О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Поддержим друг друга, если хочется всё бросить
Поддержим друг друга, если хочется всё бросить.

Посещают вас мысли, что ничего может и не получится?

Ronda
Живу я здесь

C 19 сен 2012
Спасибо сказано: 7903

Сообщение Добавлено: 08 янв 2020, 20:52

Вообще не в тему, но я очень верю в ИФ, у меня много знакомых оттуда нашли мужчин, писали сами девочки, устанавливая свои жесткие фильтры. А то знаете как бывает, на безрыбье напишет кто-то неподходящий по возрасту или стране, начинаем подбивать желаемое под действительное, подумаешь ага, ну ладно лысенький из Норвегии с Северного полюса на двадцать лет старше, а вдруг хороший. И втягиваемся в общение с человеком, которому сама в жизни бы не написала, а просто польстило внимание и интерес мужской. Ну а потом привычка и отношения без радости, зато отношения, и вопросы на форуме, что делать если мужчина лысый, ниже, толстый, живет без солнца абы где, с мамой, с детьми, нужное подчеркнуть :confused:
Я только за свои личные очень суженные (от слово узко) фильтры и писать не стесняться именно самой на данном сайте. Там и правда огромная конкуренция и мы очень незаметны, я не подходила под фильтр мужа по возрасту ( молодая была молода), он и не смотрел анкеты женщин моего диапазона возрастного, зато он мне ну очень подходил и возрастом постарше и страной и возрастом детей и образованием и знанием англ языка (на первое время)
Нет, страха не было, я в принципе жила нормально на Родине в своём жилье с взрослым ребёнком,что-то я от темы отклонилась, у меня интересные были мужчины в разработке и долгая история отношений до встречи с мужем, давшая опыт. А опыт не пропьёшь, каждый новый мужчина лучше предыдущего.
Idylle
Живу я здесь

C 20 июн 2011
Спасибо сказано: 1669

Сообщение Добавлено: 08 янв 2020, 20:54

все ответы не прочитала, скажу как у меня сейчас.
Конечно, уже привыкла без отношений, все таки скоро год уже как. Прочитала некоторые ответы, когда пишут - надо быть веселой, трудолюбивой, активной, искать искать и искать. А я не хочу веселиться насильно искать, когда не хочется уже. Такое чувство, что на мужчин у меня осталось 10% энергии и мне просто жаль ее тратить на пустую болтовню приветкакдила. Мужчинам нравятся активные, которые ведут беседы, заинтересовывают, пишут, соблазняют... а мне настолько это лениво, это как постоянно вынужден бежать бесконечный марафон на соревнованиях, когда от тебя ждут только призового места, читай - выхватить достойного мужчину себе, быть лучше, веселее, энегричнее,чем 100 других марафонок, прибежать первой и поучить приз!
Настолько уже все надоело, что я решила - нет и нет. Если суждено - пусть сам мне свалится на голову, я не хищник, что бы гнаться за добычей. Раньше, чего скрывать, был другой настрой, азарт, драйв, общалась в охотку. А сейчас вижу, что мужчины ждут от меня танцев с бубнами,естественно этого не видят и переключаются на более активных.
План Б у меня есть, есть чем в жизни заняться, тут и так за год надо решить что то кардинально, надо переезжать, искать работу,думать, как дальше жить.
Любого мужчинку для жизни можно хоть сейчас найти легко, но пока не хочу таких, какие в большом количестве крутятся на местности - простые работяги с мизерными зарплатами, которые кроме пятничного застолья ничего из развлечений не могут предложить, или прогибаться под очередного альфонсика-самодура. Пока не хочу и вряд ли захочу.
Для c*кcа тоже можно пачками женатых брать,тоже пока не готова.

В общем я фаталистка, лентяйка и решила - мое от меня никуда не уйдет. А если мое закончилось - то одна я и так всегда все решала, даже при наличии штанов рядом
как то так
Ronda
Живу я здесь

C 19 сен 2012

Сообщение Добавлено: 08 янв 2020, 21:00

Idylle пишет:
Источник цитаты Для c*кcа тоже можно пачками женатых брать,тоже пока не готова.

Не обольщайся, они эти женатики не доходят до места назначения в Реале, просто бла бла, мы уже целый месяц проводим эксперимент с подругой, вернее она. Причём столица.
Урсула
Как дома

C 20 янв 2010
Спасибо сказано: 1179

Сообщение Добавлено: 08 янв 2020, 21:02

Gabriel Coco пишет:
Источник цитаты пришла на форум в 2013, шесть лет прошло

А я уже 10 лет как... и ни одной встречи в реале. Рассматриваю профайлы и ни мне никто не нравится, ни, видимо, я никому :gy: Справедливости ради надо сказать, что я особо не активничаю и периодически вообще сношу анкеты, надоедает.
Правда, за это время я дважды вышла замуж здесь :gy: и... вытурила обоих. Теперь клянусь себе, что с русскими больше ни-ни.
Всерьез рассматриваю самостоятельную эмиграцию.

Последний раз редактировалось Урсула 08 янв 2020, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Idylle
Живу я здесь

C 20 июн 2011

Сообщение Добавлено: 08 янв 2020, 21:06

Ronda пишет:
Источник цитаты
Не обольщайся, они эти женатики не доходят до места назначения в Реале, просто бла бла, мы уже целый месяц проводим эксперимент с подругой, вернее она. Причём столица.

за год меня человек 5 уже конкретно вербовали, но я дальше не шла. может и пустой треп был, но очень активно хотели встречаться
Ronda
Живу я здесь

C 19 сен 2012

Сообщение Добавлено: 08 янв 2020, 21:08

IdylleНу так набей стрелку и увидишь :) чтобы потом навсегда понять, что нужно женатикам на сайте, просто лялякать и тешить эго виртуально. Настоящий ловелас женатик ищет не на сайте, у таких в Реале любовницы.
Урсула
Как дома

C 20 янв 2010
Спасибо сказано: 1179

Сообщение Добавлено: 08 янв 2020, 21:11

Idylle :good: у меня примерно те же мысли, нет желания клубиться, хочется, чтобы мужчина кружил. Да и вообще есть такое "надо побыть одной, пожить для себя..."
Wee Lass
Вливаюсь

C 6 окт 2015
Настроение: Отличное
Спасибо сказано: 738

Сообщение Добавлено: 08 янв 2020, 21:25

Как интересно читать, у всех по разному. Я в первые полгода честно писала письма по совету форума ИФ. Потом надоело. Там то относительно спокойно. Потом открыла для себя и другие сайты. И понеслась веселуха в предпенсионном возрасте. :laugh: МЧ было много и встреч тоже. Все не мое. Потом я просто лайкала всех подряд подходящих по анкетным данным даже без фото. Потом отчаялась (через 3 года) потому как на встречи надоело ездить, Европы разной насмотрелась, ко мне в Сибирь никто не ехал. Да я и не звала особо. А как отчаялась, мысли конечно посещали что ничего не получится, но остановиться уже не могла, все лайкала и лайкала на автомате, втянулась так сказать, но стала с ними (МЧ) вести себя немного по другому, пофигистски как бы. Переписки конечно утомляли, путалась в событиях и претендентах , стыдно даже было пару раз.
Потом как то собралось их одновременно четверо новых с перепиской в 3 месяца. Осень. Вот думаю на Рождество и Н Г не дома же сидеть одной. И написала всем четверым одно и то же письмо (строгое), или встречаемся или досвидос. Двое отвалились, двое обрадовались и купили билеты. Один из них сразил наповал наличием всего того, что я искала. Ну влюбить та в себя это просто. :laugh: И все. Остановилась. 4 года отметили от первой встречи перед рождеством.
Находят все, на самом деле, не отчаивайтесь кто в поиске!
Осваиваюсь

C 17 ноя 2019
Спасибо сказано: 92

Сообщение Добавлено: 08 янв 2020, 22:54

Я так раньше постоянно зацикливалась... мне было так остро-экстренно важно и необходимо! Мужчина! Рассматривала каждого кандидата (ещё в од), просто под микроскопом. Анализировала, думала, переживала. А сейчас... да ну его. Получайте удовольствие от общения. Не получаете - перерыв. Я придумала себе план, что я буду делать, если Не сложится. Ну не получится! Не выйдет. Не всем же наверное суждено... не знаю. Просто четко сформулировала для себя своё мнение. Что будет, если. Причём хороший вариант. Без серах красок. А там как будет
Idylle
Живу я здесь

C 20 июн 2011

Сообщение Добавлено: 09 янв 2020, 11:07

Ronda пишет:
Источник цитаты IdylleНу так набей стрелку и увидишь

да была аж на 3 стрелках, чаю выпила и до свидания,дальше не захотела проверять.
Frufru
Живу я здесь

C 1 сен 2015
Спасибо сказано: 20902

Сообщение Добавлено: 09 янв 2020, 12:00

Вот мне понравилось высказывание Александра Литвинова (нумеролог):
Женщина это цветок.Он тянется к солнцу и
не крутится в поиске пчелы(мужчины),чтобы отдать нектар.
Дакота
Живу я здесь

C 12 сен 2014
Спасибо сказано: 3687

Сообщение Добавлено: 09 янв 2020, 13:14

У меня была паника после первого развода. Скорей куда то надо бежать. Годы уходят , а у меня ребенок.
Лучше бы учебой занималась в свои 26, а не судорожно искала любови.
Вышла замуж лет через 5. Снова быстро развелась.

И на данный момент я уже много лет одна, поэтому иногда кроет "конкретно что то не так с цветочком, раз мня 7 й дорогой обходят"
Может еще лет 10 и да, буду как Frufru тянуться к небу исключительно, потому что сколько уже можно нектар то без выхлопа расплескивать ))

C 3 авг 2017
Настроение: Даже если вам немного за 30 ;)
Спасибо сказано: 227

Сообщение Добавлено: 09 янв 2020, 16:15

Дакота
мне кажется надо жить как живется.
Не вышло сейчас, выйдет потом, ну а не выйдет - ну хоть попытки были использованы, да и надежды тоже в некоторой степени украшают текущий момент.
У меня к примеру, ни времени ни сил на работу над собой и свидания, вчера на корпоратив, наверное, единственная пришла в чем была и без макияжа. Даже просто пара часов прогуляться в одиночестве раз в месяц - недоступная опция. Ну и фиг с ним, все равно мне приятно хотя бы онлайн убедиться в наличии свободных мужчин, которые потенциально мной интересуются, хотя на фотках и видео я тоже без прикрас)) Радостнее как-то на душе. А дальше как кривая вывезет
Аваланж
Вливаюсь

C 20 авг 2018
Спасибо сказано: 770

Сообщение Добавлено: 09 янв 2020, 16:39

Vogel
  Сорри, оффтоп  
Нет, в разных странах.

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Кэрри
Живу я здесь

C 10 дек 2011
Спасибо сказано: 3244

Сообщение Добавлено: 09 янв 2020, 16:52

Дакота пишет:
Источник цитаты прямо все преисполнены радужных надежд , что "рано или поздно, так или иначе"

Я так думала: что всему свое время, я не помню, чтобы меня напрягало мое незамужество).
По молодости и правда времени на это не было, оно появилось гораздо позже и тогда пошла на сайты.
Но для меня сайты -это был нтертеймент, дейтинг, как развлечение и времяпровождение, было очень интересно, мужчины писали со всего света...
Расстроилась серьезно только один раз, когда стало понятно, что с мужчиной, которым встретилась пару раз, не получится.
Но так как писали постоянно и предлагали встретиться, я недолго переживала.
Были перерывы, когда уставала от балаболов, когда написал мой будущий муж: у меня был низкий процент обратной связи, так как я не отвечала на интересы.
Я не писала никому, как потом выяснилось, муж не отвечал женщинам писавшим ему, он ведь охотник)) сам делал выбор.
Но это не руководство к действию, у всех свой путь, моя интуиция мне так подсказывала.
Я была уверенна, что рано или поздно все случится, так как знала много лет назад, что буду жить в другой стране.
Лакшми
Живу я здесь

C 1 сен 2010
Настроение: Amazing!
Спасибо сказано: 3237

Сообщение Добавлено: 10 янв 2020, 18:25

Дакота
Большинство посещали такие мысли, кто более-менее продолжительное время находился в МД. Некоторые просто не помнят таких моментов, а некоторым может и по приколу было переписываться с незнакомыми мужиками, не знаю. Мне точно нет. Я как и ты думала, когда все это закончится и время от времени впадала в отчаяние, что все зря, время идет, а я трачу его на тупые "привет. кагдила?" Тем не менее, все же этот уж*с закончился и мой МД завершился успешно, как и хотела. Но самое главное, что мой МД по сути начался не в 2007 году, как я всегда считала, а в 2018 году. Почему так? Да потому, что когда я пришла в МД в 2007, у меня не было понимания что мне надо, зачем, почему, каким образом и какие усилия я должна приложить. Поэтому всё шло шалтай-болтай, тратила время на лишние переписки, ненужных кандидатов и не хватало усидчивости. Не скажу за всех, но лично я пришла в МД не за любовью как таковой, флирта было достаточно и в реальной жизни, я хотела переехать, хотела лучшей жизни себе и дочке.

На мой взгляд найти реально любовь по интернету - это очень сложная задача, мегасложная, я бы искала ее в реальности, ездила на курорты, путешествовала, чтобы все шло естественным путем. Если возможности кататься нет, то я бы предположила, что с финансами не все так радужно, и тут я бы задумалась вот о чем, а что впереди, если с финансами не очень? Не сейчас, пока ты еще молода и здорова, а позже, кто за тобой будет ухаживать, когда заболеешь, кто тебе лекарства купит, булочку с кофе в постель принесет? Дети? Ну это нечестно нагружать их, все же мы растим детей не для того, чтобы они вокруг нас сидели. Дальше пенсия, ну что, много там у нас пенсии на Урале? Копейки, я понимаю, что как-то писала, что ты ни разу не потребитель и в принципе много не надо, достаточно капустки, но неужели не хочется жить лучше, хотя бы не себе, а детям покупать подарки? Если не хочется, то тут я не советчик.

Кроме того у нас есть темы на форуме, как заграницей на пенсии тоскливо жить. Но оглядываюсь вокруг здесь, скажу, что в России еще тоскливее. Здесь на пенсии ты можешь подработать, если приспичит и у тебя будет даже приоритет, чтобы тебя взяли на работу, тебя все равно тут не бросят. К тому же у мужей часто бывают хорошие накопления, страховки, пенсии, все же вдвоем выживать легче, чем одной. Так вот к чему весь этот спич. К тому что надо определится с целью МД, потому что найти достойного человека и выйти замуж заграницу можно в течение года. Найти великую любовь - не знаю сколько времени это займет. Если все-таки цель - первое, то тут обычные советы, выбрать страну, критерии по возрасту, росту, образованию, работе, наличию/отсутствию детей и прежних браков и не отклоняться от курса, выделяя определенное время для общения в день, например, каждый вечер с 8 до 10 вечера или два раза в неделю по выходным в определенное время. И придерживаться этого режима. Это как работа, ежедневный и тяжелый труд (для меня тяжелый, потому что мне это было неинтересно, а кому-то веселье), ты пообщалась два часа, но потом ты знаешь, что у тебя будет отдых и не будет ощущения, что этот нескончаемый МД уже заполнил все твою жизнь. Составь список вопросов и прогоняй всех кандидатов, которые прошли по предварительным критериям отбора, по этим вопросам, копируй фразы, отрывки диалогов и сохраняй, чтобы потом снова скопировать и вставить в диалог с кандидатом и не париться, заново придумывая ответы на подобную тему. Пиши сама тем, кто тебе нравится и подходит по критериям, а не жди чтобы тебя барин пришел и выбрал как товар в магазине, ты здесь барин и ты выбираешь, а не они. Предлагай сама выйти в скайп когда тебе удобно, а не им.

И всех собирай в одной время, например, в воскресенье в 15.00 один, в 15.30 другой, в 16.00 третий и не болтай по три часа, полчаса достаточно, а потом чао, побежала цветы поливать и кота кормить, зато даже если кто-то не выйдет в скайп из них, ты не зря накрасишься и оденешься прилично :gy: Да, выглядит это все как конвейер, с которого постепенно выкинешь всех не нужных и останутся 2-3 подходящих кандидата, с которыми будешь душевно общаться и планировать встречу, но не мяться, как тут некоторые девушки боятся спросить про встречу, вдруг сольется, а напрямую спрашивать "мы общаемся столько-то времени, я готова встретиться, а ты?", готов тоже, продолжай тему, когда, на какое время, где и кто оплачивает, если замнется, подумает, что хочешь прокатиться за его счет, значит приглашай к себе, продолжает что-то мямлить, пересаживай на скамейку запасных и уделяй 10 процентов своего внимания по отношению к другим. Ничего сложного нет, это все действительно работает, просто должна быть системность и регулярность. Без труда не выловишь рыбку из пруда :) Да, некоторые находят в первый заход свою половинку, счастливчики. Ну ты не счастливчик, я не счастливчик, не нашли с первого хай, значит надо включить режим лягушки, которая попала в кувшин со сливками и начать трудиться.

Кому-то моя инструкция конечно не подойдет, тут надо быть действительно напористым и целеустремленным человеком, но она рабочая, я тому пример :roll: Все получится, дорогу действительно осилит идущий, а не тот, кто на печи лежит.
Ashley
Вливаюсь

C 7 май 2019
Прежний ник: Enigma
Спасибо сказано: 461

Сообщение Добавлено: 10 янв 2020, 19:24

У меня историй из МД нет, но в обычной жизни здесь был такой период , достаточно затяжной. Конечно хотелось встретить своего человека, еще и окружение масла подливало "надо", и вот я внушаемая тоже считала что надо. Но любого кандидата (кто вообще осмелился проявить себя :gy: ) сразу же отсекала. Совсем шансов не давала, образно говоря рубашка не того цвета- все, до свиданья. Ощущение было что снова "не тот". Помню мама наседала с советами что может дать шанс хотя бы, узнать человека, я- ни в какую. Тоже стала задумываться о том что может никогда никого и не встречу, но это навязанное "надо" не давало покоя. Позже, решила разобраться в себе и поняла, ну какие отношения, какие МЧки могут быть, когда я просто не готова к ним не готова строить отношения. Просто стала жить в своем маленьком мире с дочерью, со своими радостями. Понадобилось время чтобы восстановить внутренние ресурсы, и как-то так спонтанно мужа повстречала.
Лиса Алиса
Имею мнение

C 23 мар 2016
Спасибо сказано: 561

Сообщение Добавлено: 10 янв 2020, 19:29

Я тут выше как минимум пару мнений увидела о том, что реал круче и за настоящей любовью - туда. Не согласна категорически. Во-первых, чем знакомство в отеле на отдыхе принципиально отличается от сайта? Ну внешность/запах/манера поведения - да, сразу видны. А дальше? Вся важная инфа о работе, женах/детях, намерениях, уровне дохода так же только со слов самого мужчины. За жизнь поговорить? Так на сайтах тоже самое, при современных-то средствах. На конференциях, бизнес-тренингах, экстремальных мужских хобби мужчины в основном не жену ищут, а таки заняты тем, чему посвящено мероприятие. Знакомиться в реале хорошо, если работа в мужском коллективе, в общей компании друзей или на длительной учебе. Вот там да, есть возможность пообщаться спокойно-дружески, без изначальной оценки мужчины на предмет годен ли в мужья. Это очень комфортные условия на самом деле. А все эти разовые встречи незнакомых или полузнакомых людей на тренингах, в кино или кафе - такая же лотерея, как и сайты. В общем, я думаю, что сайты сейчас - один из самых цивилизованных способов познакомиться. У меня все подруги так или иначе в инете знакомились. Не все на сайтах как таковых, но все он-лайн. Все замужем, у многих уже дети.

Отвечая на вопрос в заголовке темы: стараюсь не думать об этом и просто перебирать лапками :g-sigh: Ну а что еще остается-то? Хотя по итогам последнего года хоть плачь (что я иногда и делаю) - ни одного кандидата. То есть вообще. Я когда читаю советы в духе "ведите переписку сразу с 2-мя или 3-мя" начинаю думать, что это прикол такой. Какие 2, а уж тем более 3? :impossible: Я за год на двух сайтах интересов отправила, наверно, с десяток. Пойду, что ли, тему "У меня правда очень высокие требования..." почитаю. :scratch:
Лакшми
Живу я здесь

C 1 сен 2010
Настроение: Amazing!
Спасибо сказано: 3237

Сообщение Добавлено: 10 янв 2020, 19:49

Лиса Алиса пишет:
Источник цитаты Вся важная инфа о работе, женах/детях, намерениях, уровне дохода так же только со слов самого мужчины.

А на сайте вам тоже отчет официальный никто предоставит. Тоже самое, все со слов мужчины. Разница реала и виртуала в том, что вы не ведете бессмысленную переписку несколько месяцев, прежде чем встретиться и с удивлением узнать, что вам человек физически неприятен, вот даже стоять рядом противно, через инет эти неприятные флюиды не почувствовать.

Лиса Алиса пишет:
Источник цитаты Я за год на двух сайтах интересов отправила, наверно, с десяток. Пойду, что ли, тему "У меня правда очень высокие требования..." почитаю

То есть из несколько десятков тысяч, а то и сотен тысяч мужчин вам понравились только 10? Или вы перебрали только первую сотню анкет? Может быть ваши критерии противоречат друг другу? А может сайты дохлые? А может и правда критерии слишком высокие и таких в природе не существует? А может вы не подходите под те критерии, что выставили мужчинам? (без обид, мы ведь не денежные знаки, чтобы всем подходить). Что случилось с тем десятком, которым вы отправили симпатию свою? Все это гадание на кофейной гуще.
CyberMagic
Живу я здесь

C 18 сен 2014
Прежний ник: Sirin
Настроение: И целого мира мало!
Спасибо сказано: 3554

Сообщение Добавлено: 10 янв 2020, 20:01

Лакшми
Спасибо за идеальное описание ситуации,! :good: Вот, ты верно написала, что твой реальный дейтинг начался именно с момента четкого осознания, зачем ты это делаешь. У меня была аналогичная история, могу сказать только, что у меня эти два момента (физическое начало дейтинга и осознание цели) полностью совпали по времени. То есть, я пришла в мд с готовой концепцией, что и зачем я тут ищу, и кого мне надо. Поэтому, по факту, дейтинг мой занял пару недель. Что для меня, только подтверждает, что, для успеха в этом деле, надо максимально "собрать в кучку" как свои мозги, так и все свои ресурсы, и все получится. :ah:
А только сон, который только снится..