О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Общение с мужчинами, стратегия и тактика

Как вы относитесь к хобби МЧ?

Аватара пользователя
Зита
вечный бан
Аватара пользователя

C 12 фев 2011
Сообщений: 516
Репутация: 3 Что это?

Сообщение Добавлено: 31 мар 2011, 16:20

а вот например хобби?
я считаю что нормальный человек просто обязан иметь хобби! Но если это хоби мотогонки или прыжки с парашютом - идите мимо!
_______________________
Однажды я зарегистрировалась под вторым ником Miss autumn, нарушив правила форума. Теперь мы обе забанены навсегда.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 31 мар 2011, 16:22

хобби в прошлом, что ли? тема-то про прошлое. Мне по фих, какое у него там было хобби.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Петербурженка
Лягушка-путешественница
Аватара пользователя

C 11 мар 2010
Сообщений: 6346
Репутация: 1268 Что это?
Спасибо сказано: 188
Поблагодарили: 3687

Сообщение Добавлено: 31 мар 2011, 16:24

Зита пишет:
я считаю что нормальный человек просто обязан иметь хобби!

Смотря что считать хобби. У меня вот например хобби - путешествовать. Я путешествую. Два раза в год. :ho-ho: Это хобби?
Или вышивание? Руки нечем занять пока смотрю кино. Это хобби?
_______________________
Бойся своих желаний.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 31 мар 2011, 16:34

А я не нормальная и МЧ мой такой же :gy: Хорошая в общем пара.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
Зита
вечный бан
Аватара пользователя

C 12 фев 2011
Сообщений: 516
Репутация: 3 Что это?

Сообщение Добавлено: 31 мар 2011, 16:36

Петербурженка
по-моему отличные хобби!

Stam
мне что в прошлом это хобби было, что сегодня... это как наркомания! Если мальчик любил ходить по кабакам и вести образ жизни как в сериале "c.ек.c в большом городе", то став мужчиной он не сильно изменится.
Если ему нужен был адреналин, много адреналина, то это в будущем останется его пунктиком. А зачем мне дома экстремал.
если он фанатл от чего-то я это тоже не приемлю. Значит сильно поддается воздействию извне...
_______________________
Однажды я зарегистрировалась под вторым ником Miss autumn, нарушив правила форума. Теперь мы обе забанены навсегда.
Аватара пользователя
Зита
вечный бан
Аватара пользователя

C 12 фев 2011
Сообщений: 516
Репутация: 3 Что это?

Сообщение Добавлено: 31 мар 2011, 16:38

Мышка
значит ваше хобби это вы сами... ну и такое бывает...
и опять-таки что считать критерием нормальности? ну вот у меня наличие хобби - это критерий
_______________________
Однажды я зарегистрировалась под вторым ником Miss autumn, нарушив правила форума. Теперь мы обе забанены навсегда.
Аватара пользователя
Петербурженка
Лягушка-путешественница
Аватара пользователя

C 11 мар 2010
Сообщений: 6346
Репутация: 1268 Что это?
Спасибо сказано: 188
Поблагодарили: 3687

Сообщение Добавлено: 31 мар 2011, 16:39

Зита пишет:
Если мальчик любил ходить по кабакам и вести образ жизни как в сериале "c.ек.c в большом городе", то став мужчиной он не сильно изменится.

Ну не скажи! Мой муж в бытность молодым холостяком и по кабакам ходил и по барам, и вообще вел разгульную жизнь. А сейчас сидит дома, домохозяйничает, экономит деньги, ходит за покупками и готовит полезную еду! :ho-ho:
_______________________
Бойся своих желаний.
Аватара пользователя
Зита
вечный бан
Аватара пользователя

C 12 фев 2011
Сообщений: 516
Репутация: 3 Что это?

Сообщение Добавлено: 31 мар 2011, 16:41

Петербурженка
повезло! но ведь это не показательный случай. Сколько тех, кто по первому зову друзей срывается и несется "на часик пивка попить" в ночь с пятницы на понедельник
_______________________
Однажды я зарегистрировалась под вторым ником Miss autumn, нарушив правила форума. Теперь мы обе забанены навсегда.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 31 мар 2011, 16:44

да? ну вот у меня отец как перестал в 35 гонять на мотоцикле, так снова и не начал) А я в детстве собирала мыло и занималась вязанием. А еще я занималась легкой атлетикой и карате. А период с 16 до 18 провела на дискотеках, я там появлялась раз 4 в неделю минимум. Вероятно, это значит, что я могу связать шапочку, побить кого-нибудь и обожаю тусовки:lol: . Ни того, ни другого, ни третьего я много лет не делаю :aga:
Если у человека хобби ходить по кабакам, это уж неинтересно, да и хобби можно назвать с большой натяжкой.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 31 мар 2011, 16:48

Зита
А между увлечениями и хобби ты ставишь знак равенства? У всех разные понятия. Просто в моем понятии хобби это что-то типо коллекционирования марок :gy: , а , например, занятия дайвингом отношу к разряду увлечений. Поэтому , считаю, что хобби у нас с МЧ нет, а увлечения присутствуют.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Cipollina
Жизнь прекрасна

C 21 апр 2010
Сообщений: 1473
Репутация: 288 Что это?
Спасибо сказано: 1065
Поблагодарили: 1339

Сообщение Добавлено: 31 мар 2011, 16:52

Цитата:
Как вы относитесь к хобби МЧ?

Положительно отношусь к тому, что у моего МЧ нету хобби)) Потому что у меня тоже его нет :ho-ho:
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 31 мар 2011, 16:54

Олёна
:g-friends: Я уж испугалась, что одна такая :ho-ho:
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 31 мар 2011, 17:06

Stam пишет:
А период с 16 до 18 провела на дискотеках

...да еще как, что мама плакала...а с 18-20 была в жутких запоях...доползала я на четвереньках, как сосед Вася- алкоголик, а иногда по счастливой случайности меня все же доносили до дому. 2 бутылки водки за ночь в карты...да фигня. В этот же период чего я тока не курила, про кальян вообще молчу-просто баловоство.
И что!?...теперь не пью(только коктели), от запаха спиртного просто тошнит, не курю вообще ничего и запах безобидного кальяна не переношу, матом не ругаюсь...пора о семье задуматься дома сидеть, деньги экономить. :angel-nimb:
На дискотеки я конечно хожу, но только летом-тяжело стало :gy: и тока по праздникам, если куда отдыхать еду там можно и по коктельчику , но не крепче.
Хотя вот кому 4 года хватает на дурь(хотя это надо на интенсивность смотреть), кто-то дурью всю жизнь маится...интенсивность надо увеличивать быстрее пройдет.
Ну и что теперь мне рассказывать о своем прошлом...пила , курила, вела разгульный образ жизни...так от меня все так разбегутся. Люди , которые меня сейчас встречают, мне не верят, что такое может быть, да я особо и не рассказываю...я ж нормальная стала.

Добавлено через 2 минуты 18 секунд

Кстати, мне все американцы не верят, что мне типо 21 а я на дискотеки тока по праздникам хожу :lol: И вообще на дискотеки у нас тока малявки 16 лет тусуются. Они в 21 пить тока начинают, а у меня уже стаж и я уже закочила :g-crazy:
Аватара пользователя
Зита
вечный бан
Аватара пользователя

C 12 фев 2011
Сообщений: 516
Репутация: 3 Что это?

Сообщение Добавлено: 31 мар 2011, 17:12

девочки, ходить на дискач :gy: по субботам - это одно дело. а вот прибегать с работы домой, боевой раскрас, декольте такое что аж трусы видны - это другое. и беситься в 16 лет не то же самое что в 25, согласитесь. а уж про 35 я ваааще молчу.
и по-мому не одно и то же "че-т я давненько в клубец не ходила" и "блииин, на той неделе открылся новый клуб, а я в нем еще ни разу не была"
_______________________
Однажды я зарегистрировалась под вторым ником Miss autumn, нарушив правила форума. Теперь мы обе забанены навсегда.
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 31 мар 2011, 17:21

Зита пишет:
девочки, ходить на дискач по субботам - это одно дело. а вот прибегать с работы домой, боевой раскрас, декольте такое что аж трусы видны - это другое. и беситься в 16 лет не то же самое что в 25, согласитесь. а уж про 35 я ваааще молчу

Согласна, но тут тогда надо учитывать особенности общества. Для примера, в сша они школу только заканчивают в 19 лет, а я уже практически универ к этому времени закончила и учатся они лет так до 25, ну то есть если нормально идти в универ после школы. Так что если я видела оболдуя, прыгающего бомбочкой в бассейн с голой жопой, я вовсе не удивлялась потом, что ему лет так 27 не меньше-нормально, мелкий есче. Но если бы я увидела, русского мч- я бы наврено записала его в черный список.Так что тут низя ставить какие- то резкие возрастные рамки.
Аватара пользователя
Зита
вечный бан
Аватара пользователя

C 12 фев 2011
Сообщений: 516
Репутация: 3 Что это?

Сообщение Добавлено: 31 мар 2011, 17:25

Elenitsa
вот именно поэтому я и спрашиваю, что путем рефлксии сформировать мнение.

ну вот когда мне мой бывший сказал что баловался травкой в универские годы, я как-то к этому спокойно отнеслась. Но если мне это скажет иностранец меня это будет напрягать. вроде и разницы нет, а меня корежит!
_______________________
Однажды я зарегистрировалась под вторым ником Miss autumn, нарушив правила форума. Теперь мы обе забанены навсегда.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 31 мар 2011, 17:34

Зита
а что такого в интересе к новым местам, в том числе и клубам? Пока у нас компания не распалась, мы везде ходили, и по два клуба за вечер. И какое там декольте, децкий сад, и в снегурочек наряжались, и я лично в баре на столе танцевала в национальном эстонском костюме и еще много всякого веселого. И нам всем было по 30 и больше. А утром мы все ехали на работу, причем все работали во вполне достойных местах.
_______________________
Всем лучей добра!
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 31 мар 2011, 17:34

Случай вспомнила, нашла как то на ютубе типо мини фильм про мой город, отправила МЧ...а там справа знаете еще ссылок докучи, он видимо любопытным оказался, решил посмотреть , что и там есть. Потом отправляет мне ссылку...типо -Это в товем городе такое!? о_О
А там ссылка о вечеринке одного из клуба была, стр*ип*тизерши, конкурсы...лалала...так я сразу вспомнила милый, любимый моему сердцу клуб, все рассказала где, что в каком он состоянии сейчас, потом посмотрела все же эту ссылку... :lol: Он был удивлен, видимо никак у него в голове не укладывалось Я и этот клуб.
Аватара пользователя
Зита
вечный бан
Аватара пользователя

C 12 фев 2011
Сообщений: 516
Репутация: 3 Что это?

Сообщение Добавлено: 31 мар 2011, 17:37

Stam
ну вот в моей голове как-то не оч укладывется снегурочка на барной стойке
нет, я не говорю, что ты развратная дефка. Просто лично для меня это не есть гуд. Мне бы такое "прошлое" было не по нраву. Но меня искренне улыбает, когда снегурочки танцуют на барной стойке, если только конечно они это красиво делают
_______________________
Однажды я зарегистрировалась под вторым ником Miss autumn, нарушив правила форума. Теперь мы обе забанены навсегда.
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 31 мар 2011, 17:41

Stam пишет:
а что такого в интересе к новым местам, в том числе и клубам? Пока у нас компания не распалась, мы везде ходили, и по два клуба за вечер. И какое там декольте, децкий сад, и в снегурочек наряжались, и я лично в баре на столе танцевала в национальном эстонском костюме и еще много всякого веселого. И нам всем было по 30 и больше. А утром мы все ехали на работу, причем все работали во вполне достойных местах.

Это вполне нормально , если это делается по выходным к примеру а не каждый день.Мило дело собраться с друзьями в субботу и зажечь :ah:
El_chocolate
Мы тут живём!

C 24 сен 2010
Сообщений: 1120
Репутация: 95 Что это?
Спасибо сказано: 290
Поблагодарили: 236

Сообщение Добавлено: 31 мар 2011, 17:53

Я поразмыслила и пришла к выводу, что тоже не имею хобби. А у мужа и голуби, и собаки, и фотографирование...
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Репутация: 614 Что это?
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3639

Сообщение Добавлено: 31 мар 2011, 17:56

А что такое хобби ?
Регулярное занятие спортом - хобби ?
А просмотры фильмов - хобби ?
Я считаю хобби это то, что если человеку нечем заняться в выходной - он может заниматься своим хобби.
У меня был мужчина, который до конца месяца тратил ВСЮ свою зарплату и сидел на мели. Но имел хобби и в виде коллекционирования - и стоимость его коллекции была на тот момент около 300 тысяч долларов йо! То, что иногда он продавал некоторые парные предметы и позволяло нам как-то держаться на плаву )
А вообще я считаю , что хобби это хорошо до тех пор, пока это не перерастет в страсть и все свободное время и деньги будут посвящены именно этому.
У меня был мужчина , который был заядлым спортсменом - бег, велосипед, плавание. Уделял этому много времени и сил, много знал на эту тему - можно считать, что это было его хобби. Но вот субботу и воскресенье - когда уже все тренировки сделаны, работы нет- он просто изнывал от скуки ! Просто слонялся по дому и ныл - скорее бы уж понедельник и на работу, потом на тренировку , потом домой ужинать и с*пать )) Если человек не знает, как себя занять в свободное время - это конечно не очень приятно.
То, что хобби должны совпадать у людей в паре - я не считаю это обязательным.
Вот совместные увлечения - это может быть важно!
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 31 мар 2011, 18:07

Я понимаю хобби - как то, чем человеку интересно заниматься помимо работы. Правда, просмотр ТВ и кино, а также чтение книг к хобби бы не относила, путешествия и злачные места тоже. Не могу объяснить, почему.
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Репутация: 614 Что это?
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3639

Сообщение Добавлено: 31 мар 2011, 18:23

Мишель пишет:
чтение книг к хобби бы не относила

А если это просто чтение , а вот собирание книг на одну тему - ну и чтение их тоже.. Если кто-то любит читать ТОЛЬКО фэнтези например. Это уже может быть хобби наверно?
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 31 мар 2011, 18:26

Coffee_woman пишет:
Если кто-то любит читать ТОЛЬКО фэнтези например. Это уже может быть хобби наверно?
Мне кажется, это ограниченность :lol: Вот когда человек не только читает фэнтези, но и интересуется историей средневековья, историей создания книг, авторами и т.п - тогда, наверно, хобби.
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения