склонить девушку к интиму.
У меня были случаи из жизни, когда меня уламывали на фаст c.ек.c, а после моего отказа высказывали респект и готовы были дружить со мной долго, в надежде, что может потом когда нибудь получится.
Я сквозь опыт прожитых лет убеждена, что заинтересованный мужчина не отступится и не сдастся после нескольких "нет". Более того, он только будет наращивать обороты в ухаживании. А все те, кто в начале гонки отвалились со словами "не больно то и хотелось" по сути не имели никакого интереса, кроме быстрого интима.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 12:13

ты знаешь, иногда ничем не заканчиваются и истории, где поведение тщательно стратегически продумано, и все сказано правильно, и с c*кс*ом не торопились, а вот раз - не случилось.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
IrinaPS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 дек 2013
Сообщений: 2676
Спасибо сказано: 2401
Поблагодарили: 3080

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 12:20

Цитата:
Я не хочу с ним ничего,кроме просто вирт. общения. :shake: Особенно после его слов о русских

а с таким и виртуально не стОит имхо
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 12:23

IrinaPS пишет:
а с таким и виртуально не стОит имхо


Это все в последние дни вскрылось... :g-sad:

Он честно говоря, после вчерашних откровений в блоке стоит.
Но мы не обсуждаем тут все это.

Просто вот решила поделиться другой стороной их жизни.
А то мы часто их пушистыми считаем , а если уже ездят к нам и часто ,то думаем, что уже все на мази.
Мариэтта
Как дома

C 5 окт 2013
Сообщений: 917
Спасибо сказано: 1119
Поблагодарили: 1163

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 12:31

Corazon para dos пишет:
Когда страсть обоюдная, тогда и рассуждений нет, у кого что там было в течении жизни. Там просто напрочь голову срывает и уносит. Но такое, как ты правильно заметила, бывает редко.


Это-то да, но не могу цинично не заметить, что когда страсть проходит у мужчины (а у него она в таких случаях проходит практически сразу после получения интересуемого) тут же и начинаются те самые трезвые рассуждения у кого что там было в течение жизни. И в 99 процентах случаев заканчиваются они вовсе не в пользу дамы. Результат - молодой человек сливается рано или поздно. Ну, в зависимости от того, насколько сильно зацепила страсть. Но на что-то серьёзное с этой дамой - да ни за что!

Алена
Я вас прекрасно понимаю, очень интересно и поучительно бывает услышать от мужчин что они думают о женщинах. Тоже люблю поспрашивать....рассказывали такоооое...что никогда бы самой в голову не пришло, что они видят и замечают.
А типчик ваш вовсе не хорош для отношений, он держит дамочку для утех и вовсе не собирается что-то серьёзное с ней замутить. Одни слова о шоппинге "что я, дурак, ей рассказывать" говорят о многом. Связываться с таким - боже упаси. Всегда будет привирать, недоговаривать и думать только о себе любимом и о своих удовольствиях. Именно такой типаж. Если в какой-то момент ему наскучит таскаться дальше по дамам - может на какой-то и остановиться от лени. Но при случае всё равно будет изменять и блюсти только свои интересы. То есть стопудово погуливать будет и в отношениях и в браке. Вот такой это тип мужчины. Таких много, они вполне имеют право на существование, но стараюсь по жизни, чтоб подальше от меня. Такое не лечится :impossible:
_______________________
Дыша духами и туманами...
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 12:35

Мужчина конечно на ту деву серьезных видов не имеет на текущий момент. И не потому, что с друзьями поедет отдыхать (вероятно, собирается чисто мужская компания), а потом с дочерью (девочка может быть не готова к встрече с новой женщиной отца), не взяв ее, а потому, что Алене на встречу и симпатию намекает. ))

Против женщины играет и то, что страны соседние и есть возможность видеться чуть ли не каждый уикенд. По себе знаю, что это сильно расхолаживает мужика. То есть автоматически пропадает специфика МД с его необходимостью определяться в ритме вальса, ведь есть возможность встречаться в том режиме, в каком бы и с местной любовь крутил.

Но согласна со Стам, обсуждать чужую ситуацию - по сути все равно, что в кривое зеркало смотреть. Мужчина может сильно привирать, а женщину вообще не выслушали.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Мариэтта
Как дома

C 5 окт 2013
Сообщений: 917
Спасибо сказано: 1119
Поблагодарили: 1163

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 12:38

Stam пишет:
ты знаешь, иногда ничем не заканчиваются и истории, где поведение тщательно стратегически продумано, и все сказано правильно, и с c*кс*ом не торопились, а вот раз - не случилось.


Конечно, тут никто ничего не может гарантировать. Много и всяких других факторов, и не факт что кто-то будет мечтать жениться, не спи ты с ним хоть год. Но всё же мужчины оооочень обращают внимание на это. Для них это скорее самоуважение дамы показывает - один из факторов. Но не более)
_______________________
Дыша духами и туманами...
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 12:43

Мышка пишет:
Мужчина может сильно привирать, а женщину вообще не выслушали.
__________________________________________



У меня честно говоря, еще есть подозрения,что еще бывают свидания,пока вот так вот с дочкой катается..))) Дочка вообще может быть прикрытием хорошим. :gy:

сказал,что с дочкой и все шито-крыто.. )
Однажды он ездил в Ригу или еще куда-то было вроде недавно, сам признался, что вроде бы не против и встречи там с женщиной. Когда я сказала, как же так, он же вроде недавно в России встречался с женщиной,вроде говорил, что все хорошо и хочет продолжать. На что ответил: "Ну и что. Никто ведь не знает,что будет дальше". А по поводу дочери вообще сказал, что просто на кофе встретиться может с кем-то,а дочка рядом и не поймет ничего особенно.. ))
Мариэтта
Как дома

C 5 окт 2013
Сообщений: 917
Спасибо сказано: 1119
Поблагодарили: 1163

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 12:48

Алена пишет:
А по поводу дочери вообще сказал, что просто на кофе встретиться может с кем-то,а дочка рядом и не поймет ничего особенно.. ))


уж*с какой
_______________________
Дыша духами и туманами...
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 12:50

Brunette пишет:
тут же и начинаются те самые трезвые рассуждения у кого что там было в течение жизни. И в 99 процентах случаев заканчиваются они вовсе не в пользу дамы.

в МД трезвые рассуждения не в пользу дамы, которые в 99% заканчиваются сливом - это, в основном, финансы и невозможность потянуть заграничный роман. причем часто эти "трезвые рассуждения" начинаются еще до встречи, в результате чего мужчины продолжают висеть на сайтах и никуда не едут. какая там страсть, какая любовь..
_______________________
Всем лучей добра!
Мариэтта
Как дома

C 5 окт 2013
Сообщений: 917
Спасибо сказано: 1119
Поблагодарили: 1163

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 12:56

Stam пишет:
в МД трезвые рассуждения не в пользу дамы, которые в 99% заканчиваются сливом - это, в основном, финансы и невозможность потянуть заграничный роман. причем часто эти "трезвые рассуждения" начинаются еще до встречи, в результате чего мужчины продолжают висеть на сайтах и никуда не едут. какая там страсть, какая любовь..


Согласна, и это тоже :gy: Но когда этот этап прошли, приехал, страсть тут обуяла, возвращается - и на сайт. Это значит что опять же в каком-то из факторов - прокол. Так пусть хотя бы будет исключен страстный и быстрый c.ек.c в порыве страсти. Ну, просто чтоб не рисковать лишний раз. Ну, это, правда, мое только мнение, а не руководство к действию :inlove:
_______________________
Дыша духами и туманами...
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 13:03

Brunette
ну я про то и говорю. люди, для которых порывы страсти "прокол" - это просто люди не моего карасса.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Gelinka
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 14 май 2013
Сообщений: 234
Спасибо сказано: 954
Поблагодарили: 411

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 13:16

Вот девы хоть убейте, не вижу смысла отказывать себе в c*к*cе с понравившимся мужчиной. Тем более беспокоится, а достаточно ли я буду уважаема, после этого. Мне даже кажется это такая фишка у мужчин, чтобы потом свалить с больной головы на здоровую. Не нравиться мч, так и не будет никакого c*ек*cа, уговаривавй, не уговаривай. А если был c.ек.c , то конечно очень удобно обвинить любую деву в легкодоступности и несерьезности. Вообщем это философия не очень порядочных мужчин. И не влияет отказ в c*к*cе на серьезность, по моим наблюденим нисколько. Видимо недоступность распаляет воображение, но когда цель достигнута, то оттягивала ты c.ек.c , не оттягивала, на решение жениться это не повлияет.
Мариэтта
Как дома

C 5 окт 2013
Сообщений: 917
Спасибо сказано: 1119
Поблагодарили: 1163

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 13:41

Gelinka пишет:
А если был c.ек.c , то конечно очень удобно обвинить любую деву в легкодоступности и несерьезности.


Да они не обвиняют. Они пользуются успешно просто дамами.

Не знаю, у меня немного другое. Отказывать в надежде, что он потом на тебе женится - это смешно. Конечно, нет. Да и я, знаете ли, тоже не за всякого замуж соберусь. Объяснять, почему мне не интересен данный расклад - не буду, мы тут не меня обсуждаем и пытаемся понять, а мужчин. Так вот сколько раз слышала от них и, как мне кажется, это отражает их точку зрения: "Мне хочется всего и сейчас, но я уважаю такое решение" И слово уважение присутствовало и потом постоянно. Отсюда мой вывод.
Тут палка о двух концах. Кто-то хочет отсеять мужчин, которым не нужно уважать даму, не получив желаемое. А я точно отсеять хотела бы тех, кому нужен легкий c.ек.c, для этого и поизображать страсть они могли бы вечерок. Если отсеятся такие - и слава богу. Значит, только этого надо было и не получив - свалили. Хотя, правда, не припомню, чтоб кто-то сваливал или рассказывал, что сваливал. Скорее наоборот, усиливали ухаживания.
Самые отпетые гулены мои знакомые женились на тех девочках, которых им приходилось долго добиваться. Приговаривая при этом про респект. Естественно, не только поэтому. А просто было время у них влюбиться, как мне кажется, потому как остановились на девочках, не получив сразу то, что привыкли получать моментом от других.
_______________________
Дыша духами и туманами...
Honey
Как дома

C 27 фев 2013
Сообщений: 563
Спасибо сказано: 472
Поблагодарили: 427

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 14:18

Алена пишет:
Тянуть как можно больше с постельными утехами и смотреть,что делает мужчина для женщины.

Все,конечно,банально.И мы все об этом знаем.

Но ведь некоторые часто нас убеждают,что мол c.ек.c сразу и нормально вроде как, раз химия и все дела,да и в МД нормально.

Правило 3-го свидания(или 5-го, они сами не определились еще) слышали? Они на просторах интернета активно его продвигают как способ определить нравишься ты девушке или нет. Если после 3-х (5-ти) свиданий c*ек*cа нет - ты ей не нравишься, бросай и ищи другую. :la: Или что еще интереснее про нас (восточно-европейских)... что нам мол врачи активно советуют много c*кс*ом заниматься, поэтому мы со всяким согласны (врачей слушаемся), и уж если девушка отказывается от c*ек*cа, это не потому что она такая приличная, а потому что она тебя на деньги разводит... :prank: Я может к каким-то не тем врачам хочу, но мне всегда советовали обратное.
И вот у меня теперь не состыкуется, внутри себя они значит предпочитают тех, кто тянет... а как советы раздавать, так сразу какие-то правила? :unknown:
Аватара пользователя
Gelinka
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 14 май 2013
Сообщений: 234
Спасибо сказано: 954
Поблагодарили: 411

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 14:23

Серьезно настроенный мужчина и не станет руки распускать в первое время и вообще намекать на близость. Если с первого же свидания он уже думает только об одном , когда же она даст, говоря при этом, я тебя уважаю и конечно подожду, то что это меняет? Только то что помотает нервы своим настойчивым вниманием, чтобы добиться таки своего. Если в результате так ничего и не добьется, то он великодушно наградит меня званием уважающей себя женщины. Вообщем я сомневаюсь, что мч предлагал близость с первых дней , ему отказали, и он тут же зауважал и вообще прям полюбил. Слава богу далеко не все мужчины так себя ведут. Мне кажется таких прытких надо сразу отсеивать..., потому как это в первую очередь показатель их собственной несерьезности. Сами они это кстати прекрасно понимают.