О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Попробуем понять мужчин и что им нужно на сайтах знакомств
Иностранцы в дейтинге: кто они и что ищут

С иностранцами связано множество мифов и иллюзий. Давайте попробуем понять, кто они, и что им нужно на сайтах знакомств.

Ведущие: Мышка

О чем чаще всего врут мужчины

Про что чаще всего врут иностранные кавалеры?

Можно выбрать до 3 вариантов ответа

Результаты голосования
Модная Швабра
Как дома

C 2 авг 2013
Настроение: Don't cry, keep trying!
Спасибо сказано: 95

Сообщение Добавлено: 04 дек 2013, 11:52

Навеяно очередным печальным опытом. Может, у меня лицо такое, что всех так и тянет мне наврать, или просто мне попадаются исключительно сказочники, не знаю. Как часто вам врут? Как вы выводите на чистую воду? Как быстро вам это удается сделать? Как поступаете с лжецом? Что можно и нельзя прощать?
Последний раз редактировалось Модная Швабра 04 дек 2013, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Juliana
Весенняя Радуга

C 23 апр 2013
Спасибо сказано: 724

Сообщение Добавлено: 04 дек 2013, 12:16

Про цели знакомства, однозначно.
StartUp
Живу я здесь

C 20 авг 2013
Настроение: Как закалялась сталь
Спасибо сказано: 10076

Сообщение Добавлено: 04 дек 2013, 12:20

Я не смогла проголосовать :gy: Потому что врут про все. Возраст и рост это лидеры хит парада. Вес тоже уменьшают на несколько кг. О целях знакомства они вообще не решили еще, типа как пойдет. Страна происхождения/проживания в этом у меня особенно отличались ребята из восточных стран Турция, Алжир, Индия. О состоянии здоровья многие просто умалчивают, но мне было бы странно, что МЧ начинает рассказывать о своих болячках. Один раз был инвалид, прикованный к креслу, а в анкете у него было все чисто...но в скайпе оказалось, что он даже печатать не может быстро. Руки парализованы :impossible: зато детей своих хотел.
Про семейное положение тоже врут. Сепарейтид называют себя разведенными, хотя до развода могут еще годы пройти. Про детей умалчивают.
Короче, врут обо всем. Скорее редкость встретить честного человека :gy:
Живу я здесь

C 30 май 2012
Спасибо сказано: 677

Сообщение Добавлено: 04 дек 2013, 12:24

Corazon para dos

Присоединюсь. Мне чаще всего врали про возраст, причем лет этак на 5-6 (минимум!). То есть на фото - импозантный мужчина, а в Скайпе - лысоватый тип с пузиком обнаруживается :gy: Мне удавалось их на этом по их же собственной глупости расколоть - то в Скайпе возраст реальный стоит (они, видать, думают, что я не смогу этого проверить), то по датам просчитать. Отношения никогда не выясняла - вычеркивала вруна и все! Не вижу смысла тратить время на человека, который врет с первых шагов общения.
Лакшми
Живу я здесь

C 1 сен 2010
Прежний ник: Голубка
Настроение: Amazing!
Спасибо сказано: 2240

Сообщение Добавлено: 04 дек 2013, 12:30

Я тоже выбрала про цели знакомств, обычно как в ОД так и в МД мужики вешают лапшу на уши люблю-куплю-женюсь-полетели. Со всем остальным, перечисленным в списке, пока слава богу не сталкивалась.

Модная Швабра пишет:
Как часто вам врут? Как вы выводите на чистую воду? Как быстро вам это удается сделать? Как поступаете с лжецом? Что можно и нельзя прощать?

Не знаю как часто мне врут, всех на чистую воду не выведешь. Никак не поступаю с лжецом, просто перестаю общаться, ничего не выясняю. Вообще не люблю ничего выяснять, особенно очевидные вещи, не пристаю с расспросами "как ты мог мне врать гладя в глаза?" Тихо-мирно удаляю с глаз долой из сердца вон. Вранье однозначно не прощаю, не вижу смысла.
Модная Швабра
Как дома

C 2 авг 2013
Настроение: Don't cry, keep trying!
Спасибо сказано: 95

Сообщение Добавлено: 04 дек 2013, 12:32

поменяла на три возможных ответа.
мой последний сказочник наврал про возраст, наврал про страну происхождения и полностью поменял свое ФИО. так хорошо общались, но что-то меня смущало, прямо какой-то внутренний голос шептал, ну я взяла одну из его фотографий и проверила через гугл-картинки, и вуаля :shake: совсем другой человек :ho-ho:

я не разозлилась, я (что редкость для моего каменного сердца) расплакалась. ну как так можно, зачем, почему. до сих пор в шоке.
Метафора
Живу я здесь

C 20 мар 2013
Прежний ник: Оса
Настроение: Как рыба в воде
Спасибо сказано: 1966

Сообщение Добавлено: 04 дек 2013, 12:34

А еще они врут про то, что или только пришли на СЗ, или еще ни с кем не встречались. А так, если выбрать из списка, то: да, про цели знакомства.
Вливаюсь

C 26 май 2013
Спасибо сказано: 359

Сообщение Добавлено: 04 дек 2013, 12:36

В основном про цели знакомства. Ну вот так сразу на чистую воду сложно вывести, особенно на этапе переписок. Некоторые искусно "входят в роль", подкрепляя фактами(правдивыми), что сложно не поверить. Поможет интуиция, плотное общение и время. По поводу, что с таким делать-решать от того какие планы строишь с данным кандидатом. Если создание крепких отношений и семьи в перспективе - значит забыть и вычеркнуть, да побыстрее. Мне врали не раз в жизни, а я верила..при том, что у меня отличная интуиция и я "вижу насквозь" людей. Но, когда я влюбляюсь, все другие чувства отключаются :g-sad:
Aunna
Живу я здесь

C 31 янв 2012
Спасибо сказано: 2878

Сообщение Добавлено: 04 дек 2013, 12:38

Итальянцы называют себя другими именами.
Меня уж это бесит, столько раз это случалось за последние месяцы!
на сайте он - Клаудио, при переписке выясняется, что Микеле.
Бруно оказывается Джанлукой.
И таких случаев у меня уже 5!
Может, им руководство сайта советует так шифроваться?
Juliana
Весенняя Радуга

C 23 апр 2013
Спасибо сказано: 724

Сообщение Добавлено: 04 дек 2013, 12:39

Про ФИО это наверное всякие SweetMacho или кто там еще пасется. Это восточные мэны так обычно развлекаются. :gy:
  Сорри, оффтоп  
По поводу вранья о весе-росте у мну вчера кошмарик в скайпе был :gy: Мэн на фотке и так не красавец был, но выглядел как-то брутально. Утром познакомились, договорились вечером поговорить по скайпу. Во-первых мэн оказался жутко нетерпеливый-как только я включила комп, скайп естесно, автоматически включился, так это чудо мне уже трезвонит. (а я толкьо домой пришла). Потом сама ему звоню. В камере появляется нечто, килограммов на 20 больше того, что на фотке, без одного переднего зуба и улыбается еще до ушей. Меня хватило на 2 минуты. Ну это я в шоке сидела, а мэн мне чего-то рассказывал, прерывая рассказ похрюкивающим смехом :uzhasss: До сих пор депрессую, неужели я только таким нравлюсь? :g-sad:

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Ласковая
Живу я здесь

C 7 сен 2013
Настроение: К новым вершинам!
Спасибо сказано: 3244

Сообщение Добавлено: 04 дек 2013, 12:39

Про возраст и семейное положение чаще всего врут, на мой взгляд. Я в фэйсбуке по имени и фамилии нашла одного "холостого" кавалера, а там все его фотографии в обнимку с одной дамой и комментарии друзей: "Какая вы чудесная пара и столько лет вместе! :gy:
StartUp
Живу я здесь

C 20 авг 2013

Сообщение Добавлено: 04 дек 2013, 12:47

Модная Швабра пишет:
ну как так можно, зачем, почему. до сих пор в шоке.

Очень даже просто. Вырабатывайте иммунитет.
Я не вижу в лжи ничего ужасного, хотя сама писала о себе правду, включая вес. На самом деле надо определить для себя, какие пункты для вас наиболее важны. Мне например важно было, чтобы МЧ был без детей. Возраст я бы простила, если он не выбивался за рамки моих установок.
Я до сих пор не уверена, но мне кажется, что мой муж был моложе на сайте :gy: на пару лет. Но т.к. у меня был конвейер лиц, то я могла перепутать, поэтому ничего не сказала ему. А потом он удалил анкету.
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Настроение: Курю бамбук
Спасибо сказано: 5304

Сообщение Добавлено: 04 дек 2013, 12:48

А мне никогда не врали, скорее умалчивали кое-что. Один умолчал, что у него есть еще один ребенок, на оторого он платит алименты, выяснилось во время первой встречи и то только после моего гадания по руке. :gy: Грю "А у тебя по судьбе два ребенка". Про одного я знала, про второго ляпнула в надежде, что родим совместного. А он сразу и признался "Да, я тебе не сказал, но у меня еще маленькая дочь есть, которая с экс проживает".
Один умалчивал свое плачевное материальное положение, пока я не докопалась сама до всего.
Живу я здесь

C 14 авг 2012
Спасибо сказано: 12029

Сообщение Добавлено: 04 дек 2013, 12:49

У меня был как-то особо незамутненный кадр.. На вопрос, был ли женат, ответил - был. Есть ли дети, есть, близняшки 10-ти лет (около того, не помню уже точно). Общались месяца полтора уже, плотно, когда что-то меня дернуло спросить опять, уверен ли он, что был женат один раз. На что я получила ответ - ТРИ! И начал мне доказывать, что он не врал, а ответил на мой вопрос в первый раз. Был? Был. А сколько раз, я сама, мол, не спросила. Спрашиваю тогда про детей... Ну конечно, есть еще одна дочка 15-ти лет от первого брака. Близняшки от второго. От третьего никого. И еще всплыла череда русских дев, с которыми он имел отношения различной длительности - с кем-то одна встреча, с кем-то несколько, некоторые к нему приезжали пожить на несколько месяцев... :impossible: Такие вот милые подробности выплыли...
StartUp
Живу я здесь

C 20 авг 2013

Сообщение Добавлено: 04 дек 2013, 12:53

Joggi пишет:
Один умолчал, что у него есть еще один ребенок, на оторого он платит алименты, выяснилось во время первой встречи и то только после моего гадания по руке. Грю "А у тебя по судьбе два ребенка". Про одного я знала, про второго ляпнула в надежде, что родим совместного. А он сразу и признался

Во девы! Мотайте на ус, как надо на чистую воду выводить :gy: