Деньги, билеты, подарки, сомнения и всё, что вас волнует накануне встречи с иностранцем.
Встречи с иностранцами

• О встречах с иностранцами, дискуссии, мнения.
• Организация встречи с иностранцем, общие вопросы.
• Финансы, подарки и др.

Личные ситуации не обсуждаются! См "Встречаться или нет", "Скоро встреча", "Рассказы о встречах".

Стоит ли ехать на встречу с иностранцем за свой счёт?

Idealdream
Вливаюсь

C 12 сен 2018
Спасибо сказано: 467

Сообщение Добавлено: 17 мар 2020, 14:15

Я бы и с оплатой не поехала так далеко, с австралийцами лучше встречаться после нейтрально (за его, конечно, счет). А когда уже люблюнемогу начинать делать визу невесты, это тоже та еще проверка и финансовая, и с бесконечными документами и собеседованиями в течение года минимум.
Так что ASDFG даже не думайте переживать, с Австралией в самом деле мужчина должен быть просто кипяток и вечный двигатель, иначе ничего не получится
Николь
Ловлю удачу

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 7862

Сообщение Добавлено: 17 мар 2020, 15:10

Подсказка Модератора
ASDFG
Пожалуйста, придумайте новый ник, вот здесь: viewtopic.php?f=6&t=89

Администрация пишет:
Источник цитаты 7. О регистрации на форуме и профайлах участников
• Ник (логин).
---- Регистрируясь на форуме, не используйте в качестве ника email-адреса и бессмысленные буквосочетания, например: dfhusl. Также не рекомендуется писать ник БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.

Администратор имеет право удалить аккаунт нового пользователя с подобным ником сразу после регистрации или потребовать сменить ник на другой.
КотБегемот
Осваиваюсь

C 5 ноя 2016
Настроение: Вся в трудах аки пчела
Спасибо сказано: 539

Сообщение Добавлено: 17 мар 2020, 15:27

ASDFG пишет:
Источник цитаты Просить не буду.Говорю пока что что буду копить на билеты,но желание куда нибудь ехать пропало.

Зачем? :unknown:
Вы ему сказали что копите, он и будет думать, что копите.
Мужчины действительно не умеют (или не хотят, но результат один) угадывать желания "догадайся сам".
Скажите честно и прямо "денег у меня нет" . Если он предложит оплатить билеты, значит отлично. Если начнёт "ой ну может как нибудь найдешь/займешь/что-нибудь придумаешь", значит бесперспективняк.
Живу я здесь

C 16 май 2016
Спасибо сказано: 2207

Сообщение Добавлено: 17 мар 2020, 16:03

ASDFG

Нужно сказать прямо: "Моя зарплата не позволяет мне купить билет в Австралию"
Inspiration
Вливаюсь

C 7 июл 2019
Спасибо сказано: 71

Сообщение Добавлено: 17 мар 2020, 16:25

ASDFG
Вам девочки уже дали ответ, добавлю, что Вы бы еще поговорили о совместном будущем, а то у вас может представления не совпадают или мужчина не имеет представления об иммиграционном законодательстве. В состоянии он содержать семью пока Вы на работу не выйдете? Знает ли он, что Вы не сможете сразу работать? Да и собираетесь ли Вы работать?
Живу я здесь

C 14 апр 2012
Спасибо сказано: 2244

Сообщение Добавлено: 17 мар 2020, 16:31

Russian Wind пишет:
Источник цитаты Нужно сказать прямо: "Моя зарплата не позволяет мне купить билет в Австралию"

Я обычно сразу мчекам давала понять, четко и ясно - маленькие зарплаты - это специфика всех постсоветских стран.. И да, цены огого, а зарплаты - с дулькин нос. И все. Все всё понимали и больше беспокойных вопросов о том, кто платит, не возникало.
Mrs Darcy
Живу я здесь

C 2 сен 2015
Настроение: Голубая лазурь...
Спасибо сказано: 1299

Сообщение Добавлено: 17 мар 2020, 17:46

ASDFG пишет:
Источник цитаты , я ему сказала что билеты очень дороги для меня,тогда он сказал что оплатит часть

Вот это, сразу убивает л*бидо :g-sigh: , моё так точно....
КотБегемот
Осваиваюсь

C 5 ноя 2016

Сообщение Добавлено: 17 мар 2020, 21:22

Mrs Darcy пишет:
Источник цитаты Вот это, сразу убивает л*бидо , моё так точно....

Моё тоже. На этапе встреч и перелётов рано ожидать от девы финансового участия.

C 26 июл 2019
Спасибо сказано: 355

Сообщение Добавлено: 17 мар 2020, 21:55

Теперь на любые предложения о встрече отговорка есть. Да и предлагать, наверное, в нынешней ситуации никто не торопится.
ASDFG
Добро пожаловать!

C 17 мар 2020

Сообщение Добавлено: 17 мар 2020, 22:53

Спасибо за ответы. У меня не было до этого опыта общения с иностранцем,поэтому и пришла на форум.Обидно конечно если эти отношения закончатся.А сейчас еще и этот короновирус. Никуда не полетишь и неизвестно когда это кончится.Конечно он говорил со мной немного о будущем,но я особо пока не анализировала его слова,думала слетаю,посмотрю...может сама не захочу там жить.Кроме того еще не понятно купил бы он билет(и как оказалось не очень жаждет).
Вообщем,правильно что не заморачивалась на эти темы,все решается по ходу на стадии покупки билета. Но он не собирается прекращать общаться,пишет как раньше,видимо надеется что я все сама... сама...еще и как прилечу ему помогу. По большому счету я не против,но помогать я могла бы только мужу,а с предложением руки и сердца тоже пока не понятно. :)
Bluesky
Осваиваюсь

C 19 окт 2019
Спасибо сказано: 89

Сообщение Добавлено: 18 мар 2020, 05:13

ASDFG
Не знаю, я с такими прекращала общаться со словами: извини, нет времени, работаю в поте лица, чтоб скопить на билет к тебе, дорогой.
Когда скоплю на билет, дам знать :gy:
КотБегемот
Осваиваюсь

C 5 ноя 2016

Сообщение Добавлено: 18 мар 2020, 09:02

ASDFG пишет:
Источник цитаты помогать я могла бы только мужу,а с предложением руки и сердца тоже пока не понятно.

Ну вот, сами знаете ответ. :wink3: Не наколдуете же вы этих денег. А если отношения сложатся, то переезд невесты в Австралию потянет за собой суммы куда большие, чем билет. Если на этапе билетов жмется/боится, жену не потянет. Суровая правда дейтинга.
Девы, не стесняйтесь вы так, берите пример с мужиков :aga: Уж им-то тооочно не придёт в голову наступить себе на горло, и все как один уверены, что они молодцы и просто орлы:aga: Правильный подход, на самом деле.