О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Попробуем понять мужчин и что им нужно на сайтах знакомств
Иностранцы в дейтинге: кто они и что ищут

С иностранцами связано множество мифов и иллюзий. Давайте попробуем понять, кто они, и что им нужно на сайтах знакомств.

Ведущие: Мышка

Мужчины, готовые уехать "ради любви"

Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012
Настроение: Няшка-овуляшка,внутри какашка
Спасибо сказано: 11152

Сообщение Добавлено: 15 фев 2015, 15:28

те, кто "могут выбирать работу в любой стране мира так как они редкие специалисты, и везде им предлагают хорошие оклады", могут выбирать и дев в любой стране мира, и под их требования я не подойду. Танцоров с Кубы я и тут видела :laugh2: даже не уверена,что они по женщинам (а если и так,то будут целыми днями перед зеркалом стоять, любоваться тельцем своим). И конечно, я забыла,что у них (латиноамериканцев) ещё и семьи большие, которые и поддерживать надо, и приехать ведь могут..
Короче, да, видимо, только пенсионеры остаются, которые реализовались у себя в стране, дети выросли, ничего не держит.
Живу я здесь

C 21 авг 2011
Прежний ник: Vestina
Откуда: Россия, Санкт-Петербург - Deutschland, Niedersachsen
Спасибо сказано: 5476

Сообщение Добавлено: 15 фев 2015, 16:03

Общалась с несколькими мужчинами, которые хотели бы переехать.
Некоторые уже жили в России, и ностальгируют, другие считают, что в России им будет проще жить, чем в своей стране. А еще есть фанатики России. Эти, вообще, интересные товарищи. Чаще всего они воспитывались в семье коммунистов, когда Советский Союз боготворился, и они росли в атмосфере почитания нашей культуры, традиций и истории.
Так что не все так просто.
Medina-Coeli
Живу я здесь

C 15 апр 2013
Спасибо сказано: 1566

Сообщение Добавлено: 15 фев 2015, 16:42

как-то общалась с французом. мечтал переехать к нам в такой форме: накопить денег, купить яхту, приплыть и встать на вечный прикол где-нть возле Сочи-Анапы. потому что у нас страна такая отличная, и с яхтой он не пропадет :gy:
канешн - куда там Лазурному-то берегу до Анапы? :aga:

кранты :uzhasss:
Кармелита
Живу я здесь

C 24 дек 2012
Настроение: Hakuna Matata
Спасибо сказано: 12654

Сообщение Добавлено: 15 фев 2015, 17:03

Duda Volescu пишет:
Короче, да, видимо, только пенсионеры остаются, которые реализовались у себя в стране, дети выросли, ничего не держит.

Не так всё просто и с пенсионерами, как кажется. У одной знакомой вот так вышло - муж переехал к ней из США в Украину, оба они ещё вполне молодые, в хороших кондициях, активные-привлекательные, он на пенсию раньше по каким-то льготам вышел, 1000 долларов для Украины вроде и не плохо. Но она ещё работала. Он весь день дома сидел, в компьютерные игры играл. Все хлопоты по визе-документам легли на неё. Он же ни на украинском ни на русском ни слова. Её это начало утомлять. Ну и дамы почему-то местные его воспринимали как чудо расчудесное. Она рассказывала, что в ресторане в туалет невозможно было отлучиться - приходишь обратно, а вокруг мужа целая стайка дам, все воркуют-чаруют-заигрывают. Ну у парня башку-то напрочь и снесло :g-sigh: Развелись в конечном счёте, да ещё и со скандалами-разборками, она-то рада была от такого "сокровища" избавиться, а он никак не мог понять - как так, он - "сокровище", а его не хотят? Ну да его быстро к рукам прибрали, живёт себе припеваючи. Вот такой печальный опыт :mda:
Катюша
Живу я здесь

C 14 авг 2012
Спасибо сказано: 11094

Сообщение Добавлено: 15 фев 2015, 17:09

Beata Fortunata пишет:
другие считают, что в России им будет проще жить, чем в своей стране. А еще есть фанатики России. Эти, вообще, интересные товарищи. Чаще всего они воспитывались в семье коммунистов, когда Советский Союз боготворился, и они росли в атмосфере почитания нашей культуры, традиций и истории.

Вот упомянутый мной МЧ такой. Считает, что тут легче + фанатик. Отец был коммунистом, Россией интересуется с детства, советскую историю знает лучше меня и т.п.
Имеет право, НО такие вещи нужно с самого начала четко доносить! Я думаю, достаточно девушек и женщин, которые могут быть не против такого варианта, у кого-то хорошая работа, кому-то за больными родителями ухаживать нужно. Но зачем тратить время женщин, которые сами ориентированны на смену страны?
И ведь с самого начала говорил, что мог бы сменить страну "из любви" к женщине, но это не критично, не так уж он хочет... И в деталях обсуждали жизнь именно в его стране. Только чем дальше, тем больше было разговоров про жизнь в Москве. ПОка не пришли к тому, что при всем богатстве выбора другой альтернативы нет :scratch:

Так что таких готовых сразу отсеивать лучше тем, кто не хочет мужа импортировать.
Charmante
Вливаюсь

C 9 апр 2011
Настроение: По дороге с облаками
Спасибо сказано: 91

Сообщение Добавлено: 15 фев 2015, 18:28

На одной из моих прошлых работ главбух привезла себе мужа из Египта. Работу он в Москве так и не нашел, родили они двух детей, он с ними сидел дома, она деньги зарабатывала.
На ноги обувала праду и дольче габану, а жили они вчетвером в общаге, т.к. при одном (пусть и высоком доходе главбуха холдинга) ни о какой квартире мечтать не приходится.
Когда я услышала эту ее печальную историю от сплетниц в отделе, смотрела на нее уже другими глазами - как такая эффектная с виду женщина пустила свою жизнь под откос ради египтянина, хотя такого трутня и в Москве бы себе могла легко найти.
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012

Сообщение Добавлено: 15 фев 2015, 18:59

Charmante, согласна, приезжего мусульманина можно и в Москве найти.. уже "частично адаптированного". Если выбирать между католиком-трутнем и низкоквалифицированным работником-мусульманином, я бы выбрала католика-трутня (потому что мало того,что его всё равно на себе тащить, так ещё под его культуру подстраиваться..как-то слишком даже для меня)

C 9 апр 2011

Сообщение Добавлено: 15 фев 2015, 19:47

Duda Volescu пишет:
Если выбирать между католиком-трутнем и низкоквалифицированным работником-мусульманином, я бы выбрала католика-трутня (потому что мало того,что его всё равно на себе тащить, так ещё под его культуру подстраиваться..как-то слишком даже для меня)

как говорится, из двух зол не выбирают. для чего оно нужно щастие такое, чтобы откуда-то еще его везти? это ж не лампа, привезенная в память об отпуске за границей, оно еще и есть будет просить :gy:
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012

Сообщение Добавлено: 15 фев 2015, 19:50

Charmante, оно размножится и будет заботиться о потомстве :wink3:

C 22 авг 2011
Спасибо сказано: 1281

Сообщение Добавлено: 15 фев 2015, 19:53

Charmante

У нас в городе такие же есть )
Одна с Кубы привезла. Танцует он тут.. :gy:
Вторая с Египта. ) Дома сидит .
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012

Сообщение Добавлено: 15 фев 2015, 19:55

Алена, вопрос: на них такой же большой спрос среди наших дам, как и на американцев, что "в туалет не сходить-уведут"?

C 22 авг 2011

Сообщение Добавлено: 15 фев 2015, 19:57

Duda Volescu пишет:
на них такой же большой спрос среди наших дам, как и на американцев, что "в туалет не сходить-уведут"?

Да,есть такое. :aga:
Даже на мужа моей знакомой, который промоутером работал по протекции жены, накидывались тут,он тут звездой ходил. Он еще и в СМИ местных засветился, пиарили его,мол бросил все и уехал ради любви в Россию,помогите люди добрые работу найти, жена привыкла на широкую ногу жить. :gy:
Алена
Живу я здесь

C 22 авг 2011

Сообщение Добавлено: 15 фев 2015, 20:01

А вообще противно,конечно, наблюдать такое. У себя ничего особенного из себя не представляли,а тут ходят павлинами за счет жен. :g-sigh:
А женщины наши - отдельная история,тоже как-то не очень солидно так прям скакать вокруг не пойми кого, хотя и иностранцы.

У всех жены - довольно сильные личности,те,которые из разряда "в горящую избу"..
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012

Сообщение Добавлено: 15 фев 2015, 20:02

Алена, т.е. сначала он тебе ноет,как мечтает уехать из своей страны, ты его привозишь, оформляешь, кормишь, заботишься, а все на него как на мученика смотрят? :prank:

C 9 апр 2011

Сообщение Добавлено: 15 фев 2015, 20:05

Duda Volescu пишет:
Charmante, оно размножится и будет заботиться о потомстве

может, если очень скучно, лучше кошку завести?