Как можно знакомиться, кроме сайта знакомств?
Как можно знакомиться, кроме сайта знакомств?

Вопросы по Tinder

Anetta
Осваиваюсь

C 15 фев 2017
Сообщений: 82
Спасибо сказано: 47
Поблагодарили: 52

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 10:51

Я еще вычитала, что надо самоц подписку отменять иначе они так и будут деньги с карты списывать .
Как это сделать? Хочу после окончания платной функции вообще удалить и взять паузу .
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4875
Спасибо сказано: 3910
Поблагодарили: 3232

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 10:55

В настройках телефона в апп сторе(если айфон),если нет,то погугли.
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Anetta
Осваиваюсь

C 15 фев 2017
Сообщений: 82
Спасибо сказано: 47
Поблагодарили: 52

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 10:59

У меня android. И в этом я совсем не разбираюсь. Знала бы заранее, что так непросто, не покупала бы функцию.
Idealdream
Мы тут живём!

C 12 сен 2018
Сообщений: 1121
Спасибо сказано: 590
Поблагодарили: 604

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 11:09

Anetta
у меня на андройде. Заходите в Плей маркет и там увидите слева ваш профайл гугл (адрес почты, через который сидите), там графа "Подписки". Видите Тиндер, заходите и нажимаете Отменить. Только кажется, за 1-2 суток обязательно надо сделать.
Anetta
Осваиваюсь

C 15 фев 2017
Сообщений: 82
Спасибо сказано: 47
Поблагодарили: 52

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 11:47

Ок . Спасибо. Попробую. Просто устаешь от этих сайтов тоже и много работы.
Idealdream
Мы тут живём!

C 12 сен 2018
Сообщений: 1121
Спасибо сказано: 590
Поблагодарили: 604

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 16:09

Девочки, у вас если выйти из аккаунта, при повторном входе пары и переписки сохраняются?
У меня эпик фейл. Стал глючить Тиндер, вышла из аккаунта, зашла - ВСЕ мои переписки потеряны, а я только адекватных парней нашла, не уппела написать вотсап( приложение на Анройде
Аватара пользователя
Esty
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 17 мар 2013
Сообщений: 1451
Спасибо сказано: 1220
Поблагодарили: 1170

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 17:18

Idealdream пишет:
Источник цитаты Девочки, у вас если выйти из аккаунта, при повторном входе пары и переписки сохраняются?

У меня переписки иногда просто так исчезают и появляются только после перезагрузки телефона. После выхода-входа таких глюков не было, но у меня айфон
Idealdream
Мы тут живём!

C 12 сен 2018
Сообщений: 1121
Спасибо сказано: 590
Поблагодарили: 604

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 18:21

Esty
Точно, я ещё телефон перезагрузила :impossible: и не раз буду симки менять в командировке. Напишу службу поддержки про таковую проблему
Idealdream
Мы тут живём!

C 12 сен 2018
Сообщений: 1121
Спасибо сказано: 590
Поблагодарили: 604

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 20:56

В общем, не понимаю, что происходит. Приходят куча писем и уведомлений, в ленте пары висят, а сообщений (пар) как будто ноль :shake:
Аватара пользователя
Esty
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 17 мар 2013
Сообщений: 1451
Спасибо сказано: 1220
Поблагодарили: 1170

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 22:51

Idealdream пишет:
Источник цитаты В общем, не понимаю, что происходит. Приходят куча писем и уведомлений, в ленте пары висят, а сообщений (пар) как будто ноль

Попробуй с ноута зайти на Тиндер, может, на сообщения хоть сможешь поотвечать
Anetta
Осваиваюсь

C 15 фев 2017
Сообщений: 82
Спасибо сказано: 47
Поблагодарили: 52

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 15:14

Меня выбрасывало , и входила нормально , все сохранялось. До вчерашнего вечера. Сейчас выбросило из регистрации , и сразу замигал значок на белом фоне. Причем уведомления о сообщениях приходящих вижу. Техподдержка пишет , надо обновить или переустановить приложение. Вот для чего я платила за тиндер плюс??? Чтоб две недели попользоваться и все? Через браузер вхожу, пишет, что не может определить мое положение. Соответственно в регистрацию зайти не могу, просит установить в настройках местоположение, а оно установлено. Зато мужики, кто в скайпе, сразу резко перестали писать. Сразу слились, как у меня пооблема. Жаль потраченных денег, если честно.
April
Добро пожаловать!

C 8 авг 2018
Сообщений: 7
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 15:41

У меня вообще сообщения три дня приходят, потом тишина. А через какое-то время сразу несколько задним числом высвечиваются.
И еще глюк - приходит уведомление, открываю Тиндер, а там мое же сообщение, которое я отправляла, как входящее висит. Перезагружала приложение, не помогает.
Anetta
Осваиваюсь

C 15 фев 2017
Сообщений: 82
Спасибо сказано: 47
Поблагодарили: 52

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 18:36

Переустановка помогла хоть кому? Прошлый раз проблема решилась за пару часов. Сейчас глюк не решить. В тиндер плюс у меня установлено другое местоположение. И соответственно поэтому не совпадает по настройкам с реальным. Про глюк приложения говорят все. В google play отзыв не увидела где оставить.
Если говорить про тиндер плюс, это повеселее конечно, чем просто тиндер. Но большинство хочет просто общаться и ищет в своем городе. По секрету мне один it-шник сказал, что изначально приложение было для поиска партнеров для c*ек*cа. Оно и видно, что некоторые его так и воспринимают.
Аватара пользователя
Snow Maiden
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 май 2016
Сообщений: 213

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2018, 22:27

Anetta пишет:
Источник цитаты изначально приложение было для поиска партнеров

ничего не менялось, это основная цель
Anetta
Осваиваюсь

C 15 фев 2017
Сообщений: 82
Спасибо сказано: 47
Поблагодарили: 52

Сообщение Добавлено: 06 дек 2018, 20:19

Ну так и поняла. Мало того, что приложение вылетает само постоянно. И , наверное, и из-за того, что они вводят новые функции типа видеовизитки ( лучше бы паспортные данные брали).
Сегодня за день 2 раза забанили . Пишут на главной странице входа, что проверяют профиль, типа жалоб много.
Ну а то, у меня ж описание на английском (это русским мужчинкам завидно). Фото одно (я удалила остальные , так как предвидела, что будет вылетать). Отписалась всем 600 лайкнувшим , но так мне и не написавшим с вопросом, а почему мы совпали, но мне так и не написали. И вот эти как раз лайкнувшие пишут, то не видели, что мы совпали, то фото моего не видно (еще одна фишка приложения), то какие-то две разные фотографии (я так поняла , что со старой и новой регистрации). То пишут, что я далеко очень от них. То , что я фейк (сразу так в лицо). Кузница хамства , одним словом. Очень много сил , времени и энергии на это тратишь.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 09 фев 2019, 10:33

Девочки, как вы общаетесь на тиндер? Я выбираю мужчин, у меня выскакивает, что симпатия совпала и что дальше? Писать самой или ждать когда он напишет?
Toma
Вливаюсь

C 4 апр 2017
Сообщений: 432
Спасибо сказано: 113
Поблагодарили: 65

Сообщение Добавлено: 09 фев 2019, 11:09

Adel
Как душа пожелает) я пишу часто первая и пофиг. Если разговор не пошел то и фиг с ним, даже если бы он первый написал то общение бы заглохло в любом случае. Можно гифку смешную прислать)

Отправлено спустя 59 секунд:
Допустим у меня 10 мч. 3 сами написали. 4 висят. 3м я сама написала и один из них ответил. Как то так
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Спасибо сказано: 1304
Поблагодарили: 4214

Сообщение Добавлено: 09 фев 2019, 12:07

Adel пишет:
Источник цитаты Я выбираю мужчин, у меня выскакивает, что симпатия совпала и что дальше? Писать самой или ждать когда он напишет?

После совпадении пары, отвечаю тем кто пишет., там как пойдет общение.
Сама первая никогда не пишу.
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 09 фев 2019, 12:14

Mrs Darcy пишет:
Источник цитаты Сама первая никогда не пишу.

Понятно. Я думала, может писать надо, а то мне только 3 человека написали
Аватара пользователя
Shafran
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 6 мар 2018
Сообщений: 92
Спасибо сказано: 113
Поблагодарили: 92

Сообщение Добавлено: 09 фев 2019, 12:22

Там очень ленивые мужчины как я поняла, мало кто пишет первым (единицы), поэтому если мч интересен - пишу первая «привет»
Аватара пользователя
Лесса
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2010
Сообщений: 1942
Спасибо сказано: 820
Поблагодарили: 982

Сообщение Добавлено: 09 фев 2019, 12:36

На немецком было негласно так - кто последний присоединился, тот и пишет))

Я тоже могла сама "привет" послать, если мужчина был интересен. Собственно, мой сознался потом, что очень этому рад, потому что сам не решался написать.
Причем в жизни проблем с напористостью вообще нет, а вот знакомиться заново после многих лет брака никак не мог решиться.
А мое "привет, ну что - будем молчать или поговорим? :wink3: " ему помогло и до сих пор за это благодарит :)
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Спасибо сказано: 1304
Поблагодарили: 4214

Сообщение Добавлено: 09 фев 2019, 12:36

Shafran пишет:
Источник цитаты Там очень ленивые мужчины как я поняла, мало кто пишет первым

Как по мне, так самое активное приложение.
В последнее время 90% встреч только оттуда.
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Аватара пользователя
Shafran
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 6 мар 2018
Сообщений: 92
Спасибо сказано: 113
Поблагодарили: 92

Сообщение Добавлено: 09 фев 2019, 12:41

Mrs Darcy пишет:
Источник цитаты Как по мне, так самое активное приложение.
В последнее время 90% встреч только оттуда.


Активное, но когда узнают, что я в другой стране - 90 процентов переписок сливаются) лайки ставят активно, но писать первым мало кто спешит)
Zam
Новички

C 24 фев 2019
Сообщений: 0
Спасибо сказано: 2
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 25 фев 2019, 21:21

Тиндер полезная программа. Если не хотите платить за смену возраста или места нахождения, просто настройте все у себя на **модерация**, а потом зарегистрируйтесь на тиндере через **модерация**. И вуаля, вы уже из Франции и минус 10 лет. Чем мне это помогло? Не все хотят женщин из России, некоторых отпугивает возраст. А я всегда выглядела лет на 10 моложе, обидно бывает.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 25 фев 2019, 21:36

Zam пишет:
Источник цитаты Чем мне это помогло? Не все хотят женщин из России,

Так они и с соседней улицы не хотят!