О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Поддержим друг друга, если хочется всё бросить
Поддержим друг друга, если хочется всё бросить.

Посещают вас мысли, что ничего может и не получится?

Frufru
Живу я здесь

C 1 сен 2015
Спасибо сказано: 20902

Сообщение Добавлено: 10 янв 2020, 20:18

Урсула пишет:
Источник цитаты А я уже 10 лет как... и ни одной встречи в реале
Правда, за это время я дважды вышла замуж здесь

Ты мой герой :gy: :good:
Я тоже 10 лет в МД тусуюсь( до этого 2 года в ОД,больше не выдержала :laugh: )
У меня по 1-2 встреч или отношений в год. Простоев не было :gy: Только всё бестолку. Вот думаю,что мне не хватает в этих мужчинах? Поняла,что доверия к ним.
Вот сегодня очередной сложно сделанный пытается эмоциональные качели устроить...лунное затмение,одним словом...
Дакота
Живу я здесь

C 12 сен 2014
Спасибо сказано: 3687

Сообщение Добавлено: 10 янв 2020, 20:19

Лакшми
Где ты находила десятки тысяч анкет? ))
Ну, серьёзно: отбросить если откровенных уродов, стариков и жителей стран малоинтересных с точки зрения дейтинга
Не знаю, откуда там десятки твсяч анкет , чтобы их лопатить :unknown:
Даже если несколько сайтов, их по пальцем можно перечесть же :prank:
Живу я здесь

C 1 сен 2010
Настроение: Amazing!
Спасибо сказано: 3237

Сообщение Добавлено: 10 янв 2020, 20:30

Дакота
Я была на Okcupid, EM, Eharmony, на австралийском RSVP, RussianCupid.com, Meetic, Badoo. Не одновременно на всех конечно, где-то удалялась, где-то снова регистрировалась. На одном только Оkupid можно было до посинения смотреть нескончаемые анкеты американцев. На EM меньше, но каждую неделю я просматривала новые, у австралийцев тоже огромное количество анкет. Я не говорю, что десятки тысяч мне подходили, я говорю, что на сайтах несколько десятков тысяч, а то и сотен анкет, неужели среди них всех останется только два-три, которые подходят?
Искра
Как дома

C 11 янв 2017
Прежний ник: Чумичка
Настроение: У-ру-ру...
Спасибо сказано: 1560

Сообщение Добавлено: 10 янв 2020, 20:39

Frufru пишет:
Источник цитаты что доверия к ним.

По моей мысли, среди нас доверчивых днем с огнём не сыскать. Ну разве что новички совсем, да и те вряд ли - первый раз со страху ещё меньше тенденция доверять и хочется подстраховаться.
Может быть, просто нежелание менять свою жизнь? Гарантий то все равно нет, что там будет все хорошо, хоть доверяй, хоть проверяй.
Я уже как бабка только и делаю что брюзжу и всех подозреваю.
Если кто чего предлагает - я его называю Подозреваемый Номер Один.
Вливаюсь

C 7 май 2019
Прежний ник: Enigma
Спасибо сказано: 461

Сообщение Добавлено: 10 янв 2020, 20:43

Искра
Подозреваемый номер один :laugh: :good:

Когда уныние настигает, возвращаюсь к старому доброму приему: представляю себя в возрасте лет так 90. Отчетливо слышу свой старческий голос: не все возможности ты испробовала, ох не все :gy: Отрезвляет и вдохновляет)
Frufru
Живу я здесь

C 1 сен 2015

Сообщение Добавлено: 10 янв 2020, 20:50

Искра пишет:
Источник цитаты Может быть, просто нежелание менять свою жизнь?

Просто я не встретила того,ради кого захотелось бы жизнь менять. Она у меня хорошая,а предлагалось ужаться во всех жизненных сферах. А ради чего,если ,по существу,мужчины меня и не любили :unknown:
Лиса Алиса
Имею мнение

C 23 мар 2016
Спасибо сказано: 561

Сообщение Добавлено: 10 янв 2020, 20:59

Лакшми пишет:
Источник цитаты А на сайте вам тоже отчет официальный никто предоставит. Тоже самое, все со слов мужчины. Разница реала и виртуала в том, что вы не ведете бессмысленную переписку несколько месяцев, прежде чем встретиться и с удивлением узнать, что вам человек физически неприятен, вот даже стоять рядом противно, через инет эти неприятные флюиды не почувствовать.

В реале в случае знакомства в условных отеле/кино/кафе с физической привлекательностью вопрос, конечно, решается мгновенно. Но точно так же закрутив курортный роман с мужчиной, от которого аж искрит, можно через пару недель или тех же месяцев обнаружить, что у вас категорически не совпадают взгляды по принципиальным моментам. Собственно, моя мысль выше была в том, что знакомства в реале - не панацея. Чем принципиально отличается знакомство в пабе от знакомства на сайте? Если цель просто c*кc, то преимущества очевидны, а если брак, то не так все однозначно. Иногда возможность подольше пообщаться до встречи - ценная опция, а не преграда на пути любви :wink3:

Цитата:
То есть из несколько десятков тысяч, а то и сотен тысяч мужчин вам понравились только 10? Или вы перебрали только первую сотню анкет? Может быть ваши критерии противоречат друг другу? А может сайты дохлые? А может и правда критерии слишком высокие и таких в природе не существует? А может вы не подходите под те критерии, что выставили мужчинам? (без обид, мы ведь не денежные знаки, чтобы всем подходить). Что случилось с тем десятком, которым вы отправили симпатию свою? Все это гадание на кофейной гуще.

Сайты РашнКупид и ИнтернейшнлКупид. Критерии:
Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
1. Страны: Англия, Шотландия, Ирландия, Австрия, Германия, Швейцария
2. Возраст от 36 до 45 (мне 37)
3. Образование от бакалавра, лучше выше
4. Его дети - не больше 2 и подрощенные, не малыши. Совместные обсуждаются, но я не горю желанием. Своих нет.
5. Любовь к путешествиям, включая дикий туризм (костер, палатка, глухомань). Ну или меня одну должен отпускать в такие поездки.
6. Кругозор. Леннона от Ленина надо отличать :aga: Ничего нереального, уровень, например, коллег меня устроит - смотрят приличные фильмы (не Тарковского с Джармушем, но и не попкорн-муви), книги по военной истории, бизнесу, научпоп, качественная фантастика. Приветствуются небесящие меня хобби: спорт, музыка, байки, рыбалка - это все ок
7. Внешность - главное, чтобы худой и не ниже 175 ростом.
8. Если есть религия, то без фанатизма, лютой воцерковленности и попыток меня обратить
9. Разумеется, внимательное и заботливое отношение ко мне. Великую любовь не ищу, но взаимные симпатия и уважение обязательны.
10. Профессию лучше интеллектуальную. Категорическое нет - творческим товарищам и работникам физического труда. Сорри, это принципиально.
Как-то так

И вот таких днем с огнем! Сама в эти критерии вписываюсь (с себя, любимой, и писала :gy: ). Внешность - по отзывам прохожу по графе "симпатичная". Что еще добавить? Просмотр анкет - ну а смысл эти сотни перебирать, если начиная с 4-ой, 5-ой мальчики, которые на сайт заходили последний раз года 2 назад?
Шизгара
Живу я здесь

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 15375

Сообщение Добавлено: 10 янв 2020, 21:08

Лиса Алиса
Значит, надо больше сайтов. Те, что вы назвали, я бы вообще отнесла к мусорным.
Живу я здесь

C 1 сен 2010

Сообщение Добавлено: 10 янв 2020, 21:10

Лиса Алиса пишет:
Источник цитаты И вот таких днем с огнем! Сама в эти критерии вписываюсь (с себя, любимой, и писала ).

Критерии более, чем адекватные, а сайты, как мне кажется, не очень хорошие (из моего опыта, хотя и там девочки находили мужей), там много шлака. Мне кажется, надо подключать другие сайты. А еще посоветовала бы вам подумать насчет детей, почитать соответствующие темы, тем более не горите своих иметь, может и чужих, ну их вам? Адаптация итак дело трудное, еще и чужие дети, не знаю, подумайте

Последний раз редактировалось Лакшми 10 янв 2020, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Лиса Алиса
Имею мнение

C 23 мар 2016
Спасибо сказано: 561

Сообщение Добавлено: 10 янв 2020, 21:17

Шизгара, Лакшми Okcupid, EM, Eharmony, Meetic, Badoo? Или локалки?
Шизгара
Живу я здесь

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 15375

Сообщение Добавлено: 10 янв 2020, 21:19

Лиса Алиса пишет:
Источник цитаты Meetic? Или локалки?

Там я была и советую. Interfriendship также.
Живу я здесь

C 1 сен 2010

Сообщение Добавлено: 10 янв 2020, 21:20

Лиса Алиса
По вашим странам я бы зарегистрировалась на Интерфрендшип, Митик, может какие-то локалки, Баду мне не понравился, ЕМ, Eharmony, Okcupid больше по Северной Америке сайты, хотя встречается и Европа
Искра
Как дома

C 11 янв 2017
Прежний ник: Чумичка
Настроение: У-ру-ру...
Спасибо сказано: 1560

Сообщение Добавлено: 10 янв 2020, 21:59

Frufru пишет:
Источник цитаты мужчины меня и не любили

Даже если бы и любили, ужиматься во всех жизненных сферах как то не хочется.
У меня жизнь плохая, но единственная, и не верю, что какой то мужчина сделает её лучше. Я уж лучше сама тут как то перебиваться буду.
Живу я здесь

C 1 сен 2015

Сообщение Добавлено: 10 янв 2020, 22:25

Искра пишет:
Источник цитаты Даже если бы и любили, ужиматься во всех жизненных сферах как то не хочется.

Не,там объективно на трёх как я хватило бы без ужима,но,мы же знаем,что мужчина не поделится ресурсом,если женщина не дорога. Меня удивляло то,что не любя меня,замуж предлагали. Такие прагматики,блин.
Вот на это я и не соглашалась и не соглашусь...
Оля-ля
Живу я здесь

C 8 июл 2016
Спасибо сказано: 2164

Сообщение Добавлено: 11 янв 2020, 18:15

Лакшми
У меня в опрелеленный период дейтинга стал такоц же подход. Он реально работает. Когда читаю мне лень выходить на видео связь, мее лент отвечать. Девочки всем иногда утром лень идти на работу, но Вы собираете себя в кучу и идете. Точно также с сайтами. Общаться, искать, задавать вопросы и целовать всех жаб пока не встретишь принца такой он путь мд.
Дримора
Добро пожаловать!

C 6 окт 2017

Сообщение Добавлено: 11 янв 2020, 19:01

Хаха. Отлично написано. Прямо в точку: целовать всех жаб. Но в душе хочется, чтобы целовали меня, а не я. А то уже ощущение, что сама становлюсь жабой :gy:
Брайт
Как дома

C 16 окт 2015
Прежний ник: Murrka
Спасибо сказано: 833

Сообщение Добавлено: 14 янв 2020, 13:11

Бывает, что посещают. Стараюсь сохранять оптимизм.

Хотя я с начала года "оптимизировала" процесс дейтинга, начала рассматривать европейцев, не только афроамериканцев и латиносов. После "оптимизации" писем стало в два раза больше, однако, и среди европейцев активнее всего мужчины после 40 лет, с детьми от прошлых браков.

Ровесники и близкие по возрасту тоже пишут, но гораздо реже и часто хотят, чтобы женщина приезжала за свой счет. А с отцам нескольких детей "каши не сваришь" , свою программу они выполнили и новых детей хотят только в теории.

Каждый день заставляю себя проверять почту на Okcupid и отвечать на одинаковые сообщения. Это почти как работа. Почитав истории на форуме, понимаю, что в моей ситуации ничего уникального нет. У большинства дейтинг проходит именно так. Приходится перебирать сотни, а то и тысячи анкет, прежде чем появится нормальный кандидат, подходящий по возрасту и целям.
Virgo
Как дома

C 27 авг 2018
Спасибо сказано: 843

Сообщение Добавлено: 14 янв 2020, 14:31

Мне кажется, надо отсеивать мужчин с детьми более одного. Есть риск, что они сделали себе вазектомию или больше детей им не надо. Моя подруга входила за муж за американца в 30лет, тоже хотела детей, а у него было трое и операция сделана, он до замужества скрыл или она не интересовалась. А отель был пятизвездочный с двумя номерами и нанятый переводчик при встрече.
Николь
Ловлю удачу

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 8282

Сообщение Добавлено: 14 янв 2020, 15:45

Подсказка Модератора
Virgo
Мысль хорошая, но в этой теме она просто потеряется. Пожалуйста, подыщи подходящий топик и скопируй туда. Мне кажется, в разделе "Дейтинг и дети" такой топик найдётся.
Anet
Как дома

C 17 июл 2015
Настроение: Букетно-конфетное
Спасибо сказано: 1932

Сообщение Добавлено: 14 янв 2020, 15:50

Мысли посещают, но гоню их прочь, от них никакой пользы нету, только настрой хороший сбивают. :gy: