О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Попробуем понять мужчин и что им нужно на сайтах знакомств
Иностранцы в дейтинге: кто они и что ищут

С иностранцами связано множество мифов и иллюзий. Давайте попробуем понять, кто они, и что им нужно на сайтах знакомств.

Ведущие: Мышка

О чем чаще всего врут мужчины

Про что чаще всего врут иностранные кавалеры?

Можно выбрать до 3 вариантов ответа

Результаты голосования
Frufru
Живу я здесь

C 1 сен 2015
Спасибо сказано: 18889

Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 18:37

Уже во время общения ,когда редко начинают писать или выходить на связь, врут о занятости на работе или ещё какими-то делами прикрываются. Раньше принимала за чистую монету. Сейчас понимаю,что ложь,которая может прикрывать спад интереса и тут уж точно "Шерше ля фам". :aga:
Ибо поняла,что заинтересованный мужчина не пропадёт.
Amberland
Присматриваюсь

C 12 апр 2013
Спасибо сказано: 700

Сообщение Добавлено: 04 июл 2017, 21:23

Мой первый МЧ в МД указал рост 185 (я 178). Приехал... От силы 180. Слился потом классически - мама заболела, он в больнице дни и ночи, писать там нельзя, потому что аппараты, а телефон надо держать выключенным, чтоб не сбивал их работу. На улицу, конечно, он не выходил, хотя бы покурить. И тут же резко разорился, проблемы с бизнесом, что даже пришлось отказаться от квартиры и переезжать жить к другу. Кошмар, мужчине был тогда 51 год :prank: Вот зачем все эти выкрутасы?
3 года назад общалась с немцем, было 3 встречи. Он прибавил 1 см роста :gy: , убавил количество детей - говорил, что 2 взрослые дочери, на деле объявились ещё дочки-двойняшки 13-ти лет. Ну, и классика :wink3: Говорил, что разведён (в анкете - холост),а оказалось, что женат вторым браком. Но "как раз собрался начать новую жизнь, зарегался на сайте, а тут я - любовь всей его жизни, не ожидал, что так быстро будут развиваться отношения, поэтому развестись не успел". Ладно, вроде подал на раздельное проживание. Но незадолго до моего визита к нему в Германию (его перевели по службе в другой город, семья осталась в прежнем) я сделала фейковую анкету (не доверяла ему уже), и он клюнул! :mda: Попереписывались немного, он пел те же песни, что и мне, что хочет встретить любовь всей жизни и завоевать её сердце (а тут обидно было, ведь была "завоёвана" я). Я в месте проживания указала его же город (это была локалка). Предложила встретиться как раз в тот день, когда приезжала в Германию я. Отмазался, под предлогом служебной командировки. Ну и жууук! Была у него почти 2 недели. В день моего вылета домой плакал в аэропорту, а вечером уже писал фейку. Когда я всё это открыла, его реакция была точно той, которую я и ожидала - "он сразу понял, что это я, ведь он психолог и настолько изучил мою манеру письма, и т.д." Через несколько месяцев написал, что влюблён там в местную женщину, как никогда в жизни. Эх, а ещё офицер... Но хотя бы щедрый был.

Последний раз редактировалось Amberland 04 июл 2017, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Мечта поэта
Вливаюсь

C 5 июн 2017
Спасибо сказано: 158

Сообщение Добавлено: 04 июл 2017, 21:38

Amberland
О господи. Я даже не знала, что такое может быть :(
  Сорри, оффтоп  
Цитата:
). Я в месте проживания указала его же город (это была локалка).
а что значит - локалка? Я в Германии, как узнать мою локалку?

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Amberland
Присматриваюсь

C 12 апр 2013
Спасибо сказано: 700

Сообщение Добавлено: 04 июл 2017, 21:42

Мечта поэта
Их много в Германии!
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012
Настроение: наслаждаюсь свободным падением
Спасибо сказано: 10789

Сообщение Добавлено: 04 июл 2017, 22:26

про рост добавлю: теперь не только у мужа в паспорте рост на 5+см завышен, но и у меня с его лёгкой руки рост стал (по карточке "проживающего") 165см с моими неполными 160. Доказано: записывают со слов, не перемеряют и не пытаются. Даже цвет глаз не сличают.

C 22 авг 2011
Спасибо сказано: 1321

Сообщение Добавлено: 08 июл 2017, 08:59

Я не люблю вранье.

Мне врали про детей. Двое, например. А оказалось трое. Но это вроде и не вранье , т.к. ребенку уже 23). Так мужчина об'яснял. :gy:
Обманул мужчина насчет религии. Вернее не досказал. После встречи разоткровенничался и оказалось, он - турок. А они - мусульмане. Мне было уже все рано на всю его образованность, доход и достаток и устроенность по жизни. Не захотелось продолжать. Как-то неприятно.

Врал так же мужчина, что не хочет брака после неудачного брака). Но меня придерживал. Оказалось, параллельно крутит с тайкой и готов ее перевозить, аж такая любовь с ее стороны в ее глазах. А я не таю от одного его вида. В общем, попрощались. Давняя история. Всплыл недавно его инстаграм и его путешествия по Азии. Слава Богу, с ним не получилось. Так и катается туда, тусит. Тайка ни разу еще не была у него почему-то. Вот такая любовь.

Насчет возраста врали. Тоже отношение поменялось. Австриец сказал, ему 40. Оказалось, 48. Вроде все хорошо. Но осадочек. И уже неинтересно... :confused:
Madelief
Вливаюсь

C 23 мар 2016
Спасибо сказано: 305

Сообщение Добавлено: 08 июл 2017, 15:38

А если мч на сайте указывает одну цифру по поводу роста, а в разговоре сразу спрашивает, действительно ли меня интересуют только высокие мужчины и озвучивает свой рост (ниже моего :roll: ). Вот как такого считать вруном или нет? Или только наполовину? :ho-ho:
Алена
Живу я здесь

C 22 авг 2011

Сообщение Добавлено: 08 июл 2017, 15:43

Madelief
С комплексами!
:gy:
zmeyuka
Имею мнение

C 1 июл 2017
Спасибо сказано: 51

Сообщение Добавлено: 08 июл 2017, 16:06

Врут многие о причинах развода с бывшими. А может это их на самом деле восприятие такое?
Алена
Живу я здесь

C 22 авг 2011

Сообщение Добавлено: 08 июл 2017, 16:20

Мне еще не нравится вранье про разведен или сепарейтид.
Тема недавно была об одном мужчине. Я его сразу узнала. Я так и не поняла, либо он ей врал, либо она она плохо знает язык.
Он и мне писал. Писал, что у него трое детей, сепарейтид. А у девушки в рассказе он же был разведенным с двумя детьми. И профессию некорректно назвала. Но это я скидываю на неправильный перевод.
Так что не всегда поймешь ситуацию: либо намеренно наврал мужчина, либо женщина поняла не так.
Madelief
Вливаюсь

C 23 мар 2016
Спасибо сказано: 305

Сообщение Добавлено: 08 июл 2017, 16:33

Алена,
2 или 3 детей у мч можно и с помощью переводчика понять, кмк. Со статусом конечно посложнее. Но бывает так, что одним женщинам мч говорят правду, другим врут или не говорят всего. Так тоже может быть.
Пеппита
Зажигаю звёзды

C 15 дек 2012
Спасибо сказано: 12132

Сообщение Добавлено: 08 июл 2017, 16:33

zmeyuka пишет:
Врут многие о причинах развода с бывшими. А может это их на самом деле восприятие такое?

Я думаю, что они сами в это верят :aga: Большинство людей, к сожалению, не имеют адекватной самооценки и в их восприятии #злаяалчнаяраспутнаябаба коварно бросает #менятакогодартаньянавбеломплаще :gy:
Алена
Живу я здесь

C 22 авг 2011

Сообщение Добавлено: 08 июл 2017, 16:46

Madelief
У него так фраза была написана, что не сразу поймешь, если язык плохой. Точно не помню, но что-то вроде: у меня двое маленьких детей на моем обеспечении и есть взрослый независимый уже, живущий самостоятельно. Как-то так. Можно было уловить только двоих детей). Но на самом деле их трое.

С профессией так же. Перевод девушки профессии мужчины был неправильный. Совсем в другую сферу его закинула.
Ну, да ладно.
Девушка молоденькая была. Может, поэтому ей детей уменьшил, про сепарейтид не сообщил). А мне можно и правду рубить. :gy: Но мне все же показалось, что девушка неверно все поняла.
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012
Настроение: наслаждаюсь свободным падением
Спасибо сказано: 10789

Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 08:29

Счастливая пишет:
Источник цитаты рост прибавил лихо - вместо 170 оказалось в лучшем случае 159 (он явно ниже меня,а я 160)

вот поэтому я тех, кто писал, что 170см, даже не рассматривала вообще. Те, кто писал 175см, обычно как раз те самые 170-172 и есть. И всё равно, что у них в документах написано :g-sigh: