О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как можно познакомиться с иностранцем, кроме сайта знакомств?
Как можно познакомиться с иностранцем, кроме сайта знакомств?

Вопросы по Tinder

Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010
Настроение: Mutluyum.
Спасибо сказано: 15299

Сообщение Добавлено: 19 июн 2015, 13:19

Кто -нибудь есть на tinder?
смысл его, что он предлагает людей поблизости, но не могу понять как меня находят иностранцы, по идее они не должны меня видеть.
Etra
Живу я здесь

C 19 июн 2014
Спасибо сказано: 2672

Сообщение Добавлено: 19 июн 2015, 13:58

Esmer
Там можно поменять регион поиска вручную, так же как и на Баду. Только на Тиндере это, по-моему, платно!
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010

Сообщение Добавлено: 19 июн 2015, 15:22

Etra
а если у человека в профиле стоит "Пары в Москва". Что это значит? Что он уже с кем-то совпал по лайкам из Москвы?
Etra
Живу я здесь

C 19 июн 2014
Спасибо сказано: 2672

Сообщение Добавлено: 20 июн 2015, 01:20

Esmer
Я не видела такой надписи, но у меня интерфейс телефона на английском, и у многих иностранцев написано "swiping in Moscow", что я понимаю как то, что МЧ ищет среди московских дев, будучи сам где-то там.
Может твоя надпись то же самое значит?
Не думаю что инфа о совпадениях видна "постороннему глазу".
Eva InHeaven
Вливаюсь

C 24 июл 2015
Настроение: Восхитительно!
Спасибо сказано: 737

Сообщение Добавлено: 29 июл 2015, 00:56

Чудный сервис, как по мне. Будучи в прекрасной Европе, зарегистрировалась от скуки, вернее от того ,что в стране пребывания на улице не принято с девушками знакомиться. И такие мужчины там замечательные, прежде всего внешне, совпали со мной. Удобно то ,что без взаимного совпадения диалог и не начнется. Удобно, что можно оперативно сходить вечером кофе попить и поболтать. В моем случае это было еще удобно, когда я ездила в разные города ,то МЧ из города назначения еще и небольшую экскурсию мог устроить. Но! В основном в этом приложении МЧ, настроенные на ближайший поиск, международные отношения для них несколько экзотичны. Но вот уже полгода несколько контактов у меня держатся и ждут новой встречи, пусть и не столь активно ,как мне бы хотелось. Так что если едете в Европу, ставьте за недельку Тиндер, обговаривайте с кандидатами встречи и вперед. Контингент, повторюсь ,там весьма интересный.
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010

Сообщение Добавлено: 29 июл 2015, 12:17

Мне тоже там понра, что мне не пишут все, а только с кем взаимные симпатии, и согласна что контингент получше. Но вот как-то глухо,,, то есть лайкают, пишут потом, но потом молчат, и не только у меня так, мои подруги тоже на это жалуются. И еще, там же за деньги можно менять местоположение, так вот, сами же меняют на Москву, находясь у себя в стране, и мне же пишут Ну что, когда ты приедешь? :gy:
Имею мнение

C 15 фев 2017
Спасибо сказано: 102

Сообщение Добавлено: 23 фев 2017, 12:44

Хочу попробовать
Слышала очень много об этом ресурсе
Отпишусь потом по своим впечатлениям
Miss Sunshine
Присматриваюсь

C 22 июн 2017
Спасибо сказано: 20

Сообщение Добавлено: 10 сен 2017, 13:25

Установила Tinder от нечего делать :scratch: Девочки, у вас там часто повторяются мужчины? Мне за день уже один и тот же товарищ (который когда-то на другом сайте не ответил мне :uzhasss: ) раз 5 попадался. Но я его ни вправо, ни влево не свайпила, просто выходила из приложения. Захожу, а тут опять он... Меняла расстояние (в км которое), и все равно он вылазит через пару свайпов.
Russian Wind
Живу я здесь

C 16 май 2016
Спасибо сказано: 2171

Сообщение Добавлено: 10 сен 2017, 15:41

Miss Sunshine

Так приложение, наверное, ждет, что ты его свайпнешь влево или право. Прими решение :)

У меня по тиндеру был ноль абсолютный, удалила приложение.
Malvina
Вливаюсь

C 25 фев 2016
Спасибо сказано: 494

Сообщение Добавлено: 10 сен 2017, 16:36

Я бы сказала,что это очень специфическое приложение, которое часто используется для поиска партнера для одной ночи.Но на нем я познакомилась с двумя мужчинами, которые прилетали уже ко мне.И не на одну ночь, а хотели построить отношения. В результате, через несколько месяцев удалила, поскольку устала от такого количества предложений "на кофе,а потом в постель". Но хороша тем, что возможность общения только с теми,у кого взаимные лайки.
Miss Sunshine
Присматриваюсь

C 22 июн 2017

Сообщение Добавлено: 10 сен 2017, 18:59

Russian Wind пишет:
Так приложение, наверное, ждет, что ты его свайпнешь влево или право. Прими решение

У меня по тиндеру был ноль абсолютный, удалила приложение.

У меня "пара" с двумя иностранцами уже сложилась. Но сообщений от них нет :gy: А этого не хочу свайпить влево, до сих пор он мне симпатичен :uzhasss: , но и вправо не хо-чу нибуду :roll:
Я скачала чисто посмотреть, что это такое. Знаю, какая слава за ним ходит :prank:
Miss Sunshine
Присматриваюсь

C 22 июн 2017

Сообщение Добавлено: 10 сен 2017, 19:05

Malvina пишет:
И не на одну ночь, а хотели построить отношения.

Вполне возможно, я уже видела у нескольких парней в анкетах, что ищут серьезных отношений. Правда ли это, конечно?.. :scratch:
Malvina пишет:
Но хороша тем, что возможность общения только с теми,у кого взаимные лайки.

Да, мне это тоже нравится. Никто не теребонькает своими хаями :gy: Я вычитала где-то на просторах англоязычного интернета, что лайкнувших часто в начало пихают. Вот бы видеть их всех :inlove: :gy:
Miss Sunshine
Присматриваюсь

C 22 июн 2017

Сообщение Добавлено: 10 сен 2017, 21:28

У меня уже список симпатий, но нет сообщений от них... :unknown: Такое бывает?
Toma
Как дома

C 4 апр 2017
Спасибо сказано: 229

Сообщение Добавлено: 10 сен 2017, 22:09

Miss Sunshine
Это нормп. У меня и 20 пар было и ноль сообщений. Спустя сутки я ихудаляла. Кто горел тот сразу писал
Miss Sunshine
Присматриваюсь

C 22 июн 2017

Сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 09:49

Девочки, у меня с утреца вопрос назрел. Я заметила странность с километрами. У меня дефолтно стоит 87км. А мужчины попадаются либо в пределах этих 87км (в основном местные мч), либо далеко за 1000км и вообще без км. Знаю, что там можно за денюжку искать в другом месте, но как это выглядит на практике? Как распознать? :scratch: