О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Попробуем понять мужчин и что им нужно на сайтах знакомств
Иностранцы в дейтинге: кто они и что ищут

С иностранцами связано множество мифов и иллюзий. Давайте попробуем понять, кто они, и что им нужно на сайтах знакомств.

Ведущие: Мышка

Мужчины, не имеющие интернета в США

Кофеюша
Живу я здесь

C 13 июл 2010
Спасибо сказано: 4081

Сообщение Добавлено: 07 фев 2012, 11:24

Заметила одну вещь.
Довольно часто мужчины из США не имеют дома интернета!
Пишут с телефона, ходят в библиотеку и интернет кафе. А письма отправляют с работы (это кто в офисе) или опять-таки с телефона. Все говорят почти одно и тоже - "я дома интернетом не пользуюсь" . При этом все эти мужчины были на сайтах же ! Я не представляю , как можно пользоваться веб-сайтом знакомств с телефона-даже с большим дисплеем . Ведь далеко не все сайты (а всего лишь пара - скажем честно) имеет мобильную версию. Я конечно знаю, что существуют люди не имеющие дома интернета - как правило это люди занятые офисной работой - и дома просо отдыхают от компьютера. В Европе так вообще ни разу не слышала ,что у кого-то нет дома выхода в сеть. А вот в США- довольно часто. Велик процент мужчин таким образом скрывающихся от жен/подруг.. Но я общалась с привлекательным холостым мужчиной с ужааааасным интернетом . У него был модем который он подсоединял к лаптопу и тот ловил бесплатный интернет от спутника . Качество связи было ужасное просто ! Скайпом было пользоваться невозможно - это и послужило причиной конца нашего общения. Мужчина отказывался покупать интернет- этого бесплатного ему вполне хватало... Сайт на котором мы познакомились стоит 30 долларов в месяц- неужели интернет такой дорогой , что на него уже не хватает ? Некоторые Мужчины постоянно ходят в публичные места типа кафе- на халявный интернет -чтобы выйти на связь.
Нет смысла обсуждать мужчин которые "ради женщины подключится" или " раз не подключился значит не заинтересован" . Мне кажется одной идеи выхода в МД для человека (и мужчины и женщины) должно быть достаточно для того, чтобы провести интернет дома и иметь постоянный выход на те же сайты.
Ну только если это не :
- на самом деле бедный человек
-имеющий дома семью
-случаи передоза компа на работе (хотя обычно как раз такие люди дома тоже имеют выход в сеть)
А как же новости, оплата счетов, проверка состояния в банке например ?
Неужели в США проблема с интернетом и на самом деле люди им пользуются меньше , чем в Европе например ?
Петербурженка
Лягушка-путешественница

C 11 мар 2010
Настроение: Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Ни кого не ищу... Так... Хвастаюсь....))
Спасибо сказано: 195

Сообщение Добавлено: 07 фев 2012, 11:32

Сaffeine love пишет:
Неужели в США проблема с интернетом и на самом деле люди им пользуются меньше , чем в Европе например ?

Не знаю, не знаю... по-моему в США без интернета ну никак вообще не прожить. Записаться к врачу, оплатить счета, проверить баланс, сделать покупки, купить билеты на все мероприятия/транспорт, заказать запчасти, никто давно не делает этого без интернета. Я уж молчу про е-мейлы.
Волшебница

C 19 мар 2011
Настроение: Хочу шоколадку и в отпуск
Спасибо сказано: 1301

Сообщение Добавлено: 07 фев 2012, 14:13

Сaffeine love
Мне кажется это в основном женатые. Интернет не такой дорогой. Одно могу сказать может быть плохой независимо от цены.
Но если мужчина свободен и решил искать невесту через интернет, то я думаю интернет бы купил.
Например с мужем когда обшались, он сам только начал пользоваться интернетом как год (ну не нужно ему до этого было). Интернет у него был ужасный по той причине что он живет в деревне и там плохо ловило. Хотя платил прилично. Я приехала переключила его на другого провайдера. Теперь быстрее и дешевле.
Но я например здесь никого не знаю без интернета дома.
Oxygen
Вливаюсь

C 13 июн 2011
Спасибо сказано: 2

Сообщение Добавлено: 07 фев 2012, 16:05

У сестры моего мужа нет интернета дома - сидит с телефона, и абсолютно все ее устраивает. Она, правда, по сайтам знакомств не ходит, но она постоянно на фейсбуке - у последнего хоть и есть мобильная версия, с компьютера все равно удобнее, но ее это не тревожит. У другой сестры мужа интернет недавно появился только.
У мужа, когда мы познакомились, тоже интернета не было, компьютера даже не было дома - пока я в Штатах была, нас это не волновало, а потом он первый год нашего общения на расстоянии ездил к маме каждый день после работы, чтобы в сеть выйти.
Вообще если так подумать, то я немало знаю людей, у которых нет интернета дома. Он им просто не нужен. По сути, если человек на форумах не висит, не работает из дома, а пользуется только фейсбуком и youtube, например, то ему и интернета с телефона хватает. Иногда, если нужно что-то важное сделать, можно и в библиотеку сходить (где интернет бесплатный). Если он ходит на сайты знакомств... Знаю девочку (американку), которая пробовала знакомиться на match.com, но она в интернете тоже всегда с телефона только.
Счета оплачивают, покупают билеты и прочее тоже с телефона. У всех смартфоны же, я сама нередко в инете с телефона теперь вишу, только мне не очень удобно - русской клавиатуры не хватает :))))
так что я бы не сказала, что если нет интернета дома, то обязательно женат и скрывает.
air-pirouette
Вливаюсь

C 6 ноя 2010
Спасибо сказано: 640

Сообщение Добавлено: 07 фев 2012, 18:29

Я в США сталкивалась с плохой интернет связью. То есть качество напоминал тот интернет, который у нас был лет 10 назад... Штат NY. Все жители городка относились к этому философски..

C 2 фев 2010

Сообщение Добавлено: 07 фев 2012, 18:39

Я вижу довольно часто сидит американка в Макдонольсе и заказывает по интернету вещи. Ведь там не только фри интернет,но и еще и лаптоп дают.
У меня средний стэп уже год без компа. Сидит с мобильником и радуется жизни. И счет проверит, и на фейсбуке сидит, и на ютубе.
У нас интернет компаний в нашем городе не очень много. Качество предоставляемых услуг не всегда стоят таких денег,как указано в контракте. Поэтому за время,что я тут живу уже поменяли три компании и это не предел. Думаю о другом провайдоре.
Так же знаю, что некоторые живут в аппартаментах. Некоторые и не подключаются к интернету ,думая, что это временное жилье. А за каждое подключение нет лишних денег платить.Разрываешь контракт раньше времени,тоже плати неустойку.
Но все таки и это не исключаю.
Сaffeine love пишет:
на самом деле бедный человек
-имеющий дома семью
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Настроение: прекрасное
Спасибо сказано: 1414

Сообщение Добавлено: 07 фев 2012, 19:52

У МЧ, к которому я ездила в сша тоже не было дома интернета.Он все делал на работе или с телефона и его это абсолютно не напрягало. Иногда ходил в кафе.
Невеста пишет:
Ведь там не только фри интернет,но и еще и лаптоп дают.

Абсолютно согласна и не только в Макдональдсе.
Очень многие ходят в кафе и общаются там с вебкой , сидя в наушниках. Никто никого не напрягает и все абсолютно демократично.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду

У меня у некоторых знакомых даже телефона там сотового не было(хотя один из них работал менеджером бара), а вы говорите инет дома. :gy:
Невеста
Живу я здесь

C 2 фев 2010

Сообщение Добавлено: 07 фев 2012, 20:10

Elenitsa пишет:
телефона там сотового не было

air-pirouette пишет:
плохой интернет связью.

а цены не просто высокие, а оочень высокие. Хотя в первые три месяца и качество услуг высокое и цены демократичные, а по истечению времени цены поднимать начинают и качество услуг плохое.
У меня муж уже второй месяц получая бил за услуги телевидения, звонит в компанию и ведет как минимум 30 минутные беседы с менеджерами компании. Уже второй месяц у нас снимают больше со счета,чем указано в контракте. Телефон в доме мы уже два года,как сняли т.к. расценки высокие и у всей семьи есть мобильные телефоны.
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Настроение: прекрасное
Спасибо сказано: 1414

Сообщение Добавлено: 07 фев 2012, 20:30

Невеста пишет:
а цены не просто высокие, а оочень высокие

У меня многие знакомые тоже жаловались на качество интернет связи компании Verizon. Говорят платим бешеные деньги, а интернет как в каменном веке. :unknown:
Невеста пишет:
Телефон в доме мы уже два года,как сняли т.к. расценки высокие и у всей семьи есть мобильные телефоны.

Тоже очень частое явление. У нас тут телефонизацию по всей стране проводила года не так уж и давно, а там люди уже от такой услуги отказываются.
Маргарита
Добро пожаловать!

C 14 фев 2012

Сообщение Добавлено: 14 фев 2012, 12:12

Мой знакомый имеет Интернет, но чаще в чате фейсбука общаемся (он - с телефона, потому что на работе). А телефон имеет городской номер, и нет необходимости стационарный ставить дома.
Но моя приятельница, которая уже в Америке замужем благополучно, все время меня настораживает, что не может быть такого, что нет Интернета. Предупреждает, что всюду доступно, с чем я согласна. Но ведь не все миллионеры, и не стоит делать лишнюю покупку линии связи.