О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения с мужем и его родственниками.
Семья, отношения в семье

• Отношения с мужем.
• Отношения с мужем-иностранцем.
• Отношения с родственниками мужа.
• Развод и проблемы, с ним связанные.
• Просьба соблюдать тематическую направленность.

Ведущие: Мышка

Муж скрывает свой брак от родных и друзей

Mango
Живу я здесь

C 24 мар 2017
Настроение: деятельное
Спасибо сказано: 2758

Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 22:03

Это да. Но, если уже было подано заявление на это, то деньги будут ежемесячно в этот день снимать.
Но я имела ввиду сейчас не автосписание, на которое в онлайн-банке заявление оставляешь, а поручение, которое отправляешь самой организации (домоуправление, страховщик, налоговая, платежи банку по кредиту). У нас называется Sepa-mandat. Некоторые услуги не предоставят без подписание этого мандата :confused:
Пеппита
Зажигаю звёзды

C 15 дек 2012
Спасибо сказано: 14027

Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 22:14

Mango пишет:
Источник цитаты а поручение, которое отправляешь самой организации (домоуправление, страховщик, налоговая, платежи банку по кредиту). У нас называется Sepa-mandat. Некоторые услуги не предоставят без подписание этого мандата

В Швеции нет такого. Автогиро только с карточного счета по заявлению через интернет-банк. Ещё есть электронные фактуры, они в интернет-банк приходят, только там автоматом не списывается, сам подтверждаешь и дату сам ставишь. И в любой момент можешь все отменить.
Не хотел он деньги показывать, вот и весь сказ.
Valabel
Имею мнение

C 11 апр 2019
Спасибо сказано: 664

Сообщение Добавлено: 16 май 2019, 11:34

МЧ 55 лет, не пьёт, даже пиво, не курит, не играет, на дам не тратиться, имущества нет... Работает всю жизнь... обеды с собой берет на работу. Говорил есть сбережения после пенсии на путешествие по Европе жить и путешествовать в мотодоме (единственное его авто) ...где деньги Зин? :laugh: большая сумма это 100 евро на развод если что :gy:
Живу я здесь

C 10 ноя 2012
Настроение: Няшка-овуляшка,внутри какашка
Спасибо сказано: 11065

Сообщение Добавлено: 16 май 2019, 11:45

Valabel пишет:
Источник цитаты Говорил есть сбережения после пенсии на путешествие по Европе жить и путешествовать в мотодоме (единственное его авто) ..

Это достаточно дорого обходится, видимо, на это и сбережения :g-sigh:
Valabel
Имею мнение

C 11 апр 2019

Сообщение Добавлено: 16 май 2019, 11:48

Duda Volescu пишет:
Источник цитаты дорого обходится

Так и я о том. Значит деньги есть. Корейко из Швеции.
Волшебница

C 19 мар 2011
Настроение: Хочу шоколадку и в отпуск
Спасибо сказано: 1235

Сообщение Добавлено: 16 май 2019, 11:55

Valabel
А я не вижу откуда у мужчины деньги. Путешествовать в мотодоме не так уж и дорого, плюс еду можно там же готовить.
По-моему просто у мужчины особо денег нет.
Живу я здесь

C 13 ноя 2014
Спасибо сказано: 1898

Сообщение Добавлено: 16 май 2019, 12:08

Valabel пишет:
Источник цитаты Значит деньги есть.

А сейчас это еще имеет значение?
Biscaya
Живу я здесь

C 4 июл 2012
Настроение: ЖизньМечта:-)
Спасибо сказано: 3856

Сообщение Добавлено: 16 май 2019, 12:27

Valabel, знаешь, дело же не в самих деньгах: их бывает по-разному и собственно на жизнь у большинства хватает. Тут «на лицо» сам факт сокрытия их! Жадина или что-то ещё на уме (недоверие, неуверенность за совместное будущее), но с такими мч не жизнь, а выживание. имхо

Последний раз редактировалось Biscaya 16 май 2019, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Имею мнение

C 11 апр 2019

Сообщение Добавлено: 16 май 2019, 12:32

Линна
Лишний довод успокоить душу в пользу принятого решения
Пеппита
Зажигаю звёзды

C 15 дек 2012
Спасибо сказано: 14027

Сообщение Добавлено: 16 май 2019, 12:42

Valabel пишет:
Источник цитаты Так и я о том. Значит деньги есть. Корейко из Швеции.

Здесь много таких :aga: ходят в обносках, питаются чуть ли не с помойки, а когда помирают сотни тысяч крон под матрасами у них находят
Valabel
Имею мнение

C 11 апр 2019

Сообщение Добавлено: 13 июн 2019, 15:56

У меня приятное событие - сегодня получила сертификат о разводе. Девы всем огромное спасибо за понимание и поддержку. Мне очень помогла ваша помощь.

Отправлено спустя 52 минуты 17 секунд:
После всего что произошло, я сделала для себя вывод, что нужно прислушиваться к родным и к разным "знамениям". Все было против этой свадьбы... После подачи заявления (месяц на свадьбу на раздумья у нас) я заболела гриппом температура под 40 с осложнениями бронхит, как оклемалась подцепила ротовирус ( рвоту не могла остановить всю ночь, пришлось скорую вызывать) потом снова очень высокая температура, потом всякие другие сложности (узнала что у меня образование и надо делать операцию) и за пару дней до брачной первой ночи новый подарок судьбы - геморрой :gy: :good: это был финиш. Тут надо было всё закончить , но я же хочу замуж и рассудила иначе - вот и хорошо всеми грипами переболела получила иммунитет... И операцию сделаю в Швеции... Итог конечно сильное разочарование. Я до сих пор не могу поверить что брак это ничто. То есть что в браке что нет - все равно. Я очень внимательно выбирала себе мужа, принимая во внимание факторы не только личного плана, характер, вредные привычки, но и касательно моего здоровья - климат, расстояние от дома, возможность легко приехать к маме.... А главного не разглядела - враньё ....
Все договоренности и обещания - ни чего не стоят ... А он был такой красивый ... 187, голубоглазый ... Одним словом настоящий полковник :cray:
Волшебница

C 19 мар 2011
Настроение: Хочу шоколадку и в отпуск
Спасибо сказано: 1235

Сообщение Добавлено: 13 июн 2019, 17:24

Valabel
Не переживай, такое бывает. Главное все во-время разглядела а не жила с этим годами. :aga:
Катюша
Живу я здесь

C 14 авг 2012
Спасибо сказано: 11049

Сообщение Добавлено: 13 июн 2019, 18:11

Valabel
А он как вообще нормально отнесся к разводу? Так и не было у вас с ним нормального разговора на тему, зачем он женился вообще?
Valabel
Имею мнение

C 11 апр 2019

Сообщение Добавлено: 13 июн 2019, 18:31

Катюша пишет:
Источник цитаты Так и не было у вас с ним нормального разговора на тему, зачем он женился вообще?

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Euphoria
Живу я здесь

C 5 ноя 2013
Спасибо сказано: 3744

Сообщение Добавлено: 13 июн 2019, 21:26

Valabel пишет:
Источник цитаты что нужно прислушиваться к родным и к разным "знамениям". Все было против этой свадьбы...
Ты знаешь, зачастую неудачный опыт - это не знамения и не флаги, а просто наш жизненный опыт, который нужно прожить и сделать выводы :aga:
Болезни - дело такое, не знаешь где подхватишь, точно так же и проблемы с документами для визы, брака, потом внж - практически всегда и всем чиновники ставят палки в колёса. Знак? Флаг? Да нет, обычные житейские ситуации и опыт. Выдохни, переступи и иди дальше :wink3:
  Сорри, оффтоп  
Если что, лично мне никогда и ничего легко не даётся, вот правда. Всегда нужно переть напролом и преодолевать преграды. И если бы я всё это воспринимала как "флаги" и сидела дома на попе ровно, то, ой, страшно подумать, ничего бы дальше своего носа в жизни не увидела :ustrica:

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!