О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Поддержим друг друга, если хочется всё бросить
Поддержим друг друга, если хочется всё бросить.

Как «заставить» себя вернуться к поискам

Тортик
Вливаюсь

C 27 авг 2016
Спасибо сказано: 259

Сообщение Добавлено: 31 янв 2019, 19:21

Девочки, огроооомное спасибо за советы!
Идёт 2-я неделя моей темы, но я так и не вернулась на сайты. Через не могу и не хочу у меня так и не получилось. Руки просто не поднимаются. С единственного сайта я не удалилась, но не захожу туда от слова «совсем». И если через силу буду сидеть, притяну что-то не очень приятное. Со мной так все это работает :gy:

За это время направила все свои силы и вдохновение в своё хобби. После работы бегу домой, заняться любимым делом. Тоже самое на выходных. Глаза горят, идей много, настроение получше стало, нет внутренней пустоты и безразличия. Вернусь на сайты, когда буду готова. Нужно пока наполниться положительными эмоциями, я ещё в процессе пока и в медленном к тому же :gy:

Grosella
Конечно, я понимаю, что это не панацея. Цель есть, но сил пока на неё нет. Ищу счастье в себе и наслаждаюсь каждым днём и своим хобби! А мужчины пока подождут) как говорит мой психолог, нужно жить в моменте «здесь и сейчас». Не цепляться за прошлое и будущее, наслаждаться настоящим и ловить кайф от каждого дня, то тогда будут происходить изменения. Но не всегда получается и иногда накатывает и создаются такие пессимистичные темы. Спасибо огромное, девочки, за ваш опыт и поддержку. Я многое подчерпнула из ваших ответов и тема также будет полезна и другим. Не только у меня такое состояние на данный момент. Не могу всех отметить, так как с телефона, но кто в таком же душевном раздрае - мы обязательно справимся с этим, девочки! Вместе мы сила!)

Дорогая Gabriel Coco
Спасибо за комплименты! Ты меня балуешь в который раз! :confused: