О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Попробуем понять мужчин и что им нужно на сайтах знакомств
Иностранцы в дейтинге: кто они и что ищут

С иностранцами связано множество мифов и иллюзий. Давайте попробуем понять, кто они, и что им нужно на сайтах знакомств.

Ведущие: Мышка

Какие проблемы здоровья вы допускаете в мужчинах?

Wondergirl
Осваиваюсь

C 28 фев 2019
Спасибо сказано: 174

Сообщение Добавлено: 07 авг 2019, 12:11

Guccici пишет:
Источник цитаты Блин а мой дед 90 лет , из них последние 50 с диабетом и постоянными инъекциями инсулина

У вашего деда просто диабет 2 типа, приобретенный, там немножко другая история. 1 тип - это наследственное. Кстати у мч в профайле указано, что он хочет детей :shake:
Spitze
Имею мнение

C 25 ноя 2018
Спасибо сказано: 419

Сообщение Добавлено: 07 авг 2019, 13:00

Wondergirl прошу прощение за флуд, а разве при диабете 2 типа инсулин колют? Я думала, что только при 1 типе. Кстати, сейчас приходят к выводу, что диабет не передается по наследству. Я пока для себя не могу с этим согласиться.
Wondergirl
Осваиваюсь

C 28 фев 2019
Спасибо сказано: 174

Сообщение Добавлено: 07 авг 2019, 14:10

Spitze
  Сорри, оффтоп  
я не сильно в теме. У меня 2 примера. Семья знакомых, у них ребенку диабет поставили в 4 года и там ни в семье, ни среди многочисленных родственников диабетиков не было. И 15 лет, которые я наблюдаю со стороны - это борьба за выживание. Еще пример, лет 10 назад общалась со шведом, который жил и работал 3 года в штатах и в 22 там заработал диабет. Он считал, что из-за того, что он все 3 года питался там фастфудом и пил колу, это и спровоцировало диабет. Но, там другая история- у него на поясе был маленький аппарат, он его носил 24/7, который сам измерял его сахар и автоматически вкалывал ему нужную дозу инсулина. Все это бесплатно и конечно же, с тех пор он говорил, у него не было ни ком, ни приступов. Но ограничений все равно достаточно.

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!