О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Поддержим друг друга, если хочется всё бросить
Поддержим друг друга, если хочется всё бросить.

Кто долго в поиске...О страхах

MyMay
Вливаюсь

C 20 июн 2016
Спасибо сказано: 899

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 20:18

2 года в поиске с перерывами....Зависимости нет...Я устала. Страха нет. Раздражение есть.На сайты захожу редко, но если зашла, то набираю группу обожателей и выхожу с нею в открытое море :gy:
За это время был только один мужчина, рядом с которым я хотела бы остаться, Но У него, видимо, были другие намерения.
Мне пишут часто, некоторые сами отваливаются, некоторые не выдерживают моей постоянной занятости, но большая половина стабильно телеграфируют и звонят :wink3: Причем мужчины разного возраста.
Сейчас, когда я набрала группу новеньких :la: , начинаю отсев...потому что не могу удерживать долгое время интерес к мужчине без реальной встречи или ее планирования в конкретное время. Или же открываю какие-то новые, принципиально важные черты в МЧ, которые отбивают желание встретиться. Я себя буквально пинаю в сторону ноутбука, а чтобы говорить по скайпу , неделю собираюсь с духом. Если после общения МЧ не нравится, пропадаю без всяких извинений ( ранее беспокоилась о том, как бы не обиделись , и придумывала истории о том, что я недостаточно хороша для них). Сейчас сразу вижу, что не мое, и прощаюсь.
Товарищей, не знакомых с самыми элементарным нормами вежливости и этикета, тех , кто звонит без предупреждения через видеосвязь, также отправляю в сад. Нет у меня огня и сильной мотивации :cray: Я не понимаю, почему так. Может, депрессия осенняя.
Tash
Как дома

C 23 мар 2014
Спасибо сказано: 5305

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 20:37

Esmer пишет:
Источник цитаты У меня сейчас нет никаких страхов

У меня уже тоже :laugh: 6 лет на сайтах никакие страхи не выдержат
Иногда, бывает, взгрустнется, такое мимолетное настроение, как в песне «Я прожил год без любви...»
Но в то же время внутри себя я знаю, что в итоге всё так или иначе сложится нужным образом, и вот тогда я оглянусь назад и пойму, почему так и почему так долго :laugh:
Как дома

C 7 янв 2017
Настроение: в предвкушении
Спасибо сказано: 3149

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 21:26

У меня тоже нет страхов. И я считаю, что планку не стоит понижать. Наоборот, только повышать. Когда мне говорят "ты перебираешь", я отвечаю "да, перебираю и продолжу это делать".