Знакомства в интернете, в том числе, в другой стране

Если спрашивают, кого ты ищешь в интернете?

Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 26 янв 2012, 14:01

Алена
Так в анкете у него стоит что ищет он встречи и романтику...т.е. изначально ставит себе цель - развлекуха..У меня - как отрезано - брак, ищу мужа. Я, конечно, общаюсь с ним ща -посмотрим куда кривая выведет - он свою линию гнет, а я свою...проблема в одном - куда б мою интуицию засунуть...столько там флагов :impossible: вообщем 50 на 50, поэтому шанс дала, будем поглядеть..
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Dizze
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 1838
Спасибо сказано: 743
Поблагодарили: 4948

Сообщение Добавлено: 26 янв 2012, 14:16

Я однажды написала, что принца не ищу. Надо было видеть, сколько полудохлых коней с отбитыми копытами доковыляло до моей башни :ho-ho:
_______________________
Дьявол начинается с пены у рта ангела, борющегося за справедливость. (с) Торнтон Уайлдер
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 26 янв 2012, 14:21

Jane air
Olalala

Ну, а как можно без встреч сразу сказать: "Да, мы поженимся". Надо встретиться, а потом уже решать нравитесь или нет другу другу, развивать отношения. А потом уже брак. Ну, я не понимаю, как можно сразу брак целью ставить.
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 26 янв 2012, 14:24

Алена пишет:
сказать: "Да, мы поженимся"

Да никто такого не ждет.
Надо, что бы человек по-честному был готов создать семью в принципе - не важно, со мной или с другой. Не шашни крутить - а строить семейное гнездо.
Это и без встречь можно узнать.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 26 янв 2012, 14:27

Jane air пишет:
Надо, что бы человек по-честному был готов создать семью. Не шашни крутить - а строить семейное гнездо.


Ааа, ну можно озвучить тогда свою цель.
Мужчины, мне кажется, побоятся озвучить цель "брак" :confused: Если вдруг что-то не так пойдет, вдруг дама начнет претензии высказывать: "Подлец! Негодяй! Обманщик. Сказал, что семью хочет, а сам после встречи ушел в камыши. Сразу бы и признался, что просто развлечься хотел". А вдруг женщина просто не понравилась или не зацепила так, что с ней семьи захотелось. :unknown:
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 26 янв 2012, 14:36

Алена пишет:
что с ней семьи захотелось

Я же написала - с ней , не с ней - это второй вопрос. Можно не говорить слово "брак" - la vie familiale, семейная жизнь.
Главное, что бы он искал семейных отношений - а не краткосрочных романов.
Bianca
Имею мнение

C 18 май 2010
Сообщений: 114

Сообщение Добавлено: 26 янв 2012, 14:59

Martinika
Цитата:
Я сегодня ответила так: не знаю. Че-то лень стало че-то объяснять...


Как мне ето знакомо))

Иz етои же серии *ничего* ))
тоже есть над чем им там подумать )

Добавлено через 3 минуты 24 секунды

Алена
Цитата:
Надо встретиться, а потом уже решать нравитесь или нет другу другу, развивать отношения. А потом уже брак.


а я о своем, :gy:
как дальше отношения ну как правило развиваются?
Не, я серьезно - не понимаю... встретились и что?
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 26 янв 2012, 18:00

Bianca пишет:
как дальше отношения ну как правило развиваются?
Не, я серьезно - не понимаю... встретились и что?


Хммм. У Вас отношений никогда не было?
Как и в реальности.
Встречи происходят, люди нравятся друг другу, проводят больше времени, влюбляются, сближаются. Потом сами отношения. Потом понимают, что жить хотят вместе и принимают решение съезжаться.
Аватара пользователя
Петербурженка
Лягушка-путешественница
Аватара пользователя

C 11 мар 2010
Сообщений: 6346
Спасибо сказано: 195
Поблагодарили: 3712

Сообщение Добавлено: 26 янв 2012, 18:21

Bianca пишет:
как дальше отношения ну как правило развиваются?
Не, я серьезно - не понимаю... встретились и что?

Ты ж вроде даже замуж собиралась выходить на островах, а все не знаешь как развиваются отношения? :scratch:
_______________________
Бойся своих желаний.
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 26 янв 2012, 18:58

Алена пишет:
Надо встретиться, а потом уже решать нравитесь или нет другу другу, развивать отношения

Да это понятно, что встретится надо..для начала..так ведь цель-то - только встречи, мч просто хитромудро вывернулся..те шансов 50 на 50..как и собственно многие знакомства в инете, поэтому че там напишешь в анкете, и даже если спросят - не важно видимо ИМХО! выводы - только по факту поступков
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Аватара пользователя
madlenka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 сен 2010
Сообщений: 1657
Спасибо сказано: 2399
Поблагодарили: 2832

Сообщение Добавлено: 26 янв 2012, 19:23

А я пишу просто, незамысловато, ищу того, кто хочет быть счастливым со мной :ho-ho: Больше ни у кого вопросов не возникает. Щастья все хотят:)
_______________________
Дай нам Боже не скучать о тех, кто нас не любит (c)
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Спасибо сказано: 1096
Поблагодарили: 2778

Сообщение Добавлено: 26 янв 2012, 20:02

Я отвечаю обычно ищу заботливого, умного, понимающего, ответственного и надежного мужчину для серьезных отношений....и никак найти не могу :cray: кажись таких не бывает :uzhs:

Добавлено через 48 секунд

А вроде все так просто и незамысловато, никаких воздушных замков и нереальных требований :g-sigh:
Аватара пользователя
Triniti
Ещё та штучка
Аватара пользователя

C 24 апр 2011
Сообщений: 463
Спасибо сказано: 140
Поблагодарили: 196

Сообщение Добавлено: 26 янв 2012, 20:54

Я когда на сайты двинулась ничего серьезного не искала,вот честно-честно,думала так,побалуюсь,язык вспомню...И вот в самом начале прицепился ко мне дядька на сайте. Ну говорит,рассказывай,что ищешь тут. Я как девушка прямая,со всей пионерской честностью отвечаю-ничего серьезного,играюсь пока,язык тренирую,фотки разглядываю. Как пошел он меня отчитывать,прямо как отЭц нерадивого ребенка-такая сякая,несерьезная,время отнимаешь у порядочных людей. И так я испугалась девочки,что потом около месяца не могла себя заставить на сайт этот зайти,везде мне мужик этот мерещился.
Это уже потом я целенаправленно стала именно мужчину для серьезных отношений искать там,тогда уже и в профиле поставила-семья,брак.
Margaritka
Присматриваюсь

C 23 фев 2010
Сообщений: 37

Сообщение Добавлено: 27 янв 2012, 14:18

Olalala пишет:
А оне в смысле на таких сайтах кого хотят найти - понятно ж что большинство дев хочет все таки скорее мужа найти, чем друга для обоюдных визитов. Хотя мне бывший мч сказал, что на сайтах сидят женщины которым надо только провести весело отпуск.. и самое смешное, что это мнение я встречаю периодически..я вот задумалась - хочу хоть на одну посмотреть - чеснослово на форуме еще такой не встречала


Ага, если денег предостаточно и женщина по каким-то причинам не желает выходить взамуж, то вариант вполне приличный. Едешь в другую страну посмотреть как там люди живут да и заодно гида себе бесплатного приобретаешь.

... Хотя я таких лично пока не видела.... но думаю в природе такие тоже есть :gy:

Добавлено через 3 минуты 7 секунд

Dizze пишет:
Я однажды написала, что принца не ищу. Надо было видеть, сколько полудохлых коней с отбитыми копытами доковыляло до моей башни


мдяяя.... надежду дала :ho-ho:
Аватара пользователя
Meseda
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 янв 2010
Сообщений: 1382
Спасибо сказано: 1408
Поблагодарили: 1021

Сообщение Добавлено: 02 фев 2012, 21:49

Только что получила письмо с вопросом "Почему ишете мужчину так далеко ?" Ответила - это мой каприз !
_______________________
Куплю оконные рамы с видом на Средиземное море
Аватара пользователя
Алёнко
Как дома
Аватара пользователя

C 28 янв 2010
Сообщений: 881
Спасибо сказано: 722
Поблагодарили: 843

Сообщение Добавлено: 02 фев 2012, 22:05

Olalala писал(а):
Цитата:
А оне в смысле на таких сайтах кого хотят найти - понятно ж что большинство дев хочет все таки скорее мужа найти, чем друга для обоюдных визитов. Хотя мне бывший мч сказал, что на сайтах сидят женщины которым надо только провести весело отпуск.. и самое смешное, что это мнение я встречаю периодически..я вот задумалась - хочу хоть на одну посмотреть - чеснослово на форуме еще такой не встречала

Ты не поверишь, оказывается, есть такие девы. Наш друг горемычный из Уэльса (второй год в поисках) скатался в Турцию с девушкой из Москвы. Кроме того, что всё за его счёт, она ещё каждый день по магазинам его водила: купи то, купи это. Когда он отказался очередное вечернее платье покупать (она на каждый ужин хотела новое платье), дева заперлась у себя в номере и отказалась с ним встречаться до конца отпуска. Предыдущая девушка говорила ему, чтобы переводчика оплачивал, она по-английски не понимает типа, а потом оказалось, что оплаченный переводчик - её подруга, а сама дева тоже переводчиком работает. Где он таких находит... ума не приложу
_______________________
Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень.
Бася
Мы тут живём!

C 12 июл 2011
Сообщений: 1214
Спасибо сказано: 270
Поблагодарили: 181

Сообщение Добавлено: 02 фев 2012, 22:20

  Сорри, оффтоп  
Алёнко
Просто талант, бедняга...


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Бабочка
Имею мнение

C 6 дек 2010
Сообщений: 149
Поблагодарили: 27

Сообщение Добавлено: 03 фев 2012, 03:51

Olalala пишет:
А оне в смысле на таких сайтах кого хотят найти - понятно ж что большинство дев хочет все таки скорее мужа найти, чем друга для обоюдных визитов. Хотя мне бывший мч сказал, что на сайтах сидят женщины которым надо только провести весело отпуск.. и самое смешное, что это мнение я встречаю периодически..я вот задумалась - хочу хоть на одну посмотреть - чеснослово на форуме еще такой не встречала


ну вот я например, собственной персоной :ho-ho: , мужа я не ищу, нет , нет, зачем он мне? жизнь усложнять? я ищу щедрых путешественников, но не только щедрых, кот.оплатят поездку, вся загвоздка в том, что он еще должен быть молодым и привлекательным, высоким, нравится мне должен, потому что даже если и оплатит, но старый, или кот.не нра, я не поеду, у меня все честно в анкетах написано, я никого не обманываю,написала кого ищу и кого мне НЕ надо, всяких глупых разговоров про любовь морковь и приветики с поцелуйчиками , написала что б не было,а они все равно, свои смешные подмиги шлют, анкету редко кто читает, только фотки смотрят и все(
LeeFan
Вливаюсь

C 11 июл 2010
Сообщений: 390
Спасибо сказано: 1111
Поблагодарили: 205

Сообщение Добавлено: 03 фев 2012, 11:21

Алёнко пишет:
Где он таких находит... ума не приложу


Наверное, ему именно такие и нравятся. Хорошие девочки ему не интересны :gy:

На ловца, как говорится....
_______________________
Если будешь оглядываться на каждую лающую собаку - никогда не дойдешь до дома
Margaritka
Присматриваюсь

C 23 фев 2010
Сообщений: 37

Сообщение Добавлено: 03 фев 2012, 17:08

Вот нас МЧ спрашивают кого мы ищем в интернете. В принципе, они тоже в поиске того же что и мы.

Хотя, недавно спросила у нового знакомого что ОН ищет на просторах интернета - чесноо признался, что проводит так время и конечно ищет секаса :gy:
Ну вот, спасибо что признался сразу что не ищет любофф, и то легче - баба с возу-кони в йо!))
МЧ отчень прямолинейный попался, и еслиб мои цели с ним не разнились - был бы отличным парнем)
Аватара пользователя
Meseda
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 янв 2010
Сообщений: 1382
Спасибо сказано: 1408
Поблагодарили: 1021

Сообщение Добавлено: 12 фев 2012, 18:07

Познакомилась с МЧ, обменялись парой сообщений он тут же спрашивает "как ты представляешь наше будущее?, чего ты от меня ждешь ?" пишу "никак не представляю я еще тебя в реале не видела", мужчинка тут же исчез и отвечть не стал. Надо было написать : любофф, свадьба и все твои деньги наши !!! :married: :economick:
_______________________
Куплю оконные рамы с видом на Средиземное море
Аватара пользователя
Ш@рм
Клон Nattallek
Аватара пользователя

C 9 фев 2012
Сообщений: 106

Сообщение Добавлено: 13 фев 2012, 11:20

Я всегда говорила, что ищу любовь, но конечная моя цель- это создание семьи с любимым человеком. Те, кто поразвлечься- сразу самоустранялись. Оставались только такие, кто не говорит, а делает. Пусть их было и не много. А мне много и не надо.
El_chocolate
Мы тут живём!

C 24 сен 2010
Сообщений: 1120
Спасибо сказано: 275
Поблагодарили: 233

Сообщение Добавлено: 14 фев 2012, 19:30

Всегда отвечала цитатой из кино "Взрыв из прошлого" - "Как получится, Адам!" Были некие в ступоре, некие спрашивали чо сие значит... Иногда играла в "Меня зовут Авас, а вас?" Ну, вроде,а вы чего исчете, такой найкращий? :wink3: