О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Общение с мужчинами, стратегия и тактика

Как вы относитесь к хобби МЧ?

Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Репутация: 309 Что это?
Спасибо сказано: 1897
Поблагодарили: 1355

Сообщение Добавлено: 21 апр 2017, 13:57

Мне иностранцы активно пишут на **модерация**, не сайт знакомств, но по фото можно хобби определить. Я недавно обомлела - мне таксидермист написал(любитель чучел) бррр. При моей любови к живым животным этот шутник написал, что тоже их любит.
Писал любитель экстрима. Ну там вообще все предпосылки к раннему вдовству. То рафтинг, то банджи, то парашют, то лыжи и борд, велики. А в промежутках то рука переломана, то на шею что-то наложено, то царапины и ссадины.

Мне бы какой-то любитель книг и шахмат подошёл, или любитель играть на виолончели в выходные, нумизмат, филателлист. Но без экстрима и другой экзотики
Luca
Как дома

C 24 янв 2017
Сообщений: 508
Репутация: 23 Что это?
Спасибо сказано: 624
Поблагодарили: 291

Сообщение Добавлено: 24 апр 2017, 20:31

МЧ из Англии участвует в междунрадном клубе бегунов, которые собираются пару раз в неделю, пробегают 4-5 км и потом пьют пиво в баре.
Бегут они в 'смешных' костюмах, например лифчики поверх футболок надевают, у каждого прозвище часто с c.ек.c. подтекстом.
Он так посетил 38 стран бегая с локальными клубами. В **модерация** куча фоток где он в какой-то грязи, в женских платьях, в лифчиках поверх футболок, с помадой на губах.

Как бы вы отнеслись к такому хобби?
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Репутация: 1439 Что это?
Спасибо сказано: 5972
Поблагодарили: 5491

Сообщение Добавлено: 24 апр 2017, 21:16

Luca
Главное, как относитесь вы к этому. Если вас не напрягает и вы умиляетесь таким причудам МЧ сейчас и главное в будущем, то и ок, а если такое увлечение вам непонятно и неприятно, то ищите схожего с вами МЧ. А в жизни чем занимается этот бегун в лифчике?
Мариэтта
Как дома

C 5 окт 2013
Сообщений: 917
Репутация: 357 Что это?
Спасибо сказано: 1119
Поблагодарили: 1161

Сообщение Добавлено: 24 апр 2017, 21:22

Luca
Настороженно. Такие наряды только на мальчишниках встречала на мужчинах. Это в англии популярно, они с ума сходят как бы одну ночь, и я это могу понять. Постоянно участвовать в забегах в лифчиках или помадах - это "ту мач". Для меня такой мужчина скорее всего, не подошёл бы. Слишком специфическое у него чувство юмора, мы бы вряд ли поняли друг друга.
_______________________
Дыша духами и туманами...
Luca
Как дома

C 24 янв 2017
Сообщений: 508
Репутация: 23 Что это?
Спасибо сказано: 624
Поблагодарили: 291

Сообщение Добавлено: 24 апр 2017, 21:26

Цитата:
Слишком специфическое у него чувство юмора, мы бы вряд ли поняли друг друга.

Соглашусь с вами, я совсем не нахожу это смешным.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 24 апр 2017, 22:15

не знаю, а мне прикольно кажется
я и сама участвовала в тематических не забегах правда, а каталках и вечеринках по случаю открытия сезона. но у них однообразно как-то, платья да лифчики, у нас более креативно. "коммунальная квартира", например. мужчины в трениках с пузырями на коленях и майках, женщины в халатах и бигуди. или там все в арафатках. или в заячьих ушах. у меня такие фотки есть- умереть не встать. для сз не подходят. правда.
_______________________
Всем лучей добра!
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Репутация: 309 Что это?
Спасибо сказано: 1897
Поблагодарили: 1355

Сообщение Добавлено: 25 апр 2017, 01:28

Luca
Мой бывший начальник куда страннее. Поверьте. Каждый год ездит на конкурс игры на воображаемой гитаре. Но это цветочки, для меня ягодки это его сплавы по реке на надувной куклы из специализированного магазина для взрослых.

А тут чувак в бюстике бегает. У меня сестра в Англии живет скидывала фото пар, муж жену на плечи и по болотам и грязи и тоже в дурацких костюмах бегают. Ну скучно им там живется. Сестра говорит, даже за неделю оповещение приходит с извинениями, что будут вестись ремонтные работы. это вам не Украина, где вырубили свет без предупреждения или копают во дворе и оповещения ноль, что может воды не быть ибо прорвало и ремонт. Вот они они от скукоты и предсказуемости развлекаются.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 25 апр 2017, 10:19

мне повезло,что у мужа особых хобби нету, поэтому он может не только работать и тратить время/деньги на хобби, а заниматься детьми :aga: (а некоторые хобби я считала неприемлемыми как раз с точки зрения того,что не хотела бы,чтобы мой сын этим увлёкся)
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 25 апр 2017, 10:56

Sorellina пишет:
конкурс игры на воображаемой гитаре. Но это цветочки, для меня ягодки это его сплавы по реке на надувной куклы из специализированного магазина для взрослых.

о, а вот и претендент на победу в конкурсе хобби :gy:
_______________________
Всем лучей добра!
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 25 апр 2017, 11:23

Sorellina пишет:
Каждый год ездит на конкурс игры на воображаемой гитаре.

я видела в новостях видео победителя этого конкурса :uzhasss: для 14-летних мальчишек, может, и ничего, но дяденьки странно смотрятся
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Репутация: 309 Что это?
Спасибо сказано: 1897
Поблагодарили: 1355

Сообщение Добавлено: 25 апр 2017, 11:31

Duda Volescu
Для взрослых есть. Там один и тот же уже пару лет подряд выигрывает кажись
phpBB [video]
и у меня босс по таким штукам любить поездить. Даже не знаю как на таких реагировать.

А это чтоб не быть голословной. Такие штуки тоже есть. Может кто в анкете увидит, чтоб не пугались и не удивлялись
phpBB [video]

Я же говорю босс жжег как мог. И это серьезный дядя с компанией. Но специфический
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 25 апр 2017, 11:39

Sorellina пишет:
Для взрослых есть.

так я и смотрела для взрослых. Просто, судя по американским фильмам, это забава мальчишек 12-14 лет, поэтому мне видеть такой конкурс взрослых дядь было странно
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Репутация: 309 Что это?
Спасибо сказано: 1897
Поблагодарили: 1355

Сообщение Добавлено: 27 май 2017, 21:55

Наблюдаю тут за одним товарище на **модерация**. Он мне симпатичен. Очень творческий и креативный. Но работает в гос.учреждении. И у него есть странная особенность или хобби. Раз в месяц он переодеваться в женщину(парик, макияж, платье) и поет в клубах караоке. И я не могу понять своё отношение к этому. Раз в месяц может это не смертельно? Или это отклонение? :confused:
Был у меня уже один псих, я очень подозрительна теперь
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 27 май 2017, 22:56

Kedikiz пишет:
Раз в месяц он переодеваться в женщину(парик, макияж, платье) и поет в клубах караоке. И я не могу понять своё отношение к этому.

я сериал смотрела, где у одного из мужчин было аналогичное хобби (и по сюжету он был нормальным мужиком).. может, оно просто популярно? :prank: :scratch:
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Репутация: 309 Что это?
Спасибо сказано: 1897
Поблагодарили: 1355

Сообщение Добавлено: 27 май 2017, 23:04

Duda Volescu
Даже не знаю. А чтоб караоке петь обязательно переодеваться?! Может там травести-вечера или тематические какие-то дни раз в месяц...честно не знаю и забавно и странно мне. Но вряд ли больше моего бывшего боса меня кто удивит :scratch:
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 27 май 2017, 23:08

Kedikiz
Сейчас это нормально.
Многие переодеваются в женщин.
Хобби у мужчин бывают разные.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 27 май 2017, 23:16

Kedikiz пишет:
А чтоб караоке петь обязательно переодеваться?!

можешь просто спросить :wink3: может, если он будет петь мужчиной, то будет обычным мужиком, а если женщиной, то "женщиной с глубоким голосом"
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Репутация: 309 Что это?
Спасибо сказано: 1897
Поблагодарили: 1355

Сообщение Добавлено: 27 май 2017, 23:24

Алена
Утешили))

Вспомнила безобидную Сердючку успокоилась. Лан пусть поет в образе женщины. Он очень мило виден в женском амплуа. У него есть видео он очень пластичен. Я ещё думала гомосексуал. :confused: Картины ещё рисует. Скульптурой занимается. Очень творческий товарищ. Тоисть другие меня хобби не смущают, а вот переодевания даже не могу понять и оригинально и странно.

Duda Volescu
Боюсь безтактичной показаться, что б такое спросить. У нас о рисование общение в дружеском ключе. Нравится​ он мне на DeviantArt :confused:
Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Репутация: 491 Что это?
Спасибо сказано: 680
Поблагодарили: 627

Сообщение Добавлено: 20 авг 2017, 21:17

Снова вижу сразу нескольких любителей лошадей. Прошлый владелец коня (сказал, что у него только 1 шт.) слился весной. Для двоих из новых это хобби, для третьего работа. Деталей нет. Такие работы - это больше, чем работы. Коняшки мимишные. Очень симпатичные. Но что это в реальности? :scratch:
Аватара пользователя
Кэрри
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 дек 2011
Сообщений: 1716
Репутация: 827 Что это?
Спасибо сказано: 2301
Поблагодарили: 4104

Сообщение Добавлено: 20 авг 2017, 21:39

GoldenCat, а что вас смущает?
У нас здесь многие держат лошадей, у сестры мужа 2 лошади, они с мужем обожают родео, это именно хобби.
Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Репутация: 491 Что это?
Спасибо сказано: 680
Поблагодарили: 627

Сообщение Добавлено: 20 авг 2017, 23:02

Кэрри пишет:
GoldenCat, а что вас смущает?

Кэрри, нет, не то, чтобы смущает. Скорее беспокоит. Я люблю домашнюю живность, но абсолютно непривычна к жизни в сельской местности. Лошади животные крупные. Все знают об их доброте и о работе во благо здоровья больных деток. Но с лошади также можно грохнуться. Наверное. Вот и опасаюсь, даже немного рада отсутствию динамики в отношениях. Одновременно знаю, что девы с радостью уехали в сельскую местность и живут с мужчинами, имеющими необычные для городских МЧ хобби.
А Вас посадили в седло?
Аватара пользователя
Зоя зоя
вечный бан
Аватара пользователя

C 19 май 2017
Сообщений: 44
Репутация: -166 Что это?
Спасибо сказано: 23
Поблагодарили: 96

Сообщение Добавлено: 20 авг 2017, 23:07

Лошадей нужно хорошо чистить, купать, иначе они сильно пахнут...
Аватара пользователя
Кэрри
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 дек 2011
Сообщений: 1716
Репутация: 827 Что это?
Спасибо сказано: 2301
Поблагодарили: 4104

Сообщение Добавлено: 20 авг 2017, 23:09

GoldenCat пишет:
с радостью уехали в сельскую местность и живут с мужчинами

Ну в Америке, многие города можно назвать сельской местностью)), сестра мужа живет в престижном районе окраине большого города.
GoldenCat пишет:
А Вас посадили в седло?

Здесь нет, но в России я ездила на ферму, кататься на лошадях.
Мой муж любит самолеты, дайвинг и горные лыжи, сейчас только последние 2, обычное хобби).
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 20 авг 2017, 23:20

GoldenCat пишет:
Одновременно знаю, что девы с радостью уехали в сельскую местность и живут с мужчинами, имеющими необычные для городских МЧ хобби.

А почему необычные для городских? У нас тут многие конным спортом увлекаются. В пригородах Стокгольма много клубов, где народ держит своих лошадей и ездит туда в свободное время. На своей вилле редко у кого лошади живут, вернее даже ни у кого не живут, кроме заводчиков. За животными нужен специальный уход, режим питания, все это за деньги делают специально обученные люди. А хозяева в охотку, есть время, приехал, покормил, почистил, покатался. Нет времени, знаешь, что твоя животина под присмотром
Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Репутация: 491 Что это?
Спасибо сказано: 680
Поблагодарили: 627

Сообщение Добавлено: 20 авг 2017, 23:34

Девочки, эти ребята именно из деревень. Лошади живут с ними. Вопрос престижности даже не стоит. Речь не об этом.
Кэрри пишет:
Здесь нет, но в России я ездила на ферму, кататься на лошадях.

Я то не ездила. Посмотрела сегодня на фотки с лошадками. Подумала, что в случае отношений я смогу покормить и помыть эту живность. Даже косички заплету, если нужно. А в седло боюсь :uzhasss: Также с мотоциклами и горными лыжами. Боюсь и все. Дайвинг, самолеты ok.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения