Знакомства в интернете, в том числе, в другой стране

Если мужчина спрашивает, чем вы увлекаетесь

Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Спасибо сказано: 5943
Поблагодарили: 5478

Сообщение Добавлено: 04 янв 2023, 20:17

Комета
Я думаю, что ты это все придумываешь, чтобы не показать мужчинам, что ты ждёшь их звонки и их сообщения, демонстрируя свою независимость от них, дескать моя жизнь интересна и место мужчинам там столько, сколько определишь ты, а не они...
Раньше такие советы были на форумах к сайтам знакомств, теперь не знаю существуют ли эти форумы вообще...
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 04 янв 2023, 20:33

Комета
Криминального вообще ничего нет ни в чём кроме уголовного кодекса, это же личное дело каждого врать или нет. Я могу за себя сказать, что мне не страшно ответить мужчине, что ничего я сегодня не делаю, дома лежу попой кверху, зато вот вчера на выставке была. Потому что когда мы будем вместе жить, он гораздо чаще меня увидит попой кверху, чем на выставке. Какой смысл прикидываться кем-то, кем ты не являешься?
Аватара пользователя
Адреналинка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 21 сен 2018
Сообщений: 304
Спасибо сказано: 1178
Поблагодарили: 477

Сообщение Добавлено: 04 янв 2023, 21:07

Комета пишет:
Источник цитаты Не вижу в моей неправде ничего криминального.

Я тоже не вижу. Наоборот, в этой теме от Вас вижу чрезмерную честность :laugh: а-ля соврала, что была на спорте во вторник, а на самом деле-то аж в понедельник, и так далее... имхо, заядлая врушка даже и не заметила бы и не сочла бы нужным отчитаться на форуме про такое "вранье"... :gy: всё в пределах нормы в таком подходе, как мне кажется.

Хотя могу согласиться с Эльза в том, что совсем не страшно честно сказать - сегодня лежу пятой точкой кверху, устала после вчерашнего спорта :wink3: почему бы и нет! И образ активной-позитивной сохранён, и ни разу не соврала!
Vergoniya
Вливаюсь

C 7 июл 2013
Сообщений: 475
Спасибо сказано: 429
Поблагодарили: 581

Сообщение Добавлено: 30 апр 2023, 19:57

Я когда начинала общаться с будущим мужем тоже уже не работая , так и говорила - накопления и несколько выплаченных окладов, так как увольнялась потсоглашению сторон , что тоже правда
Аватара пользователя
Elle
Как дома
Аватара пользователя

C 30 авг 2010
Сообщений: 842
Спасибо сказано: 305
Поблагодарили: 334

Сообщение Добавлено: 01 май 2023, 10:50

Комета
Я делаю точно так же. У меня куча фото в телефоне, которые я могу отправить как доказательство,а сама могу лежать дома и ничего не делать или быть вся в пыли и краски, от ремонта.
И да, это чтобы показать что мне есть чем заняться и без вас.
Пока с памятью проблем нет, это работает
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Спасибо сказано: 11320
Поблагодарили: 13212

Сообщение Добавлено: 01 май 2023, 15:34

Мышка
а если сказать мужику пью пиво с рыбкой, сразу слив?
Господи, почему столько дуриков кругом ....и на таких идет охота с внедрением фраз про эти трусики....
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6721
Спасибо сказано: 5991
Поблагодарили: 5681

Сообщение Добавлено: 01 май 2023, 22:58

Elle
Я наверное слишком простая но я не понимаю зачем врать про времяпровожление для поддержания интереса. Если в перспективе серьезные отношения и совместная жизнь то как потом занятую женщину показывать?
Мужчины разные. Например очень многих пугала моя активность: типа хайков, поездок итд.
То есть по сути: мужчина выбирает активную и интересную женщину а потом оказывается что она не такая :roll:
Но опять таки я никогда не пыталась искусственно поддеоживать интерес. Наверное поэтому кандидатов и было раз-два и обчелся :gy:
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Аватара пользователя
Elle
Как дома
Аватара пользователя

C 30 авг 2010
Сообщений: 842
Спасибо сказано: 305
Поблагодарили: 334

Сообщение Добавлено: 01 май 2023, 23:06

Southerner пишет:
Источник цитаты что она не такая

Я такая, разочарован не будет в будущем. Но я не всегда готова, чтобы сделать селфи или тоже вот не хочу пугать своей активной жизнью..
Я вот сегодня камин в гостиной разбирала сама. Зачем мне это рассказывать МЧ... Считаю это слишком, отправила фото, типа я убираюсь дома. Я же не всегда на высоте и чем то восхитительным занята, это может быть что угодно. В галерее много фото.
Я понимаю про что ты, но моя методика работает для меня, мне самой так интереснее общаться
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6721
Спасибо сказано: 5991
Поблагодарили: 5681

Сообщение Добавлено: 01 май 2023, 23:08

Elle
Я не люблю селфи :gy:
Хотя видишь как хорошо работает: мужчины всегда заинтересованы.
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Аватара пользователя
Elle
Как дома
Аватара пользователя

C 30 авг 2010
Сообщений: 842
Спасибо сказано: 305
Поблагодарили: 334

Сообщение Добавлено: 01 май 2023, 23:11

Southerner

Ага, по настроению. Поэтому когда оно есть, делаю про запас)
Southerner пишет:
Источник цитаты мужчины всегда заинтересованы.

Понятное дело, они любят глазами, не особо в душу смотрят :mda:
Всегда считала, что дейтинг это работа и надо вкладываться, как бы не хотелось, но под лежачий камень...и не верю, что судьба она тебя везде найдет и тд..
Forward
Мы тут живём!

C 5 июл 2022
Сообщений: 2347
Спасибо сказано: 394
Поблагодарили: 1583

Сообщение Добавлено: 02 май 2023, 14:21

Про увлечения.
Я не люблю крайности, когда мужик весь активный-как ракета-реактивный, и перескакивает с велика на лыжи, с лыж на сноуборд, на нем летит на сальсу и кулинарные курсы, параллельно строгая лобзиком по дереву. Мне с таким не по пути, врать ничего не буду. И так же не люблю, если мэну вообще ничего не интересно.
Во всем нужна золотая середина. Сегодня отдыхаем с чипсами у телика, завтра идем по горам, послезавтра готовим что-то, а потом снова ничего не делаем, на компе играем. И все, безо всяких сочинительств о тысячах хобби.
Про селфи.
Нормально отношусь к обычным селфи в обычной обстановке. Обычный человек на поведнев и выглядит обычно, а не как с фотосессий.
Бесят только селфи с высунутым языком и скорченными рожами. :prank:
_______________________
Логика мужская примитивная: раз ты кому-то нужна, выходит, в тебе что-то есть! Своей головой не пользуются, для шляпы берегут.
Мелисента
Мы тут живём!

C 19 фев 2022
Сообщений: 2611
Спасибо сказано: 2451
Поблагодарили: 1632

Сообщение Добавлено: 02 май 2023, 14:31

Я тоже за, чтоб честно интересы и увлечения описывать.

Вот мне недавно местный пишет. Смотрю анкету, сноуборд, велик, горы, холмы...
И первое же его сообщение, поехали кататься на великих :g-sigh:
А я велик только из детства помню, и то, как я с него падала и в зелёнке ходила... я уже ему всяко там, ну что я дома люблю сидеть, садоводство там...
Он ну садоводство- хорошо, ну пошли гулять, возьмём велик в прокат...
Ну явно прямо противоположные мы люди. Так ему и написала. Но в данном случае, считаю нам обоим время сэкономила.

И вобще у холостых мужчин проще с этим, то он на велике, то в бане, то в походе.... детьми не обременены.
Мне кажется они вобще такого не понимают, что ты встала, покормила всех, прибралась, сходила на работу/учёбу, пришла, приготовила ужин, покормила, убралась, сделала двое уроков, и это часто до ночи... каждый день.
Какие селфи, прогулки и тп... :unknown:
Зачем я буду что-то придумывать?
_______________________
ENFJ-T
Аватара пользователя
Elle
Как дома
Аватара пользователя

C 30 авг 2010
Сообщений: 842
Спасибо сказано: 305
Поблагодарили: 334

Сообщение Добавлено: 02 май 2023, 17:58

Мелисента пишет:
Источник цитаты они вобще такого не понимают, что ты встала, покормила всех, прибралась, сходила на работу/учёбу, пришла, приготовила ужин, покормила, убралась, сделала двое уроков, и это часто до ночи... каждый день.

Однозначно не понимают.
Мелисента пишет:
Источник цитаты Зачем я буду что-то придумывать

Конечно не надо ничего придумывать и мужчину надо искать с похожими интересами. Я не предлагаю строить из себя того, кем ты не являешься,но заинтересовать, преподнести себя в лучшем свете... Почему нет. Это работает.
В моем случае ищу активных, если мой образ жизни им не подходит,отвалится ещё на этапе переписки. У меня так было много раз, когда мужчина после работы всегда дома, на выходных дома... Как будто ни друзей, ни увлечений..
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 03 май 2023, 09:31

Это мой был самый нелюбимый вопрос, похуже, чем "где работаешь?" :gy:
Почему-то за тунеядство я стыда не испытываю, а за отсуствие хобби или какого-то серьёзного увлечения - да. :confused:
Отшучивалась и давала понять сразу, что веду пассивный скучный образ жизни.

Самое смешное! Очень часто этот вопрос зачем-то задавали такие же "недоразвитые личности". То есть я ему задаю вопрос: ну, а ты, чем увлекаешься, мой пирожочек? Рассчитывая в ответ получить, какой он швец, жнец, на дуде игрец, как минимум. А в ответ : да так ...ничем ваще-то. :crazy:
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 03 май 2023, 09:41

Мышка пишет:
Источник цитаты а за отсуствие хобби или какого-то серьёзного увлечения

как ето отсутствие
а Нетфликс ?

Netflix & red wine :gy:
_______________________
We all have dreams we forget
Fuente
Как дома

C 21 сен 2019
Сообщений: 693
Прежний ник: Evangeline
Спасибо сказано: 293
Поблагодарили: 435

Сообщение Добавлено: 03 май 2023, 18:49

Forward пишет:
Источник цитаты не люблю крайности, когда мужик весь активный-как ракета-реактивный, и перескакивает с велика на лыжи, с лыж на сноуборд, на нем летит на сальсу и кулинарные курсы, параллельно строгая лобзиком по дереву


Мне тоже такие не нравятся. Все должно быть в меру, тогда комфортно.