Как можно знакомиться, кроме сайта знакомств?
Как можно знакомиться, кроме сайта знакомств?

Вопросы по Tinder

Аватара пользователя
Anne
Как дома
Аватара пользователя

C 25 фев 2015
Сообщений: 520
Спасибо сказано: 240
Поблагодарили: 540

Сообщение Добавлено: 28 апр 2019, 13:37

Мой МЧ рассказал об его отношении к тендеру, говорит в Германии этот сайт воспринимается как Speed Dating и ничего серьезного там, по крайней мере немцы, не ищут. Рассказал, как его знакомые на работе ради забавы регистрируются там и развлекаются. Пишут всякие глупости женщинам, а потом хохочут все вместе над этим.
Я не утверждаю, что все мужчины там развлекаются, но тем не менее
Аватара пользователя
Euphoria
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 ноя 2013
Сообщений: 3507
Спасибо сказано: 3064
Поблагодарили: 5217

Сообщение Добавлено: 28 апр 2019, 14:59

Anne пишет:
Источник цитаты Пишут всякие глупости женщинам, а потом хохочут все вместе над этим.
Как-то низко это, противно. :shake: И такое их поведение говорит об их низкой культуре и их отношении к женщинам в целом, дело не в Тиндере/сайте знакомств. :unknown: Не стоит ждать, что такой мужик выйдет из офиса и враз превратится в джентельмена, уважающего женщин, оказывающего знаки внимания и дарящего заботу. Фу просто.
Аватара пользователя
Miss fox
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 25 дек 2012
Сообщений: 420
Спасибо сказано: 218
Поблагодарили: 542

Сообщение Добавлено: 28 апр 2019, 18:16

Anne пишет:
Источник цитаты ради забавы регистрируются там и развлекаются. Пишут всякие глупости женщинам, а потом хохочут все вместе над этим.

  Сорри, оффтоп  
немцы скорее всего пойдут на бесплатные сайты , что бы развлекаться и гыгыкать . задавятся они оплатить сайт ради гыгыгыгы :laugh: не нужно верить всему,что рассказывает вам мч.Он уже показал себя , рассказывая эту историю вам :cray:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Toma
Вливаюсь

C 4 апр 2017
Сообщений: 432
Спасибо сказано: 113
Поблагодарили: 65

Сообщение Добавлено: 28 апр 2019, 20:02

У меня были очень прикольные знакомства в тиндере. Были и плохие. Больше хорошего. Город показывала, отмечала новый год с чуваками которых собрала в тирдере) которые так же были одиноки на новый год) и снова новый год с тиндером и все прекрасно) что ищете то и найдете там.
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6721
Спасибо сказано: 5991
Поблагодарили: 5681

Сообщение Добавлено: 28 май 2019, 15:35

Вроде не нашла такой темы
У меня вопрос: вот пытаюсь использовать Тиндер. Поняла что нужно лайкать и если у вас совпадение то тогда появляется окошко для сообщений.
Мой вопрос: я не могу понять как люди через этот сайт встречаются если мне никто из тех с кем у меня совпадения не пишет.
Я могу только подумать что мужчины просто лайкают всех подряд.
Это вообще нормально?
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Спасибо сказано: 3260
Поблагодарили: 3984

Сообщение Добавлено: 28 май 2019, 16:16

Southerner пишет:
Источник цитаты Мой вопрос: я не могу понять как люди через этот сайт встречаются если мне никто из тех с кем у меня совпадения не пишет.


Сама напиши.
Аватара пользователя
Искра
Как дома
Аватара пользователя

C 11 янв 2017
Сообщений: 886
Прежний ник: Чумичка
Спасибо сказано: 1473
Поблагодарили: 813

Сообщение Добавлено: 28 май 2019, 16:23

А что такое суперлайк и буст?
И если меня лайкают иностранцы, это значит, что они тут в России или у себя там?
_______________________
Из искры возгорится пламя ©
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6721
Спасибо сказано: 5991
Поблагодарили: 5681

Сообщение Добавлено: 28 май 2019, 17:27

Чумичка
Суперлайк я так понимаю когда очень понравилась.
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Спасибо сказано: 5943
Поблагодарили: 5478

Сообщение Добавлено: 28 май 2019, 17:32

Southerner
Ты сама смотри их профайлы и лайкай сама, кто тебе понравился. Потом они увидят, что ты их пролайкала - напишут. Кто очень понравился внешне, можешь и сама написать приветкакдела, думаю,что в этом нет ничего плохого...
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6721
Спасибо сказано: 5991
Поблагодарили: 5681

Сообщение Добавлено: 28 май 2019, 17:51

Fragola
Просто у меня уже прилично совпадений но не пишут практически вообще. Просто тут еще мужчины очень ленивые. Один написал привет и все. Типа кружите меня кружите?
Мне никто так не нравится что ах. Я бы хотела инициативного мужчину.
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Спасибо сказано: 5943
Поблагодарили: 5478

Сообщение Добавлено: 28 май 2019, 17:59

Southerner
ленивые, конечно же ни к чему. если совсем недавно на сайте, то подожди, напишут еще.
Олеся К
Присматриваюсь

C 23 ноя 2018
Сообщений: 27
Спасибо сказано: 17
Поблагодарили: 24

Сообщение Добавлено: 02 июн 2019, 09:32

Всем привет, девушки :wink3:

Через месяц собираюсь в Европу, первый город - Берлин. Зарегистрировалась в Тиндере, оплатила Тиндер плюс, поставила, что ищу в Берлине пару.

Он ищет в Берлине, но и показывает, что я в 4000 км от него. Каждый второй спрашивает, "а почему ты так далеко" или "а где ты сейчас".

Если кто-то регистрировался так, что вы отвечаете?
Так и пишете сразу "Живу в Казахстане (я), собираюсь через месяц в Европу, решила поискать пару в Европе"?
Аватара пользователя
Esty
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 17 мар 2013
Сообщений: 1451
Спасибо сказано: 1220
Поблагодарили: 1170

Сообщение Добавлено: 02 июн 2019, 11:01

Олеся К,
Так и отвечайте, что будете в Берлине и ищете новые знакомства. Я такой ответ очень часто слышу от иностранцев. Ну а там дальше как пойдёт

Последний раз редактировалось Esty 02 июн 2019, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Malvina
Как дома
Аватара пользователя

C 25 фев 2016
Сообщений: 831
Спасибо сказано: 1010
Поблагодарили: 730

Сообщение Добавлено: 02 июн 2019, 11:06

Олеся К
Напишите в профиле, что будете в Берлине, хотели бы познакомиться с локальными молодыми людьми; или чтобы показали город. Напишите, что вы хотите и даты.
Можете сразу написать: дата - город, дата - город. И одновременно набирать мч с разных городов.

Как по мне- Тиндер очень хорош именно тем, что те, кто ищет только по*с*тель, сразу об этом пишут. Но очень много все-таки ищут отношения.
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6721
Спасибо сказано: 5991
Поблагодарили: 5681

Сообщение Добавлено: 02 июн 2019, 12:09

Девочки вопрос: а как я могу увидеть когда кто-то был в последний раз на сайте?
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Аватара пользователя
Esty
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 17 мар 2013
Сообщений: 1451
Спасибо сказано: 1220
Поблагодарили: 1170

Сообщение Добавлено: 02 июн 2019, 13:30

Southerner пишет:
Источник цитаты Девочки вопрос: а как я могу увидеть когда кто-то был в последний раз на сайте?

В бесплатном статусе не можешь. Но можешь в ленте видеть активность, если добавлялись фотографии или обновлялась информация
Kika
Имею мнение

C 25 авг 2014
Сообщений: 112
Спасибо сказано: 164
Поблагодарили: 77

Сообщение Добавлено: 29 июл 2019, 17:46

В последнее время, как бываю в Москве и выхожу в Тиндер, повальное явление анкеты МЧ, "знакомлюсь через организатора". Что это такое, разводка такая? Девочки, кто-нибудь с такими общался? Зачем это нужно МЧ?
Langusta
Присматриваюсь

C 30 июл 2017
Сообщений: 32
Спасибо сказано: 10
Поблагодарили: 19

Сообщение Добавлено: 29 июл 2019, 18:08

Это разводка, агентства так заманивают женщин, обещая знакомить с достойными мужчинами. Не знаю, сколько стоят их "услуги", но деньги берут с женщин. Фотографии в профилях на тиндере фейковые
Tashe
ааа ошибка!

C 7 апр 2019
Сообщений: 2
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 29 июл 2019, 19:30

Про Тиндер и "организаторов" если погуглить можно много интересного узнать. Сама сходила к таким организаторам (взяла для храбрости друга, так его не пустили :) ) Грамотно обрабатывают - анкета, беседа со "свахой" Цены (Москва) около 50т. , офис с претензией (дорого-богато) Но резюмируя - лохотрон.
Kika
Имею мнение

C 25 авг 2014
Сообщений: 112
Спасибо сказано: 164
Поблагодарили: 77

Сообщение Добавлено: 29 июл 2019, 20:41

Ясно :sorry3: , вот дурдом
Alim
Вливаюсь

C 12 май 2017
Сообщений: 356
Спасибо сказано: 669
Поблагодарили: 232

Сообщение Добавлено: 11 авг 2019, 20:59

Сижу на Тиндер 2 дня. По ощущениям и стилю - это Мамба номер два. Но весело :la: :la: :la: и даже какая то легкая зависимость возникает :crazy: .
Аватара пользователя
Esty
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 17 мар 2013
Сообщений: 1451
Спасибо сказано: 1220
Поблагодарили: 1170

Сообщение Добавлено: 16 ноя 2019, 15:01

Если кто-то из пары удаляет профиль, как это отображается в переписке?
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Спасибо сказано: 1591
Поблагодарили: 2361

Сообщение Добавлено: 16 ноя 2019, 16:12

.
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Fuente
Как дома

C 21 сен 2019
Сообщений: 693
Прежний ник: Evangeline
Спасибо сказано: 293
Поблагодарили: 435

Сообщение Добавлено: 20 ноя 2019, 12:22

Всем привет! У меня тоже вопросы по тиндеру. Реально ли там приличного мужчину встретить? Я общалась с испанцем, даже встретились, прикольный такой, но это была чисто дружеская встреча, пиво попили, пообщались, интересный человек... на это все. Даже переписку по ватс апп не продолжили. Чуть не встретилась с обалденным колумбийцем, внешне просто ух! И он мне написал на ватс апп, что я его заинтересовала тем, что не легкодоступная девица, что на тиндере в основном для развлечений разных ищут. Я немного удивилась. Но так и не встретились с ним, оказался пассивным, а я не хочу быть слишком активной в отношениях. С итальянцем чуть не встретились, тоже вроде договаривались, но до встречи не дошло. Ну и еще было несколько, там сразу было видно, что им ничего серьезного не нужно.
У кого-нибудь были отношения с тиндера? Или замужество?
Аватара пользователя
ПрЫнцесска
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 май 2010
Сообщений: 1845
Спасибо сказано: 305
Поблагодарили: 1430

Сообщение Добавлено: 20 ноя 2019, 12:37

Evangeline
Так это сейчас общая проблема. Никто ничего не ищет и не знает, что ему нужно, а то и откровенно всего боятся :mda: И од и мд и вообще. У меня ощущение, что мужчины сидят в песочницах, куличики строят и с развитием пятилетних детей ищут новый песочек, лопатку, игрушку, сами не знают что, авось что-нибудь привлечет, а там ничего не знают и не хотят.
_______________________
Ищу мужчину, которому бы так же шли очки, как Mehmet Günsür ))