О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Поддержим друг друга, если хочется всё бросить
Поддержим друг друга, если хочется всё бросить.

Посещают вас мысли, что ничего может и не получится?

Дакота
Живу я здесь

C 12 сен 2014
Спасибо сказано: 3665

Сообщение Добавлено: 08 янв 2020, 00:36

Посещают кого нибудь мысли, что ничего может и не получится
или прямо все преисполнены радужных надежд , что "рано или поздно, так или иначе"

C 1 май 2013
Настроение: Miracles happen!
Спасибо сказано: 2080

Сообщение Добавлено: 08 янв 2020, 00:38

Дакота

Конечно посещают. Я давно приняла эту ситуацию. Так проще ко всему начинаешь относится.
Tash
Живу я здесь

C 23 мар 2014
Спасибо сказано: 8457

Сообщение Добавлено: 08 янв 2020, 00:40

Дакота пишет:
Источник цитаты прямо все преисполнены радужных надежд , что "рано или поздно, так или иначе"

Ну ты о чём вообще :unknown:
CyberMagic
Живу я здесь

C 18 сен 2014
Прежний ник: Sirin
Настроение: И целого мира мало!
Спасибо сказано: 3542

Сообщение Добавлено: 08 янв 2020, 00:46

Дакота
Подумай об одной простой вещи. (Углубляться в теории чисел не буду). У тебя есть тысяча выстрелов. Ты стреляешь в свою мишень. Твоя задача - не попасть в "десятку". Поверь, у тебя это не получится. Рано, или поздно, один из твоих выстрелов попадет в цель. Мало того, если у тебя есть две, или три тысячи выстрелов, количество случайных попаданий в "десятку" возрастёт. Тоже самое, если твоя цель - попасть в "десятку". При возможной тысяче выстрелов - даже, если ты отличный стрелок, и большинство у тебя попадания, один, или несколько обязательно будут "мимо", то есть, будут отличаться от большинства попыток. Смысл в том, что невозможно получить идеальное число промахов - попадания обязательно будут, и чем выше количество попыток, тем больше вероятность.
А только сон, который только снится..
Дакота
Живу я здесь

C 12 сен 2014

Сообщение Добавлено: 08 янв 2020, 00:47

Tash ну, а че.. Мало ли :gy:
Просто иногда начинает казаться, что вот оно самое то. А потом "да, показалось"
Особенно выбивает из душевного равновесия , когда чел понравился и ты вложился эмоционально нехило

Я полвечера просидела в наушниках, слушала медитации пока кошка не прыгнула на меня со шкафа и не расцарапала мне лицо.
Прямо знак свыше.)))
Как дома

C 20 июн 2016
Спасибо сказано: 1556

Сообщение Добавлено: 08 янв 2020, 00:47

Дакота пишет:
Источник цитаты Посещают кого нибудь мысли, что ничего может и не получится

Все чаще и чаще такие мысли посещают. Нет сил изображать радость от общения и искренний интерес к новым кандидатам. А к русским мужчинам тем паче нет интереса.
Как говорят популярные авторы, возможно, что это не моя настоящая цель, и хватит ломиться в закрытую дверь.
Живу я здесь

C 12 сен 2014

Сообщение Добавлено: 08 янв 2020, 00:49

CyberMagic
Да, нет у меня никаких тысяч.Откуда
Я видимо настолько унылое говно , что никому не нравлюсь
Живу я здесь

C 18 сен 2014
Прежний ник: Sirin
Настроение: И целого мира мало!
Спасибо сказано: 3542

Сообщение Добавлено: 08 янв 2020, 00:55

Дакота
Неужели, так сложно просто понять идею? Да, наплевать, скольким ты не нравишься. Важно, что наращивая число попыток, ты двигаешься к результату. Проще некуда. :aga:
А только сон, который только снится..
Talaya
Как дома

C 28 ноя 2017
Настроение: Феячу
Спасибо сказано: 2315

Сообщение Добавлено: 08 янв 2020, 01:06

Дакота
У меня есть два плана на жизнь. На случай, если получится и если нет. Оба меня устраивают, и там и там я прийду к своим целям. В обоих планах есть смежные стороны. Например, в обоих моих планах мне нужен немецкий язык. Учу. И т. д.

Я не зациклена на поиске мужчины. Хожу на сайты постоянно, общаюсь, езжу на встречи, это интересно и, по теории вероятности, как пишет CyberMagic, я уверена, что рано или поздно я своего мужчину встречу. Это ж закон природы.

Но рядом идет моя жизнь тут, тоже интересная, с целями и планами. И я в депрессию точно не впаду, если все-таки не найду нужного мне мужчину.

Кстати, я с бывшим мужем познакомилась именно тогда, когда переключилась с поисков и согласилась с тем, что ладно, не находится мужчина, буду больше своей жизнью заниматься, а там как карта ляжет. И сразу нашелся))

Иногда нужно обойти весь мир, чтобы понять, что клад зарыт у твоего собственного дома ©
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010
Настроение: Mutluyum.
Спасибо сказано: 15745

Сообщение Добавлено: 08 янв 2020, 01:07

Страхов уже нет :gy: Этот этап пройден. Кошек заводить не буду, умею вязать :gy:
Валетта
Живу я здесь

C 14 дек 2016
Прежний ник: Затея
Настроение: Все хорошо, а будет ещё лучше
Спасибо сказано: 2749

Сообщение Добавлено: 08 янв 2020, 01:12

Дакота пишет:
Источник цитаты видимо настолько унылое говно , что никому не нравлюсь

Вот без обид, ладно?
Я видела твоё фото, которое ты недавно постила. Не помню, в какой теме.
Все понравилось и одежда, и волосы, и лицо. К твоим губам я вообще не равнодушна)
Ты точно не унылое говно, но ты на всех фотках дурачишься. Может не правильно слово подобрала, но я не помню у тебя спокойных нежно-романтичных фоток.
Вот моя любимая Искра тоже любит дурачиться на фотках, но у неё, как раз много романтичных фоток, со спокойной улыбкой или где она серьёзная.
Короче, не знаю, как понятно написать, косноязычная я сегодня. Только не обижайся на мои придирки. Очень хочу выдать тебя замуж)
И хочу увидеть твою фотографию, где ты просто сидишь и спокойно смотришь в объектив, с нежной улыбкой. А можно только глазами улыбаться.
Я, сама, в душЕ вообще придурошная с менталитетом девочки-подростка, но фотографии на сайтах выставляла, где я выгляжу как леди. Мы же ищем зрелых достойных мужчин? А им какие женщины нужны?
Как дома

C 11 янв 2017
Прежний ник: Чумичка
Настроение: У-ру-ру...
Спасибо сказано: 1556

Сообщение Добавлено: 08 янв 2020, 01:26

Дакота пишет:
Источник цитаты Посещают кого нибудь мысли, что ничего может и не получится

Такие мысли последнее время у меня вызывают реакцию - и слава Богу, я не хочу чтобы что то получалось.
Не знаю, откуда столько негатива, это у меня то. Превратилась в угрюмую сволочь.
Дакота пишет:
Источник цитаты кошка не прыгнула на меня со шкафа

Киса огонь :good:
Имею мнение

C 28 авг 2019
Спасибо сказано: 214

Сообщение Добавлено: 08 янв 2020, 09:05

Такая тема в топе, вчера как раз перед сном думала, то ли я такая неудачливая, даже до венца безбрачия уже додумала. Неужели всю жизнь одна буду.
Последней каплей было что общалась с одним немцем, все было так супер, он был так заинтересован. Вроде как смотрел билеты, спрашивал че и как в Киеве. Потом вышли в скайп, и я не поняла, понравилась я или нет по общению (по внешности вроде как понравилась). Потом переписки в Ватсапп были уже не такие лёгкие, какие-то серьезные темы пошли. А вчера вообще виду, что параллельно с кем-то переписывается уже второй раз, со мной переписку ведёт вяло, а потом и вообще бросил, а сам с кем-то в онлайне.
Меня уже после всех этих неудач вышибает конкретно, неудачные отношения в мд, и столько переписок с нулем выхлопа.
Ладно, пока уйду в подполье, буду решать свои заботы, а потом опять в мд вернусь, мчекам феечки нужны беспроблемные.
Но страхов выше крыши.
ozero
Вливаюсь

C 15 окт 2017
Спасибо сказано: 511

Сообщение Добавлено: 08 янв 2020, 09:12

Здесь , прямо в тылу, так сказать , полным полно русских женщин ,которые развелись и давно развелись , проживают одни! и даже без гостевого брака...
Недавно одна из моих знакомых , которая живет одна уж лет 15 а то и больше, сказала "А я не умею с мужчинами ! вот не умею..."
Так ли это ужасно или грустно жить без мужчины? На мой сторонний взгляд … абсолютно нет! находят они чем заниматься , и работают и путешествуют и круг общения широченный.Ну да, платят сами! за все и про все.
Moon_
Живу я здесь

C 16 июн 2012
Спасибо сказано: 885

Сообщение Добавлено: 08 янв 2020, 09:37

CyberMagic пишет:
Важно, что наращивая число попыток, ты двигаешься к результату. Проще некуда. :aga:

Вот очень соглашусь. Теория вероятности всегда работает. Поиск мужчины ещё можно сравнить с холодными продажами.
У вас есть товар и вам надо найти клиентов. Базу, которую будет обзванивать выбираете сами, но вы ж чётко понимаете, что у большей половины уже есть свои поставщики данной продукции, кому-то она вообще не нужна, кому-то не подойдёт ваше качество, а кому-то вы просто не дозвонитесь. Но чтобы найти своего 'клиента' надо просто начать звонить и ранно или поздно вы его найдёте. Чем больше у вас отказов, тем вы ближе к цели. Т е надо радоваться каждому отказу (т е мч слился, не подошёл, на шёл другую и тд), тем самым вы уже ближе к 'да'.
Единственное и главное условие, несмотря на многочисленные отказы оставаться на позитиве, что бы в голосе(в поисках это в переписке) не было неготива. Тк ваше подавленное состояние очень 'считывается' и можно 'спугнуть' потанциального 'клиента' :gy:
Таак, что девочки собирайте 'отказы /провалы, чем их больше, тем лучше, те вы уже приближаетесь к своей цели.
Virgo
Как дома

C 27 авг 2018
Спасибо сказано: 848

Сообщение Добавлено: 08 янв 2020, 10:34

Moon_
В продажах важно не зацикливаться на одних звонках. Обычно на холодные звонки нанимаются специальные люди. Звонкам- определённое время, а так же рассылка и посещение выставок, где представлены самые "жирные" клиенты и расположены к общению. Т. е в нашем случае:пишем, звоним, изучаем потребности "клиентов", посещаем рыбные места и представляем себя в лучшей форме. Не согласна, что отказы приближают к цели. Просто к ним надо относится спокойно, профессионализм приходит с опытом (не наш клиент) .)) И не терять лицо, если общение не пошло /на всякий случай похвалить его выбор и конкурентов/. У меня в продажах, например те, кому предлагала передавали контакты другим, и с ними заключалась выгодные сделки. С женихами, наверное можно спросить :есть ли у тебя неженатый приятель, настроенный на серьёзные отношения и желающий познакомиться с русской.
Дакота
Живу я здесь

C 12 сен 2014

Сообщение Добавлено: 08 янв 2020, 10:51

Moon_ пишет:
Источник цитаты несмотря на многочисленные отказы оставаться на позитиве,

Позитив сохранять это да, мега важно.
Просто бывает что то ломается внутри, нужны силы чтобы собраться и идти дальше, и улыбаться еще при этом.
Иногда просто время.

А женщины да прекрасно живут одни. Некоторые даже получше, чем с мужчинами.
Маменька намедни звонила. Ни тени грусти в голосе, вся в делах: цветочки купить на похороны к дядюшке, кофе зашла выпить к своей массажистке, прогулка у неё запланирована на озеро, сериалы, рисование, еще и на работу ездит в другой город.
Некогда ей расстраиваться и скучать.
Но я чё т другого для себя хочу.

Последний раз редактировалось Дакота 08 янв 2020, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
Живу я здесь

C 16 июн 2012
Спасибо сказано: 885

Сообщение Добавлено: 08 янв 2020, 11:00

Virgo
Я не буду развивать тему продаж и холодных звонков.
Со мной не надо соглашаться. Смысла посыла был в другом.
Я лишь пишу, чем больше неудач /отказа тем ближе заветное 'да'. Под 'да' я имею ввиду именно замужество. Всё остальное это 'отказы /неудачи', у каждой они были до встречи со своим мужчиной.
Главное не падать духом! :)

Отправлено спустя 13 минут 31 секунду:
Дакота
Именно! Надо действовать как ваша мама. Как говорит моя подруга надо быть в гармонии с собой, и все остальное притянется.
Она, когда замуж выходила мне говорила, что конечно её посещают мысли, а вдруг жених передумает, но она говорила, ничего я не пропаду, есть чем заняться и не будет у меня время на переживания.
Те идея такая вам и без мужчины прекрасно живётся.
Цитата:
Просто бывает ломается что то ломается внутри, нужны силы чтобы собраться и идти дальше, и улыбаться еще при этом.

Так, а кто сказал, что это легко? :gy:
Надо уметь себя настроить на позитивный лад, через '"немогу'. Иначе 'так слона' не продашь.
Юми
Как дома

C 1 апр 2014
Настроение: Gelukkig
Спасибо сказано: 2638

Сообщение Добавлено: 08 янв 2020, 11:52

Moon_ пишет:
Источник цитаты
Единственное и главное условие, несмотря на многочисленные отказы оставаться на позитиве, что бы в голосе(в поисках это в переписке) не было неготива. Тк ваше подавленное состояние очень 'считывается' и можно 'спугнуть' потанциального 'клиента'
Таак, что девочки собирайте 'отказы /провалы, чем их больше, тем лучше, те вы уже приближаетесь к своей цели.

Очень правильная мысль на мой взгляд. Сразу вспомнилось видео про 100 дней отказов:
phpBB [video]
Как дома

C 27 авг 2018
Спасибо сказано: 848

Сообщение Добавлено: 08 янв 2020, 12:34

Юмиуспех парня не в самих отказах, а в способности работать над ними. Он научился не переживать . В предложении быть встречающим он показал умение общаться, отзеркалил мысль, произнёс её вслух, и получил согласие вместо отказа. С пончиками девушка поддержала его оригинальность и тоже не отказала. Вывод :надо не поддаваться страху и другим эмоциям, уметь общаться, чувствовать собеседника, быть оригинальным и не скучным. В дейтинге это может пригодиться.