Как можно знакомиться, кроме сайта знакомств?
Как можно знакомиться, кроме сайта знакомств?

Вопросы по Tinder

Flover
Новички

C 7 ноя 2020
Сообщений: 1

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2020, 18:40

Девочки, кто в России, сколько платные подписки Тиндера сейчас?
Регистрация
Вливаюсь

C 12 авг 2015
Сообщений: 345
Спасибо сказано: 117
Поблагодарили: 164

Сообщение Добавлено: 09 дек 2020, 18:36

Девочки, скажите, Тиндер давно начал статус в сети показывать или с новым обновлением? Я сегодня только это обнаружила :impossible: Можно ли исправить это как то в настройках? Не хочу никого видеть и соответственно чтобы меня не видели мои контакты :unknown:
Аватара пользователя
Esty
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 17 мар 2013
Сообщений: 1451
Спасибо сказано: 1220
Поблагодарили: 1170

Сообщение Добавлено: 09 дек 2020, 20:06

Регистрация,
Можно установить опцию «не показывать статус» и обновление ленты
Регистрация
Вливаюсь

C 12 авг 2015
Сообщений: 345
Спасибо сказано: 117
Поблагодарили: 164

Сообщение Добавлено: 09 дек 2020, 21:58

Esty
Мне вот все равно кажется, что до нового обновления не светились чаты сетевым статусом. Меня в субботу принудительно там обновили. Раньше статус был в основном для поиска важен, а теперь чаты зелёным светяься :impossible:
Аватара пользователя
ПрЫнцесска
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 май 2010
Сообщений: 1845
Спасибо сказано: 305
Поблагодарили: 1430

Сообщение Добавлено: 03 янв 2021, 13:09

Я, кажется, с тиндером завязала. :laugh:
Совершенно бесполезный сайт для меня. Бешеное количество совпадений, никто при этом не пишет, нужно без конца кого-то лайкать, чтобы видимо, мужчины поднимали самооценку и продолжали никому не писать :prank:
_______________________
Ищу мужчину, которому бы так же шли очки, как Mehmet Günsür ))
Аватара пользователя
Esty
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 17 мар 2013
Сообщений: 1451
Спасибо сказано: 1220
Поблагодарили: 1170

Сообщение Добавлено: 03 янв 2021, 14:07

ПрЫнцесска пишет:
Источник цитаты Я, кажется, с тиндером завязала.
Совершенно бесполезный сайт для меня. Бешеное количество совпадений, никто при этом не пишет, нужно без конца кого-то лайкать, чтобы видимо, мужчины поднимали самооценку и продолжали никому не писать

Мой друг говорит, что мужчинам приятно, когда женщины сами пишут первыми. Не знаю, у меня не работает.

По моей статистике, из 10 пар 1-2 напишут, но с каким количеством завяжется хоть какое-то общение - это вопрос

  Сорри, оффтоп  
На новогодней распродаже у Марии Арзамасовой (Маша, давай) купила вебинар по Тиндеру. Очень классный! Четко по полочкам разложены типажи мужчин на СЗ, кто и как общается, кому и что нужно. В итоге, я изменила свой профиль, добавила фото,и по-другому начала подходить к поиску. Качество знакомств улучшилось. Другое дело, что все равно у меня Тиндер для МД и все издалека :g-sigh:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6723
Спасибо сказано: 5993
Поблагодарили: 5682

Сообщение Добавлено: 03 янв 2021, 15:07

Esty
Поделись пожалуйста новым подходом :confused:
То что пишет маленький процент из тех с кем совпадения это я уже поняла а вот мч вообще не качественные
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Аватара пользователя
Esty
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 17 мар 2013
Сообщений: 1451
Спасибо сказано: 1220
Поблагодарили: 1170

Сообщение Добавлено: 03 янв 2021, 15:32

Southerner,
Из того, что помню очень упрощённо и с моими примерами :)

- в профиле важно добавить описание о себе, которое лучше изложить в стиле истории (например, люблю пить чай в кафе на лондонских крышах, покорила Эверест и Килиманджаро, проехала на велосипеде через всю Шотландию, слушая ветер в ушах);

- можно добавить вопрос-крючок в конце (например, я обожаю петь. Как на счёт первого свидания в караоке?);

- список своих требований к мужчине нельзя выкатывать;

- недавние фото, которые отображают стиль жизни, увлечения, рассказ о себе, 4-5 штук, лицо и полный рост.

Кого выбираем:
- мужчин с заполненным профилем, если их описание откликается, есть общие цели и интересы
- мужчин с более, чем одним фото
- мужчин, которые не выкатывают свой список требований
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6723
Спасибо сказано: 5993
Поблагодарили: 5682

Сообщение Добавлено: 03 янв 2021, 16:27

Esty
Спасибо. Интересно. Я выкатываю список требований, но в культурной форме типа мне нравится, предпочитаю.
И я поняла что с фотами у меня беда. Но сейчас холодно, мрачно на улице плюс локдаун :cray:
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Fuente
Как дома

C 21 сен 2019
Сообщений: 693
Прежний ник: Evangeline
Спасибо сказано: 293
Поблагодарили: 435

Сообщение Добавлено: 03 янв 2021, 16:40

Esty пишет:
Источник цитаты По моей статистике, из 10 пар 1-2 напишут, но с каким количеством завяжется хоть какое-то общение - это вопрос


и у меня примерно так же. Перед НГ удалила примерно 20 супер молчаливых мужчин. Оставила 2, с которыми разговариваю.

Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
Southerner пишет:
Источник цитаты И я поняла что с фотами у меня беда


Дома можно поселфиться, поставить камеру на телефоне на таймер, 5 секунд, например, фон хороший сделать, для настроения винцо или шампусик и вперед! :)
Аватара пользователя
ПрЫнцесска
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 май 2010
Сообщений: 1845
Спасибо сказано: 305
Поблагодарили: 1430

Сообщение Добавлено: 03 янв 2021, 16:57

Esty
Я для интереса разные вариации писала.
По-моему, это не работает вообще.
Там большинство мужчин чисто фоточки полистать, им даже общения не надо. Иногда лениво спросить с намеком на "встретимся", это означает c.ек.c по быстрому. Но в основном занятые, женатые, лениво все.

Цитата:
. Мой друг говорит, что мужчинам приятно, когда женщины сами пишут первыми

Ещё бы не приятно, самооценку поднять. :gy:
_______________________
Ищу мужчину, которому бы так же шли очки, как Mehmet Günsür ))
Аватара пользователя
Esty
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 17 мар 2013
Сообщений: 1451
Спасибо сказано: 1220
Поблагодарили: 1170

Сообщение Добавлено: 03 мар 2021, 08:58

Познакомилась я пару дней назад с мужчиной, в профиле у него было написано, что он на проекте в моем городе. Завязалась оживленная переписка, а потом я обратила внимание, что расстояние до него как до европейской страны, а не до центра города. Вчера он вернулся домой с проекта, но расстояние не изменилось.

Такое вообще возможно? :crazy:
Kika
Имею мнение

C 25 авг 2014
Сообщений: 112
Спасибо сказано: 164
Поблагодарили: 77

Сообщение Добавлено: 03 мар 2021, 10:10

Наверное, он в своей стране, скорей всего. У меня с функцией паспорт прошлогодней так в анкете.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 03 мар 2021, 13:41

Southerner пишет:
Источник цитаты То что пишет маленький процент из тех с кем совпадения это я уже поняла а вот мч вообще не качественные

Мой подход: Если есть совпадение - надо самой писать. Ответит - читать анкету и смотреть, писать ему дальше или удалить.
Я всегда пишу первая на матч, потому что я выбираю.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 22 мар 2021, 23:02

Хочу удалить match на tinder, но не могу. А мужичок такой настойчивый, прям как банный лист на одно место. Меня уже трясёт от него. Уже сказала, что он - не то, что я ищу :g-sad:
Пришлось применить силу и он сам меня удалил.
Аватара пользователя
MyMay
Как дома
Аватара пользователя

C 20 июн 2016
Сообщений: 927
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 2480

Сообщение Добавлено: 01 апр 2021, 09:40

Девушки, Tinder сейчас предлагает опцию виртуального паспорта до 30 апреля, можно бесплатно смотреть профили в разных странах.
_______________________
Имеет значение только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 01 апр 2021, 11:43

MyMay пишет:
Источник цитаты Девушки, Tinder сейчас предлагает опцию виртуального паспорта до 30 апреля, можно бесплатно смотреть профили в разных странах.

Я как раз о такой опции мечтала. Совсем другие мужчинки! А может мне из моего города просто приелись и другие кажутся классными. Сейчас попала на итальяшек. Сколько комплиментов!
А не наши (из французской части Швейцарии) «ко мне или к тебе?»
Wondergirl
Имею мнение

C 28 фев 2019
Сообщений: 126
Спасибо сказано: 226
Поблагодарили: 286

Сообщение Добавлено: 01 апр 2021, 13:14

MyMay
Спасибо, я не регилась на Тиндер из-за своих комплексов, что ищет кандидатов рядом. А я родилась/выросла/живу на том же массиве, где меня каждая "собака" знает. Я иногда думаю, что живу не в Киеве, а в селе под названием Массив. А тут я сразу переехала с Лондон :gy:
Я пока разбираюсь, хотела спросить, у некоторых мч, прям поверх профайла написан текст, у других нет. Я пыталась найти, чтобы тоже добавить какой-то текст, но не вижу. Может кто подскажет, где эта опция, или это только для платников? И если выбрать Тиндер Плюс, то там нужно сразу платить всю сумму за год?
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Спасибо сказано: 1591
Поблагодарили: 2361

Сообщение Добавлено: 01 апр 2021, 16:05

MyMay пишет:
Источник цитаты Девушки, Tinder сейчас предлагает опцию виртуального паспорта до 30 апреля, можно бесплатно смотреть профили в разных странах.

Так а где их смотреть да еще и по странам? Я даже поиска не вижу, только то, что сам тиндер предлагает. :scratch:
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 01 апр 2021, 16:28

Саншайн У меня в местонахождение в настройках профиля. Также должен быть включён international.
Wondergirl
Имею мнение

C 28 фев 2019
Сообщений: 126
Спасибо сказано: 226
Поблагодарили: 286

Сообщение Добавлено: 01 апр 2021, 16:57

Девочки, начала читать тему сначала, чтобы понять как приложение работает. У меня получилось несколько совпадений, но при этом в чате показывает 0 совпавших пар и как написать первой, мне все также непонятно. Все время предлагает купить тиндер плюс. Бесплатники, каким-то образом могут написать первыми, или только отвечать?
Аватара пользователя
Esty
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 17 мар 2013
Сообщений: 1451
Спасибо сказано: 1220
Поблагодарили: 1170

Сообщение Добавлено: 01 апр 2021, 17:12

Писать можно только, если совпала пара. Если пар нет, значит, глянули и разматчили быстро
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Спасибо сказано: 1591
Поблагодарили: 2361

Сообщение Добавлено: 01 апр 2021, 17:23

Adel пишет:
Источник цитаты У меня в местонахождение в настройках профиля. Также должен быть включён international.

Нашла, уже работает. А то сначала все-равно за деньги эту услугу предлагал, поэтому я и не поняла, в чем прикол виртуального паспорта.
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 01 апр 2021, 19:05

Adel пишет:
Источник цитаты Также должен быть включён international.

А где он? Я что-то не найду. У меня проста локация меняется, типа я в Париже.
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 01 апр 2021, 20:14

Martinika пишет:
Источник цитаты А где он? Я что-то не найду. У меня проста локация меняется, типа я в Париже.

В настройках. Я проверила, вроде не обязательно. У меня тоже поменялась локация. Посмотрим, если удастся кого-то выцепить на свидание.