О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Поддержим друг друга, если хочется всё бросить
Поддержим друг друга, если хочется всё бросить.

Посещают вас мысли, что ничего может и не получится?

Jewel
Живу я здесь

C 30 сен 2017
Спасибо сказано: 3302

Сообщение Добавлено: 25 янв 2020, 21:15

Искра пишет:
Источник цитаты А если за 50 то летит со скоростью света.

Ага, как шутит моя подружка ( причём, она шутит так с ее 36): « Чем ближе к земле, тем скорость падения выше». Пардон, за чёрный юмор. С научной точки зрения, это неправда :)
Знаешь, я бы все-таки с сайтов не уходила. Они же есть не просят. Никогда не знаешь где оно выстрелит. Я сама фаталистка, но лотерейные билеты иногда покупаю :)
Как дома

C 11 янв 2017
Прежний ник: Чумичка
Настроение: У-ру-ру...
Спасибо сказано: 1681

Сообщение Добавлено: 25 янв 2020, 21:23

Jewel
Не, я не уйду с сайтов. Пусть не надеются :laugh: , моя сияющая рожа еще долго им глаза мозолить будет.
Просто размышления вслух - с чего впала в кому, все же было так хорошо. МД добавлял в жизни красок, драйва, все эти поездки, встречи. Почему стало уныло, или действительно близость к земле. Вот уж не хочу, раз - и старуха.
Живу я здесь

C 30 сен 2017

Сообщение Добавлено: 25 янв 2020, 21:29

Искра пишет:
Источник цитаты Просто размышления вслух - с чего впала в кому, все же было так хорошо. МД добавлял в жизни красок, драйва, все эти поездки, встречи. Почему стало уныло, или действительно близость к земле. Вот уж не хочу, раз - и старуха.

Кризис среднего возраста? :wink3:
Ну и зима, конечно. Витамина Д не хватает. Подожди до весны и придержи какого-нибудь мч на отпуск. Всегда приятнее ездить в отпуск не за собственный счёт (что-то как-то у меня сегодня с русским языком коряво. Пытаюсь одновременно писать на трёх языках, вот и результат )
Забыла написать - по поводу старух )) У меня у мужа, как минимум трое друзей, у которых гёрлфренды старше на ужассколько лет. Недавно только делали вечеринку, ещё один привёл даму лет на 10 старше. Ему 45, ей, не знаю сколько, но точно 55+. Обычная такая женщина. Худенькая, правда, и с чувством юмора. Мне она понравилась. Я это к тому, что сейчас как-то всем наплевать на возраст, если есть л*бидо и общие интересы. Здесь нет эджизма ( дискриминация по возрасту) по крайней мере, в отношениях. При приеме на работу, возможно, но не в отношениях. А мужчины - они везде одинаковые. Это мы женщины, сами себя накручиваем.
Живу я здесь

C 12 сен 2014
Спасибо сказано: 3765

Сообщение Добавлено: 25 янв 2020, 21:46

Искра мне кажется, тебе нужно тему завести: всё получатся, но ничё не надо.
Как дома

C 11 янв 2017

Сообщение Добавлено: 25 янв 2020, 22:09

Jewel пишет:
Источник цитаты Подожди до весны и придержи какого-нибудь мч на отпуск

Не получится, мне уже билеты прислали, по идее собираться надо начинать, а я в страшной тоске и не могу себя заставить. Придумываю что нибудь чтоб не ехать.
Jewel пишет:
Источник цитаты Здесь нет эджизма

Ога, то то мне молодые последнее время пишут. На 5 а то и 10 лет младше. Вообще я думаю, что по ошибке, смотрят на фотку, я же вешаю, где я получше и помоложе вышла, а в анкету не смотрят. Но как то это сомнительно, что в реале я такая же молодая для них окажусь, а сейчас и подавно, мне кажется, что как я впала в тоску, так у меня даже лицо изменилось, веки обвисли , да и вообще все обвисло. Скорее всего не кажется, на фотках заметно, не только в зеркале. Я поэтому последние фотки не вешаю на сайты, да даже и тут, там караул.
Дакота пишет:
Источник цитаты нужно тему завести

Не, не так - ничего не получается, но не больно то и хотелось, ляляля.
Живу я здесь

C 30 сен 2017

Сообщение Добавлено: 25 янв 2020, 22:26

Искра пишет:
Источник цитаты мне уже билеты прислали, по идее собираться надо начинать, а я в страшной тоске и не могу себя заставить.

Тебя скоро побьют здесь на форуме :laugh:

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Искра пишет:
Источник цитаты Но как то это сомнительно, что в реале я такая же молодая для них окажусь, а сейчас и подавно,

А ты об этом и не думай. Ты их насчёт возраста не обманывала, а кто как выглядит - у нас, у девочек, это зависит от настроения, фазы Луны, часов сна, погоды, бонуса на работе и тп... Сегодня уставшая и замотанная, а завтра -опять красавица, дайте только выспаться :)
Живу я здесь

C 16 июл 2010
Спасибо сказано: 11683

Сообщение Добавлено: 25 янв 2020, 22:40

Девы, всю тему не читала и не хочу.
Бросать поиски нельзя, хотя шансов почти ни у кого нет. И дальше дилемма: или бросить, и тогда 100% нет. Или биться, и тогда 5-10% шанс есть.
А дальше решать самим.
Шанс всегда есть! Но должна быть фига в кармане в виде плана Б на случай, если таки попадешь в молоко.
У меня шанс стремился к нулю, учитывая возраст, проблемы со здоровьем и наличие дочери подростка. Я решила попробовать и не прогадала. :)
Как дома

C 11 янв 2017

Сообщение Добавлено: 25 янв 2020, 22:45

Jewel пишет:
Источник цитаты побьют здесь

Лучшее пусть пнут под зад как следует, скажут соберись тряпка или что нибудь, чтобы перестала дурью маяться и что то уж делала. Или сказать я не еду ( у меня тут обстоятельства, ну, причину какую ) или выволакивать чемодан .
Насчет возраста - я помню, моей подруги дочь начала искать заграничного жениха когда ей было года 22, меня это сильно изумило. Причем в 90-е, когда еще интернеты были страшной экзотикой. Вот только теперь поняла, что то был осознанный выбор , а следовательно, она была обречена на успех.
Скорее всего, нужна реальная мотивация, которой, как ни странно, у меня и нет, видимо. Именно реальная, а то оно так и выходит, ни шатко ни валко, то иду на сайты, то видеть их не могу. Вот вначале же у меня таких проблем не было, я все время была на сайтах, тогда была цель.
Осваиваюсь

C 2 май 2019
Спасибо сказано: 434

Сообщение Добавлено: 25 янв 2020, 23:34

Посещает, и мне не по себе от этого, т.к. в России у меня вообще нет шансов, кмк. Т.к. наверное если бы они тут были, то я давно бы вышла замуж. А еще абсолютно все мои знакомые и родные, кто знает, что я в МД, говорят мне что они в это не верят, это тоже огорчает и пугает(
Soleil
Живу я здесь

C 16 июл 2010
Спасибо сказано: 11683

Сообщение Добавлено: 25 янв 2020, 23:36

Мелисса пишет:
Источник цитаты А еще абсолютно все мои знакомые и родные, кто знает, что я в МД, говорят мне что они в это не верят, это тоже огорчает и пугает(

А вот зачем всем рассказывать, что Марио идет грабить банк?
скажи, что ты вняла их советам и забила на поиски. А сама продолжай :g-sigh:
Живу я здесь

C 26 май 2012
Прежний ник: Pretty Natali
Настроение: la vita è sempre bella
Спасибо сказано: 4921

Сообщение Добавлено: 26 янв 2020, 00:01

Искра
Собирайся, вытаскивай чемодан и вперёд!
Тебе уже давно говорим, что здесь мужчинам на возраст все равно...им женщина интересна сама по себе. Раз билеты купил мч, значит хочет познакомиться с тобой.
Talaya
Как дома

C 28 ноя 2017
Настроение: Феячу
Спасибо сказано: 2437

Сообщение Добавлено: 26 янв 2020, 00:10

Мелисса
Поменьше говорить (особенно подружкам :wink3:) и побольше делать, результат будет :good:

Иногда нужно обойти весь мир, чтобы понять, что клад зарыт у твоего собственного дома ©
Морская
В море Любви

C 16 авг 2013
Спасибо сказано: 12597

Сообщение Добавлено: 26 янв 2020, 02:12

Soleil пишет:
Источник цитаты хотя шансов почти ни у кого нет. И дальше дилемма: или бросить, и тогда 100% нет. И

С постом согласна, только с "почти ни у кого " не соглашусь, скорее "не у всех". На самом деле, по моим наблюдениям, что на форуме, что из реала знакомые, кто продолжает и не сходит с пути, большинство в итоге находят, как в МД, так и в ОД даже. Просто у кого-то это занимает 2 недели, а у кого-то 5 лет, или больше..
А так, это точно тли продолжать, тогда есть шанс, или не продолжать, без шанса.
Дама в поиске
Присматриваюсь

C 8 июн 2017
Спасибо сказано: 199

Сообщение Добавлено: 26 янв 2020, 02:13

Дакота пишет:
Источник цитаты Посещают кого нибудь мысли, что ничего может и не получится

По-серьезному такие мысли не посещают, но посещают другие: наверное, в конечном счете, придется выйти за "минимальщика" (в смысле, с минимальной оплатой труда) или за социальщика, и дожидаться своей пенсии по инвалидности. Другие мне просто не пишут, а если изредка и появляются, то не поддерживают активно живое общение, не задерживаются, и тем более не оплачивают билеты. Но у меня своя специфика, я, например, сразу уклоняюсь от работ на огородах и пр., были кандидаты - искали работящих дам, мол местные дамы - лентяйки и фронт работ мне типа озвучивали - ну там по контексту он понятен был... Один англичанин квартиру без конца сдавал на несколько дней, а жил в подвале, и квартиру надо было без конца драить для новых заселенцев. А у меня даже в профиле написана крамольная фраза, кого ищу: Not a high maintenance man - т.е. не мужчина, вокруг которого надо плясать. В общем, выбор небольшой при моем раскладе, но я не отчаиваюсь.
Martinika
Живу я здесь

C 4 дек 2010
Настроение: Любимая
Спасибо сказано: 1489

Сообщение Добавлено: 26 янв 2020, 08:44

Дама в поискеХм, а ты думаешь остальные в МД ищут именно «мужчин, вокруг которых надо плясать» (или согласны хотя бы на таких)? Странная вообще фраза, такой акцент на это, что ясно почему «выбор небольшой».

C 12 сен 2016
Спасибо сказано: 100

Сообщение Добавлено: 26 янв 2020, 10:19

У меня на курсах Б2 потрясающий учитель немец .Высокий, симпатичный, интеллигентный с прекрасным чувством юмора, лет 45, знает несколько языков, хозяйственный.

Так вот, недавно он поделился с моим одногруппником, что он зарегистрировался на сайтах знакомств, но у него ,похоже, нет шансов, и он очень боится остаться один, ведь ему уже за 40 :aga:
С русскоязычными дамами он тоже общается, знает неплохо русский.
Это я к тому, что не нужно бросать поиски.
Вы ищете там, а они ищут здесь, все обязательно получится.
Zvezda
Вливаюсь

C 19 авг 2018
Спасибо сказано: 703

Сообщение Добавлено: 26 янв 2020, 10:35

Martinika пишет:
Источник цитаты Дама в поискеХм, а ты думаешь остальные в МД ищут именно «мужчин, вокруг которых надо плясать» (или согласны хотя бы на таких)? Странная вообще фраза, такой акцент на это, что ясно почему «выбор небольшой».
Тоже на это обратила внимание, согласна полностью. В защиту автора строк можно сказать, что их так много таких, которые ждут, "когда вокруг них будут плясать", что хочется сразу их послать, чтоб не тратить время. Только вот такие вряд ли будут вообще что-то читать и вникать. А любому нормальному человеку, будь то мужчина или женщина, такие и подобные фразы могут быть очень неприятны. Поэтому про то, почему "выбор небольшой" согласна. Зачем усугублять ситуацию, эффект от этого все равно никакой, скорее только отрицательный.
Inspiration
Вливаюсь

C 7 июл 2019
Спасибо сказано: 57

Сообщение Добавлено: 26 янв 2020, 11:07

Nady пишет:
Источник цитаты потрясающий учитель немец .Высокий, симпатичный, интеллигентный с прекрасным чувством юмора, лет 45, знает несколько языков, хозяйственный.
...он очень боится остаться один, ведь ему уже за 40

Передайте, чтоб не волновался, я беру. :gy:

Дакота пишет:
Источник цитаты Посещают кого нибудь мысли, что ничего может и не получится

Я бы сказала, что меня посещают мысли, что может что-то получиться, когда завязывается приятное знакомство. Я изначально не возлагаю больших надежд на МД. ))
Как дома

C 28 ноя 2017
Настроение: Феячу
Спасибо сказано: 2437

Сообщение Добавлено: 26 янв 2020, 11:10

Nady немца в студию!
Inspiration пишет:
Источник цитаты Передайте, чтоб не волновался, я беру

Мне тоже подходит. Устроим соревнование? :gy:

Иногда нужно обойти весь мир, чтобы понять, что клад зарыт у твоего собственного дома ©
Inspiration
Вливаюсь

C 7 июл 2019
Спасибо сказано: 57

Сообщение Добавлено: 26 янв 2020, 11:13

Nady
Talaya
Очевидно, что страхи мужчины беспочвенны. :gy: