О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Поддержим друг друга, если хочется всё бросить
Поддержим друг друга, если хочется всё бросить.

Проблемы и поиск решений после неудачного опыта

Дакота
Живу я здесь

C 12 сен 2014
Спасибо сказано: 3342

Сообщение Добавлено: 11 май 2019, 15:51

Оля-ля пишет:
Источник цитаты Единственное к концу дейтинга я ставила себе срок встреча в 2 месяца

Сорри, оффтоп  
Оля-ля а ты озвучивала, что у кандидата только 2 месяца в запасе на раскачку есть?
Или просто в голову держала этот пункт про 2 месяца

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Живу я здесь

C 19 ноя 2016
Спасибо сказано: 3177

Сообщение Добавлено: 11 май 2019, 16:04

Оля-ля пишет:
Источник цитаты Не зацикливайтесь на мелочах это мешает и попадется такой мужчина с которым Вам просто захочется встретится и Вы не будете переживать о номерах (статистика форума показывает, что c*кc с мужем будущим был почти у всех на 1 свидании).

Ну так второй номер , скорее, для того , чтобы иметь возможность не жить с мужчиной рядом, если он элементарно не понравился при первой "живой" встрече. Такое случается нередко, кстати.
Это же ужас ужасный продолжать жить после этого в одном номере с мужчиной.
В таких случаях из кафе-то убегаешь по-быстрому), не то что в номер идти.

Да и независимо от того, что там было при виртуальном общении , в реале мужчина может быть навязчивым или агрессивным . В одном номере сдерживать все это будет крайне непросто .

Вряд ли кто берет два номера только чтобы показать , что "я не такая, я жду трамвая", из-за безопасности в основном.
Вливаюсь

C 30 апр 2017
Спасибо сказано: 380

Сообщение Добавлено: 11 май 2019, 16:33

Twiggy пишет:
Источник цитаты Вряд ли кто берет два номера только чтобы показать , что "я не такая, я жду трамвая", из-за безопасности в основном.

Так это с нашей стороны так, а с мужской стороны это может показаться нежеланием быть с ним или высокими запросами.

Если говорить об отдельном номере, то надо быть готовой самой его оплачивать... не так уж много обеспеченных и щедрых мужчин в мд.
Twiggy
Живу я здесь

C 19 ноя 2016

Сообщение Добавлено: 11 май 2019, 16:39

Frangelica пишет:
Источник цитаты Так это с нашей стороны так, а с мужской стороны это может показаться нежеланием быть с ним или высокими запросами.

Мне с моей стороны важно ,что я думаю, я у себя одна), а если он не в состоянии понять меня в такой мелочи , то - проходи , мальчик, не мешай).
Нормальные мужчины все прекрасно понимают, если им доступно объяснить.

Накопит на 2й номер, если заинтересован. Царские покои не обязательны).

Если заранее бронировать , то все можно найти по вполне доступным ценам и нормального качества.

Ну или сам пусть приезжает туда , где девушка живет , и денюжки его на номер принем останутся, а то тоже можно сказть , что он незаинтересован и ищет оправдания, чтобы не ехать.
Вливаюсь

C 30 апр 2017
Спасибо сказано: 380

Сообщение Добавлено: 11 май 2019, 16:56

Twiggy
Если говорить о безопастности, то встречаясь с мч в публичном месте/отеле можно всегда уйти и съехать в другой номер.
Это если мужчина не совсем неадекват и маньяк, а если уж он такой, то от него и отдельный номер не спасёт...
Так то я конечно за отдельный номер, но желающих его оплатить крайне мало :gy:
Twiggy
Живу я здесь

C 19 ноя 2016

Сообщение Добавлено: 11 май 2019, 17:07

Frangelica пишет:
Источник цитаты Если говорить о безопастности, то встречаясь с мч в публичном месте/отеле можно всегда уйти и съехать в другой номер.
Это если мужчина не совсем неадекват и маньяк, а если уж он такой, то от него и отдельный номер не спасёт...

А зачем все усложнять и искать варианты отступления приехав в чужое место , если можно договориться на берегу?

Может случиться , что мест не будет именно в этом отеле в этот день , или цены будут гораздо выше тех, что девушка может себе позволить.
В сезон и даже не в сезон во многих популярных местах очень высокие цены от сегодня на завтра, так лучше если еще при подготовке мужчина заранее забронирует что-то подходящее и нормальное по цене.

И от насилия и физического, и морального на первой встрече отдельный номер как раз очень даже спасет, а больше он ничего сделать и не сможет.

Ну а так , деньги на обратный билет хорошо бы иметь с собой всегда .

Так почему не едут сами тогда если платить не хотят за девушку. Самый простой вариант же.
Как дома

C 7 июл 2017
Настроение: Счастье в ладонях
Спасибо сказано: 858

Сообщение Добавлено: 11 май 2019, 19:47

Mariot
Тебе нужно определиться чего ты хочешь. Если иностранца то зарегистрируйся на соответствующих сайтах и выжидай. Активно или пассивно. Суть не в этом, тут зачастую время нужно чтобы встретить своего человека. И пройти кучу... Ну ты понимаешь о какой кучи речь. Если морально готова, то встретится он тебе обязательно.
На счет мамы, она человек другого поколения, поэтому думает и относится к этому так. Да и переживает, родителей всегда беспокоит судьба детей. Есть желание разговаривать с мамой на эту тему, так выговорись.
А на счет туристиков. Опять же, можно вычислить, а иногда и не реально. Смотря кто попадается. Как по мне, так туристики и не особо страшны. А вот игроки... Они опасные, доводят тебя до определенной черты... и уходят в даль, а ты остаешься с тем с чем пришла. С мечтой. Но уже подразбитой такой. А иногда мы сами строим большие иллюзии чем следует. Короче, нужен напор, характер и желание. И холодную голову :wink3:

C 13 мар 2019
Спасибо сказано: 15

Сообщение Добавлено: 11 май 2019, 20:21

Имхо, лучше поднакопить денег и поехать в ту страну, где хотелось бы найти кого-нибудь.
Оля-ля
Живу я здесь

C 8 июл 2016
Спасибо сказано: 2094

Сообщение Добавлено: 11 май 2019, 20:31

Дакота
Я вначале переписки говорила мягко, что серьезно настроена и по полгода встречи ждать не буду. Кто не глупый тот отлично понимал.
Да и при близком/заинтересованом общении за месяц вопрос встречи поднимался обязательно.
Twiggy
За мой дейтинг я встретилась не в своем городе только с 2 мужчинами в адекватности которых я была уверенна. Мой жизненный опыт позволяет отсеять неадекватов в 1 скайп.
Вру был 3 мужчина в котором я не была уверенна и да было 2 номера, но он сам их выкупил. Я лишь выбрала отель.
А так конечно у каждого свой опыт и надо смотреть на ситуацию.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
djalanis пишет:
Источник цитаты Имхо, лучше поднакопить денег и поехать в ту страну, где хотелось бы найти кого-нибудь.

Встреча и успех не гарантироованы. Узнать за 5 дней человека сложно, а так люди общаются пару месяцев и уже понимают интересны ли друг другу.
Выборка в интернете больше в любом случае.
Mariot
Имею мнение

C 28 сен 2018
Спасибо сказано: 200

Сообщение Добавлено: 11 май 2019, 20:44

Frumusețe
Игроки..точно! Мне кажется, что прошлый мч был в какой то степени игрок, не имел четкой цели, на самом деле.
Такие могут на словах все нормально планировать, а поймешь только со временем, когда ничего развиваться не будет...
Toma
Как дома

C 4 апр 2017
Спасибо сказано: 274

Сообщение Добавлено: 11 май 2019, 20:53

Я всегда зову к себе) и не парюсь о номерах. Не хочет ехать. Ну и скаьертью.
Все кто к себе зочет я поясняю что нет батенька. Я девушка серьезная, по странам по мужикам не езжу. Жить у него не вариант. Что это за мч который к себе в дом зовет всех подряд... Обычно такие до видеозвонка вообще до всего знакомства в целом зовут. Так что лесом их.
Mariot
Имею мнение

C 28 сен 2018
Спасибо сказано: 200

Сообщение Добавлено: 11 май 2019, 20:57

Оля-ля
А этот третий сам предложил отдельный номер для Вас или Вы прямо сказали?

size=85]Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:[/size]
Дакота пишет:
Источник цитаты ты озвучивала, что у кандидата только 2 месяца в запасе на раскачку есть?
Или просто в голову держала этот пункт про 2 месяца

Присоединяюсь к вопросу)
Toma
Как дома

C 4 апр 2017
Спасибо сказано: 274

Сообщение Добавлено: 11 май 2019, 21:20

Mariot
Я разные ставила. Выставлять нечего, там почти пусто. А что ниже пояса в кадр не поместится хахахаха. Как показала практика. И те ок и те. Главное не выглядеть как эскорт. Либо только как элитный))
Лишь один из тысячи написал что я выгляжу слишком) а кто то писал чаще что я падшая потому что не хочу детей, ведь дети это счастье))) я думаю все зависит от образа в целом. Типа classy женщина. Ближе к модельному типу, они имеют успех. Я не модель, я низкая и чуть пухлая. Зато говорят губы и глаза красивые))) еще от общения. Я очень дерзю, и наглею. Все в очень заигрывающей форме. Нет такого как интервью: за что сидел? Сколько зп, что за работа, если завтра не прилетишь я тебя заблочу. Нет, такого нет. У каждой девушки своя манера общения и у каждой свой мч, и все они разные. И я вижу в последнее время, что мч ооочень хотят селфи от женщин. И себя шлют но селфи от себя это обязательно. И со вкусом и красиво, опять же classy стиль. Я незнаю как перевести на русский.
И главное: И если ли преграды прилететь. У меня не нужна виза, но преграда это дорогие билеты. И как я уже посмотрела, прилетает это не значит что серьезные намерения. Увы и ах)
Николь
Ловлю удачу

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 8014

Сообщение Добавлено: 11 май 2019, 21:27

Подсказка Модератора
Mariot и все-все-все!
У нас есть раздел с вопросами-советами насчёт различных моментов дейтинга. Всё, что тут компотом идёт, обсуждается в тематических топиках - неспешно и методично. И какие фото для сайта, и о встрече, и где жить, и кто платит, и многое другое.
А этот раздел служит для моральной поддержки друг друга.
Николь
Ловлю удачу

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 8014

Сообщение Добавлено: 11 май 2019, 21:33

Анкета на сайте знакомств: viewforum.php?f=216

Знакомства в интернете для новичков: viewforum.php?f=96

Иностранцы в дейтинге: кто они и что ищут: viewforum.php?f=210

Дейтинг и деньги: viewforum.php?f=209

Если мужчина спрашивает: viewforum.php?f=211

Встречи с иностранцами: viewforum.php?f=20