Знакомства в интернете, в том числе, в другой стране

Когда спрашивают: Заинтересованы ли Вы в браке?

Аватара пользователя
NARA
Присматриваюсь
Аватара пользователя

C 9 июл 2010
Сообщений: 30

Сообщение Добавлено: 10 май 2012, 20:32

Вообщем-то зарегистрирована я около года на двух сайтах, но все как-то не активно. А тут меня перевели на домашнюю работу, да еще и в интернете. :inlove: Интернетовского времени море. Зарегистрировалась я Купидоне, 3 недели назад. Стала активничать. Вот заметила 9 из 10 мужчин, во втором письме вопрос в лоб " Заинтересованы ли Вы в браке?". В анкете стоит, цель "Брак". Вопрос не напрягающий, но мммм - странный. Вот хотелось бы узнать, только я отвечаю на такой вопрос или это-норма.
_______________________
Если вокруг тебя все дураки, значит ты - центральный.
Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Спасибо сказано: 1452
Поблагодарили: 1002

Сообщение Добавлено: 10 май 2012, 20:37

Наверное вы очень молоденькая - поэтому Мч интересуются степенью серьезности. Хотя мне кажется не очень информативный вопрос.
Это только для очень честных и уверенных в желаниях. А здесь неизвестно - кто честный аж до самого момента бракосочетания.
Аватара пользователя
NARA
Присматриваюсь
Аватара пользователя

C 9 июл 2010
Сообщений: 30

Сообщение Добавлено: 10 май 2012, 20:46

мне 29 . сегодня мне задал этот вопрос парень на год моложе меня ) странно, что все как под копирку пишут, этот вопрос.
_______________________
Если вокруг тебя все дураки, значит ты - центральный.
Аватара пользователя
Дюймовочка
Как дома
Аватара пользователя

C 24 янв 2012
Сообщений: 713
Спасибо сказано: 833
Поблагодарили: 250

Сообщение Добавлено: 10 май 2012, 20:53

Меня тоже практически все спрашивают, хочу ли я выйти замуж. Немного странный вопрос, учитывая, что у меня в профайле написано, что ищу мужа.
_______________________
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять...
Аватара пользователя
Sweetheart
Имею мнение
Аватара пользователя

C 18 сен 2011
Сообщений: 148
Спасибо сказано: 56
Поблагодарили: 120

Сообщение Добавлено: 10 май 2012, 21:00

мне несколько раз задавали такой вопрос...после моего ответа следовало объяснение мужчины, что он хочет серьезных отношений и боиться, что я просто поиграю его чувствами и не захочу переехать к нему и выдти за него замуж...он не хочет и даже боиться что его сердце будет разбито и он будет страдать...поэтому если у меня нет серьезных намерений, лучше не начинать отношения... на деле все эти мужчины оказывались писателями-фантазерами и оленеводами...мне кажется это обычная уловка быстро без особых усилий расположить женщину к себе( ну им так кажется)...
_______________________
Believe in yourself and you'll fly high
Elka
Имею мнение

C 4 ноя 2010
Сообщений: 168
Спасибо сказано: 74
Поблагодарили: 72

Сообщение Добавлено: 10 май 2012, 22:04

Задают такой вопрос часто. Почти каждый второй. Отвечаю всегда, что при наличии взаимного влечения такой вопрос будет рассмотрен положительно. :)
Аватара пользователя
Ш@рм
Клон Nattallek
Аватара пользователя

C 9 фев 2012
Сообщений: 106

Сообщение Добавлено: 18 май 2012, 01:46

С моей точки зрения абсолютно резонный вопрос- мы ж тоже его задаем МЧкам. Они вот так же не хотят время терять на деву, которая в принципе не рассматривает вариант брака и переезда.
_______________________
Когда мой первый ник Nattallek забанили нвсегда, я зарегистрировалась под ником Ш@рм, нарушив правила форума. Теперь мы обе забанены навечно.
Аватара пользователя
NARA
Присматриваюсь
Аватара пользователя

C 9 июл 2010
Сообщений: 30

Сообщение Добавлено: 20 май 2012, 19:00

А если в анкете стоит "Брак" и больше ничего, зачем тогда такой вопрос :unknown: Значит мэн не внимательно изучает анкету, приглянувшейся девы :mda:
_______________________
Если вокруг тебя все дураки, значит ты - центральный.