О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Поддержим друг друга, если хочется всё бросить
Поддержим друг друга, если хочется всё бросить.

Что происходит на сайтах?

Talaya
Вливаюсь

C 28 ноя 2017
Спасибо сказано: 1666

Сообщение Добавлено: 06 янв 2019, 01:28

Lissi пишет:
Источник цитаты Вот и избаловали их.

Наши женщины кого хошь избалуют :wink3:
Эх, девы, читаю вас и решила грешным делом стариной тряхнуть, на сайты сходить. В частности, мной горячо любимый фдатинг.
Толи я не переборчивая особо, толи что, но есть там на кого посмотреть, в пределах 45 лет так уж точно.
Про другие сайты не скажу, лень регаться.
Мой метод был ставить фильтры по росту, возрасту и стране и открывать все подряд анкеты. Там видно в анкетах, кто заходил и смотрел. Мужчины потом писали, если моё фото нравилось. Ну а я уже смотрела анкеты и отвечала или нет.
Да, ощущение, что там один треш, бывало, не покидал неделями.
Но интересные переписки завязывались и до встреч дело доходило. Правда мужа не там нашла.
Моя статистика из 450- 500 написавших одна сорьезная переписка на более, чем 1 месяц и пару-тройку менее продолжительных

Последний раз редактировалось Talaya 06 янв 2019, 02:26, всего редактировалось 1 раз.
Саншайн
Живу я здесь

C 28 апр 2013
Настроение: Чай с кем попало не пьют. Чай - это личное.
Спасибо сказано: 2623

Сообщение Добавлено: 06 янв 2019, 01:35

.

Последний раз редактировалось Саншайн 06 янв 2019, 01:38, всего редактировалось 1 раз.
Tash
Живу я здесь

C 23 мар 2014
Спасибо сказано: 6260

Сообщение Добавлено: 06 янв 2019, 01:37

Саншайн пишет:
Источник цитаты А дальше что?

Это тебе значит в раздел «Советы новичку». А здесь уже другой уровень... когда нет сил искать дальше :laugh:
Живу я здесь

C 28 апр 2013

Сообщение Добавлено: 06 янв 2019, 01:39

Tash пишет:
Источник цитаты А здесь уже другой уровень... когда нет сил искать дальше

Так я именно на этом уровне и зависла. У меня и желания-то смотреть нет. Они для меня уже все на одно лицо, все красавцы. :gy:
Tash
Живу я здесь

C 23 мар 2014
Спасибо сказано: 6260

Сообщение Добавлено: 06 янв 2019, 01:44

Саншайн
Ну, может, не глядя тогда как-нибудь :laugh:
Вливаюсь

C 28 ноя 2017

Сообщение Добавлено: 06 янв 2019, 01:46

Саншайн
Так в том и суть метода, чтоб не смотреть. Фильтры поставила и вперёд, лайкать всех подряд. А когда настроение чуть получше, тогда и отвечать и анкеты рассматривать. Под винишко можно, лучше заходят))
Саншайн
Живу я здесь

C 28 апр 2013

Сообщение Добавлено: 06 янв 2019, 01:52

Talaya пишет:
Источник цитаты Фильтры поставила и вперёд, лайкать всех подряд.

Не, я уже пару раз так поиграла. Такого налайкала, даже трансвестит один написал, еле почту потом расчистила. :shake: Нельзя, все-таки, неподходящим мужчинам давать ложную надежду. Они потом забиваются в ракушку. Кароче, замкнутый круг получается. :gy:
Lissi
Живу я здесь

C 14 апр 2012
Спасибо сказано: 2216

Сообщение Добавлено: 06 янв 2019, 01:55

Talaya пишет:
Источник цитаты Наши женщины кого хошь избалуют

Или, скорее - кого не надо - избалуют, а кого надо - недобалуют. :gy:
Talaya
Вливаюсь

C 28 ноя 2017

Сообщение Добавлено: 06 янв 2019, 01:57

Саншайн
Трансвеститы мне тоже попадались, неадекваты, извращенцы, старички, которые че-то там наклацали не то или врут. Девушки даже попадались, которые потом никак не отставали. И ничего, все живы-здоровы.
Я не настаиваю, кто-то качество предпочитает, а кто-то количеством берет.
Для меня это был самый удобный и быстрый метод. Броню одела и вперёд, в песке брюлик искать
CrystalSoul
Как дома

C 31 окт 2015
Спасибо сказано: 5231

Сообщение Добавлено: 06 янв 2019, 12:23

Саншайн пишет:

Так лайкать нужно хоть каких, но мужчин традиционной ориентации все же :wink3:
Mrs Darcy
Живу я здесь

C 2 сен 2015
Настроение: Голубая лазурь...
Спасибо сказано: 1190

Сообщение Добавлено: 06 янв 2019, 17:17

Прикольно, на сколько у всех по разному...
У меня больше всего тиндер рулит, и тут писали про мч ушли в реал на НГ, а у меня неожиданно приятное новогодние чудо приключилось :elka:
Тут конечно универсального рецепта нету, но имхо нужно не зацикливаться, но общаться в комфотном режиме для себя, и что-нить или кто-нить приятный притянется :wink3:
Лиса Алиса
Осваиваюсь

C 23 мар 2016
Спасибо сказано: 273

Сообщение Добавлено: 13 янв 2019, 20:44

Пессимистичная часть поста. После моей истории с англичанином вернулась я на сайты. Мадре мия... Все тот же РашнКупид, все те же фотки, та же анкета. Но полтора года назад среди откровенного трэша попадались симпатичные, адекватные европейцы. За месяц на сайте вменяемых мужчин было аж 3. Это много, девушки, учитывая мои некислые критерии отбора, категорическое нежелание проявлять инициативу и жесткое предпочтение Англии всем прочим странам. Нет, евро-диды и юные и не очень арабы и тогда писали, но то, что творится сейчас, это просто за гранью добра и зла! :uzhs: :cry: Европейцы все как вымерли, зато Турция, Египет, Эритрея (Эритрея, Карл! Где это вообще? В Африке?) заполонили все. И возраст... 55 - это средний. Письма пачками, но я даже открывать не хочу, ибо слезы, а не мужчины. С сайта обычно выхожу с мыслью "Откуда вы все /вырезано цензурой/ лезете?!". Что происходит вообще? Это 2 года в моем возрасте такой эффект дают что ли? (в первый заход мне было 34, сейчас 36). Или сезонное что-то?

Оптимистичная часть. Девушки, откуда пошло убеждение, что мужчинам пачками пишут юные красавицы с внешностью топ-моделей на 15-20 лет моложе, готовые ехать в европейскую\канадскую\американскую и так далее глухомань обстирывать\обглаживать\готовить\ублажать всеми способами, причем за свои же деньги? Я вас умоляю! Тот же англичанин, с которым был роман, признавался, что за все время на сайте вменяемый разговор состоялся только со мной и с еще одной девушкой. При этом я, ответив на его первое сообщение на сайте, пропала на 2 недели! Была занята свиданками с местными :gy: :mirror: И только потом спохватилась, что хорошо бы ответить товарищу. И ничего, дождался и рад-радехонек был, что я появилась. Возможно это было бы при таком выборе, какой вы им тут приписываете? Вот что-то мне кажется, что нет.
Далее немного статистики. Из моих подруг и знакомых расклад по бракам примерно такой:
1. девушка замужем за голландцем в Намибии. познакомились на ФБ.
2. подруга замужем за кубинцем, живут в Питере, познакомились в Тиндере.
3. подруга замужем за американцем. ЕленаМоделс.
4. подруга замужем за немцем. Уехала работать в Германию, муж - коллега.
5. подруга замужем за русским, живущим в Калифорнии. Познакомились в он-лайн игре. Он уже жил в Штатах. Да, и такое бывает )
6. коллега замужем за русским, живущим в Нью-Йорке. На каком сайте знакомились не знаю, но точно не в реале.
7. еще 1 подруга замужем за русским. Познакомились на форуме (правда, дело было лет 10 назад)
Кроме последнего упомянутого случая, все остальные браки были заключены в течение последних 4-х лет. Девушки либо мои ровесницы, либо моложе на 3-5 лет. Вот такая статистика.
Я в целом за вариант не отчаиваться, искать и пробовать. И ОД, и МД. Все веселее, чем когда ничего не происходит. Ну и не складывать все яйца в одну корзину - когда девушка не забывает о жизни в реале, учится, работает, встречается с друзьями, ищет новых, ухаживает за собой, занимается чем-то для души, это очень чувствуется в общении. И привлекает гораздо больше, чем просящий щенячий взгляд (который в инете проявляется как раз такими вот истерично-надрывными письмами, в которых готовность на все. Имхо, вменяемому мужчине это не польстит, а вот насторожить должно). В общем, имеет свою активную жизнь, которая не посвящена целиком и полностью поискам мужа. В конце концов, "отношения - это все лишь часть жизни, а не ее смысл" (с).
Саншайн
Живу я здесь

C 28 апр 2013

Сообщение Добавлено: 13 янв 2019, 21:30

Лиса Алиса пишет:
Источник цитаты Девушки, откуда пошло убеждение, что мужчинам пачками пишут юные красавицы с внешностью топ-моделей на 15-20 лет моложе, готовые ехать в европейскую\канадскую\американскую и так далее глухомань обстирывать\обглаживать\готовить\ублажать всеми способами, причем за свои же деньги?

А откуда оно пошло? Вообще первый раз об этом слышу. :scratch:
То, что пишут пачками, разводят на деньги - это я еще допускаю. Но что пачками готовые на всё? Сомневаюсь. Скорее пачками, желающие сесть кому-нибудь на шею :gy:

Последний раз редактировалось Саншайн 13 янв 2019, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Нина
Живу я здесь

C 27 сен 2009
Настроение: Пришли каникулы! Ура!
Спасибо сказано: 4277

Сообщение Добавлено: 13 янв 2019, 21:40

Насчёт пачек не знаю, но моему мужу 82 лет на почту частенько "письма счастья" от 20 -25 летних девушек приходят..
И мне на мою почту тоже..видимо считают, что я престарелый охотник за моделями.. :crazy:
Саншайн
Живу я здесь

C 28 апр 2013

Сообщение Добавлено: 13 янв 2019, 21:48

Нина пишет:
Источник цитаты Насчёт пачек не знаю, но моему мужу 82 лет на почту частенько "письма счастья" от 20 -25 летних девушек приходят..

Я регулярно получаю письма от "дамочек" с призывом "Я ищу такого мужчину, как ты. Давай познакомимся." :gy: Так что это скаммеры развлекаются.