О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Поддержим друг друга, если хочется всё бросить
Поддержим друг друга, если хочется всё бросить.

Что происходит на сайтах?

Umbrella
Осваиваюсь

C 12 сен 2019
Спасибо сказано: 30

Сообщение Добавлено: 20 ноя 2019, 10:28

Anet пишет:
Источник цитаты Только я сама не пишу первая, смысла не вижу. Даже если переписка завязывается, то она тормозится через 5-6 фраз и нужно самой "тянуть", мне надоедает.

Я раньше не писала,но сейчас,вдлхновившись примерами девочек с сайта, да и в реале знаю один случай, правда, в ОД решила тоже писать самой. Пока неудачно)) но с другой стороны, моя последняя,приведшая к встрече,переписка,произошла после того, как я мч лайкнула, а он мне, увидев симпатию, написал. Да,ничего не получилось,но в целом, парень был неплохой и неделю отпуска я провела хорошо.
Сама я тоже не "тяну", могу написать один раз после дня-двух молчания, если спрашиваю что -то и получаю односложные ответы, не пишу. Из последних переписок спросила у мч, что он делает, в ответ:отдыхаю, ну оставила его отдыхать дальше... Еще одного спросила о планах на выходные, свои он расписал в подробностях, а мои ему были неинтересны, так переписка и заглохла)) впрочем, сегодня объявился опять. Номера молчунов удаляю где-то через 3-7 дней, захотят, напишут, а я подумаю уже,отвечать ли.

Последний раз редактировалось Umbrella 20 ноя 2019, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
Дакота
Живу я здесь

C 12 сен 2014
Спасибо сказано: 3697

Сообщение Добавлено: 20 ноя 2019, 10:33

Ласковая ога, в курсе, что всякое бывает )) Да и таггед люблю
*Еще Санечка там мужа встретила.

С наступлением холодов может больше мужиков на сайты набежит.
Надо же кого то для сугрева искать ))
Осваиваюсь

C 12 сен 2019

Сообщение Добавлено: 20 ноя 2019, 10:41

Дакота пишет:
Источник цитаты Особенно передёргивает, если в анкете указано и работа, и хобби

У меня на tagged каждый второй спрашивает страну проживания, хотя она видна в профиле.
bonibos
Вливаюсь

C 26 сен 2014
Спасибо сказано: 905

Сообщение Добавлено: 20 ноя 2019, 11:17

Umbrella пишет:
Источник цитаты У меня на tagged каждый второй спрашивает страну проживания, хотя она видна в профиле.

Мне объясняли, что много фейков, которые указывают не свою страну. На самом деле, если на tagged посмотреть выборку женщин с России, то создаётся ощущение, что у нас здесь в основном чёрные и латиносы :gy:
Я иногда хамила, спрашивала, читает ли он профиль прежде чем написать или только на картинки смотрит.
Осваиваюсь

C 12 сен 2019

Сообщение Добавлено: 23 ноя 2019, 01:24

Фдейтинг все пополняет мой игнор лист в вотсаппе, а ведь он был почти пуст). даже не помню,когда меня в последний раз разводили на виртуальный кекс, а тут посреди разговора о погоде начинается.
на Фд наверняка есть достойные мужчины,только мне они пока не попадаются. И даже просто нормальные не попадаются за 2 недели с момента регистрации :scratch:
И ещё заметила,что мужчины, с которыми общалась,все чаще удаляют или выключают анкеты) вот сейчас зашла на сайт,чтобы и там добавить губолюбивого товарища в блок, а его анкеты уже нет
Esty
Живу я здесь

C 17 мар 2013
Настроение: Счастливая
Спасибо сказано: 612

Сообщение Добавлено: 23 ноя 2019, 10:38

Ретроградный Меркурий закончился и Тиндер ожил, даже наши пишут, что в моем случае крайне редко бывает. Вот только качество общения :g-sigh: Если не "здесь и сейчас" кофе/номер телефона/прогулка в парке, то дальше им не интересно.
Xelen
Как дома

C 14 май 2010
Спасибо сказано: 678

Сообщение Добавлено: 23 ноя 2019, 10:47

Umbrella пишет:

Ага, тоже обратила внимание на это, на мгновение подумалось, наверное нашли кого то, но что то мне подсказывает, что просто заходили полюбопытствовать, пока жена не в курсе или что то подобное.
Idylle
Живу я здесь

C 20 июн 2011
Спасибо сказано: 1654

Сообщение Добавлено: 23 ноя 2019, 22:20

была недавно в Польше и там баду и мамба (самые мои урожайные сайты) показали местную локацию. Мужчин меня закидали сообщениями, но все сразу стухли когда узнавали, что не местная. Но даже с тиндера с одним италом сходила на чай. Мило побеседовали в кофейне, угостил чаем и пирожным, прогулялись по городу пол часика и он убежал работать дальше, так как это был его обеденный перерыв. Позже вечером увидела, что удалил меня из пар, странный чудик. Телефона и вайбера не дал, сказал нету.
я опять вернулась домой и опять тишина, одни пенсионЭр и опять местные заводчане пишут. :g-sigh:
Грустно как то. Тиндер удалила и вообще хочется уже все эти сайт снести, надоела эта мышиная возня. Иностранцы вообще не понятно что ищут, местные нормальные женатики только, и вообще им всем лениво общаться, сидят, ковыряются в анкетах, напоминает мне мультик - кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую сладкую конфету!
Они говорят привет и ждут, что этого достаточно. Или дай номер телефона и сразу начинают наяривать, даже не думая, удобно мне говорить или нет. И вообще мне не нравится рассказывать о себе незнаком мужчинам.
Что то ни настроения ни желания не осталось
Sonya
Как дома

C 12 апр 2017
Спасибо сказано: 460

Сообщение Добавлено: 23 ноя 2019, 23:18

Idylle пишет:
Источник цитаты
Грустно как то. Тиндер удалила и вообще хочется уже все эти сайт снести, надоела эта мышиная возня. Иностранцы вообще не понятно что ищут, местные нормальные женатики только, и вообще им всем лениво общаться, сидят, ковыряются в анкетах, напоминает мне мультик - кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую сладкую конфету!
Они говорят привет и ждут, что этого достаточно. Или дай номер телефона и сразу начинают наяривать, даже не думая, удобно мне говорить или нет. И вообще мне не нравится рассказывать о себе незнаком мужчинам.
Что то ни настроения ни желания не осталось

У меня тоже упаднические настроения в отношении Сайтов МД. И дейтинга. Про ОД вообще молчу. Я как ОД вспомню так вздрогну. Я в ОД была пару лет. Так и то мою нежную юную психику тогда знатно подпортили.
Реально мышиная возня.
Столько усилий а желаемого результата нет.

Тоже уже думаю не заходить на сайты, потому что рассиройство одно.

Отправлено спустя 41 секунду:
Надежды все меньше и меньше.