О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как можно познакомиться с иностранцем, кроме сайта знакомств?
Как можно познакомиться с иностранцем, кроме сайта знакомств?

Вопросы по Tinder

Anetta
Имею мнение

C 15 фев 2017
Спасибо сказано: 102

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 10:51

Я еще вычитала, что надо самоц подписку отменять иначе они так и будут деньги с карты списывать .
Как это сделать? Хочу после окончания платной функции вообще удалить и взять паузу .
Amstella
Живу я здесь

C 27 май 2015
Настроение: На волне удачи :)
Спасибо сказано: 3224

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 10:55

В настройках телефона в апп сторе(если айфон),если нет,то погугли.

C 15 фев 2017

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 10:59

У меня android. И в этом я совсем не разбираюсь. Знала бы заранее, что так непросто, не покупала бы функцию.
Idealdream
Под наблюдением

C 12 сен 2018
Спасибо сказано: 256

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 11:09

Anetta
у меня на андройде. Заходите в Плей маркет и там увидите слева ваш профайл гугл (адрес почты, через который сидите), там графа "Подписки". Видите Тиндер, заходите и нажимаете Отменить. Только кажется, за 1-2 суток обязательно надо сделать.
Anetta
Имею мнение

C 15 фев 2017

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 11:47

Ок . Спасибо. Попробую. Просто устаешь от этих сайтов тоже и много работы.
Idealdream
Под наблюдением

C 12 сен 2018

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 16:09

Девочки, у вас если выйти из аккаунта, при повторном входе пары и переписки сохраняются?
У меня эпик фейл. Стал глючить Тиндер, вышла из аккаунта, зашла - ВСЕ мои переписки потеряны, а я только адекватных парней нашла, не уппела написать вотсап( приложение на Анройде
Esty
Живу я здесь

C 17 мар 2013
Настроение: Вперед, замуж!
Спасибо сказано: 372

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 17:18

Idealdream пишет:
Источник цитаты Девочки, у вас если выйти из аккаунта, при повторном входе пары и переписки сохраняются?

У меня переписки иногда просто так исчезают и появляются только после перезагрузки телефона. После выхода-входа таких глюков не было, но у меня айфон
Idealdream
Под наблюдением

C 12 сен 2018

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 18:21

Esty
Точно, я ещё телефон перезагрузила :impossible: и не раз буду симки менять в командировке. Напишу службу поддержки про таковую проблему
Idealdream
Под наблюдением

C 12 сен 2018

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 20:56

В общем, не понимаю, что происходит. Приходят куча писем и уведомлений, в ленте пары висят, а сообщений (пар) как будто ноль :shake:
Esty
Живу я здесь

C 17 мар 2013
Настроение: Вперед, замуж!
Спасибо сказано: 372

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 22:51

Idealdream пишет:
Источник цитаты В общем, не понимаю, что происходит. Приходят куча писем и уведомлений, в ленте пары висят, а сообщений (пар) как будто ноль

Попробуй с ноута зайти на Тиндер, может, на сообщения хоть сможешь поотвечать
Anetta
Имею мнение

C 15 фев 2017

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 15:14

Меня выбрасывало , и входила нормально , все сохранялось. До вчерашнего вечера. Сейчас выбросило из регистрации , и сразу замигал значок на белом фоне. Причем уведомления о сообщениях приходящих вижу. Техподдержка пишет , надо обновить или переустановить приложение. Вот для чего я платила за тиндер плюс??? Чтоб две недели попользоваться и все? Через браузер вхожу, пишет, что не может определить мое положение. Соответственно в регистрацию зайти не могу, просит установить в настройках местоположение, а оно установлено. Зато мужики, кто в скайпе, сразу резко перестали писать. Сразу слились, как у меня пооблема. Жаль потраченных денег, если честно.
April
Присматриваюсь

C 8 авг 2018
Спасибо сказано: 47

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 15:41

У меня вообще сообщения три дня приходят, потом тишина. А через какое-то время сразу несколько задним числом высвечиваются.
И еще глюк - приходит уведомление, открываю Тиндер, а там мое же сообщение, которое я отправляла, как входящее висит. Перезагружала приложение, не помогает.
Anetta
Имею мнение

C 15 фев 2017

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 18:36

Переустановка помогла хоть кому? Прошлый раз проблема решилась за пару часов. Сейчас глюк не решить. В тиндер плюс у меня установлено другое местоположение. И соответственно поэтому не совпадает по настройкам с реальным. Про глюк приложения говорят все. В google play отзыв не увидела где оставить.
Если говорить про тиндер плюс, это повеселее конечно, чем просто тиндер. Но большинство хочет просто общаться и ищет в своем городе. По секрету мне один it-шник сказал, что изначально приложение было для поиска партнеров для c*кcа. Оно и видно, что некоторые его так и воспринимают.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Переустановка помогла хоть кому? Прошлый раз проблема решилась за пару часов. Сейчас глюк не решить. В тиндер плюс у меня установлено другое местоположение. И соответственно поэтому не совпадает по настройкам с реальным. Про глюк приложения говорят все. В google play отзыв не увидела где оставить.
Если говорить про тиндер плюс, это повеселее конечно, чем просто тиндер. Но большинство хочет просто общаться и ищет в своем городе. По секрету мне один it-шник сказал, что изначально приложение было для поиска партнеров для c*кcа. Оно и видно, что некоторые его так и воспринимают.
Snow Maiden
Вливаюсь

C 10 май 2016
Настроение: Собаки лают - а караван идет! Ту-тууууууу
Спасибо сказано: 1802

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 22:27

Anetta пишет:
Источник цитаты изначально приложение было для поиска партнеров

ничего не менялось, это основная цель
Имею мнение

C 15 фев 2017

Сообщение Добавлено: 06 дек 2018, 20:19

Ну так и поняла. Мало того, что приложение вылетает само постоянно. И , наверное, и из-за того, что они вводят новые функции типа видеовизитки ( лучше бы паспортные данные брали).
Сегодня за день 2 раза забанили . Пишут на главной странице входа, что проверяют профиль, типа жалоб много.
Ну а то, у меня ж описание на английском (это русским мужчинкам завидно). Фото одно (я удалила остальные , так как предвидела, что будет вылетать). Отписалась всем 600 лайкнувшим , но так мне и не написавшим с вопросом, а почему мы совпали, но мне так и не написали. И вот эти как раз лайкнувшие пишут, то не видели, что мы совпали, то фото моего не видно (еще одна фишка приложения), то какие-то две разные фотографии (я так поняла , что со старой и новой регистрации). То пишут, что я далеко очень от них. То , что я фейк (сразу так в лицо). Кузница хамства , одним словом. Очень много сил , времени и энергии на это тратишь.