О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Поддержим друг друга, если хочется всё бросить
Поддержим друг друга, если хочется всё бросить.

Посещают вас мысли, что ничего может и не получится?

Torry
Живу я здесь

C 3 май 2011
Настроение: Любви много не бывает!
Спасибо сказано: 3991

Сообщение Добавлено: 08 янв 2020, 15:24

Дакота
меня посещали такие мысли и мне было реально страшно-у меня и ребенка то не было.А не встретить того самого-означало не только прожить без мужа,без любви-а также не стать мамой и не иметь семью. Помню ночами не спала от этих мыслей. Но найдя наш форум и начитавшись счастливых историй я решила-"они смогли и я смогу" :aga: По-этому отганяла все негативные мысли поганой метлой и пыталась работать над собой. А также меняла тактику поиска-новые сайты,писала сама,ставила новые фото. Очень советую профессиональную фотосессию-если делала-сделать новую в друггом,менее привычном образе. Как уже писали-романтично-элегийный обаз работает всегда! :aga: Пишешь,что тебе один тухляк пишет-значит нужно привлечь более достойный контингент-как? новыми фото.
а также винете много ресурсов и советов каки вести переписку и как все таки найти подходящего мужчину-обновлять свои знания :)
За всеми этими занятиями не будет времени для негативных мыслей :roll:
Martinika
Живу я здесь

C 4 дек 2010
Настроение: Любимая
Спасибо сказано: 1434

Сообщение Добавлено: 08 янв 2020, 15:27

Я начала новый год с записи на фотосессию. Давно хотела сделать такую. А там посмотрим... мысли всякие, конечно, посещают, но пока после сильнейшего разочарования у меня какой-то подьем, пытаюсь ловить волну. Приехала с отпуска, поняла, что хочу отдыхать только с любимым, другие варианты для меня провальны уже :cray:
Вливаюсь

C 20 авг 2018
Спасибо сказано: 770

Сообщение Добавлено: 08 янв 2020, 15:41

Я искала мужа не в интернете, искала на работе (работала в других странах, много было иностранных специалистов из разных стран), искала в аэропортах, на экскурсиях, на отдыхе и много где еще. Толку ноль, все как- то с нужными мужчинами не складывалось. По странам было не принципиально, исключила только страны с холодным климатом, без ингалятора в этих странах мне никак, кашель. Не то, чтобы отчаялась, но как-то и разуверилась в этой затее.
А тут сын твердо решил из страны уехать и это меня прям так мотивировало на поиск (не хотела одна остаться в старости в стране, да и планы определенные хотелось попытаться реализовать), что я на сайте знакомств зарегистрировалась. И очень скоро встретила подходящего мне человека. Но у меня такой настрой был, что вот ,если не сейчас, то уже никогда.
А насчет регистрации на сайте меня только сын и подружка одна поддержали, остальные с воплями, куда тебе, ты уже старая, только спортивной злости мне добавили.
Нужно пытаться, нужно, я считаю, вполне может и выйти что- то дельное. Даже через несколько лет поисков, удачу никто не отменял и она, эта удача, никому не закрыта. У каждого бывает шанс.
Gabriel Coco
Живу я здесь

C 19 авг 2013
Настроение: Чем ворошить старое - лучше наворотить новое)
Спасибо сказано: 14019

Сообщение Добавлено: 08 янв 2020, 15:50

Аваланж пишет:
Источник цитаты Но у меня такой настрой был, что вот ,если не сейчас, то уже никогда.

Вот скажи , что через месяц сайтов знакомств не будет, сейчас бы Сидели и не обкашивали от дела, по себе знаю, пришла на форум в 2013, шесть лет прошло, я все темы накидываю :scratch: , а у людей уде дети в школу пошли в заграницах

C 14 июл 2018
Спасибо сказано: 70

Сообщение Добавлено: 08 янв 2020, 15:57

Меня прям накрывает депресняк после очередного "показалось". Не могу концентрироваться ни на чем. Просто впадаю в спячку как медведь. Работа - сон - работа - сон. Знаю, что это не правильно, но не могу себя вытащить из этого застоя. Хочу простого женского счастья, любимого человека рядом, совместным планов и т.д. :g-sigh: Вокруг оглянусь, у всех все складывается, семьи, дети, а я все одна да одна. :mda:
Lenchik
Живу я здесь

C 23 авг 2011
Спасибо сказано: 3095

Сообщение Добавлено: 08 янв 2020, 15:58

У меня пользовалось популярностью одно любительское фото, черно-белое.
Пыталась оставлять другие - писали мало и странные люди.
Так это фото и оставила, хотя дополнительно другие были в профиле.

Советую сделать ставку на фото. Это ворота для удачи, я считаю. Это самое главное - чтоб тебя заметили.
В интернете много информации какие лучше фото для сайтов знакомств, как статей, так и видео. Советую посмотреть.
Lilla My
Как дома

C 25 дек 2016
Настроение: Somebody stop me!
Спасибо сказано: 4401

Сообщение Добавлено: 08 янв 2020, 16:24

Меня теперь посещает только мысль: если у меня не получится, значит я недостаточно этого хотела и соответственно недостаточно постаралась.

По поводу сравнения с поиском клиентов: я не люблю продавать и именно эта аналогия меня меньше вдохновляет. Но можно сравнить просто с поиском работы - запасы заканчиваются, жить на что-то надо. Нет вариантов, а найду ли я работу? Ну конечно найду. Другой вопрос, как искать и в каком качестве: "ну возьмите меня пожалуйста хоть кто-нибудь", или поработать над самооценкой ("да я крутой специалист и для кого-то буду просто незаменима), поработать над своими границами, понять что ты хочешь, и что можешь предложить, не соглашаться на недостойные варианты.

А ещё я бы развила идею о том, что мы неправильно относимся к отчаянию и страху неудачи, не проживаем их с чувством и отпускаем, а оставляем тлеть внутри годами, и туда идёт мощный слив энергии. Но это наверное будет оффтоп.
Санечка
Живу я здесь

C 2 сен 2016
Настроение: In bloom
Спасибо сказано: 5640

Сообщение Добавлено: 08 янв 2020, 16:57

У меня все получилось по теории CyberMagic писала всем подряд более-менее приятным на фото и да - «выстрелило», кстати муж на фото показался откровенно несимпатичным доходягой, кликнула на фото только потому что мне почему то стали показывать только афроамериканцев и тут белое лицо.
В теорию «счастье внутри себя» тоже верю и у меня она сработала, тоже неоднократно об этом писала.
Lenchik
Живу я здесь

C 23 авг 2011
Спасибо сказано: 3095

Сообщение Добавлено: 08 янв 2020, 16:59

Санечка
Мне не ответил ни один мужчина, которому я писала, поэтому бросила эту идею и ждала, кто напишет сам.
Санечка
Живу я здесь

C 2 сен 2016

Сообщение Добавлено: 08 янв 2020, 17:06

Lenchik Я кликала на фото если был взаимный интерес, я первая писала «приветкакдела», со многими переписка завязывалась.
Irene
Как дома

C 2 мар 2011
Спасибо сказано: 1015

Сообщение Добавлено: 08 янв 2020, 17:29

У меня таких мыслей не было. Да, устала. Да, надоело. Но раз решила, что не хочу жить одна, значит, надо работать над этим.
Заняли поиски 4.5 года. И оно того стоило, сполна стоило.
Richie
Вливаюсь

C 3 авг 2017
Настроение: Даже если вам немного за 30 ;)
Спасибо сказано: 227

Сообщение Добавлено: 08 янв 2020, 18:04

Может и не выйти, конечно. Но хочется, чтобы получилось! Как мечталось, а то и лучше, взаимно, долго и счастливо. Какой бы "полной" моя жизнь не была в юности или сейчас - аж выплескивается, хотя наполнение разное. Но с постоянным любимым мужчиной я гораздо счастливее.
Kotik
Живу я здесь

C 4 дек 2015
Спасибо сказано: 2759

Сообщение Добавлено: 08 янв 2020, 18:20

Дакота

Такие мысли всем рано или поздно приходили. Я как любитель писать планы, села и написала план жизни на случай если ничего не получится. Планом В было продолжение и усовершнствование моей жизни в Питере, планом С- самостоятельная эмиграция . Оба плана мне понравились и они были реализуемы, поэтому дальше я загоняться не стала.

Если тебе нравится писать планы советую попробовать напиать нпалн В- очень успокаивает. Только план В должен быть такой привлекательный , чтобы он тебе понравился, без одинокой старости с кошками и всяких ужасов.

Отправлено спустя 8 минут 52 секунды:
Санечка пишет:
Источник цитаты У меня все получилось по теории CyberMagic писала всем подряд более-менее приятным на фото и да - «выстрелило», кстати муж на фото показался откровенно несимпатичным доходягой, кликнула на фото только потому что мне почему то стали показывать только афроамериканцев и тут белое лицо.

Наверное у каждого своя стратегия. Я переодически начинала писать самой, но как-то у меня с этим не складывалось. Самую массовую рассылку сделала на сайте интерфрендшип, 30 человекам написала. Ответило примерно 10, причем как раз те которые мне больше всего на фото понравились. Но общение было какое-то вялое, скучное и скоро умерло. А интересное общение с первого письма для меня было очень важным критерием. После этого я забила писать самой, отвечала только регулярно понравившимся , и в лучшем случае лайкала тех кто понравился , из зашедших на мою страничку на митике .
CyberMagic
Живу я здесь

C 18 сен 2014
Прежний ник: Sirin
Настроение: И целого мира мало!
Спасибо сказано: 3554

Сообщение Добавлено: 08 янв 2020, 18:31

Санечка
Цитата:
меня все получилось по теории CyberMagic писала всем подряд более-менее приятным на фото и да - «выстрелило», кстати муж на фото показался откровенно несимпатичным доходягой,

Ой, прости, я, и тебя, и твою историю обожаю, но, твой пост совсем не про меня! Я никогда и никому не писала, только иногда лайкала. :laugh:
А только сон, который только снится..
Санечка
Живу я здесь

C 2 сен 2016

Сообщение Добавлено: 08 янв 2020, 18:35

CyberMagic я знаю что мой метод непопулярный, но для меня он сработал. Но я больше к тому, что я методично этим занималась и лайкала-писала действительно много и ежедневно.
Дримора
Добро пожаловать!

C 6 окт 2017

Сообщение Добавлено: 08 янв 2020, 19:16

Второй день с этими же мыслями. Грустно.
Добавляет депрессии ещё то, что не получает именно с теми мужчинами, которые реально нравятся. Читаю форум стараюсь придерживаться советов. Но себя не переделать, хочу общаться только с тем , кто интересен, одновременно не получается нормальное лёгкое общение с кем-то из запасных Из-за этого, после неудачи, дополнительный стресс.
И из-за возраста своего нервничаю.
Смотрю на сайтах женские анкеты, вижу огромное количество умниц красавиц, начинаю думать , что шансов у меня не то что 0, а уже в минусе
Vogel
Живу я здесь

C 1 май 2013
Настроение: Miracles happen!
Спасибо сказано: 2090

Сообщение Добавлено: 08 янв 2020, 20:05

Аваланж

Сорри, оффтоп  
А Вы с сыном теперь в одной стране?

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Шизгара
Живу я здесь

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 15375

Сообщение Добавлено: 08 янв 2020, 20:17

Я три года искала, но как-то легко, не заморачиваясь. Подруга из Германии меня больше подпихивала, помогала с регистрацией на локалках и переводом.
Сама на ИФ писала, и много, почитав тамошний форум: так надо, таковы правила игры.
Глубокой веры внутри не было, поэтому искала интерес - язык подучить, съездить куда-то, в психологии опять же упражнялась. Да-да, нет-нет.
Может, тоже кому-то подойдёт такое облегчённой отношение.
Вливаюсь

C 28 ноя 2016
Прежний ник: a lisa
Спасибо сказано: 1147

Сообщение Добавлено: 08 янв 2020, 20:37

Цитата:
Поиск мужчины ещё можно сравнить с холодными продажами .

Я это сравниваю скорее с ещё одним термином продаж-воронка продаж. Главное увеличение «воронки продаж», то есть как можно больше вариантов мч, на разных сайтах. Лайки, письма, все это «выстрелы» как писали уже. Из 10 выбрать 1-го гораздо сложнее, чем из 100. Так что, продолжая терминалогию) увеличиваем пул ииии.. И если кому-то повезло с первых попыток и бац!твой мужчина и взамуж, то это скорее редкость, удача)
Я при регистрации попала на темы трёх девочек, Морская, Бижу, Зумрад, все были одни и писали свои истории, порой отчаянные и возможно думали тогда также как и мы сейчас) «..устали, надоело, а может и никогда уже ..» и не только думали, но и писали здесь свои сомнения. Сейчас почти все замужем, счастливы(Зумрад тоже переехала к своему мч, знаю) Так вот :aga: реальные истории.

И да, летом после расставания с немцем, тоже наступил предел. Я удалилась везде. Сюда тоже не ходила. Детокс от всего. Цели совсем отказаться от мд нет, был «передых».Нужно порой отвлечься, занятая офлайн своей жизнью. Мне помогло) я нашла то, чем буду заниматься профессионально, когда перееду) так что опять «в бой», с новыми силами, новыми мыслями, ну и немного изменю поиск.
Чего и вам советую :wink3:
Санечка
Живу я здесь

C 2 сен 2016

Сообщение Добавлено: 08 янв 2020, 20:51

Дримора
Один раз посмотрела женские анкеты и у меня началась депрессия из-за этого, там такие фото и прокачка, куда мне - как я думала. Потом решила - они все молодые, красивые и без проблем, им все это быстро надоест или найдутся Мч из другой категории, чем я просматриваю. Этой мыслью утешилась и продолжала методично исследовать сайты.