О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Поддержим друг друга, если хочется всё бросить
Поддержим друг друга, если хочется всё бросить.

Посещают вас мысли, что ничего может и не получится?

Кэрри
Живу я здесь

C 10 дек 2011
Спасибо сказано: 3244

Сообщение Добавлено: 14 янв 2020, 18:21

Лакшми пишет:
Источник цитаты Я была на Okcupid, EM, Eharmony, на австралийском RSVP, RussianCupid.com, Meetic, Badoo. Не одновременно на всех конечно, где-то удалялась, где-то снова регистрировалась.

Много, но у тебя реально другой подход и как мы видим рабочий.
У меня было только два сайта, даже правильней написать один, бесплатный fdating, зарегестрировалась на нем, когда там был еще встроенный переводчик, весело было, там я тренировалась на "кроликах", потому что писали много, а самое интересное предлагали встречи, чуть ли не с первого привет, но...
Это были больше предложения провести вместе отпуск), я помню, кто-то мне рассказывал про женщину, которая путешествовала по миру, с мужчинами, я тогда еще подумала, что реальная история, так как можно было кататься весь год). Я тогда еще помнится думала в 42 эскорт?))
После неудачного романа с французом из Биаррица :ah: я дала себе месяц на душевные переживания и зарегестрировалась на ЕМ, его уже тогда на форуме называли мертвым, мне вначале так и показалось, а потом понеслось).
Там я и встретила мужа.
Было много интересных историй, где-то здесь уже писала, написал мне адвокат Уитни Хьюстон, не знаю правда или нет, он сообщил об этом в подробном письме о себе, помню что прогуглила его имя и нашла, что да был такой адвокат у Уитни. Но вот неудача)), ответила ему подробно о себе скопировав письмо, которое я написала несколько минут раньше другому мужчине :gy: А имя мужчины не поменяла, помнится он мне написал, что надеяться, что это будет моя единственная большая ошибка) и больше мне не писал, я рассказывала здесь эту историю уже, вообщем было весело, правда.
Дакота
Живу я здесь

C 12 сен 2014
Спасибо сказано: 3687

Сообщение Добавлено: 14 янв 2020, 19:00

Кэрри ты меня укрепила в мысли, что у всех сильно по-разному.

*На всяк случай: я тему не заводила. Отделили от подобной, где поныла ибо день не задался.
А так меня старость и в окружении котов не пугает.
Живу я здесь

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 15375

Сообщение Добавлено: 14 янв 2020, 19:01

Дакота
Мне кажется, что лет 7-10 назад (в пору моих поисков) как-то поживее на сайтах было.
Может, ошибаюсь.
Живу я здесь

C 2 сен 2016
Настроение: In bloom
Спасибо сказано: 5640

Сообщение Добавлено: 14 янв 2020, 19:05

Я пришла на сайты в 14 году и всюду читала что мд уже не тот, вот если хотя бы 5 лет назад, тогда ого-го женихи были.
А ещё помню прочитала историю, что дева искала своего мч 7 лет, это меня реально напугало.
Но все получилось гораздо раньше и безболезненней.
Ronda
Живу я здесь

C 19 сен 2012
Спасибо сказано: 7903

Сообщение Добавлено: 14 янв 2020, 19:07

ШизгараНа ИФ было хорошо, самые интересные и качественные знакомства.
Сейчас спекся сайт (со слов девочек в теме про оный :cray: )
Дакота
Живу я здесь

C 12 сен 2014

Сообщение Добавлено: 14 янв 2020, 19:10

Шизгара может и так. :prank:
Но везение никто не отменял. Кто-то и среди 3-х лесорубов умудряется мистера Бига найти ))
Живу я здесь

C 2 сен 2015
Настроение: Голубая лазурь...
Спасибо сказано: 1391

Сообщение Добавлено: 14 янв 2020, 19:12

Ronda пишет:
Источник цитаты На ИФ было хорошо, самые интересные и качественные знакомства.
Сейчас спекся сайт (со слов девочек в теме про оный )

Нормальный сайт :scratch:
Мч по крайней мере серьёзные , не то что на fd и иже с ними.
По крайней мере неадекватных персонажей намного меньше.

А так, конечно, у всех свой опыт. :wink3:
Как дома

C 17 июл 2015
Настроение: Букетно-конфетное
Спасибо сказано: 1932

Сообщение Добавлено: 15 янв 2020, 09:52

Ronda пишет:
Источник цитаты На ИФ было хорошо, самые интересные и качественные знакомства.
Сейчас спекся сайт (со слов девочек в теме про оный )

Я бы не сказала, у меня на этом сайте самые нормальные и перспективные кандидаты! И это при том, что я сама вообще не пишу, если мне сердечко поставили, то смотрю и если нравится - пишу письмо и очень часто выкупают, правда пишут потом не все, но все равно пишут :wink3:
Искра
Как дома

C 11 янв 2017
Прежний ник: Чумичка
Настроение: У-ру-ру...
Спасибо сказано: 1560

Сообщение Добавлено: 15 янв 2020, 15:10

А , раз это не личная тема, то я о своем , история у меня вычурная.
Уже, выходит, я 3 года как в активном, можно сказать, МД. У меня маразм последнее время, но тут легко — можно глянуть дату регистрации на форуме.
Моя эволюция ( или деградация) протекала следующим образом — поначалу я была уверена, что все получится, для этого не нужны были мантры и мотивашки, просто уверена на ровном месте, и все тут, и я относилась к МД ответственно, как ко второй работе. Уставала, да, но и от основной работы я тоже устаю, не бросать же работу.
Год назад все вдруг ( или не вдруг, наверное, причины тому были) поменялось.
Я поняла ( и спокойно приняла), что ничего не получится, не то, что мысли иногда посещать стали, а появилась такая же спокойная уверенность, что ни в какой замуж я не выйду, а потому и суетиться не надо. Можно напрягаться и жертвовать чем то, когда результат гарантирован, например, корпеть ночами над учебниками, точно ведь получишь диплом, или работать сверхурочно, за - денег больше или карьерный рост обеспечен.
А раз результата не будет, то зачем все усугублять и снижать качество своей жизни второй работой, от которой только пшик?
Но МД я решила не бросать , потому что — это способ отвлечься от рутинной жизни, где работа -сон-работа, слякоть, безденежье и вечное очи горЕ и за что мне это фсе?
И еще английский — не то что он мне нужен для практических нужд ввиду невыхода замуж, но я решила бороться так с маразмом, учить язык, стихи я не люблю, а что еще учить, но просто учить после работы я себя не заставлю, поэтому шуткой-смехом в процессе общения если не учу, то хотя бы не забываю то, что знала.
Поскольку с этих пор я перестала искать какого то там мужа, а искать встреч и приятного общения, то дело пошло живее. Даже не искать, а так, поискивать, значимость у этого небольшая, независимо от того, сколько времени на это уходит. Я общалась с теми, кто приятен и легок, не рассматривая, кандидат это в женихи или долгосрочные отношения или так, погулять вышел, часто начинала активно болтать, даже не читая анкету.
Ничего не помнила ни про кого, кто, откуда , или что то помнила , но путала, у кого курцхаар, а кто дом купил, зачем мне все это знать вообще, очень мала вероятность, что мы встретимся в реале, а даже если и встретимся, мне с ними детей не крестить.
Исчез, не заметила, их всегда много. Даже хорошо, что пропал, все равно всем не успеваю отвечать.
Дык мало того, я еще и умудрялась встречаться с заезжими европейцами с тиндера, хотя там совсем неинтересно оказалось, только один немец был офигенный и встреча с ним мне запомнилась.
Летом случился аншлаг или полный пэ — общение было в промышленных масштабах, по телефону, по видео, нескончаемый поток месседжей, сразу несколько планировали встречу, а у меня уже полная каша в голове была. Причем меня перло, было весело и я вроде даже не уставала, все равно это было как бы фоном к веселой летней жизни, всяким поездкам то в лес то по дрова, то на дачу к друзьям и прочим развлекухам.
И вдруг я устала. Как то вдруг, как резиновая собака, из которой выпустили воздух, и не хотела уже ничего и никого. Не хотела ехать на встречу, ныла в своей теме, вроде как бы причина, что билетов слишком много, на самом деле было попросту уныло, все казалось какое то бутафорское, ненастоящее и ненужное.
Тогда решила — на встречу поеду все же, отдохну, потом вернусь и прекращу этот МД на нектр время, что то со мной не так.
Но почему то полностью прекратить и отдохнуть не получилось — на сайты я не ходила, ну и что с того, кто то никуда не делся за время моего отсутствия, да еще полезли пропадашки изо всех щелей, а я решила, что язык я сейчас забываю стремительно, поэтому все равно тренинг английского нужен, стала отвечать, и постепенно завертелось колесо сансары…
Через месяц ( или два?) мне надоело это межеумочное состояние — вроде и не дейтюсь, но и не отдыхаю, решила вернуться на сайты.
Причем пришла безо всякого негатива, спокойно и даже уютно — ба, знакомые все лица :gy:
И тут чем дальше, тем хуже. Отвечать стало сложно, буквально цедила что то через силу.
И дело не в том, что все неподходящие.
Со всякими неактивными, неадекватными, нудными, с плохим английским и прочая я не общаюсь уже давно, оленеводов и скаммеров вижу с первого хай, чуть что не так — в сад, и все равно не могу.
Вот, как пример, пишет дядечка приятный во всех отношениях, я вроде неделю отвечаю, а потом сижу и думаю — а зачем ? Понимаю, что остроумный, небанальный, интеллектуальный мужчина ( и внешне симпатичный), да к тому же со схожими интересами не каждый день встречается на просторах сайтов, думаю, может, написать что то на отвали, но не могу. Дядечка через 2 дня начинает беспокоиться, впрочем, деликатно, я опять молчу.
Кончилось все тем, что перед новым годом двое планировали встречу, один прислал денег со словами это подарок на новый год - я получила деньги, написала спасибо и больше ничего не писала. Никому. Как отрезало.
Я могу зайти на сайты, нащелкать анкеты, а вот ответить не могу никому, даже хай написать.
Никогда за все 3 года ничего подобного не было, ни тогда, когда я воспринимала МД как работу, ни когда воспринимала как хобби для встреч.
Я не знаю, что происходит и что делать — бросить МД на время или насовсем? Сказать себе — соберись тряпка и продолжать как ни в чем не бывало? Лечить голову ? Какая то я вся стеклянная и как будто под наркозом.
Живу я здесь

C 12 сен 2014

Сообщение Добавлено: 15 янв 2020, 15:17

Искра пишет:
Источник цитаты Понимаю, что остроумный, небанальный, интеллектуальный мужчина ( и внешне симпатичный), да к тому же со схожими интересами не каждый день встречается на просторах сайтов, думаю, может, написать что то на отвали, но не могу.

Ну, знаете, матушка, балованная вы однако :gy:
Большая редкость встретить таких товарищей.
Основная масса это уроды, озабоченные и прочая нечисть.

Вот когда такой душевный мил друг слил меня, обидно было.
А Искре видите ли не хотся ничего. ))
Как дома

C 11 янв 2017

Сообщение Добавлено: 15 янв 2020, 15:20

Дакота
Дык мне потому и не по себе уже. Я ж не зря про лечение головы стала задумываться.
Живу я здесь

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 15375

Сообщение Добавлено: 15 янв 2020, 15:30

Искра
Ты достигла виртуозности, и стало скучно.
Живу я здесь

C 12 сен 2014

Сообщение Добавлено: 15 янв 2020, 15:31

Искра
Если отрезало, значит оно тебе не надо. Сейчас.
Гораздо хуже, когда надо, а ничего не выходит.
Как дома

C 29 авг 2014
Спасибо сказано: 2271

Сообщение Добавлено: 15 янв 2020, 15:36

Искра
мне кажется, ты не хочешь снова результата "перспективы были, но в итоге ни фига"
типа вот аппетитная конфетка, но сколько я их не пробовала уже, а везде начинка не-то
и вот разворачивать ее то ли лень, то ли боязно
со стороны так кажется :)

ну и просто сил, энергии может меньше стало по причинам каким-то в реальной жизни (тут тебе виднее)
Talaya
Как дома

C 28 ноя 2017
Настроение: Феячу
Спасибо сказано: 2321

Сообщение Добавлено: 15 янв 2020, 16:33

Искра пишет:
Источник цитаты
Я не знаю, что происходит и что делать — бросить МД на время или насовсем? Сказать себе — соберись тряпка и продолжать как ни в чем не бывало? Лечить голову ? Какая то я вся стеклянная и как будто под наркозом

Перерыв сделать. Мне помогало :good:

Иногда нужно обойти весь мир, чтобы понять, что клад зарыт у твоего собственного дома ©
Искра
Как дома

C 11 янв 2017

Сообщение Добавлено: 15 янв 2020, 17:12

Дакота
Я уже не знаю, что хуже.
Я последнее время когда захожу на сайт или гляжу в телефон и вижу, что там на сей момент никаких месседжей, или есть, но мало, то радуюсь , а если там орава сообщений, то омрачаюсь, по идее должно быть наоборот. Это ж опять читать, да не дай Бог, отвечать, переводить туда-сюда-обратно.
Я как нерадивый ученик, над которым стоят с воплем - Куда ты дел совесть? Учи! Двойка по географии, это же уму нерастяжимо! Вырастешь , дворником станешь, ой божечки, за что мне это...
Gerdusya
Похоже на то, и очень лень, и еще все кажется ужасно предсказуемым.
Gerdusya пишет:
Источник цитаты сил, энергии может меньше стало

И это тоже ты верно угадала, я даже хотела написать в соответствующей теме, но никак не собраться. Конечно, я не хочу думать, что со здоровьем все плохо, от таких мыслей точно лучше не станет, но и бежать от фактов все время не получится.
Talaya
Перерыв ( нормальный, а не шатание и болтание, серединка наполовинку) возможно, поможет. А с языком что то придумать надо. На interpals засесть, или найти англоязычный ресурс, где мне будет не уныло.
Живу я здесь

C 12 сен 2014

Сообщение Добавлено: 15 янв 2020, 17:26

Искра пишет:
Источник цитаты Я уже не знаю, что хуже.

Каждому хуже свое собственное.
Мне страдания дев, которые в маете душевной не могут по эксель таблицам женихов дельных разнести,
непонятны.

Искра пишет:
Источник цитаты то омрачаюсь

ну, так не ходи на сайты: зачем себе настроение портить :prank:
Как дома

C 28 ноя 2017
Настроение: Феячу
Спасибо сказано: 2321

Сообщение Добавлено: 15 янв 2020, 17:28

Искра пишет:
Источник цитаты Перерыв ( нормальный, а не шатание и болтание, серединка наполовинку) возможно, поможет. А с языком что то придумать надо. На interpals засесть, или найти англоязычный ресурс, где мне будет не уныло

Мне иногда самой надоедает и сильно. Опять эти однотипные(или не очень) сообщения, опять бла-бла. Я очень активна на сайтах, у меня всегда много переписок, перезвонов и т. д. И, бывает, хочется забить на все. Но, во-первых, я точно знаю, что найду, так как уже нашла однажды)) И знаю, что каждая найдет, кто не сойдет с пути.
Во-вторых, знаю, что МД как привычка. Пусть сейчас неохота, чтоб писали. Но через пару недель молчания станет скучно и захочется общения снова. МД приносит разнообразие в жизнь. Хоть не догоню, так согреюсь (с) :gy:
Про язык. Я много слушаю и разговариваю сама с собой. Так он не теряется. Это если не охота/нет времени прям учить активно.

Иногда нужно обойти весь мир, чтобы понять, что клад зарыт у твоего собственного дома ©
Coraolive
Имею мнение

C 1 июн 2018
Спасибо сказано: 132

Сообщение Добавлено: 15 янв 2020, 17:37

Цитата:
Посещают кого нибудь мысли, что ничего может и не получится
или прямо все преисполнены радужных надежд , что "рано или поздно, так или иначе"
- меня не посещают, периодически снижаю градус значимости, как советует известный здесь Зеланд :gy:
Искра
Как дома

C 11 янв 2017

Сообщение Добавлено: 15 янв 2020, 17:46

Дакота пишет:
Источник цитаты Каждому хуже свое собственное.

Вот именно, я всегда помню, у кого что болит, тот о том и говорит. Может, когда никто не напишет, я подумаю, вот как скучно, лучше бы писали.
Думаю, Talaya правильно говорит - что это, возможно, уже привычка и через пару недель захочется снова общаться. Ну ка, пару недель уже прошли, значит, скоро вернусь в строй, как ни в чем ни бывало? Дядьки на сайты, а тут я, как медный грош. :crazy:
Дакота пишет:
Источник цитаты зачем себе настроение портить

Я могу на сайты зайти, могу и смайлик послать, а вот сложносочиненные фразы сбивают меня с ног и даже бесят.
Один дядька мне написал - в тебе злости на весь Питер хватит - это во мне то, я слышу на работе, что возле тебя мы позитивом заряжаемся, я и задумалась, как я дошла до жизни такой.